Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ChEng

Защита позиции Шумахером на Хунгароринге

Как Вы считаете?  

479 голосов

  1. 1. Кто прав

    • Шумахер
    • Баррикелло
    • Оба неправы
    • Гоночный инциндент


Recommended Posts

когда вы говорите, создаётся такое впечатление, что вы бредите(с)фраза из фильма, ушедшая в народ

ну а ты выдал два мега информативных поста - один должен уйти в личку, другой - в троллинг. Ну учитывая, что ты апелируешь к Цару... Чему тут удивляться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ситуации с SC.

Да понял я. Просто ты моего юмора не уловил )))

Ибо чтобы вспомнить, что там произошло с Феттелем - уже пришлось память напрячь.

Т.е. как бы подтверждение твоих слов, что ничего иного кроме обгона этого в долговременной памяти болельщика не сохранится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, пусть и немного запоздало, но все-таки выскажусь. Проголосовал за Шумахера/Гоночный инцидент (в контексте данной темы не вижу большой разницы между этими пунктами). Все-таки штрафовать за то - чего не было (а столкновения не было) по меньшей мере странно, понятие "опасная езда" применительно к гонкам меня веселит в принципе. Тем, кто считает, что езда в 30 сантиметрах от стены, к которой Шумахер якобы склонил Баррикелло - это опасно, рекомендую посмотреть НАСКАР или Инди, там это сплошь и рядом на протяжении 300 кругов к ряду и скорости повыше (в случае Инди под 400 км/ч) и почему-то никто не плачет.

если говорить про сам маневр - на мой взгляд оба действовали здоровски в данной ситуации, Шумахер защищался до последнего (а я не вижу причин почему он не должен был этого делать), Баррикелло этого не испугался и одержал во многом моральную победу. Но потом началось самое интересное, Баррикелло вместо того чтобы с гордо поднятой головой по-отечески похлопать Шумахера по плечу после гонки, развел привычное нытье, причем тут же в прямом эфире. Нынешняя, руководимая "европедиками" (прошу не считать это ругательством), Формула-1 на вопли о "безопасности, QHSE, злом Шумахере" не отреагировать не могла, т.е. наказание по сути своей было скорее политическим, чем спортивным, пункты кодекса были уже притянуты за уши :)

Я болею за стариков в Ф-1, в первую очередь за Шумахера, но в том числе и за Баррикелло (очень радовался его внутрикомандным победам над Хюлькенбергом), да вот своим плаксивым поведением за пределом трассы он портит впечатление от собственной езды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что Мишкан прав был

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...