Перейти к контенту
ml52

Внутрикомандная борьба пилотов МакЛарен и их фанатов

  

255 голосов

  1. 1. Волшебник vs Профессор

    • Хэм круче!
    • Баттон лучший!
    • Хватит сраться! Займитесь чем-то полезным! Например зафобте Феттеля!
    • Вы о чем вообще? Кова МОНСТР!
  2. 2. Ангина в Венгрии это попытка слить Баттона?



Recommended Posts

Хочется на каждый подобный пост ответить, ну да ладно, точно так же читал пост Devero от 2005 года, что Баттон никогда не станет чемпионом и даже 1 победу не одержит, смех да и только.

ты бы знал, что творилось в 2007м году в теме Лью, да и в теме Маков заодно...

я читал и узнавал много нового о знакомых вроде как людях :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве так плохо вспомнить прошлое и посмеяться над этим?

Ты действительно не понимаешь, что никому кроме тебя это неинтересно? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты действительно не понимаешь, что никому кроме тебя это неинтересно? :blink:

Неужели? Я думаю есть и кому интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели? Я думаю есть и кому интересно.

Идите, блин, в оффтопик или в любую другу тему и там занимайтесь некрофилией!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите, блин, в оффтопик или в любую другу тему и там занимайтесь некрофилией!

Так я написал, что закончил! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите, блин, в оффтопик или в любую другу тему и там занимайтесь некрофилией!

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень даже бодренькая темка!

За год - аж 11 страниц...

Так держать, "бойцы"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он до этого 2 раза подряд сходил в спа :) следовательно это тоже гонка после 2х сходов...

По теории о сливе Баттона нынешнее преимущество Хэма над Джнесом может опять показаться команде слишком маленьким и некомфортным для психологического состояния Льюиса.

С другой стороны по теории о сливе Хэма команда сливает его через гонку. Слив Венгрии уже был и в Спа очередных проблем ожидать не стоит. Так что все теории пока на стороне Хэма.

Победить в Спа Дженс сможет только вопреки злой команде и воле напраника. Но от этого эта его победа будет еще грандиозней.

Изменено пользователем ml52

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теории

:) Месье теоретик, шли бы вы в отпуск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает - скоро она будет расти гораздо проворнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По твоей же теории все.

:) Само собой, и она пока не опровергнута.

Я к тому что отпуск, это святое, девушек на пляжах почти обнаженных выше крыши,

Изменено пользователем Max7x
Без оскорблений, пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Само собой, и она пока не опровергнута.

Вот и я о чем. Так что все надежды на победу в Спа утоплены в твоих теориях.

Я к тому что отпуск, это святое, девушек на пляжах почти обнаженных выше крыши, а ты как ботан конченный теоритизируешь.

Может за собой последишь для начала?

Все вас, людей без пола и возраста учить надо.

Удивительно что ты в первый раз удержался от своих выпадов по поводу пола и возраста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теории о сливе Баттона нынешнее преимущество Хэма над Джнесом может опять показаться команде слишком маленьким и некомфортным для психологического состояния Льюиса.

С другой стороны по теории о сливе Хэма команда сливает его через гонку. Слив Венгрии уже был и в Спа очередных проблем ожидать не стоит. Так что все теории пока на стороне Хэма.

Победить в Спа Дженс сможет только вопреки злой команде и воле напраника. Но от этого эта его победа будет еще грандиозней.

Я вот читаю и глазам своим не верю. Ты что,всё это в серьёз...???. Или,я надеюсь , просто смайлики забыл поставить?

Если нет, то открою тебе пару секретов :

1.Дефолт для американцев подготовила алькаида, но их доблестный президент вовремя заметил и вмести с ФБР предотвратил.

2.Регина Дубовицкая и Петросян - тайные агенты жидо-массонов. Их цель... (впрочем я тебе это не скажу, за жизнь свою опасаюсь) :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, Рад что и ты понимаешь как смехотворно выглядят крики местных о том что Баттона сливают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о чем. Так что все надежды на победу в Спа утоплены в твоих теориях.

:D Тебе то что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я к тому, что сейчас в пелетоне 23 пилота, кто то лучше, кто то хуже, кто то велик, но всего один ГОНЩИК. Моё глубочайшее имхо

Спасибо и браво Вам, Ребус! Вы наиболее точно и правильно проникли в суть! В то время как в пелетоне 23 пилота, т.е. высококлассных профессионала своего дела-пилотажа, согласен, что кто-то лучше, кто-то хуже, да и велик кое-кто... Но ведь Вы действительно очень точно и четко назвали Льюиса ГОНЩИК, так как все мы знаем, что он все свое время ГОНИТ! Гонит и гонит, гонит и гонит... И... пусть и продолжает ГНАТЬ во славу гордой команды МакЛарен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо и браво Вам, Ребус! Вы наиболее точно и правильно проникли в суть! В то время как в пелетоне 23 пилота, т.е. высококлассных профессионала своего дела-пилотажа, согласен, что кто-то лучше, кто-то хуже, да и велик кое-кто... Но ведь Вы действительно очень точно и четко назвали Льюиса ГОНЩИК, так как все мы знаем, что он все свое время ГОНИТ! Гонит и гонит, гонит и гонит... И... пусть и продолжает ГНАТЬ во славу гордой команды МакЛарен!

Лучше гнать чем быть гонимым. :haha:

Чёто болелы Дженсона расхорохорились, если Льюис по вашему "гонит",попутно по всем статистикам нагибая Дженсона , то чем тогда Дженсон на трассе занимается?. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёто болелы Дженсона расхорохорились, если Льюис по вашему "гонит",попутно по всем статистикам нагибая Дженсона , то чем тогда Дженсон на трассе занимается?.

Вы лично видели как Льюис нагибал Дженсона? Искренне завидую...

Льюис-молодец! Он-ГОНИТ! А Дженсон, тем временем-пилотирует... Довольны? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше гнать чем быть гонимым. :haha:

Чёто болелы Дженсона расхорохорились, если Льюис по вашему "гонит",попутно по всем статистикам нагибая Дженсона , то чем тогда Дженсон на трассе занимается?. :blink:

Так вот почему на твоей аве такие большие глаза :hello:Наверное, много статистики смотришь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовалка не о чем.

Обоим нынешним пилотам далеко до пары "Волшебник vs Профессор". И как понимать пункт - "Хватит сраться! Займитесь чем-то полезным! Например зафобте Феттеля!"? Он попадает под статью "12.2 Провокация флейма".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоим нынешним пилотам далеко до пары "Волшебник vs Профессор". И как понимать пункт - "Хватит сраться! Займитесь чем-то полезным! Например зафобте Феттеля!"? Он попадает под статью "12.2 Провокация флейма".

твой пост тоже попадает. напиши на себя жалобу раз юмора нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовалка не о чем.

Обоим нынешним пилотам далеко до пары "Волшебник vs Профессор".

не далеко, а близко :) Была бы у них самовозка или машина не хуже редбула, это было бы еще более очевидно. Все победы и поулы делили бы только Хэм и Дженс. в квалах бы Хэм был впереди, как и сейчас. А по победам было бы примерное равенство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не далеко, а близко :) Была бы у них самовозка или машина не хуже редбула, это было бы еще более очевидно. Все победы и поулы делили бы только Хэм и Дженс. в квалах бы Хэм был впереди, как и сейчас. А по победам было бы примерное равенство.

:scratch_one-s_head: маки сейчас никак не хуже быков. сейчас и фуры, и маки подтянулись к ред буллу, и их потенциалы примерно равны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch_one-s_head: маки сейчас никак не хуже быков. сейчас и фуры, и маки подтянулись к ред буллу, и их потенциалы примерно равны.

хуже. если бы были равны, то за счет более сильных пилотов мак бы опережал редбул существенно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...