Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SInhouse

Монца 2010

Recommended Posts

Или может кто ездил - посоветует таки на машине до трассы добираться? ( ни у кого GPS координат её нет?)

я бы посоветовал все-таки на машине, по окружной не заезжая в Милан, ехать в Монцу, там есть парковки Park & Ride. Все быстрее будет, чем до Милана, затем на электричку, затем пешком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в том году вышли на этой Лесмо шли наверное более часа до автодрома!!!! Везде по периметру был забор и все закрыто, вход только через центральные ворота. Толи это было из-за того что был четверг. Но после этого марш броска больше мы на Лесмо не выходили. Но ездили всегда с Горибальди, там в отличие от Централя электричка отходит каждые 5 минут.

Я выходила и в Монце и в повороте Лесмо. Если смотреть гонку из Лесмо (или рядом), то второй вариант удобнее. Но в этом году я точно так не поеду, так как мне нужен другой конец трассы.

sv41, смотрю, у нас боления совпадают. А Вы на какой трибуне будете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывалые, подскажите, пожалуйста, про футбол - что, где, когда? Очень хочется попасть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывалые, подскажите, пожалуйста, про футбол - что, где, когда? Очень хочется попасть...

Ну если очень уж хочеться :haha: то лови

Футбол - расписание

http://www.nazionalepiloti.it/cmsystem_en/index.php?option=com_content&task=view&id=455&Itemid=291

Name: Brianteo Stadium

Location: Monza, Italy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если очень уж хочеться :haha: то лови

Футбол - расписание

http://www.nazionalepiloti.it/cmsystem_en/index.php?option=com_content&task=view&id=455&Itemid=291

Name: Brianteo Stadium

Location: Monza, Italy

О, благодарю тебя, мил человек :hello:

Тока объясни мне, почему по ссылке написано, что стадион в Бергамо, а не в Монце... ты ж пойми, я ж блонди - заблужусь и не найдет никто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, благодарю тебя, мил человек :hello:

Тока объясни мне, почему по ссылке написано, что стадион в Бергамо, а не в Монце... ты ж пойми, я ж блонди - заблужусь и не найдет никто)

Потому что футбол будет на стадионе в Бергамо. С чего он должен быть именно в Монце? Иногда в Милане бывает. В этот раз в Бергамо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что футбол будет на стадионе в Бергамо. С чего он должен быть именно в Монце? Иногда в Милане бывает. В этот раз в Бергамо.

А Вы туда поедите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы туда поедите?

Если Я в Монцу не еду то и на футбол точно не еду :lol:

А Бергамо в 45 км от Милана :wub: Так что если хочите футик то надо брать тачку в прокат :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Я в Монцу не еду то и на футбол точно не еду :lol:

А Бергамо в 45 км от Милана :wub: Так что если хочите футик то надо брать тачку в прокат :wub:

ну если я правильно поняла, то стадион этот все-таки в Монце, примерно 4 км от вокзала, начало в 20.00... место и время выбраны точно не с учетом пожеланий болельщиков :blush: туда еще можно самой доехать, а вот обратно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. В каком районе Милана лучше останавливаться?

Буду жить в хостеле у вокзала

2. Стоимость билета на автодром?

заказывал в Мск, 4000 р. с копейками

3. Время оформления визы и надо ли личное присутствие?

жителям Северо-Запада шенген без гемора - заполнил анкету, отдзал з/п., заплатил 2400, получил через 2 нед.

4. Сколько по бюджету уходит на уик-энд без покупок?

с поездкой в Римини, в Маранелло, в Венецию и по музеям, на еду и т.п. получится 300 экю + на хостел 170 экю.

Большая толпа у нас собирается? Присоединюсь. Где место сбора? У меня есть одно место в хостеле (на всякий случай бронировал в двух разных), кто без крыши над головой, могу отдать одно. Лечу рейсом FV 273 из Пулково-2 7 сентября. Кто на том же самике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне позвонили люди, у которых пропадают билеты на ГП Италии.

У одного 2 билета на стоячку, у другого 1 билет на центральную трибуну - №1.

Вдруг кто едет и еще нужны билеты, может выручат ребят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а не подскажите на этой гарибальди есть где машину оставить?

А то с утра 12.09 стартую на прокатном автомобиле в 300 км от милана, из за пробок боюсь до монзы не успею на машине доехать - а электричка самый раз.

Или может кто ездил - посоветует таки на машине до трассы добираться? ( ни у кого GPS координат её нет?)

Билеты, кто то спрашивал ранее, можно так же купить на официальном сайте формулы 1 www.formula1.com, есть варианты только на воскресенье. Принимают банковские карточки, но только не visa electron.

не доехал до парка монцы всего метров 500... далее было перекрыто движение. машину оставил на заправке (там.. типа парковки образовалось, все обочины были заняты). за эту услугу работник заправки взял не много, точно не помню, евро 5-10 всего. но и приезжал оба раза за час-полтора до гонки. билеты в кассе автодрома, без проблем. был parabolica 21e и seconda variante (roggia) 10. сейчас пока не определился с трибуной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Во время поездки на Гран-При, хочу посетить футбол 08 в среду в Бергамо, и пит-лейн в четверг.

Если кто-то располагает доп.информацией о том как добраться до Бергамо и соорентироваться там, поделитесь, буду признателен! (готов присоединиться))

Трибуна 9, Seconda Variante. :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне позвонили люди, у которых пропадают билеты на ГП Италии.

У одного 2 билета на стоячку, у другого 1 билет на центральную трибуну - №1.

Вдруг кто едет и еще нужны билеты, может выручат ребят.

Света, тема с пропадающими билетами еще актуальна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Во время поездки на Гран-При, хочу посетить футбол 08 в среду в Бергамо, и пит-лейн в четверг.

Если кто-то располагает доп.информацией о том как добраться до Бергамо и соорентироваться там, поделитесь, буду признателен! (готов присоединиться))

Трибуна 9, Seconda Variante. :hello:

[/quote

Собираюсь и туда, и туда. Про среду жду попомщи от местного населения) скинь контакты, если чего разузнаю - поделюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бергамо электрички из Милана ходят. Около часа в пути. Расписание на вокзале узнайте. Вот только как обратно после футбола добираться будете? Ночью в Европе транспорт не особо ходит.

Ну и на тему "как там сориентироваться" - интернет вам в помощь ;)

http://turismo.provincia.bergamo.it/site/index.php/en

http://www.turismo.bergamo.it/TurBgEditorial/tbNewsCategoryViewProcess.jsp?editorialID=211

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бергамо электрички из Милана ходят. Около часа в пути. Расписание на вокзале узнайте. Вот только как обратно после футбола добираться будете? Ночью в Европе транспорт не особо ходит.

Ну и на тему "как там сориентироваться" - интернет вам в помощь ;)

http://turismo.provincia.bergamo.it/site/index.php/en

http://www.turismo.bergamo.it/TurBgEditorial/tbNewsCategoryViewProcess.jsp?editorialID=211

Спасибо! Я на трениталии расписание выяснила.. но это ж итальяшки ... им же расписание не указ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь и туда, и туда. Про среду жду попомщи от местного населения) скинь контакты, если чего разузнаю - поделюсь

evolodin@mail.ru

vkontakte: volodin83

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы благодарен за подробный отчет о поездке!.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Билеты бывают только натуральные :bye: Вопрос в том закажишь их на дом с доставкой или получешь на трассе по распечатоному ваучеру :P

Как показала практика - достаточно распечатанного на домашнем принтере на листе А4 билета, купленного на официальном сайте автодрома. Без всяких ваучеров и, боже упаси, доставок dhl'ом. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как показала практика - достаточно распечатанного на домашнем принтере на листе А4 билета, купленного на официальном сайте автодрома. Без всяких ваучеров и, боже упаси, доставок dhl'ом. ;)

На сайте как раз дают распечатать ваучер. И откуда такая неприязнь к dhl'у? Сервис у них по сравнению даже с обычной почтой на дико высоком уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте как раз дают распечатать ваучер. И откуда такая неприязнь к dhl'у? Сервис у них по сравнению даже с обычной почтой на дико высоком уровне.

Я может не до конца понимаю термины, но по тому, что мне выдало на сайте, я проходил и на территорию автодрома, и на трибуну. Исходя из этого, я полагаю, что это именно билет.

А DHL хорошо, но, я так понимаю, не бесплатно (хотя, вероятно, у меня не правильное представление о стоимости их услуг).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может не до конца понимаю термины, но по тому, что мне выдало на сайте, я проходил и на территорию автодрома, и на трибуну. Исходя из этого, я полагаю, что это именно билет.

А DHL хорошо, но, я так понимаю, не бесплатно (хотя, вероятно, у меня не правильное представление о стоимости их услуг).

Не, это ваучер. У нас у некоторых людей такие в Монако были, в Турции тоже помнится. На них даже написано ваучер было.

А доставка естественно не бесплатно, даже обычной почтой из за границы. Но у dhl сервис хороший и не такой уж прям дорогой. Тем более привезут и лично в руки отдадут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у dhl сервис хороший и не такой уж прям дорогой.

До Москвы 18 евротугриков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...