Перейти к контенту
MadAlex

Педро де ла Роса

Recommended Posts

нет , я ожидал такой скорости))..вы не забываете что они новички))..по сравнению с новичками они хотя бы на круг отставать не будут..

но педро молодец, я не знаю как ему это удалось но опредил камуи,...похвально

Опыт однако

Компания Diageo, которой принадлежит известный бренд Johnnie Walker, продлила контракт с Педро де ла Росой, хотя теперь испанец выступает в BMW Sauber.

Diageo с 2005-го года работает с McLaren – в то время де ла Роса был резервным гонщиком этой команды и заключил с Johnnie Walker соглашение о персональном спонсорстве, а также участии в рекламной кампании, посвященной ответственному отношению к употреблению спиртных напитков.

Новый контракт де ла Роса с Diageo оценивается в 300 тысяч евро, и логотипов Johnnie Walker на машине Sauber C29 не будет.

молодец! деньги зарабатывает товарищ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так что? Что за манера молча сливаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 место у Педро в квалификации, вполне неплохо. Снова опередил Японца :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольное фото с Бахрейна:

148122.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де ла Роса: у меня отказал двигатель

Пилот “Заубера” Педро де ла Роса прокомментировал свой сход в гонке Гран-при Малайзии

“У нас отказал двигатель. Я не знаю, почему это произошло, но это было неожиданно. У нас не было никаких проблем по ходу уик-энда, однако они возникли в день гонки. Это большое разочарование. Это гонка, которой я ждал с нетерпением на протяжении всего года. Очень хоршо подготовился к этой гонке”, - цитирует де ла Росу BBC.

Жаль Педро.

Ну, ничего страшного, в сезоне гонок много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне пришлось многое сделать чтобы посмотреть эту гонку и какое было разочарование, когда узнал что Педро нет на стартовой решетки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педро ехал очень хорошо в первой стадии гонки

Но Ведрозаубер естественно долго покататься не дал :(

Изменено пользователем jals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, увидев дымящий "Заубер" Педры, я даже не сильно удивился. Уже в привычку входит... :resent:

Обидно, конечно, имел реальные шансы приехать в очках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искренне не понимаю, для чего де ла Роса понадобился "Зауберу". Надеюсь, в другой раз старина Петер будет осмотрительнее в выборе пилотов <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я искренне не понимаю, для чего де ла Роса понадобился "Зауберу". Надеюсь, в другой раз старина Петер будет осмотрительнее в выборе пилотов <_<

К чему это сообщение? В Китае Педро смотрелся очень неплохо и например, на заведомо более слабой машине и находясь в равных условиях относительно резины, боролся с человеком, который у вас на аватаре и обогнал его. Скушали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я искренне не понимаю, для чего де ла Роса понадобился "Зауберу".

Видимо, правы те, кто считает, что лишь ради секретов успешной команды Макларен ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо, правы те, кто считает, что лишь ради секретов успешной команды Макларен ;)

Видимо с высокой колокольни? Или из сообщения ilovef1? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К чему это сообщение? В Китае Педро смотрелся очень неплохо и например, на заведомо более слабой машине и находясь в равных условиях относительно резины, боролся с человеком, который у вас на аватаре и обогнал его. Скушали?

Не трать попусту время, там же написано открытым текстом, как девиз "я не понимаю" <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заубер: месту де ла Росы в команде ничего не угрожает

39-летний гонщик "Заубера" Педро де ла Роса, который вернулся в Формулу-1 после долгого пребывания в "Макларене" в качестве тест-пилота, не потеряет место в своей нынешней команде. Об этом руководитель конюшни Петер Заубер заявил председателю испанской федерации автоспорта Карлосу Грации, утверждает газета Diario Sport.

Напомним, недавно Заубер выразил недовольство тем, что де ла Роса не смог быстро приспособиться к новым условиям. При этом сам пилот признался, что хотел бы оставаться в "Заубере" как можно дольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, Петер выражал недовольство обоими пилотами. А позже - передумал, впрочем, я его уже цитировал в другой теме...

Но слухи были относительно Педро, да. На самом деле, интерестно откуда они появляются, учитывая, что все три стороны (Заубер, Педро, Мальдонадо) их отрицали =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слухи о том, что Педро де ла Роса может уступить своё место в Sauber другому гонщику по ходу европейских Гран При несколько раз опровергались и возникали вновь. У команды почти нет спонсоров, но эти спонсоры есть у гонщиков, готовых заплатить за свое выступление.

Французская Auto Hebdo называет новую кандидатуру – по информации журналистов уже в Турции испанца может сменить Лука Филиппи – гонщик GP2, работавший на тестах с Minardi, Honda и Super Aguri.

Лука Филиппи: «Это стало бы реализацией мечты, но пока я полностью сосредоточен на выступлении в серии Auto GP».

Когда несколько лет назад ходили слухи о возможном контракте Филиппи с Super Aguri, речь шла о спонсорской поддержке в 10 миллионов Евро.

Кто-нибудь может объяснить такую логику? %) Если Педро турнут, то ведь должны будут вернуть деньги, которые он принес в команду + выплатить неустойку за досрочное рассторжение? Какой в этом смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой в этом смысл?

Значит у них в контракте прописано *безболезненное* выпиливание Педро из состава, только и всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит у них в контракте прописано *безболезненное* выпиливание Педро из состава, только и всего.

Какой дурак на такое согласится то? Сантандер просто так, без всяких гарантий неизвестно кому свои деньги врядли отдаст <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я искренне не понимаю, для чего де ла Роса понадобился "Зауберу". Надеюсь, в другой раз старина Петер будет осмотрительнее в выборе пилотов <_<

48dcfc4454e5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К чему это сообщение? В Китае Педро смотрелся очень неплохо и например, на заведомо более слабой машине и находясь в равных условиях относительно резины, боролся с человеком, который у вас на аватаре и обогнал его. Скушали?
Изменено пользователем gvozdr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да , сравнил зеленого новичка и ветерана.

Ну, сравни Sauber и Renault и вице-чемпионский титул в ГП2 в прошедшем сезоне и три года без гонок. Я это не к тому, что Виталий плох, наоборот, в этой гонке он очень хорош был, просто за 4 гонки я не вижу ни одной причины выгонять Педро, тем более, что в последнем Гран-При он смотрелся очень неплохо. Sauber не едет и ломается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, сравни Sauber и Renault и вице-чемпионский титул в ГП2 в прошедшем сезоне и три года без гонок. Я это не к тому, что Виталий плох, наоборот, в этой гонке он очень хорош был, просто за 4 гонки я не вижу ни одной причины выгонять Педро, тем более, что в последнем Гран-При он смотрелся очень неплохо. Sauber не едет и ломается.

видимо Петер хочет срубить бабла. больше причин не вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...