Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ден

Регби !

Recommended Posts

Final Score South Africa 44 Australia 31

Scorers

South Africa

Tries - J Smith, G Steenkamp, P Spies, F Steyn, JP Pietersen

Pen - M Steyn 2, F Steyn

Con - M Steyn 4, B James

Drop -

Cards -

Australia

Tries - W Genia, J O'Connor 2, D Mumm

Pen - M Giteau

Con - M Giteau 4

Drop -

Cards -

Teams

South Africa: Francois Steyn, JP Pietersen, Jaque Fourie, Jean de Villiers, Bryan Habana, Morne Steyn, Francois Hougaard; Pierre Spies, Juan Smith, Schalk Burger, Victor Matfield, Flip van der Merwe, Jannie du Plessis, John Smit (captain), Gurthro Steenkamp.

Reserves: Chiliboy Ralepelle, CJ van der Linde, Danie Rossouw, Ryan Kankowski, Ricky Januarie, Butch James, Juan de Jongh.

Australia: Kurtley Beale, James O'Connor, Adam Ashley-Cooper, Matt Giteau, Drew Mitchell, Quade Cooper, Will Genia; Richard Brown, David Pocock, Rocky Elsom (captain), Nathan Sharpe, Dean Mumm, Salesi Ma'afu, Saia Faingaa, Benn Robinson.

Reserves: Stephen Moore, James Slipper, Ben McCalman, Scott Higginbotham, Luke Burgess, Berrick Barnes, Anthony Faingaa.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Table after the seventh Round of the TriNations 2010

Nation

PWDLPFPAPDBPTtl

newz.gifNew Zealand55001618972323

safrica.gifSouth Africa5104108153-4526

australiarugby.gifAustralia410399126-2715

чорт бы побрал ртр-2, которая перенесла трансляцию матча

я увидел только последние 10 минут матча, который судя по 9 попыткам был довольно увлекательным, так как австралия уже к 24 минуте вела 14-0, однако в результате была уничтожена

теперь придется качать на торренте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулся в семь утра чтобы посмотреть Оллблекс против Кенгуру. Не жалею ни разу. 68 минут черные жевали сопли и имели на счету девять очков за три штрафных, в то время как противники успешно назаносили 22. И тут вдруг игра полностью переходит под контроль НЗ и они заносят и подтверждают две попытки.

23-22 победа Новой Зеландии B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулся в семь утра чтобы посмотреть Оллблекс против Кенгуру. Не жалею ни разу. 68 минут черные жевали сопли и имели на счету девять очков за три штрафных, в то время как противники успешно назаносили 22. И тут вдруг игра полностью переходит под контроль НЗ и они заносят и подтверждают две попытки.

23-22 победа Новой Зеландии B)

мдя, странный матч какой-то. так и не понял, как вообще Новая Зеландия выиграла без полузащитника веера? :blink:

лишь за 10 минут до конца вышел какой-то молодой парень, и начал нормально играть ногой. а то все на руках да на руках.

70 минут тупо бились лбом в защиту Австралии, подъем ужасный, передачи не туда, и ошибки, ошибки, ошибки, потери. а потом вдруг бац, 2 попытки подряд :lol:

надо им еще одного полузащитника схватки, Коуэн в этом году вообще "ниачом"

иначе кубок мира не выиграть, вдруг Пири Веепу травму получит? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интервью тренера сб. россии по регби-юнион

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/rugby/114856.html?comments=1#comments

как я и отмечал ранее, если на КМ обыграем Америку, это будет круто. в остальном цель - не проиграть 100 очков австралии. B)

ну можно попробовать :)

узнать бы еще, где тестовики с аргентиной будут в москве 23 и 30 октября

я бы сходил, знать бы, где играть будут :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестовики Аргентины с Россией ? Ох фигассе, я как раз в МСК буду 23-го. Я бы тоже сходил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тестовики Аргентины с Россией ? Ох фигассе, я как раз в МСК буду 23-го. Я бы тоже сходил.

ага :)

я в субботу постараюсь на радио-спорт узнать, у них программа идет "регби+" с 13 до 14, может чо скажут...

на тебя брать если чо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оргкомитет Кубка мира-2011: «Все матчи турнира пройдут в Новой Зеландии, несмотря на землетрясение

Исполнительный директор оргкомитета Кубка мира-2011 Мартин Снедден сообщил, что сильное землетрясение, которое прошло в Крайстчерче (Новая Зеландия), не повлияет на проведение турнира в стране.

«Пока что слишком рано говорить о том, как землетрясение повлияет на проведение матчей в Крайстчерче, потому что на первом месте стоит спасение жизней. Мы оценим состояние стадиона и другой инфраструктуры как только это станет возможным. Надеемся, что картина станет яснее в ближайшие дни, и тогда мы примем правильное решение.

Появились слухи, что трагедия поставила под сомнение проведение турнира в Новой Зеландии, и он может быть перенесен в Австралию. Однако это не обсуждается. Все матчи Кубка мира-2011 пройдут в Новой Зеландии», – цитирует Снеддена официальный сайт IRB.

В Крайстчерче должны состояться семь матчей турнира.

ну вот хоть здесь вроде бы все состоится по плану, несмотря на природу:good:

люди, кто-нибудь еще, кроме меня, кубок 6 наций смотрит сейчас или нет?

чего то тема заглохла, народ к кубку мира готовится?:haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, товарищи!

Президент Союза регбистов России Вячеслав Копьев заявил, что все матчи сборной России на групповом этапе Кубка мира-2011 будут показаны по телевидению. В прямом эфире или в записи – вопрос пока открытый.

«У нас достигнута договоренность с ВГТРК о том, что во время Кубка мира будут показаны все четыре матча с участием российской сборной на стадии группового этапа, а также полуфинальные и финальные матчи. Если бог даст и сборной России удастся выйти из группового турнира, то эти матчи тоже покажут», – приводит слова Копьева «Московский комсомолец».

Сборная России впервые пробилась на Кубок мира и сыграет в сентябре на новозеландских полях с США, Италией, Ирландией и Австралией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ура, товарищи!

да,это урра)

регби не смотрела,как он со спорта пропал(((

интересно,а комментить Попов будет-как в старые добрые времена? :rolleyes:

не знаю об уровне нашей сборной, но состав группы как бы уже напрягает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,это урра)

регби не смотрела,как он со спорта пропал(((

интересно,а комментить Попов будет-как в старые добрые времена? :rolleyes:

не знаю об уровне нашей сборной, но состав группы как бы уже напрягает :D

насчет попова не знаю, но по группе у нас есть шансы обыграть только сша :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет попова не знаю, но по группе у нас есть шансы обыграть только сша :)

Вряд ли Попов. Скорее кто-то туда полетит вместе со сборной. В сентябре-октябре разгар Ф-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли Попов. Скорее кто-то туда полетит вместе со сборной. В сентябре-октябре разгар Ф-1

да мне как бы все равно :) попов тоже не айсно каментит, хотя и не ужасно

ну так в 2007 тоже ведь ф-1 была, а попов каментил кубок мира, правда это август-сентябрь был емнип

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне как бы все равно :) попов тоже не айсно каментит, хотя и не ужасно

ну так в 2007 тоже ведь ф-1 была, а попов каментил кубок мира, правда это август-сентябрь был емнип

Нет, в 2007-м почти в те же сроки был Кубок, а Попов был отлучён от Ф-1 - КаКа по РЕН комментировали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, в 2007-м почти в те же сроки был Кубок, а Попов был отлучён от Ф-1 - КаКа по РЕН комментировали

чорт, точно, я подзабыл уже, позор мне:blush: :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люди, сегодня сб. России стартует в Кубке Черчилля!

http://www.sports.ru/tags/7620410.html

в 23-нуль-нуль игра с канадой

вот анонсируемая видео-трансляция

http://myp2p.eu/broa...583∂=sports

капитан сборной считает, что россия сильнее канады

http://www.sports.ru...sia/198625.html

ну, мы не против :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, просрали наши :(

но выглядели неплохо аж до конца 1 тайма и даже вели с 2 попытками

но потом устали и слили

краткая нарезка матча с канадцами:

http://www.sports.ru.../102846837.html

Владислав Коршунов:

«Две нелепые ошибки в игре с Канадой привели к

поражению»Капитан сборной России Владислав Коршунов рассказал о

поражении во втором туре Кубка Черчилля от Канады (18:34) и признался, что

ему понравился настрой команды.«Не скажу, что команда подсела во втором

тайме. Да, у нас действительно были такие матчи, когда нам не хватало

«физики». Здесь же даже во втором тайме, когда мы проигрывали четыре очка,

не сдавались, не отчаивались, а шли только вперед. Но две нелепые ошибки

привели к поражению.Канадцев сравниваю с Португалией… Но на самом

деле сейчас почти все сборные стараются играть от хорошей защиты, кто

допускает больше ошибок – тот и проигрывает. Вчера у нас было на две ошибки

больше, поэтому и уступили.Я думаю, что игра с Италией будет получше.

В первую очередь, в моральном плане. Потому что в матче с канадцами меня

очень порадовало, что никто не отчаивался, все шли до конца даже на

последних секундах. С итальянцами будет, по крайней мере, не хуже. Правда,

мы еще не знаем, кого тренер поставит», – рассказал Коршунов в интервью

«Московскому комсомольцу».

да уж, 2 последние ошибки были конечно просто детскими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru...sia/200526.html

Владислав Коршунов

Досадно и обидно

Всем привет! Наша команда уже в Глостере, где завтра предстоит сыграть второй матч Кубка Черчилля против Италии А. Состав у нас выйдет, мягко говоря, экспериментальный. По сравнению с Канадой, осталось всего четыре человека – Слава Грачев, Юра Кушнарев, Вася Артемьев и Игорь Ключников. Я начну в запасе, Саша Войтов даже не заявлен.

Матч с Канадой мы вполне могли не проиграть. Ну ничего особенного в этой команде нет. Да, она заметно прибавила, уверенно обыгрывает американцев, в прошлом году «положила» французов (а там вся команда из Топ-14 приехала) и достойно сопротивлялась англичанам в финале. Но ничего божественного. Если честно, ну чем Канада принципиально лучше Португалии? Которая, кстати, вчера обыграла Аргентину Ягуарс в Кубке наций. Ну вот чем?

Нам очень хотелось выиграть. Те, кто смотрел матч по Sky Sports 3, наверное, заметили, что мы безумно старались. Временами получалась действительно правильная игра. Но в который раз нас сгубили ошибки. Вторая попытка в первом тайме – подарок (могли уйти на перерыв 18:10). Две попытки во втором тайме – подарок. И закономерный итог: нельзя выиграть матч, позволяя сопернику набирать «легкие» очки.

Блин, досадно. Не разобрались ведь в простых ситуациях, не смогли нормально три в два сыграть. Детские ошибки – при отменной в целом защите. Нас даже Кингсли (Джонс, тренер нападающих – прим. Sports.ru) похвалил после матча. Сказал, что результат обязательно придет. Ему понравилась игра в коридорах, защита (не сама по себе, а то, что мы разговаривали на поле, быстро возвращались).

Что меня лично порадовало? Физически выдержали все 80 минут. Нельзя сказать, что кто-то из парней «просел». В схватке стояли нормально – я бы даже сказал, очень прилично. И если бы судья был более внимательным, то заметил бы: канадский правый столб постоянно валился и касался рукой земли. По правилам схватки это штрафной. Но нам ни разу его так и не дали.

Вы только не подумайте, что я сейчас судей в чем-то обвиняю. Проиграли мы не из-за них, а из-за своих ошибок. Но такие мелочи сказываются. Пара заслуженных штрафныхмогут помочь или наоборот сильно осложнить жизнь. Тем более удивительно, что арбитр, обслуживавший Кубок мира, не видит такие элементарные вещи.

Вчера нам показывали ошибки на видео. Очень обидно. Могли сыграть лучше, подняться в рейтинге. Понимаете, Канада – это не Новая Зеландия или Австралия, где 500 тысяч человек на одно место. На матч с грандами будем выходить с желанием не уступить на каждом сантиметре поля, выжать из себя все, а там уже как получится. А против команд, равных по силам, думаешь о победе, тактике, красивой игре. Внутри сидит мысль – должны, ну вот сейчас должны наконец выиграть.

Но не получилось. В первом тайме играли широко, собирали у раков канадцев и получали простор для маневров. Во втором тайме тоже старались играть широко, но чересчур. Я даже при счете 18:22 был уверен, что выиграем. Пришли в чужую зону, забрали мяч, провели затяжную атаку в несколько фаз и... Подарили попытку.

Я расстроен. Сами виноваты. Это угнетает больше всего.

P.S. После Италии обещаю выйти на связь. Надеюсь, с другими эмоциями. Болейте за нашу сборную!

сегодня в 20-00 наши играют с италией

здесь обещают трансляцию: http://rugbyshops.ru...12-iyunyab.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше месяца до главного, по моему мнению, спортивного события года международного масштаба! Главный, самый престижный трофей в регби разыгрывается раз в 4 года, лучшие команды мира пытаются продемонстрировать все лучшее, так что матчи на загляденье, с полной самоотдачей настоящих мужчин, где нет места соплям и симуляциям, ставшими ахиллесовой пятой соккера.

напомним состав групп

groupso.jpg

из каждой группы 2 лучшие команды выходят в плей-офф, где с 1/4 финала начинаются матчи на вылет.

Посмотрим на группы

Явными фаворитами в группе А будут, безусловно, хозяева чемпионата, All Blacks. Французы наиболее очевидный претендент на вторую путевку, но попотеть и им придется обязательно, с той же Тонго в конце концов:)

Группа В представляется мне самой ровной. Аргентинцы сейчас по-моему не так сильны, как 4 года назад, и хотя были как бы в первой корзине, англичане вроде как должны по-любому выходить из группы, а шотландцы могут вполне побороться за ПО. Грузия с Румынией разбираются кто финиширует четвертым/пятым

В группе С фаворит явный в лице австралийцев имеется, а Ирландия будет иметь ключевой матч с Италией в борьбе за выход в ПО. Россия первый раз на кубок мира попала, и думаю ничем хорошим это с точки зрения результата не закончится, замкнем с 5 поражениями группу, но опыт дело полезное :)

В группе D очередной фаворит монстр из южного полушария в виде сборной ЮАР должен занимать 1 место, а Уэльсу надо будет доказывать превосходство в матчах с Самоа и Фиджи, которые не так и просты.

9 сентября стартуем.... время начало матчей по МСК:

rasp20111.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше месяца до главного, по моему мнению, спортивного события года международного масштаба! Главный, самый престижный трофей в регби разыгрывается раз в 4 года, лучшие команды мира пытаются продемонстрировать все лучшее, так что матчи на загляденье, с полной самоотдачей настоящих мужчин, где нет места соплям и симуляциям, ставшими ахиллесовой пятой соккера.

напомним состав групп

из каждой группы 2 лучшие команды выходят в плей-офф, где с 1/4 финала начинаются матчи на вылет.

вау, ну наконец-то будет хоть, с кем пообщаться :hello:

Посмотрим на группы

Явными фаворитами в группе А будут, безусловно, хозяева чемпионата, All Blacks. Французы наиболее очевидный претендент на вторую путевку, но попотеть и им придется обязательно, с той же Тонго в конце концов:)

не хочу прослыть глорьем, но известно, что я симпатизирую НЗ. после сокрушительного фиаско на прошлом КМ во франции, надеюсь, они реабилитируются. во всяком случае, дома они всегда выступали хорошо. главное, чтобы картер был готов.

франция тонгу на штрафных замучает. у них щас хороший молодой кикер появился, лупит чуть не с центра поля.

Группа В представляется мне самой ровной. Аргентинцы сейчас по-моему не так сильны, как 4 года назад, и хотя были как бы в первой корзине, англичане вроде как должны по-любому выходить из группы, а шотландцы могут вполне побороться за ПО. Грузия с Румынией разбираются кто финиширует четвертым/пятым

судя по кубку 6-ти наций этого года, у англии вообще никаких проблем быть не может в группе, а вот шотландия вообще никакая. вторыми должны быть аргентинцы

В группе С фаворит явный в лице австралийцев имеется, а Ирландия будет иметь ключевой матч с Италией в борьбе за выход в ПО. Россия первый раз на кубок мира попала, и думаю ничем хорошим это с точки зрения результата не закончится, замкнем с 5 поражениями группу, но опыт дело полезное :)

если ирландия не научится реализовывать и бить штрафные, то они могут слить италии, которая правда тоже попытки по большим праздникам заносит

про австралию все ясно. у россии есть шанс выиграть только лишь в 1-ом матче :( ну и то хорошо, что мы россию увидим надеюсь (-100) от австралии не будет:D

В группе D очередной фаворит монстр из южного полушария в виде сборной ЮАР должен занимать 1 место, а Уэльсу надо будет доказывать превосходство в матчах с Самоа и Фиджи, которые не так и просты.

9 сентября стартуем.... время начало матчей по МСК:

уэльс симпатично играл на кубке 6 наций, но практически у себя дома океанцы конечно могут выстрелить, да и болел понаедет "ихних":blush: много, поддержка будет сумасшедшей. самоа, емнип, чуть ли не четвертьфинале играли в 99-м году. междусобойчик с фиджи будет знатный:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алоха, маори!

Я с Вами!

:good:

Глорить буду ессно за НЗ и Картера непосредственно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну думаю к нам троим еще тут присоединяться любители :)

я кстати тоже в общем за AllBlacks, уж в южном полушарии то однозначно. Из европейцев за Францию.

Забавно, что Зеландия, возглавляя рейтинг за последние 25 лет чаще других Кубок мира выиграла лишь раз, самый первый в 1987 году :)

Австралийца и ЮАР пару раз брали, Англия 1 раз. Это будет всего 7-й кубок мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а Попов не собираеться комментировать эти игрища? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а Попов не собираеться комментировать эти игрища? :)

Наврядли. Трансляции будут пересекаться с Ф1. Я бы согласился на Губерниева. Сделать как с Поповым - что типа первый комментатор-специалист новичку объясняет что там к чему, ну а с Губы по началу только напалм, а к финалу типа чтобы он вместе со зрителями стал искушенным ценителем спорта :hello:

Предварительное расписание трансляций http://tele-sport.info/load/rossija_2/1-1-0-1446

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, я приготовился http://www.allblackshop.com/t-shirts/all-blacks-maori-t-shirt.html :)

Надеюсь до финала получу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...