Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ден

Регби !

Recommended Posts

Не понял. Типа спецом мазал чтобы австралийцы не начинали с центра поля? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парра может из-за травмы пропустить финал Кубка мира

Флайхав сборной Франции Морган Парра из-за травмы может пропустить финальный матч на Кубке мира, который пройдет 23 октября в Окленде. Напомним, что французская команда в третий раз в истории вышла в финал мирового первенства.

В субботнем матче против Уэльса Парра травмировал шею, и на тренировке в воскресенье появился со специальным фиксатором. После победы над валлийцами в полуфинале Кубка мира спортсмену вместе с тремя товарищами по команде сделали рентгеновские снимки.

По словам главного тренера сборной Франции Марка Ливремона, все четверо сыграют против Новой Зеландии. Кроме Парры травмы получили Димитри Яшвили (левое бедро), Орлен Ружри (плечо) и Жюльен Боннэр (спина), сообщает официальный сайт Кубка мира.

лично я думаю, что это все чухня

лягушатники тумана нагоняют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял. Типа спецом мазал чтобы австралийцы не начинали с центра поля? :blink:

да нет, это просто у меня велико и магуча рускей языко :)

штрафные пробивал вместо удара в аут и коридора даже из заведомо дальних позиций. мог попасть, но не попал. бывает. зато команда отдышалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня впервые посмотрела регбийный матч целиком и подумала - насколько же футбол рафинирован, а местами ещё и гниловат.

Матч, по-моему дилетантскому мнению, интересный получился, а последние минуты так и просто - восторг. Жаль только, что следующий через неделю, я ведь к тому времени совсем позабуду, что хочу посмотреть unsure.gifsmile0.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня впервые посмотрела регбийный матч целиком и подумала - насколько же футбол рафинирован, а местами ещё и гниловат.

Матч, по-моему дилетантскому мнению, интересный получился, а последние минуты так и просто - восторг. Жаль только, что следующий через неделю, я ведь к тому времени совсем позабуду, что хочу посмотреть unsure.gifsmile0.gif

:acute:

следующий - в пятницу

матч за третье место, не пропустите

это вы вообще удачно зашли регбийный матч посмотреть :) полуфинал кубка мира между непримиримыми соперниками, веселее придумать невозможно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Южноафриканец Крейг Жубер назначен главным главным арбитром на финал КМ-2011

Южноафриканец Крейг Жубер назначен главным главным арбитром на финал КМ-2011 (видимо, безупречное судество полуфинала Австралия - Новая Зеландия сказалось - прим. din).

Это всего лишь второй южноафриканец в истории регби, кому доверено судить финал КМ, после дважды судишего финалы соотечественника Эндрю Уотсона (вообще-то, вопросы вызывает характеристика "всего лишь второй", так как это всего 7-ой финал КМ, и уже третий раз его судит южно-африканец, довольно неплохой процент - прим. din)

Помощники (боковые): Ален Роллан (Ирландия) и Найджел Оуэнс (Уэльс), видео-судья - Джулио Де Сэнтис (Италия)

Главный судья матча за 3 место - англичанин Уэйн Барнс. Помощники Романом Пуатэ (Франция) и Джордж Клэнки (Ирландия) с Шоном Велдсмэном (Южная Африка) как видео-судья (странно, что неизменный видео-судья Шон Велдсман отцеплен от финала, видимо, чтобы не было двух соотечественников-судей - прим. din)

http://www.rugbyworl...+rwc+2011+final

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.rugbyworl...ded+three+weeks

Warburton дисквалифицирован на три недели

2059007_MEDIUM.jpg

Капитан Уэльса Сэм Варбертон получил трехнедельную дисквалификацию после после совершения опасного захвата в нарушение п. 10 (4) (j) Правил игры в регби в полуфинале 2011 Чемпионата мира по Регби против Франции 15 октября.

Варбертон был удален рефери Аленом Роланом во время первой половины матча.

Меморандум IRB, выпущенный 8 июня 2009, гласит, что подобные действия “должны судиться наиболее строго и караться удалением игрока с поля"

Проведя детальный обзор всех имеющихся данных, включая видеоповторы со всех камер и дополнительные объяснения от игрока, независимый судья Кристофер Куинлэн(Англия), определил, что удаление игрока соответствует принятым рекомендациям и директивам IRB.

(таким образом, судейское решение Алена Ролана признано правильным, что косвенно подтверждается его назначением в качестве помощника главного арбитра на финал КМ - прим. din)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что интересно, с кем из кивийцев не разговаривал, все не любят Францию. Это даже до полуфинала было. Не знаю правда почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что интересно, с кем из кивийцев не разговаривал, все не любят Францию. Это даже до полуфинала было. Не знаю правда почему.

потому что гладиолус :)

на прошлом кубке мира в 1/4 франция обыграла Н.З. с разгромным счетом 20-18. какая уж тут любовь? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От любви до ненависти одна попытка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От любви до ненависти одна попытка :)

причем с "игрой вперед" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах, я вчера шла по делу и про него-то и забыла biggrin.gif

Шмаков ( если не ошибаюсь, комм-тор ) сказал, что на каком-то известном сайте можно найти видео с выкрутасами-трюками Пири с мячом. Сходила на ютуб, нашла Пири разного, даже без бороды ( дюже гарный хлопец biggrin.gif ) но без выкрутасов sad.gif. Может кто-нибудь знает, где их искать и подскажет, буду весьма признательна. Оченно я люблю это дело ( выкрутасы с мячами ) rolleyes.gif

:acute:

следующий - в пятницу

матч за третье место, не пропустите

это вы вообще удачно зашли регбийный матч посмотреть :) полуфинал кубка мира между непримиримыми соперниками, веселее придумать невозможно

О да, мне крупно повезло biggrin.gif.

А известно уже во сколько в пятницу начинается? Днём небось, когда все приличные люди работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я о местечковом :D

Кубок чемпионата России возвращается в Красноярск, в финал вышли Красный Яр и Енисей СТМ.

Большой вклад в победу Красного Яра над ВВА внес новозеландец Додд Джон Грэм :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Франция против родины Брюса Макларена - идеальный финал :D , хоть полуфиналы и не понравились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, мне крупно повезло biggrin.gif.

А известно уже во сколько в пятницу начинается? Днём небось, когда все приличные люди работают.

в 11-30 по МСК

только должен разочаровать - по ртр-2 репортажа не будет :angry:

зато когда вы придете домой и зайдете на известный ресурс, то сможете скачать там запись этого матча и спокойно посмотреть его без идиотских каментов леши попова на сон, как грится, грядущий.

думаю, уэльс ничего не остановит на пути к бронзе

ну только разве что К.Куперу заменят прошивку в мозге :)

финал показывают в прямом эфире в воскресенье в 11.55 ртр-2. правда, уверен, без леши попова не обойдется :)

Хах, я вчера шла по делу и про него-то и забыла biggrin.gif

Шмаков ( если не ошибаюсь, комм-тор ) сказал, что на каком-то известном сайте можно найти видео с выкрутасами-трюками Пири с мячом. Сходила на ютуб, нашла Пири разного, даже без бороды ( дюже гарный хлопец biggrin.gif ) но без выкрутасов sad.gif. Может кто-нибудь знает, где их искать и подскажет, буду весьма признательна. Оченно я люблю это дело ( выкрутасы с мячами ) rolleyes.gif

кстати, на спортс.ру шмакова тут круто опустили по поводу его блогерских записей, где он якобы обсирал выступления сб. россии на этом КМ, и сейчас его блог закрыт :)

по пири веепу я такого видео не находил, потому что не заморачивался. всему свое время;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я о местечковом :D

Кубок чемпионата России возвращается в Красноярск, в финал вышли Красный Яр и Енисей СТМ.

Большой вклад в победу Красного Яра над ВВА внес новозеландец Додд Джон Грэм :)

а что слышно за то, что после игры капитан ВВА и сб. России Коршунов ударил судью в лицо?

что слышно, дадут ему в IRB год дисквала или наши замнут? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На спортбоксе можно посмотреть трансляцию в полне годном качестве. Я даже на метровый телек в офисе разворачивал. А за 30 рублей даже в HD :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На спортбоксе можно посмотреть трансляцию в полне годном качестве. Я даже на метровый телек в офисе разворачивал. А за 30 рублей даже в HD :hello:

это надо интернет жирный иметь и безлимитку

тебя потом сисадмин не грозился разобрать на атомы?;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня безлимитка и я там сам себе и сисадмин в том числе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уоррен Гэтланд подтвердил выполнение контракта на посту главного тренера Уэльса до 2015 года

2047706_MEDIUM.jpg

Урожденный в Новой Зеландии и бывший игрок All Blacks, тренер утверждает, что ему лестны слухи о его возвращении домой для продолжения тренерской деятельности.

"Не скрою, в конце карьеры мне хотелось бы вернуться домой и немного потренировать. Но сейчас я с Уэльсом."

"Мы показали характер, думаю, мы играли в лучший регби из всего, что когда-то показывали. Мы уходим с высоко поднятой головой, заставив себя уважать".

Гэтланд также объявил состав своей команды на игру против Австралии в борьбе за бронзу на Eden Park в пятницу.

Он сделал три изменения в том составе, который проиграл Франции ​​в минувшие выходные в полуфинале. Капитаном команды будет Гетин Дженкинс в отсутствие Сэма Уорбертона, который был дисквалифицирован на три матча за опасный захват на Винсенте Клерке из Франции

Место столба займет Пол Джеймс, который заменит Адама Джонса, покинувшего поле на 10 минуте в полуфинале с травмой голени.

Брэдли Дэвис выйдет во второй линии вместо севшего на лавку Алана Вин Джонса.Райан Джонс замкнет 3 линию, заменив Уорбертона, с Тоби Фалетау, сменившего позицию №8 на позицию флангового

Во всеоружии

"Самое большее, чего мы можем добиться, это стать третьими, поэтому мы будем во всеоружии", отметил фланговый Дэнни Лидиэйт."Мы хотим закончить турнир победой, это сделает наш полет домой гораздо веселее".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нападающий «Красного Яра» Борис Воронков подозревается в убийстве

Следственные органы Красноярска задержали игрока «Красного Яра» 28-летнего Бориса Воронкова по подозрению в убийстве, сообщает Главное следственное управление СК РФ по Красноярскому краю.

По предварительной версии следствия, в ночь с 8 на 9 сентября Воронков со своим приятелем, спортсменом-боксером, пришел в гости к другу с целью выяснения обстоятельств убийства родственника боксера, совершенного в этой квартире 22 августа.

В ходе распития спиртных напитков и ссоры Воронков избил хозяина квартиры и нанес ему одно ножевое ранение, после чего связал липкой лентой и вместе с приятелем скрылся с места происшествия. Потерпевший смог самостоятельно освободиться и сообщить о случившемся соседям, которые вызвали «скорую помощь», но раненый мужчина скончался до ее приезда от полученных травм и болевого шока.

На время расследования Борис Воронков решением суда заключен под стражу, и, таким образом, не сможет принять участие в финальном матче чемпионата России против «Енисея-СТМ», который состоится 23 октября.

http://rurugby.ru/co...ws/359-voronkov

эва как:blink:

вот тебе и финал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IRB объявил номинантов на звание лучшего игрока года

Международный регбийный союз (IRB) объявил список из 6 номинантов на звание лучшего игрока текущего года.

Среди претендентов на престижную награду оказалось четыре участника финала Кубка мира – три новозеландца и один француз, а также два представителя сборной Австралии.

Список номинантов на звание лучшего игрока года-2011: Тьерри Дюсатуа (фланкер, Франция, «Тулуза»), Пири Веепу (скрам-хав, Новая Зеландия, «Харрикейнс»), Джером Каино (фланкер, Новая Зеландия, «Блюз»), Ма’а Нону (центральный трехчетвертной, Новая Зеландия, «Харрикейнс»), Уилл Гения (скрам-хав, Австралия, «Редс»), Дэвид Покок (фланкер, Австралия, «Вестерн Форс»).

Лучший игрок года будет объявлен на церемонии вручения наград IRB в Окленде 24 октября – на следующий день после финала Кубка мира, сообщает официальный сайт IRB.

Победители прошлых 10 лет: 2010, 2009, 2006 – Ричи Маккоу (Новая Зеландия), 2008 – Шейн Уильямс (Уэльс), 2007 – Брайан Хабана (ЮАР), 2005 – Дэн Картер (Новая Зеландия), 2004 – Шалк Бургер (ЮАР), 2003 – Джонни Уилкинсон (Англия), 2002 – Фабьян Гальтье (Франция), 2001 – Кейт Вуд (Ирландия).

http://www.sports.ru/others/rugby/129580692.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 11-30 по МСК

только должен разочаровать - по ртр-2 репортажа не будет :angry:

зато когда вы придете домой и зайдете на известный ресурс, то сможете скачать там запись этого матча и спокойно посмотреть его без идиотских каментов леши попова на сон, как грится, грядущий.

Вот незадача. Я бы может и умудрилась посмотреть, но на работе сабантуйчик намечается, именно в это время. Придётся вместо регбистов вино пить cray.gif

Ах, мы уже 3 дня знакомы, можно и на "ты" dance2.gif. А что за известный ресурс? В голову только Рутрекер приходит. Но ты слишком высокого мнения о моих способностях, если думаешь, что я смогу там хоть что-то найти blush.gif

Я думала, что про финал не забуду, потому что после формулы начнётся. Только щас дошло, что её не будет mega_shok.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На спортбоксе можно посмотреть трансляцию в полне годном качестве. Я даже на метровый телек в офисе разворачивал. А за 30 рублей даже в HD :hello:

Хорошо тебе smile0.gif

А на LiveTV их показывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот незадача. Я бы может и умудрилась посмотреть, но на работе сабантуйчик намечается, именно в это время. Придётся вместо регбистов вино пить cray.gif

Ах, мы уже 3 дня знакомы, можно и на "ты" dance2.gif. А что за известный ресурс? В голову только Рутрекер приходит. Но ты слишком высокого мнения о моих способностях, если думаешь, что я смогу там хоть что-то найти blush.gif

вы поразительно догадливы :)

вот здесь вы найдете нужный матч через 4-5 часов после его окончания (как раз пьянка и закончится). качать надо из топика размеров до полутора гигабайт, больше смысла нет смотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...