Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ден

Регби !

Recommended Posts

Уэльс на 60 мин в меньшинстве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть была концовочка. 27 фаза атаки Уэльса.

Чес говоря по игре, конечно, Уэльс были куда достойней финала. Удаление подкосило

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть была концовочка. 27 фаза атаки Уэльса.

Чес говоря по игре, конечно, Уэльс были куда достойней финала. Удаление подкосило

да вообще поносная победа франции, шароваяmad.gif

судья испортил полуфинал, имхо

удаление было необоснованным, клерк доиграл до конца без проблем, а на последних минутах даже пытался симулировать, как самый последний ногомячист

уэльс очень жалкоcray.gif

а франция за час игры в большинстве не сподобилась даже на подобие попытки занести попытку :)

в общем, если Н.З. в финал не попадет, то финал может вообще смотреть не буду. что австралия пока ни о чем, что франция

чего то у меня какие-то хреновые предчувствия на завтрашнюю игру :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... капитан мог бы себя и поответственнее вести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал и посмотрел НЗ - Аргентина. Пребываю в полном восторге. Во-первых от самой игры. Страсть, эмоции, напор - просто угар! В обзорах на оф.сайте только попытки и штрафняки показывают. Я понял что смотреть надо полностью чтобы увидеть и понять всю суть. Во-вторых от персонажей. Такое ощущение что смотришь приключенческий фильм про разбойников или пиратов. Особенно восхитили аргентинские дядьки под сорок лет, которые со слезами на глазах покидали поле. Ну а новозеландцам при взгляде почти на каждого можно кликухи давать: домовенок Веепу, дикарь Маанону, ковбой МакКоу, викинг Торн, Картер...эх...просто Дэниэл :blush: Без Картера не хватало творчества, изюминки. Большая потеря для команды, комментаторы не зря говорили о его значительной роли в игре сборной. Да, Аргентину победили, но как же долго они их ломали, просто неимоверно трудно. Австралию одним только нахрапом можно и не пройти. Скорее всего именно в это воскресенье решится судьба Кубка, так как ни Уэльс ни Франция мне кажется не стоят на одном уровне с Оллблекс и Кенгурушками.

blink.gifblink.gif

я не понял, повтори, ты что, еще до этого ни одной игры целиком не посмотрел?ohmy.gif

позор джунглям!!!haha.gif

такие матчи надо смотреть только целиком, скачивал и смотрел целиком 90% матчей этого КМ

что касается отчетной игры, то мне во время игры казалось, что Новая Зеландия реально позорится, особенно в 1 таймеbiggrin.gif

уже потом, сравнив счета и вспомнив течение всех четвертьфиналов, я понял, что победа Н.З. была самой убедительной, причем обыграли они бронзовых медалистов прошлого КМ

кстати, зря ты про Уэльс, скачай сегодняшнюю игру и посмотри, как они возили лягушатников в меньшинстве и занесли им попытку. Уэльс последние два года здоров прибавил, а Франция взяла хитростью и опытом, да и повезло им жестоко, и с судейством, и с мазиловом бьющих Уэльса.

думаю, в кубке 6 наций следующего года Уэльс будет фаворитом, если они оставят тренера и поднаберутся опыта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... капитан мог бы себя и поответственнее вести.

ну это то да, но на этом КМ еще никого не удаляли за "огнетушители", только син-бины

судья наверное хотел попасть в историюcray.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 штанги словил Уэльс ведь когда били. В общем и фортуна отвернулась. Я правда за Францию болел, так уж исторически сложилось. И даже поставил немного седня на их победу чистую 2.25 коэф был. Свезло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картер перенес операцию

Флай-хав сборной Новой Зеландии Дэн Картер, выбывший до конца Кубка мира из-за травмы паха, накануне перенес операцию.

Напомним, что после матча с Канадой у Картера был диагностирован разрыв приводящей мышцы паха на левой ноге. Регбист покинул Новую Зеландию на прошлой неделе, и в понедельник в Мельбурне Картеру была сделана операция.

Как заявил сам плеймэйкер «Крусейдерс», к тренировкам он сможет приступить только через 12 недель.

«Операция прошла успешно. Надеюсь, что смогу вернуться на поле через 12 недель», – приводит слова Картера Scrum.

Павел Берзин: «Травмы новозеландцев существенно повысили шансы Австралии на выход в финал»

Бывший игрок сборной СССР и английского «Бэдфорда», ныне арбитр Павел Берзин выразил мнение, что травмы ряда основных игроков сборной Новой Зеландии существенно повышают шансы Австралии на выход в финал Кубка мира.

«Совершенно непредсказуемо Новая Зеландия осталась без 10-го номера. Вылетел Картер, за ним Слэйд. Игравший на этой позиции Круден, конечно же, не полноценная замена этой паре, поэтому срочно был рекрутирован Дональд. А вот здесь и кроется главная слабость. Насколько Дональд блестяще играет за клуб в Супер-15 и Кубке ITM, настолько же бездарно он выступает за сборную. Удары в блок, пасы на перехват, промахи по воротам – все это в полной мере присуще Дональду в матчах за сборную.

В этом свете поклонники «Олл Блэкс» могут только посетовать на твердолобость NZRU в вопросе привлечения новозеландских игроков, играющих в Европе. Ведь в лондонских «Арлекинах» который год блистает на позиции полузащитника Ник Эванс, способный на поле в одном матче и попытку положить, и сам же ее реализовать, и штрафной забить и все это «отлакировать» дроп-голом.

В общем, так или иначе, но травмы новозеландцев существенно повысили шансы Австралии на выход в финал, и нас ожидает весьма интересный регбийный уик-энд», – приводит слова Берзина Rurgby.

Маккоу и Каино выйдут в стартовом составе сборной Новой Зеландии на матч с Австралией

Тренеры сборной Новой Зеландии объявили состав команды на полуфинальный матч Кубка мира против Австралии, сообщает официальный сайт турнира.

Стартовый состав сборной Новой Зеландии: Тони Вудкок, Кевен Меаламу, Оуэн Франкс, Сэм Уайтлок, Брэд Торн, Джером Каино, Ричи Маккоу (капитан), Киран Рид, Пири Веепу, Аарон Крюден, Ричард Кахуи, Ма’а Нону, Конрад Смит, Кори Джейн, Исраэл Дэгг.

Резерв: Эндрю Хор, Бен Франкс, Али Уильямс, Виктор Вито, Энди Эллис, Стивен Дональд, Сонни Билл Уильямс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остроушко вошел в символическую сборную Кубка мира «Best of the rest»

Британские журналисты Sky Sports составили символическую сборную Best of the rest из игроков, чьи команды уже покинули Кубок мира. В число 15 лучших вошел россиянин Владимир Остроушко, занесший красивые попытки в зачетки Италии и Австралии.

Символическая сборная: Родриго Ронсеро (Аргентина), Бисмарк дю Плесси (ЮАР), Мартин Кастроджованни (Италия), Патрисио Альбасете (Аргентина), Пол О’Коннел (Ирландия), Джакес Бургер (Намибия), Тодд Клевер (США), Шон О’Брайен (Ирландия), Кан Фотуали’и (Самоа), Джеймс Олдридж (Япония), Франсуа Хугард (ЮАР), Франсуа Стейн (ЮАР), Ману Туилаги (Англия), Владимир Остроушко (Россия), Роб Керни (Иhландия).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blink.gifblink.gif

я не понял, повтори, ты что, еще до этого ни одной игры целиком не посмотрел?ohmy.gif

позор джунглям!!!haha.gif

Смотрел несколько матчей начала чемпа. С нашими смотрел все. Но все как-то краем глаза. Сегодня из-за работы матч пропустил, надо скачать глянуть.

такие матчи надо смотреть только целиком, скачивал и смотрел целиком 90% матчей этого КМ

То что ты - rugby maniac, никто тут уже не сомневается ;)

что касается отчетной игры, то мне во время игры казалось, что Новая Зеландия реально позорится, особенно в 1 таймеbiggrin.gif

уже потом, сравнив счета и вспомнив течение всех четвертьфиналов, я понял, что победа Н.З. была самой убедительной, причем обыграли они бронзовых медалистов прошлого КМ

У меня вот тоже теперь такое ощущение, что несмотря на не очень выразительную игру, победа Оллблекс была неизбежна. Не мытьемКартером, так катанием Веепу, новозеландцы просто обязаны были победить. А вот насчет завтра пока такой уверенности нет :huh:

кстати, зря ты про Уэльс, скачай сегодняшнюю игру и посмотри, как они возили лягушатников в меньшинстве и занесли им попытку. Уэльс последние два года здоров прибавил, а Франция взяла хитростью и опытом, да и повезло им жестоко, и с судейством, и с мазиловом бьющих Уэльса.

думаю, в кубке 6 наций следующего года Уэльс будет фаворитом, если они оставят тренера и поднаберутся опыта

Ну посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное события начинается.... страшно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов видать так по регби скучает, что оказался на двух трансляциях одновременно :D

Вперед, Оллблекс!!! :crazy:

Чота Веепу сегодня не в духе. Третий промах :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроп-гол!!! Крюден.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроп-гол!!! Крюден.

и ответ аналогичный Австралии. ну и матчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец попал, а то уже столько мимо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 мин 14-6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЗ пока пособроннее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть какая со штрафными у НЗ...

Пипец, кровища уже рекой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я надеюсь что 14 очков за 8 минут мы не сольем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веепу отдохнул и забил. Ну надеюсь теперь все понятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, НЗ в финале!!! :hello:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел единственную попытку за матч - супер!

http://www.rugbyworldcup.com/video/index.html#v=2059177

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторение самого первого финала кубка мира 87г!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех, кто болел за НЗ поздравляю с победой! Игра была очень интересной и, честно говоря, я ожидал большего сопротивления от Австралов. Впрочем, мотивация у Олл Блэксов сейчас ой ой ой какая.

Впрочем, впереди финал и всякое может случиться.

А у страны как минимум целую неделю будет хорошее настроение! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yess.gif

потрясная игра!

в общем, не было сегодня шансов у австралии, при такой то игре средней линии в лице Купера-Джения

Веепу не зря мазал штрафные, он бил с центра поля и давал команде 2-3 минуты передохнуть, при такой самоотдаче это было необходимо. так что все нормально. такой же штрафной пробил Круден, опять таки - для отдыха, ну а если получится забить - хорошо

жалко таких игроков как Эшли-Купер и о'Коннор

прикол, я то думал, чего это Дэгг не играл с Аргентиной, а в списке травмированных его не было, а ему оказывается дисциплинарный отдых давали :) попытку Мааноне именно он сделал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...