Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

upSF

ЧМ по футболу 2010

Какими будут итоги чемпионата  

83 голоса

  1. 1. Кто станет чемпионом

    • Голландия
      39
    • Испания
      39
  2. 2. Кто выиграет в матче за 3 место

    • Уругвай
      22
    • Германия
      56


Recommended Posts

Короче, буду болеть за Германию и Бразилию. :)

Фобить буду Францию <_< Не прощу им Ирландию....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раймон Доменек – худший тренер сборной Франции со времен Людовика XVI © Эрик Кантона. :rolleyes:

И вот поэтому он - мой кумир :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англия - это высшая планка футбола. Невыход на прошлый ЧЕ - это случайное недоразумение.

Голландия - Нистелрой, Ван Дер Сар, Ван Перси, Снейдер - за такие имена грех не поболеть. Обожаю их стиль игры, когда у них все получается.

Сербия - из-за Красича !

В течении чемпионата наверняка еще найду себе пару сборных для симпатий, которые покажут интересный футбол.

В отсутствии нашей сборной надо тоже находить положительные моменты, хоть печень и нервы целее будут... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В отсутствии нашей сборной надо тоже находить положительные моменты, хоть печень и нервы целее будут... :blush:

По поводу нашей сборной, советую послушать мою ссылку в соседней ветки - отношение к сборной изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В отсутствии нашей сборной надо тоже находить положительные моменты, хоть печень и нервы целее будут... :blush:

Я за итальянцев болею не меньше, чем за наших. И их вылет на ЧМ-2002 гораздо болезненнее воспринял, чем вылет наших лузеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за итальянцев болею не меньше, чем за наших. И их вылет на ЧМ-2002 гораздо болезненнее воспринял, чем вылет наших лузеров.

Наш человек! Все чемпионаты за Итальянцев болею. Полуфинал на ЧМ 2006 с немцами для был очень крут. А в 2002 еще обидно поражение испанцев от тех же подопечных Хиддинка. Тащили, конечно, Корею...

Помимо Италии буду болеть за Аргентину, Испанию, Голландию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Букмекеры считают Испанию и Бразилию фаворитами ЧМ-2010

Насчет Бразилии не скажу, а вот Испания - не мудрено, как-никак чемпионы Евро да и в этом отборочном цикле вышли из группы более, чем уверенно. Очень надеюсь, что наконец и чемпионами мира сможем стать...

В голосовании отметила 2 варианта: Испанию и Мексику, третьи мои любимцы - шведы, не попали :( Как вижу, мой голос за Мексику не единственный - удивлена и хотела бы знать, кто сей единомышленник :D Полагаю, WEREWOLF?..)

Забыла еще немцев отметить... болеть буду, пока смогу - очень нравится игра Адлера - мой любимый вратарь на данный момент...

За Германию. Фобить? Португалии, наверное, Марадоне(не путать с самой сборной).

Вопрос, наверно, мой не в тему, но... смотрю я на твой авик, смотрю... и не могу не спросить: кто на нем?.. а то мне мерещится...

Фобить буду против Англии,

О, единомышленница по фобству! :D Ненавижу англичан... еще Францию. Но если англию ненавижу в принципе как страну и все с ней связанное, то с Францией мне противна только их сборная народов Африки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забыла еще немцев отметить... болеть буду, пока смогу - очень нравится игра Адлера - мой любимый вратарь на данный момент...

Вопрос, наверно, мой не в тему, но... смотрю я на твой авик, смотрю... и не могу не спросить: кто на нем?.. а то мне мерещится...

Не мерещится. Это Рене в очках :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не мерещится. Это Рене в очках :D

А-а-а!!!! Так и знала :D

пысы: мона обнаглеть и спросить: а у тебя такой большой фотки нет? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А-а-а!!!! Так и знала :D

пысы: мона обнаглеть и спросить: а у тебя такой большой фотки нет? :blush:

Через несколько минут залью, а то меня начальник прикончит щас :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Через несколько минут залью, а то меня начальник прикончит щас :D

спасибо тебе огромное :blush: )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо тебе огромное :blush: )))

Не за что. :)

Лови 4 фотки даже ;) :D

84220892.th.jpg99311059.th.jpg

45022342.th.jpg80816528.th.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не за что. :)

Лови 4 фотки даже ;) :D

Огооо... спасибоооооо!!! Огромнейшее!!!))) :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит забывать что отборочный турнир и финальная часть, это как говорится, две большие разницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду болеть как обычно за Сб. Португалии. Криштиано лучший :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду болеть как обычно за Сб. Португалии. Криштиано лучший :)

Насчет Криштиано хз, симулянт еще тот. Но за Португалию +1.

С 2000 мне очень нравятся, красиво играют. Эх, Сколари бы им вернуть главным тренером еще :rolleyes:

В 2006 еще за Германию болел, тоже очень красиво играли, хорошую тогда команду Клинсманн выстроил. Но сейчас уже явно не то... В 2010, не знаю, там видно будет...

В 2002 Сенегал отлично зажигал, тоже нравились мне :)

В общем кто будет красиво играть за того и буду. Но против Бразильцев :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 2006 еще за Германию болел, тоже очень красиво играли, хорошую тогда команду Клинсманн выстроил. Но сейчас уже явно не то... В 2010, не знаю, там видно будет...

Как показало его "тренерство" в Баварии, лично он вряд ли че-то там строил, а скакал около скамьи запасных, орал и был лицом сборной в целом. А постфеллеровская германская дружина скорее дело рук Йоахима, а никак не Юргена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как показало его "тренерство" в Баварии, лично он вряд ли че-то там строил, а скакал около скамьи запасных, орал и был лицом сборной в целом. А постфеллеровская германская дружина скорее дело рук Йоахима, а никак не Юргена.

Я в футболе не особо сейчас секу, смотрю только ЧМ и ЧЕ. Просто был тогда Клинсманн и была сборная Германии с красивой атакующей игрой, а кто там ее выстраивал мне неизвестно. Но вроде говорили заслуга Клинсманна велика была, хорошую атмосферу создал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в футболе не особо сейчас секу, смотрю только ЧМ и ЧЕ. Просто был тогда Клинсманн и была сборная Германии с красивой атакующей игрой, а кто там ее выстраивал мне неизвестно. Но вроде говорили заслуга Клинсманна велика была, хорошую атмосферу создал.

Я не фоб Клинсманна, если что. Он был достойным капитаном Бундестим. Но как тренер он меня не особо убеждал. Сборная без него не укатилась в низы, а продолжает оставаться на лидирующих позициях. Лёв вообще отличный тренер, на мой взгляд, хотя иногда мне хочется его придушить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за итальянцев болею не меньше, чем за наших. И их вылет на ЧМ-2002 гораздо болезненнее воспринял, чем вылет наших лузеров.

Если выпустят играть Балотелли, то буду следить за Италией пристально. Этот инопланетянин мне нравится :)

Кстати, Тотти подписал пятилетний контракт с Ромой и аццки отжег в игре последнего тура. У него есть шансы попасть в сборную ?

Буду болеть как обычно за Сб. Португалии. Криштиано лучший :)

Болеть за сборную, в которой играют такие ныряльщики как Деку и Маниш никакого желания нет. И присутствие там Криса положение не спасает. Кстати, в своем глорихантерстве ты довольно последователен. Ну хоть в чем-то :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёв вообще отличный тренер, на мой взгляд, хотя иногда мне хочется его придушить :D

Похожее желание возникает, когда Гомес в старте появляется :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если выпустят играть Балотелли, то буду следить за Италией пристально. Этот инопланетянин мне нравится :)

Кстати, Тотти подписал пятилетний контракт с Ромой и аццки отжег в игре последнего тура. У него есть шансы попасть в сборную ?

Вот этот ганец, ИМХО, лишний... Чё-то не хочется превращения сборной Италии в сборную Франции...

Тотти - а почему бы и нет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тотти - а почему бы и нет? :)

Дык он ж вроде как обьявил об окончании своих выступлений за сборную. Хотя может и передумает, кто его знает.

Болеть за сборную, в которой играют такие ныряльщики как Деку

Никогда за ним не замечала, надо же :D Вот, кстати, если Деку там будет, буду симпатизировать и португальцам, хотя после ухода Сколари не шибко в них верю... так еще по-дурацки в отборе вышло, что или они, или шведы не попадали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот этот ганец, ИМХО, лишний... Чё-то не хочется превращения сборной Италии в сборную Франции...

ну да, не совсем итальянец )) но за скуадру забивать может, перспективный он... и не скучный

имхо, лучше его, чем возможное приглашение натурализованного Амаури

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот этот ганец, ИМХО, лишний... Чё-то не хочется превращения сборной Италии в сборную Франции...

Тотти - а почему бы и нет? :)

Да, а превращение Веллитона в россиянина тебя не смущает ? :lol:

Все мы смеемся, но надо признать, что ассимилированные граждане в европейских сборных выглядят в принципе гармонично. А вот в сборной России таких кадров я представить себе не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...