Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vander

Российский гонщик умер во время гонки!

Recommended Posts

Организаторы ралли «Белые Ночи-2006» с глубоким прискорбием сообщают о том, что на СУ4 «Райвио» произошел трагический случай. Пилот экипажа стартовый номер 35, Анатолий Козлов скончался от острой сердечной недостаточности за рулем автомобиля во время прохождения спецучастка, в результате чего автомобиль вылетел с трассы.

Штурман экипажа, Денис Юдин, не пострадал. Сотрудник органов внутренних дел, находившийся в оцеплении неподалеку от места трагедии, пытался оказать первую помощь пилоту в течение 5 минут. Был выставлен знак SOS, в результате чего, по сообщениям экипажей ст. №36 и 37 канал был остановлен, и на трассу отправлен автомобиль скорой помощи. Последним из выпущенных на трассу в «боевом» режиме автомобилей был ст. №40. Прибывшая на место происшествия бригада «Скорой помощи» констатировала смерть Анатолия Козлова. Штурман экипажа подтвердил отсутствие повреждений и от госпитализации отказался.

Перед стартом СУ4 Анатолий Козлов пожаловался сотруднику информационной службы Андрею Филатову, на сильную жару.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю кто это, но всё-таки, смерть любого гонщика воспринимаю близко к сердцу :(:(:(

Мои собалезнования родственникам (если такие имеются) :(

Кстати мы с ним однофамильцы, я тоже Козлов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...