Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MansellForever

Гран-При Бельгии

Recommended Posts

Там они тормозят немного :)

Сперва снимают деньги с карты :)

Потом подтверждение покупки приходит.

Потом инвойс.

И только потом - ваучер на получение и схема где получать у входа на трассу.

Я пока ждал всё это (ваучер и схема только на след день пришли) несколько волновался :)

Но вроде всё нормально.

Ок, спасибо.

Так наши где нибудь встречаются или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо.

Так наши где нибудь встречаются или нет?

Это вопрос сложный :)

У всех места на гонке разные, живут все в разных местах, боюсь приезжать на трассу будут тоже не одновременно, и на вечер наверно планы какие-то есть.

Т.е. лично я - за. Но вопрос где и когда.

проще будет пересечься тем, у кого Бронз. Я собираюсь сидеть около Пуйона - там три экрана вроде, и вид на трассу хороший как в начале этой темы писали. Т.е. там теоретически могут встретиться все кто не скован местом на билете :)

Если совсем всем - то это надо у входа с флагом стоять, типа f1news :) Но кому это надо? Собирать неорганизованную толпу - каторга. Это я не раз проходил.

Я думаю, просто на трассе, заслышав русскую речь, народ по любому общаться будет. просто спрашивайте - не с f1news случайно - кого-нть да встретите :)

ну, или альтернативный вариант - значёк или ещё какое-нть отличие соорудить... Если есть предложения - высказывайте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вопрос сложный :)

У всех места на гонке разные, живут все в разных местах, боюсь приезжать на трассу будут тоже не одновременно, и на вечер наверно планы какие-то есть.

Т.е. лично я - за. Но вопрос где и когда.

проще будет пересечься тем, у кого Бронз. Я собираюсь сидеть около Пуйона - там три экрана вроде, и вид на трассу хороший как в начале этой темы писали. Т.е. там теоретически могут встретиться все кто не скован местом на билете :)

Если совсем всем - то это надо у входа с флагом стоять, типа f1news :) Но кому это надо? Собирать неорганизованную толпу - каторга. Это я не раз проходил.

Я думаю, просто на трассе, заслышав русскую речь, народ по любому общаться будет. просто спрашивайте - не с f1news случайно - кого-нть да встретите :)

ну, или альтернативный вариант - значёк или ещё какое-нть отличие соорудить... Если есть предложения - высказывайте!

Возьмите на трассу каждый по журналу "Огонёк" и с умным видом читайте на точке встречи :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы опять едем в Бельгию, но в этот раз еще с голландским вояжем. За неделю до ГП в Роттердаме опять пройдут заезды Формулы-1 по улицам, мы будем совмещать приятное с полезным:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пройдут заезды Формулы-1 по улицам

круто! а футбол не намечается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто! а футбол не намечается?

Намечается. Если не отменят снова :( Пока в расписании он стоит 24 августа. Без указания места проведения (в том году собирались в Брюсселе).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летим с 20 по 29 августа, два дня в Роттердаме (смотрим формульные заезды по городу 21), 2 дня в Амстердаме, смотрим все (кроме кофешопов :haha: ), еще думаю заехать в Эндховен в музей ДАФ. Потом Брюгге, и дальше город под вопросом (предварительно Брюссель, но поменяем на любой, где скажут что будет футбол), ну а потом 4 дня ГП. Наверное опять с картингом у Шумахера дома, и естественно с заплывом в Спа:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в расписании он стоит 24 августа. Без указания места проведения (в том году собирались в Брюсселе)

а где это расписание? и когда они решат? надо бы знать, в каком городе отель бронировать :D и самое главное - как понять, будет ли там играть Шумахер? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где это расписание? и когда они решат? надо бы знать, в каком городе отель бронировать :D и самое главное - как понять, будет ли там играть Шумахер? :o

Публиковали же в соседней ветке :bye:

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=7048&view=findpost&p=3168990

Никак :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где это расписание? и когда они решат? надо бы знать, в каком городе отель бронировать :D и самое главное - как понять, будет ли там играть Шумахер? :o

До последнего момента точно ничего не будет известно, а тем более состав играющих... В прошлом году надеялись до последнего, но где-то за две недели Оксана Косаченко сказала, что его не будет и почему...

Мы решили пока на этот год иметь ввиду Брюссель с 24 на 25, но не выкупаем, как только будет ясность с городом - бронируем туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, пожалуйста, как добраться из Франкошампа в Брюссель? сколько времени это займет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь из Минска или из Беларуси в этом году в Спа собирается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мыслишка в этом году съездить на ГП Бельгии... Возникает вопрос, где там можно перекантоваться, и как вообще выглядит гоночный уик-енд с точки зрения чайника в поездках на этапы Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже задавал вопрос в теме "Туры на Формулу 1", но там толком не знают на него ответа, поэтому спрошу тут.

Как купить билеты с предопределенными местами на гп бельгии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мыслишка в этом году съездить на ГП Бельгии... Возникает вопрос, где там можно перекантоваться, и как вообще выглядит гоночный уик-енд с точки зрения чайника в поездках на этапы Ф1.

Ну вот тут почитайте, может кое что проясните

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=47984&st=0

Я уже задавал вопрос в теме "Туры на Формулу 1", но там толком не знают на него ответа, поэтому спрошу тут.

Как купить билеты с предопределенными местами на гп бельгии.

Никак. Если конечно нет знакомого кассира :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже задавал вопрос в теме "Туры на Формулу 1", но там толком не знают на него ответа, поэтому спрошу тут.

Как купить билеты с предопределенными местами на гп бельгии.

В Бельгии можно при заказе билета написать желаемые места, а вот попадут или нет в желаемые - никто не знает. как повезет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я из Минска.

Планирую в этом году посетить ГП Бельгии.

План "А" таков: еду из Минска в Ригу поездом 25.08.11, оттуда 26.08.11 самолётом до Брюсселя. Из Брюсселя в этот же день в Аахен (поезд, автобус, электричка, прокатное авто). В Аахене забронировал гостиницу, ближе мест нет да и дорого. Из Аахена 27 и 28 августа выезды на трек на электричке или на прокатном авто. Билет беру прямо на трассе в день посещения. В свободное от гонок время - осмотр достопримечательностей, бельгийское пиво)) Возвращение назад в обратном порядке.

План "Б" таков: выезжаю из Минска на авто всё до того же Аахена.

Если кто видит в моих планах плюсы/минусы поделитесь плиз. Может есть кто тоже едет в этом году, можем скооперироваться и вместе на авто. Может кто подскажет менее "геморройные" способы туда добраться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бельгии можно при заказе билета написать желаемые места, а вот попадут или нет в желаемые - никто не знает. как повезет:)

Как и на большинстве других ГП ;) Пожелать можно, а вот получить желаемое.................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я из Минска.

Планирую в этом году посетить ГП Бельгии.

План "А" таков: еду из Минска в Ригу поездом 25.08.11, оттуда 26.08.11 самолётом до Брюсселя. Из Брюсселя в этот же день в Аахен (поезд, автобус, электричка, прокатное авто). В Аахене забронировал гостиницу, ближе мест нет да и дорого. Из Аахена 27 и 28 августа выезды на трек на электричке или на прокатном авто. Билет беру прямо на трассе в день посещения. В свободное от гонок время - осмотр достопримечательностей, бельгийское пиво)) Возвращение назад в обратном порядке.

План "Б" таков: выезжаю из Минска на авто всё до того же Аахена.

Если кто видит в моих планах плюсы/минусы поделитесь плиз. Может есть кто тоже едет в этом году, можем скооперироваться и вместе на авто. Может кто подскажет менее "геморройные" способы туда добраться?

я думаю, в Аахене далековато?

Льеж не проверяли?

и до трассы ходит только автобус, электричка в 15 км (Вервье или Труа-Пон). Раньше за 3 голда они давали бесплатную парковку, а Вы подумали, как парковаться? Есть с кем скооперироваться?

мои друзья живут в Бельгии, к ним родители ездят или автобусом из Беларуси, или из Варшавы самолетом (до Варшавы поездом). Из Риги получается дешевле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, в Аахене далековато?

Льеж не проверяли?

и до трассы ходит только автобус, электричка в 15 км (Вервье или Труа-Пон). Раньше за 3 голда они давали бесплатную парковку, а Вы подумали, как парковаться? Есть с кем скооперироваться?

мои друзья живут в Бельгии, к ним родители ездят или автобусом из Беларуси, или из Варшавы самолетом (до Варшавы поездом). Из Риги получается дешевле?

Да везде проверял. Реально нашёл самое близкое - Аахен. Если я правильно вас понял, то из Аахена возможно до трассы доехать только на автобусе или авто? Т.е. возле трассы ближе чем в 15 км нет ж/д путей, так?

Там проблема с парковкой? В каком плане - дорого/мало парковочных мест/парковочные места достаются только под определённые билеты?

Автобусом прямо из РБ - долго, да и не дешево, думаю. Поездом до Варшавы, а потом оттуда самолётом - и долго и дорого. Быстрее и дешевле: Минск(поезд)-Рига(самолёт lowcost)-Брюссель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто я не видела, где там возле трассы можно будет бесплатно припарковаться. Паркингов на самом деле есть несколько, насколько поняла, купить парковочное место можно и без билета, но на 3 годда парковка была бесплатно.

как доехать -

KÖLN (D) - FRANCORCHAMPS (B)

• Train : Köln Hbf - Aachen - Welkenraedt - Verviers Central Travel time from 1h19 to 1h45

• Bus : Verviers Central - Francorchamps (bus n° 294 ou 395) Travel time ± 0h45

отсюда

http://www.spa-francorchamps.be/nl/toegang-train-bus.php

автобус раз в час (не каждый, а в общем), зато довозит прямо до Ля Сурс. В общем, я думаю, что проще будет на машине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто я не видела, где там возле трассы можно будет бесплатно припарковаться. Паркингов на самом деле есть несколько, насколько поняла, купить парковочное место можно и без билета, но на 3 годда парковка была бесплатно.

Да я не говорю про бесплатно. Главное, чтобы авто можно было поставить. Уже нашел, парковочное место стоит 16 евро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KÖLN (D) - FRANCORCHAMPS (B)

До Кёльна дальше лететь, да и жить в таком случае где, в Кёльне?

Но, всё таки склоняюсь пока к варианту: Минск-Аахен на авто - как подумаю, что придётся делать много пересадок, ожидать часами на вокзалах и в аэропортах, та аж трясёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Кёльна дальше лететь, да и жить в таком случае где, в Кёльне?

Но, всё таки склоняюсь пока к варианту: Минск-Аахен на авто - как подумаю, что придётся делать много пересадок, ожидать часами на вокзалах и в аэропортах, та аж трясёт.

так этот поезд останавливается в Аахене ) следующая остановка после Кёльна )))

а на машине не тяжело будет ехать? хотя да, потери времени там большие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так этот поезд останавливается в Аахене ) следующая остановка после Кёльна )))

а на машине не тяжело будет ехать? хотя да, потери времени там большие

Так и из Брюсселя поезд тоже идёт в Аахен))

Я не один буду ехать, нас двое, так что сменим друг друга за рулём. В Польше сделаем остановку на ночлег. Думаю нормально будет, лучше, чем томиться в залах ожидания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...