Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Appassionata

Самостоятельное изготовление баннеров, плакатов для ГП

Recommended Posts

Поделитесь, пожалуйста, опытом те, кто делает их для поездок на этапы.

Интересует, в первую очередь, из какого материала, примерный размер, как и чем лучше наносить надписи...

Ну, и как вообще на трассу это пронести, есть ли какой-то обязательный контроль и т.д.

Буду рада любым советам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поделитесь, пожалуйста, опытом те, кто делает их для поездок на этапы.

Интересует, в первую очередь, из какого материала, примерный размер, как и чем лучше наносить надписи...

Ну, и как вообще на трассу это пронести, есть ли какой-то обязательный контроль и т.д.

Буду рада любым советам :)

Как мне помниться в Венгрии 2007 тревеляшки на простыне из отеля красками из аэрозольных балончиков соорудили плакат с надписью "Шуми кам бег" и расстелили его на травке. и их даже с вертолета показывали.

Да в принципе контроля никакого нет если просто тряпка, а вот со средствами вывешивания сложнее. Например в Бразилии отабрали спининг который планировалось использовать как флагшток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как мне помниться в Венгрии 2007 тревеляшки на простыне из отеля красками из аэрозольных балончиков соорудили плакат с надписью "Шуми кам бег" и расстелили его на травке. и их даже с вертолета показывали.

Да в принципе контроля никакого нет если просто тряпка, а вот со средствами вывешивания сложнее. Например в Бразилии отабрали спининг который планировалось использовать как флагшток

а если на трибуне вешать, нужно какое разрешение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если на трибуне вешать, нужно какое разрешение?

Если на трибуне никому обзор не загораживает, то не требовали ничего. Помнится поляки свой флаг вывесили в Бразилии перед местами для инвалидов, одна жалоба и полиция заставила снять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если на трибуне никому обзор не загораживает, то не требовали ничего. Помнится поляки свой флаг вывесили в Бразилии перед местами для инвалидов, одна жалоба и полиция заставила снять. украшения на автомобиль

Я конечно не был в живую на трибунах, но думаю, чем больше флаг, тем лучше. Главное, что бы никому не мешал!!!

А ка дела обстоят со спиртными и безалкогольными напитками?

Можно их проносить с собой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ка дела обстоят со спиртными и безалкогольными напитками?

Можно их проносить с собой?

По спиртному ничего не могу сказать, а воду проносил, никто ни разу слова не сказал, хотя был свидетелем, как в Турции у некоторых забирали крышки от бутылок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По спиртному ничего не могу сказать, а воду проносил, никто ни разу слова не сказал, хотя был свидетелем, как в Турции у некоторых забирали крышки от бутылок.

Крышки забирали, но только при проносе на трибуны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ка дела обстоят со спиртными и безалкогольными напитками?

Можно их проносить с собой?

Енто от трассы зависит :blush: В Бразилии отобрали всё, чуть ли не в трусы заглядывали, в Японии хоть канистру проноси :D , в Испании можно пиво и другие напитки ( замаскированные под безалкогольные :P ) но только в пластике, так же и в Монако :wub: ну и т.д и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Испании можно пиво и другие напитки ( замаскированные под безалкогольные :P ) но только в пластике

Это случаем не те 2 пронесенные стеклянные бутылки с водкой? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крышки забирали, но только при проносе на трибуны.

Дык и я ну трибуну шел, попросили открыть рюкзак, а там две полуторалитровых бутылки воды, та мне ничего не сказали и пропустили, а следом у людей прямо при мне крышки отобрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это случаем не те 2 пронесенные стеклянные бутылки с водкой? :D

Какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие?

Ну те, что с фотки. Одна у Светки, вторая у девушки, не помню как звали, и ты посередине со своим рюкзачным водочным аппаратом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну те, что с фотки. Одна у Светки, вторая у девушки, не помню как звали, и ты посередине со своим рюкзачным водочным аппаратом :D

Ну так это их бутылки :D Светкин в подарок привез, а у второй Светланы вообще Бехеровка т.к. они прям с аэропорта а девченок почти не шмонают :wub:

А аппаратик мой :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чёт вааще :blink: Тема про баннеры, а тут "где и как бухать" :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чёт вааще :blink: Тема про баннеры, а тут "где и как бухать" :P

Выкладывай чудо фотку с апаратом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в принципе контроля никакого нет если просто тряпка, а вот со средствами вывешивания сложнее. Например в Бразилии отабрали спининг который планировалось использовать как флагшток

А мы заранее из складной удочки флаг соорудили, на трассу уже с готовым флагом приехали - без проблем пропустили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделитесь, пожалуйста, опытом те, кто делает их для поездок на этапы.

Интересует, в первую очередь, из какого материала, примерный размер, как и чем лучше наносить надписи...

Лучше придумать и сделать электронный макет баннера, и напечатать на ткани в любой фирме, занимающейся изготовлением всего подряд с фирменной символикой :)

Не помню точно, но нам флаг размером 2х3 метра обошелся где-то в 2000 руб. И там сразу сделают петли, люверсы, крепление для флагштока - в зависимости как крепить будете и к чему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...