Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Appassionata

Самостоятельное изготовление баннеров, плакатов для ГП

17 posts in this topic

Поделитесь, пожалуйста, опытом те, кто делает их для поездок на этапы.

Интересует, в первую очередь, из какого материала, примерный размер, как и чем лучше наносить надписи...

Ну, и как вообще на трассу это пронести, есть ли какой-то обязательный контроль и т.д.

Буду рада любым советам :)

Интересует, в первую очередь, из какого материала, примерный размер, как и чем лучше наносить надписи...

Ну, и как вообще на трассу это пронести, есть ли какой-то обязательный контроль и т.д.

Буду рада любым советам :)

Как мне помниться в Венгрии 2007 тревеляшки на простыне из отеля красками из аэрозольных балончиков соорудили плакат с надписью "Шуми кам бег" и расстелили его на травке. и их даже с вертолета показывали.

Да в принципе контроля никакого нет если просто тряпка, а вот со средствами вывешивания сложнее. Например в Бразилии отабрали спининг который планировалось использовать как флагшток

Как мне помниться в Венгрии 2007 тревеляшки на простыне из отеля красками из аэрозольных балончиков соорудили плакат с надписью "Шуми кам бег" и расстелили его на травке. и их даже с вертолета показывали.

Да в принципе контроля никакого нет если просто тряпка, а вот со средствами вывешивания сложнее. Например в Бразилии отабрали спининг который планировалось использовать как флагшток

а если на трибуне вешать, нужно какое разрешение?

а если на трибуне вешать, нужно какое разрешение?

Если на трибуне никому обзор не загораживает, то не требовали ничего. Помнится поляки свой флаг вывесили в Бразилии перед местами для инвалидов, одна жалоба и полиция заставила снять.

Если на трибуне никому обзор не загораживает, то не требовали ничего. Помнится поляки свой флаг вывесили в Бразилии перед местами для инвалидов, одна жалоба и полиция заставила снять. украшения на автомобиль

Я конечно не был в живую на трибунах, но думаю, чем больше флаг, тем лучше. Главное, что бы никому не мешал!!!

А ка дела обстоят со спиртными и безалкогольными напитками?

Можно их проносить с собой?

По спиртному ничего не могу сказать, а воду проносил, никто ни разу слова не сказал, хотя был свидетелем, как в Турции у некоторых забирали крышки от бутылок.

По спиртному ничего не могу сказать, а воду проносил, никто ни разу слова не сказал, хотя был свидетелем, как в Турции у некоторых забирали крышки от бутылок.

Крышки забирали, но только при проносе на трибуны.

Енто от трассы зависит :blush: В Бразилии отобрали всё, чуть ли не в трусы заглядывали, в Японии хоть канистру проноси :D , в Испании можно пиво и другие напитки ( замаскированные под безалкогольные :P ) но только в пластике, так же и в Монако :wub: ну и т.д и т.п.

Испании можно пиво и другие напитки ( замаскированные под безалкогольные :P ) но только в пластике

Это случаем не те 2 пронесенные стеклянные бутылки с водкой? :D

Крышки забирали, но только при проносе на трибуны.

Дык и я ну трибуну шел, попросили открыть рюкзак, а там две полуторалитровых бутылки воды, та мне ничего не сказали и пропустили, а следом у людей прямо при мне крышки отобрали.

Это случаем не те 2 пронесенные стеклянные бутылки с водкой? :D

Какие?

Какие?

Ну те, что с фотки. Одна у Светки, вторая у девушки, не помню как звали, и ты посередине со своим рюкзачным водочным аппаратом :D

Ну те, что с фотки. Одна у Светки, вторая у девушки, не помню как звали, и ты посередине со своим рюкзачным водочным аппаратом :D

Ну так это их бутылки :D Светкин в подарок привез, а у второй Светланы вообще Бехеровка т.к. они прям с аэропорта а девченок почти не шмонают :wub:

А аппаратик мой :P

И чёт вааще :blink: Тема про баннеры, а тут "где и как бухать" :P

И чёт вааще :blink: Тема про баннеры, а тут "где и как бухать" :P

Выкладывай чудо фотку с апаратом

А мы заранее из складной удочки флаг соорудили, на трассу уже с готовым флагом приехали - без проблем пропустили.

Лучше придумать и сделать электронный макет баннера, и напечатать на ткани в любой фирме, занимающейся изготовлением всего подряд с фирменной символикой :)

Не помню точно, но нам флаг размером 2х3 метра обошелся где-то в 2000 руб. И там сразу сделают петли, люверсы, крепление для флагштока - в зависимости как крепить будете и к чему.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.