Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aren_t

Великолепная пятерка и вратарь (архив)

Recommended Posts

а они и покупать не будут. часть билетов распространяется бесплатно среди пенсионеров, малоимущих, детских домов и т.д. На матчи типа Италия-Дания довольно существенная часть билетов уходит бесплатно. Трудно сказать, какова доля таких билетов на четверть-финале, но наверняка они присутствуют.

Во всяком случае так было в питере в 2000-м. У меня бабушка на 2 матча сходила! B)

Ага...и в Питере билеты тоже 10000 стоили у барыг?

и от 3000 до 6500 в кассах?

Вот моей бабушке/дедушке почему-то билеты никто не дал....удивительно, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага...и в Питере билеты тоже 10000 стоили у барыг?

и от 3000 до 6500 в кассах?

не знаю, я ни на одном не был :( маленький еще был

Вот моей бабушке/дедушке почему-то билеты никто не дал....удивительно, да?

там суетиться надо было в какой-то общественной организации по пенсионерам (я в них не разбираюсь). Ну и шансы на аутсайдеров были выше, чем на канаду, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приключения финнов в Москве: у дворца на Ходынке нет точного адреса, а цены на билеты запредельные!

Дата: 10 мая 22:35

Источник: -

Автор: www.totalhockey.ru

Просмотров: 390

Сегодня корреспондент www.totalhockey.ru поговорил с двумя финскими хоккейными туристами, которые приехали в Москву на решающие матчи чемпионата мира.

Они возмущены тем, что Ледовый дворец очень трудно найти. Понятно, что общались они с таксистами на ломаном английском, и те ровно 2,5 часа катали по Москве. Пароль "Хадинка" на водителей не действовал абсолютно, а точного адреса у них не было. Более того, они не смогли найти его через коренных москвичей! Обошлось путешествие горе-туристам в кругленькую сумму – 5200 рублей.

Злоключения продолжились у касс Дворца спорта. Цена на билет матча Финляндия – США стоил 2900 рублей.

- Таких цен в Финляндии просто нет! У нас билеты на хоккей стоят 40–60 евро, а здесь сразу 80! Россия богаче Финляндии?

На этот вопрос нет ответа, дорогие мои, финские друзья.

ПРЕЙСКУРАНТ ПОСЕЩЕНИЯ ЧМ-2007 ФИНСКИМИ БОЛЕЛЬЩИКАМИ (1 ЧЕЛОВЕК НА 4 ДНЯ):

Перелет 500 евро

Трансферт "Шереметьево" – центр Москвы 100 евро

Поиск Дворца на Ходынке 170 евро

Поездки на такси в другие дни 300 евро

Гостиница 4х150=600 евро

Питание 4х100=300 евро

Итого 1970 евро

ещё стоимость билета не включена

и питание , это только у финов наверно бывает - Питание 4х100=300 евро , вообщето у меня 400 вышло :o:lol: , так же они и стадион искали

Фигня всё это .

Хадынку , даже я зная и нет не одного москвича кто не знает , а уж стадион ЦСКА а там рядышком и подавно , и интересно куда эти отмороженые фины из Шереметьева по трансферу проиехали ??? Наверно в Аэровокзал , а там до стадиона максимум 10 минут пьяным ходом :rolleyes::lol: Это даже для финов не сложно . Но похоже они из самолёта в невменяемом состоянии выгрузились , вот их и разводили , все как могли

Элементарный развод иностранных лохов - типа не знаем где Ходынка и новый стадион , ну не смешите моии тапки (ездили б на метро :lol: ) экономия бешенная .

Далее про билеты на хоккей , брешут фины или журналюги .

На все ЧМ билеты федерация заставляет поднять цены - 80 Евро это нормальные цены на 1/4 финала ( а 40-60 Евро , это на предварительный этап ) , притом это не самые дорогие билеты на эту игру - уверен . Брешут фины у них на ЧМ не меньше , цены примерно у всех одинаковые .

Латвия что богаче Финляндии ??? у нас теже цены были на 1/4 , притом уверен на 1/4 финала с Россией официальные билеты ещё дороже . матч более популярный

В общем очередные басни и сказки , притом тех кто не соображает . :o:rolleyes::unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грустно это, дружище, причём, поверь, часть билетов у этого спекулянта просто пропадёт. :( Да, впрочем, это во всём мире так. :(

Обычное дело , ждёш начало матча , и цены падают до номинала , особо те которые подороже за 4500

Да и просят 10 000 , предложи 5 ооо поторговались б и отдали как миленькие , особо те что подешевле :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычное дело , ждёш начало матча , и цены падают до номинала , особо те которые подороже за 4500

Да и просят 10 000 , предложи 5 ооо поторговались б и отдали как миленькие , особо те что подешевле :lol:

мужик торговался, только что-то особого прогресса или скидок я не заметил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ещё стоимость билета не включена

и питание , это только у финов наверно бывает - Питание 4х100=300 евро , вообщето у меня 400 вышло :o:lol: , так же они и стадион искали

Фигня всё это .

Хадынку , даже я зная и нет не одного москвича кто не знает , а уж стадион ЦСКА а там рядышком и подавно , и интересно куда эти отмороженые фины из Шереметьева по трансферу проиехали ??? Наверно в Аэровокзал , а там до стадиона максимум 10 минут пьяным ходом :rolleyes::lol: Это даже для финов не сложно . Но похоже они из самолёта в невменяемом состоянии выгрузились , вот их и разводили , все как могли

Элементарный развод иностранных лохов - типа не знаем где Ходынка и новый стадион , ну не смешите моии тапки (ездили б на метро :lol: ) экономия бешенная .

Далее про билеты на хоккей , брешут фины или журналюги .

На все ЧМ билеты федерация заставляет поднять цены - 80 Евро это нормальные цены на 1/4 финала ( а 40-60 Евро , это на предварительный этап ) , притом это не самые дорогие билеты на эту игру - уверен . Брешут фины у них на ЧМ не меньше , цены примерно у всех одинаковые .

Латвия что богаче Финляндии ??? у нас теже цены были на 1/4 , притом уверен на 1/4 финала с Россией официальные билеты ещё дороже . матч более популярный

В общем очередные басни и сказки , притом тех кто не соображает . :o:rolleyes::unsure:

Знали бы наши туристы, как их "разводят" те же турки, египтяне или тайцы! Особенно по их местным меркам.

Баян о том, как доехать гостю столицы от Казанского до Ярославского на такси всем известен, думаю. Из той же серии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знали бы наши туристы, как их "разводят" те же турки, египтяне или тайцы! Особенно по их местным меркам.

Баян о том, как доехать гостю столицы от Казанского до Ярославского на такси всем известен, думаю. Из той же серии.

Ну в том же Египте разводят , но только лохов , притом наших , очень мало , в основном западных иностранцев .

А вместо -"от Казанского до Ярославского " у них сажают на верблюда , типа 10 $ , а вот хочешь слезть , надо посадить верблюда - а это уже - 100 $ , а если кто ерепенится , кнутом по жопе верблюду , и он несё1тся в пустыню после и - 200 $ - 300 $ отдают , а ещё неделю от запаза вонючего верблюда мыться .

Ну или папирус из банановой кажуры :rolleyes::lol:

Но мы их там тоже разводим и не подетски , только соображать надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мужик торговался, только что-то особого прогресса или скидок я не заметил :)

Ну значит у него на лбу написано , что может выложить 10 000 , ониж все психологи и их с кандачка не возъмёшь .

да и на такие игры всегда кто то продаёт свои единичные билеты , когда не могут на игру сходить или резко бабки понадобились , а те много не дерут .

Народ вы не жили в эпоху татального дифицита и не знаете как в СССР , на все концерты и тд , да и вооющё всё через спекулянтов доставалось , и ни чего все и всё доставали и с бешенной переплатой , но учитесь торговаться и пукупать . у ж больо все размякли . Правда понятно денежные мешки , разбалывали и цены вздуты

Но в Союзные времена , за паганые джинсы , народ зарплату за месяц- 1,5 отдавали и ещё были рады провёрнутой сделкой .

А тут ЧМ , разок можно и раскошелится .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но в Союзные времена , за паганые джинсы , народ зарплату за месяц- 1,5 отдавали и ещё были рады провёрнутой сделкой .

и что дальше? :) мало ли, что было тогда, я ща живу и привык рассчитывать средства...

Народ вы не жили в эпоху татального дифицита и не знаете как в СССР , на все концерты и тд , да и вооющё всё через спекулянтов доставалось , и ни чего все и всё доставали и с бешенной переплатой , но учитесь торговаться и пукупать .

вот именно, что "пукупать"! :lol: пропукать деньги на фиг! :ph34r:

А тут ЧМ , разок можно и раскошелится

ни хрена себе - "раскошелиться" на 10 000! :lol: почти 300 Евро! да я за такие деньги лучше подарок куплю дорогому мне человеку или еще что-нить полезное сделаю...Было бы на кого смотреть еще там - ни одной звезды мирового класса,на мой взляд, я на ЧМ не увидел :ph34r: Понимаю, были бы Ларионов или Лемье с Фетисовым там, а так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ни хрена себе - "раскошелиться" на 10 000! почти 300 Евро! да я за такие деньги лучше подарок куплю дорогому мне человеку или еще что-нить полезное сделаю...Было бы на кого смотреть еще там - ни одной звезды мирового класса,на мой взляд, я на ЧМ не увидел Понимаю, были бы Ларионов или Лемье с Фетисовым там, а так...

Ну за 10 000 бы конечно , тоже не брал .

Но разок за 5 000 , притом уверен , перед самой игрой иличерез 5 минут - купили б без проблем .

Сам не раз так действовал , при страшном дифиците билетов .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чего-то юмора не понял. Полуфинал (Россия - Финляндия) перенесли на 0:25 мск на Спорте ? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я чего-то юмора не понял. Полуфинал (Россия - Финляндия) перенесли на 0:25 мск на Спорте ? :blink:

Смотри на главном канале "Россия" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотри на главном канале "Россия" :D

Спасибо !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сволочь финская. :angry: По морде ему за это. :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что? рвем финнов?

З.Ы. Ничего против КР не имею, даже наоборот...но это совсем другой спорт...

Ну так все понимают, я когда смотрел матч фины - США, хотел что американцы были нашими соперниками, и когда забросили первыми финны, закричал ура, а потом опомнился, ведь мне нужно против них болеть. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сволочь финская. :angry: По морде ему за это. :angry:

Да, брат, согласен !!! :angry:

Первая есть!

Ураа !!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КРАСАВЧИКИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первая есть!

Уррррааааа, давайте ребята, жмите дальше.

А в воротах Еременко, доказал с чехами что хорош, заберут в НХЛ поди, да и Морозова будут пытаться заполучить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начало положено! главное на этом не останавливаться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, но что-то фины совсем оху оборзели - наших ребят "ломают" . :angry::angry::angry: "Такой хоккей нам не нужен". (с) Николай Озеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно, штраф ему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...