Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

aren_t

Великолепная пятерка и вратарь (архив)

Recommended Posts

всё больше нет дилеммы

А вот это плохо что не будет Набокова - пяток шайб от США обеспечено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот это плохо что не будет Набокова - пяток шайб от США обеспечено.

Пусть сначала обыграют скандинавов ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элементарно . ставь 2 телик и смотри обе трансляции, что обычно и делаю . Другой вариант , записать 2ю програму на видик , пок :rolleyes::lol: а смотришь 1ю .
Первый вариант: Для меня неприемлим...

Если вместе смотрим что-то одно, гвалт стоит тот еще... :lol:

А хоккей мои обязательно в прямом эфире будут смотреть... :)

Смотреть обе трансляции в одной комнате - пропустишь все моменты, и оглохнешь при этом... :lol:

Второй вариант: Какую смотреть, а какую записывать??? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного расслабуху сниму...

С такой игрой нашим будет крайне тяжело играть с североамериканцами.

Проблеммы стоит ждать от обороны. И дело не в том, что она плоха или хороша. Дело в том, что уж больно приспособились защитники к игре с командами европейского стиля игры. Вязкая оборона, броски с дальних дистанций по-минимуму. Всё стараются нанести бросок поближе, а тут их наши вяжут и вяжут по рукам и ногам. Конечно, при такой вязкой игре нападающие к третьему периоду выдыхаются, - наши и дожимают.

Другое дело - Северная Америка. Чуть синюю линию пересёк - пушечный бросок. Да ещё какой! Борт трещит.

Вот все кричат -Ерёменко, Ерёменко... Это смотря с кем играть. Если с финами -то пожалуй да. Если с США - обязательно Набоков.

У Быкова большой просчёт - до чемпионата не провёл товарищеских матчей с североамериканцами, это скажется. Если не с американцами, так с Канадцами -то уж точно.

В Еврохоккейтуре боролись-боролись с европейцами, в первом круге и в квалификационном круге чемпионата боролись-боролись с европейцами, - а тут иная игра, другая философия.

Выход тут только один вижу - может быть с таким нападением хоть голов побольше забьём, нежели пропустим.......

Ну гдето согласен , почти со всеми выводами .

Но Набокова уже не будет .

Поэтому и надо , что америкося вышли на наших в 1/2 , надо потренироваться на НХЛовскую игру .

Да и есть у нас НХЛовцы и с Чехами они уже заиграли

Но я б так страшно не молевал , всё же они прямолинейней европейцев и играть легче , особо с нашим нападением но естествено легко не будет , но наши на кураже , и может хорошо что игра была 9 Мая в День Победы , главное теперь его сохранить , не растеряв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы поставил Еременко - коней на переправе, как известно...:)

Абсолютно согласен! Ерёменко - супермолодец !!! Кстати, Набоков и не прилетел по семейным обстоятельствам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второй вариант: Какую смотреть, а какую записывать??? :unsure:

ессесно смотреть квалу! у меня даже сомнений нет по этому поводу... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второй вариант: Какую смотреть, а какую записывать??? :unsure:

Лен, кабы знать. :( Но записывать хоккей буду. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первый вариант: Для меня неприемлим...

Если вместе смотрим что-то одно, гвалт стоит тот еще... :lol:

А хоккей мои обязательно в прямом эфире будут смотреть... :)

Смотреть обе трансляции в одной комнате - пропустишь все моменты, и оглохнешь при этом... :lol:

Второй вариант: Какую смотреть, а какую записывать??? :unsure:

Квалу ставь на запись - короче , да родня шумная :rolleyes::lol:

Ну мне легче . у супруги , 3й телик в спальне .А когда Ф-1 или хоккей . все сами убегают и гостиной :lol:

Ф-1 по любому пишу Квалу , так что и то и то смотреть , а моменты потом в повторе посмотрю , да и хоккей у меня латвия вечером повторяет , а ночью шведы , ещё один гонят (притом с теми же латвийскими коментатарами , на русском , а вот другие матчи на шведском , это жесть :rolleyes: , хотя я в 80х и Ф-1 изредка смотрел на шведском , когда в Лиепае работал , а там у знакомого на хутаре на простую антену Шведция ловилась , там же близко , через море на прямую . А он бывший гонщик , ночью на москвичах гонки устраивали , а на взлётной , разгоняясь на 2х колёсах пытались проехть на том же москвиче и ничего - получалось недолго ) во были времена .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас идёт матч Канада - Швейцария. Думаю, что победят канадцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас идёт матч Канада - Швейцария. Думаю, что победят канадцы.

счет 1:0, Ломбарди пробил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
счет 1:0, Ломбарди пробил...

уже 3-1 однако, второй период

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
счет 1:0, Ломбарди пробил...

Итальянские корни?

Ломбарди Лейла - мне душу греет ... :)

Какая женщина! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть сначала обыграют скандинавов ;)

Чтож...Болеем за финнов! :);)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приключения финнов в Москве: у дворца на Ходынке нет точного адреса, а цены на билеты запредельные!

Дата: 10 мая 22:35

Источник: -

Автор: www.totalhockey.ru

Просмотров: 390

Сегодня корреспондент www.totalhockey.ru поговорил с двумя финскими хоккейными туристами, которые приехали в Москву на решающие матчи чемпионата мира.

Они возмущены тем, что Ледовый дворец очень трудно найти. Понятно, что общались они с таксистами на ломаном английском, и те ровно 2,5 часа катали по Москве. Пароль "Хадинка" на водителей не действовал абсолютно, а точного адреса у них не было. Более того, они не смогли найти его через коренных москвичей! Обошлось путешествие горе-туристам в кругленькую сумму – 5200 рублей.

Злоключения продолжились у касс Дворца спорта. Цена на билет матча Финляндия – США стоил 2900 рублей.

- Таких цен в Финляндии просто нет! У нас билеты на хоккей стоят 40–60 евро, а здесь сразу 80! Россия богаче Финляндии?

На этот вопрос нет ответа, дорогие мои, финские друзья.

ПРЕЙСКУРАНТ ПОСЕЩЕНИЯ ЧМ-2007 ФИНСКИМИ БОЛЕЛЬЩИКАМИ (1 ЧЕЛОВЕК НА 4 ДНЯ):

Перелет 500 евро

Трансферт "Шереметьево" – центр Москвы 100 евро

Поиск Дворца на Ходынке 170 евро

Поездки на такси в другие дни 300 евро

Гостиница 4х150=600 евро

Питание 4х100=300 евро

Итого 1970 евро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что? рвем финнов?

З.Ы. Ничего против КР не имею, даже наоборот...но это совсем другой спорт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтож...Болеем за финнов! :);)

и они победили! B) Что-то я смотрел урывками, как только не переключу, так америкосы сразу забивают :lol: Игра действительно была равная, что и поддтверждается только четвертым забитым булитом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и они победили! B) Что-то я смотрел урывками, как только не переключу, так америкосы сразу забивают :lol: Игра действительно была равная, что и поддтверждается только четвертым забитым булитом :)

Да, верно. Кстати, не ожидал, что игра равной будет. Думал американцев взгреют. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приключения финнов в Москве: у дворца на Ходынке нет точного адреса, а цены на билеты запредельные!

Дата: 10 мая 22:35

Злоключения продолжились у касс Дворца спорта. Цена на билет матча Финляндия – США стоил 2900 рублей.

- Таких цен в Финляндии просто нет! У нас билеты на хоккей стоят 40–60 евро, а здесь сразу 80! Россия богаче Финляндии?

приехали мы 8-го купить билеты на Россия-Чехия!

Знали, что все за 1500 уже раскуплены, ну и ладно думаем, на крайняк купим за 3000 или, если уж крыша окончательно съедет, за 4 500...

Подойдя к кассе, увидели чисто русское объявление "Билетов на матч Россия - Чехия нет никаких". Что ж, нас это расстроило, но особо не удивило, по правде говоря...Удивили цены перекупщиков - стоял нагловатого вида тип, мой ровестник, и на вопрос что почем, хладнокровно так ответил "10 000 рублей" :ph34r: На вопрос "Это что, места прямо на площадке рядом с вратарем?", он не менее хладнокровно произнес "А что вы хотите, я же их сам за целых 3 000 купил!". Интеллигентного вида мужчина в костюме, стоявший рядом и тоже жаждущий увидеть триумф нашей хоккейной школы над чешской не по телевизору, разразился в адрес спекулянта такими откровенными матюками, которые присуще скорее тренеру в раздевалке после неудачной игры, чем интелли...короче, смотрите выше, кому :) И предложил за билеты цену, которая была чуть выше номинальной - 1 700 :lol: Тут пришло время удивиться спекулянту :D После долгого сверения цен в кассе и предлагаемой ценой парня, мужик очень недобро посмотрел на последнего и добавил еще пару матюков, однако уходить не спешил...Чем закончилась эта история сказать не могу, поскольку ушли уже мы, поскольку ловить там было явно нечего!

А вы говорите 80 Евро :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
приехали мы 8-го купить билеты на Россия-Чехия!

...

Грустно это, дружище, причём, поверь, часть билетов у этого спекулянта просто пропадёт. :( Да, впрочем, это во всём мире так. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грустно это, дружище, причём, поверь, часть билетов у этого спекулянта просто пропадёт. :( Да, впрочем, это во всём мире так. :(

естественно пропадет :( блин, какой вменяемый болельщик купит на 1/4 билет за 10 штук :blink: Ну найдет он одного, максимум 2-х, а билетов у него явно было побольше, поскольку он говорил, что цена еще зависит от кол-ва народу...Неужели не понятно, что лучше продать 3 за 5 000, чем 2 за 10 000 :ph34r::unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
естественно пропадет :( блин, какой вменяемый болельщик купит на 1/4 билет за 10 штук :blink: Ну найдет он одного, максимум 2-х, а билетов у него явно было побольше, поскольку он говорил, что цена еще зависит от кол-ва народу...Неужели не понятно, что лучше продать 3 за 5 000, чем 2 за 10 000 :ph34r::unsure:
Мне тоже не понятно. Тем более, что 3 за 5000 = 15000, а 2 за 10000 = 20000. Но это при условии, что оне продаст именно такое количество

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тоже не понятно. Тем более, что 3 за 5000 = 15000, а 2 за 10000 = 20000. Но это при условии, что оне продаст именно такое количество

ну, я к тому, что больше шансов найти покупателей за 5000, чем за 10 000 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При неудачной попытке покупки билетов по заоблачным ценам, навстречу шли бабушка и дедушка в направлении этого самого ледового дворца...так вот, мне интересно, на какие ШИШИ они купят билеты на матч??

Ладно мы, лет через 15ть уже наверное с детьми туда пойдем, но млин, а они?

Вот кто мне скажет, была ли возможноть раньше у бабушек/дедушек смотреть матчи США/КАНАДА воочию, а??? Или тех же финнов....А теперь эта псевдовозможность появилась...В общем, уроды они там все, бесят такие людишки, у которых вместо мозгов и сердца - банковские ячейки :angry:

А вы видели, как "много" было народу на матче, где не играла Россия (США-Финны вроде)? Там же почти все трибуны были свободны...а в кассе нам говорили, что билетов на эти матчи только от трешки остались....вот и результат...Их политика явно провалилась..или наоборот... :angry:

РРРРРР (гг)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При неудачной попытке покупки билетов по заоблачным ценам, навстречу шли бабушка и дедушка в направлении этого самого ледового дворца...так вот, мне интересно, на какие ШИШИ они купят билеты на матч??

а они и покупать не будут. часть билетов распространяется бесплатно среди пенсионеров, малоимущих, детских домов и т.д. На матчи типа Италия-Дания довольно существенная часть билетов уходит бесплатно. Трудно сказать, какова доля таких билетов на четверть-финале, но наверняка они присутствуют.

Во всяком случае так было в питере в 2000-м. У меня бабушка на 2 матча сходила! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...