Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

О разделе

Recommended Posts

Вы прекрасно знаете иностранный язык, а то и -цать.

Вы хотите переводить и выкладывать на форуме материалы иностранных СМИ, блогов?

Вы желаете бросить вызов Туррини, Савару, Аллену, Лобато, Кабановскому, Лосю, Попову и др.?

Вы ведете свои блоги на просторах рунета, пора выйти из тени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то как-то пренебрежительно сказано о Кабановском, Лосе и Попове

лучше убрать слова "не говоря о", а просто перечислить фамилии Кабановского, Лося и Попова так же, как Туррини, Аллена, Лобато - да и положа руку на сердце, не сильно-то они и отличаются от Кабановского, Лося и Попова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
че-то как-то пренебрежительно сказано о Кабановском, Лосе и Попове

лучше убрать слова "не говоря о", а просто перечислить фамилии Кабановского, Лося и Попова так же, как Туррини, Аллена, Лобато - да и положа руку на сердце, не сильно-то они и отличаются от Кабановского, Лося и Попова

Я не имел ничего плохого, просто наши паддок в глаза не видели или видят его по большим праздникам, а вот зарубежные ближе к телу так сказать :)

А обзор гонки некоторые ребята здесь сделают не хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое предложение про "-цать" безусловно в мемориз :D

После второго и третьего предложения необходимо поставить либо точки либо вопросительные знаки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не имел ничего плохого, просто наши паддок в глаза не видели или видят

не знаю, как Кабановский, но Лось и, тем более, Попов в паддоке, можно сказать, выросли и знают там каждую собаку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леша, у Попова измени падеж фамилии с творительного на дательный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Есть огромное желание вести раздел на форуме. Давно пишу в блоге на спортс.ру http://www.sports.ru/tribuna/blogs/f1info/ было бы здорово поделиться материалами с пользователями ф1ньюс.

Проблема в том, что мне, по неизвестной причине, запрещено заводить новую тему на вашем форуме. Собственно, с целью разрешения этой проблемы я и написал Вам.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы прекрасно знаете иностранный язык, а то и -цать.

Вы хотите переводить и выкладывать на форуме материалы иностранных СМИ, блогов?

Вы желаете бросить вызов Туррини, Савару, Аллену, Лобато, Кабановскому, Лосю, Попову и др.?

Вы ведете свои блоги на просторах рунета, пора выйти из тени.

как стать автором?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как стать автором?

Что конкретно Вы Нам хотите предложить? Пишите мне в личку или асю, обсудим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что конкретно Вы Нам хотите предложить? Пишите мне в личку или асю, обсудим.

Ну так что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

А обсуждение блога Rhinoceros будет? Есть интересные моменты, которые стоило бы вынести на обсуждение.

И, вообще, ИМХО, было бы логично раздел разделить на два подраздела: сами блоги и их обсуждения, благо авторов всё больше и больше становится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 1

Можно хотя бы просто прикрепить сами блоги, а обсуждение окажется внизу

А так рябит в глазах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обсуждение блога Rhinoceros будет? Есть интересные моменты, которые стоило бы вынести на обсуждение.

И, вообще, ИМХО, было бы логично раздел разделить на два подраздела: сами блоги и их обсуждения, благо авторов всё больше и больше становится.

Ну это вопрос к нему, почему он не создал тему для обсуждения. :)

по поводу разделения согласен, думаю сами работы в подраздел снести, ведь в тему обсуждения материал также выкладывается, закрытая тема нужна для тех кто только читает, или для новичков, чтоб не выискивать материал среди обсуждений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение по каждому блогу сделать раздел и каждый новый текст делать как новая тема и обсуждение производить в этой теме, плюс одна тема архивная, где будут собираться все работы

как и сейчас.

В своих разделах у авторов будут полные права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение по каждому блогу сделать раздел и каждый новый текст делать как новая тема и обсуждение производить в этой теме, плюс одна тема архивная, где будут собираться все работы

как и сейчас.

В своих разделах у авторов будут полные права.

Здесь есть и моя тема. И если ранее я мог размещать здесь с трудом свои посты, то теперь я этого не смогу сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение по каждому блогу сделать раздел и каждый новый текст делать как новая тема и обсуждение производить в этой теме, плюс одна тема архивная, где будут собираться все работы

как и сейчас.

В своих разделах у авторов будут полные права.

а не будет каши-малаши из-за большого количества постов и обсуждений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не будет каши-малаши из-за большого количества постов и обсуждений?

Нынешняя тема, которая поднята кверху также сохранится и будет вверху для чтения, а внизу будут темы материалы с обсуждением по каждому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нынешняя тема, которая поднята кверху также сохранится и будет вверху для чтения, а внизу будут темы материалы с обсуждением по каждому

это получается что на каждый обзор создается новая тема с возможностью комментирования пользователями. и она, соответственно будет сползать потихоньку вниз по мере добавления новых тем?

то есть каждый автор должен как можно чаще что-либо писать дабы о нем не забывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это получается что на каждый обзор создается новая тема с возможностью комментирования пользователями. и она, соответственно будет сползать потихоньку вниз по мере добавления новых тем?

то есть каждый автор должен как можно чаще что-либо писать дабы о нем не забывали?

Так у каждого автора будет свой личный раздел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у каждого автора будет свой личный раздел

ааа, ну тогда ладно, можно попробовать. давайте протестируем, если новый формат не проканает, вернемся к истокам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа, ну тогда ладно, можно попробовать. давайте протестируем, если новый формат не проканает, вернемся к истокам.

Давайте с Вас и начнем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте с Вас и начнем?

а что, чуть что так косой? :blink:

ладно, давайте, я всегда за прогресс...

куда идти и что подписывать? :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение по каждому блогу сделать раздел и каждый новый текст делать как новая тема и обсуждение производить в этой теме, плюс одна тема архивная, где будут собираться все работы

как и сейчас.

В своих разделах у авторов будут полные права.

как по мне, такой формат будет выигрышным только для яро обсуждаемых блогов, как у Даниэль, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как по мне, такой формат будет выигрышным только для яро обсуждаемых блогов, как у Даниэль, например.

Как Кубик начнет гонять ваш блог тоже будет обсуждаемым, уверен на все 100%, а плюс я вижу в том, что не будет как сейчас 15 тем прикрепленных сверху, а темы осуждения где то внизу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Кубик начнет гонять ваш блог тоже будет обсуждаемым, уверен на все 100%, а плюс я вижу в том, что не будет как сейчас 15 тем прикрепленных сверху, а темы осуждения где то внизу. :)

а мне теперешний формат очень даже нравится. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...