Перейти к контенту

Recommended Posts

Да и не в качестве автопроизводителя, а "лишь" поставщика движков.

Ну так и я о чём.

АРТ и Фольцваген ? laugh.gif Жжоте товарищи, только после макларена с двигателями феррари.

То, что они Фольксвагену в Евро3 конкуренты еще ничего не значит. Топ-команды будут заняты, по этому двигатели могут давать самым перспективным - АРТ.

У Мерса клиентов хватает, и дадут ли Феррари двигатели сыну Тодта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-57878.html

Что еще за Вуассар?

Верю в Вассёра и Тодта-младшего. Надеюсь, у них все получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То, что они Фольксвагену в Евро3 конкуренты еще ничего не значит. Топ-команды будут заняты, по этому двигатели могут давать самым перспективным - АРТ.

У Мерса клиентов хватает, и дадут ли Феррари двигатели сыну Тодта?

От итальянцев всего можно ожидать. :D

http://www.f1news.ru/news/f1-57878.html

Что еще за Вуассар?

Верю в Вассёра и Тодта-младшего. Надеюсь, у них все получится!

Тот, который Кабановский. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аллен об АРТ:

http://www.jamesallenonf1.com/2010/05/todt...id-with-art-gp/

Правда он эту статью с перепоя писал видимо, косяков много. Но одна мысль интересная - о сотрудничестве с Мерседесом.

А если обратить внимание на успехи в ГП2 и на национальность команды, то я бы предположил о сотрудничестве с Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аллен об АРТ:

Правда он эту статью с перепоя писал видимо, косяков много. Но одна мысль интересная - о сотрудничестве с Мерседесом.

так это мысль не Аллена, про сотрудничество с Мерседесом намекнул сам Фредерик Вассёр

впрочем, они там щас все туману напускать будут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если обратить внимание на успехи в ГП2 и на национальность команды, то я бы предположил о сотрудничестве с Рено

... и Мишлен ;):D

Т.е. ты из крупной, успешной и лучшей компании мира, перейдешь в неизвестную?

ну, во-первых, АРТ - известна более чем!

а, во-вторых, уж лучше в АРТ, чем в Феррари Клиенти и Гоночную академию :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так это мысль не Аллена, про сотрудничество с Мерседесом намекнул сам Фредерик Вассёр

впрочем, они там щас все туману напускать будут...

Они только сказали об автопроизводителе. А на связь с Мерседесом намекает только сотрудничество в Евросерии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если обратить внимание на успехи в ГП2 и на национальность команды, то я бы предположил о сотрудничестве с Рено

Так нет же по сути никакого Рено, собственная команда - получастная. Хотя движки, конечно, есть. Но мне как-то кажется, что скорее уж Феррари или Мерс. Если обязаловки (неважно гласной или негласной) с Косвортом не будет, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что может предложить ART, кроме Тодта и успехов в младших сериях? У них даже нет опыта создания машин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что может предложить ART, кроме Тодта и успехов в младших сериях? У них даже нет опыта создания машин.

А у кого он есть в списке кандидатов? Все когда то бывает впервые. У Тойоты тоже не было опыта создания болидов формул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у кого он есть в списке кандидатов? Все когда то бывает впервые. У Тойоты тоже не было опыта создания болидов формул.

Есть у Ричардса, например. Campos когда-то тоже выглядел перспективной командой из GP2, только даже до старта сезона он не дотянул, а их машина оказалась медленнее GP2.

Изменено пользователем InTheEnd

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у Ричардса, например. Campos когда-то тоже выглядел перспективной командой из GP2, только даже до старта сезона он не дотянул, а их машина оказалась медленнее GP2.

Кампос был слабой командой ГП2, пока ее не перекупили.

АРТ команда, которая всегда побеждала с момента своего основания в 2005 году

Продрайв обслуживает раллийные машины, какой у него опыт постройки болидов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кампос был слабой командой ГП2, пока ее не перекупили.

АРТ команда, которая всегда побеждала с момента своего основания в 2005 году

Продрайв обслуживает раллийные машины, какой у него опыт постройки болидов?

Ричардс уже имел отношение к Формуле 1.

А у АРТ какой опыт постройки болидов?

Доводки - да, есть, а вот постройки?

А у кого он есть в списке кандидатов? Все когда то бывает впервые. У Тойоты тоже не было опыта создания болидов формул.

Да, но у них были бездонные карманы денег на это действо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю я нелюбви многих форумчан к новичкам. Что, если опыта нет, вообще не пускать? А если пускать, то огромнывх денежных мешков.

В 90-х тоже много мне нравится дебютировало, но из тех команд выросли 2 стоящие команды - Джордан и Заубер. Формула 1 возвращается к бюджетам 90-х.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ричардс уже имел отношение к Формуле 1.

Т.е. если Ричардс когда то руководил командой Ф1 это огромное преимущество перед АРТ и Эпсилон? Ф1 стала другой и без команды ничего не сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот не понимаю я нелюбви многих форумчан к новичкам. Что, если опыта нет, вообще не пускать? А если пускать, то огромнывх денежных мешков.

В 90-х тоже много мне нравится дебютировало, но из тех команд выросли 2 стоящие команды - Джордан и Заубер. Формула 1 возвращается к бюджетам 90-х.

Хорошие слова, полностью поддерживаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у Ричардса, например. Campos когда-то тоже выглядел перспективной командой из GP2, только даже до старта сезона он не дотянул, а их машина оказалась медленнее GP2.

Продрайв заявку не подал, если вы не в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продрайв заявку не подал, если вы не в курсе.

Да и Ричардс, кстати, тоже не хотел свою машину строить. Все Мак выпрашивал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот не понимаю я нелюбви многих форумчан к новичкам. Что, если опыта нет, вообще не пускать? А если пускать, то огромнывх денежных мешков.

В 90-х тоже много мне нравится дебютировало, но из тех команд выросли 2 стоящие команды - Джордан и Заубер. Формула 1 возвращается к бюджетам 90-х.

Джордан разок выстрелил и продался, Заубер выиграл только после покупки БМВ, а сейчас борется разве что с новичками. О каких стоящих командах идет речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь идет о том, что Ф1 всегда представляли частники, а не автопроизводители, как это было в последние 10 лет. Посмотрите, кто в 80х (которые считаются чуть ли не образцовыми сезонами) выступал в Ф1 и вопрос сам собой отпадет. Лично мне нравится приток новых команд, ибо за последние 10 лет лишь две сподобились на такой подвиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джордан разок выстрелил и продался, Заубер выиграл только после покупки БМВ, а сейчас борется разве что с новичками. О каких стоящих командах идет речь?

Шанс есть у всех и каждого, это спорт. Джорданы не раз "выстреливали", а Заубер всегда была очень крепким середняком. Чем это плохо для Формулы-1? По-моему очень даже хорошо. Плохо - это когда компании типа БМВ бегут из спорта после первой же неудачи. А вот "частники" борются до конца. Сегодняшний "Заубер"? Учитывая все проблемы, свалившиеся на голову Петера и компании, то, что они борются с Вильямс и Торо Россо - вполне приемлимый результат. Будет прогрессировать.

На счет "ART". Абсолютно уверен, что получив место на следующий год, они наберут кучу специалистов с опытом работы в Формуле-1, как это сделали новички Virgin и Lotus Racing. Разве в Lifespeed имели опыт постройки машин? Нет. Но, как мы видим, машина едет и прогрессирует почти на каждом этапе. Так что никаких проблем в этом плане не предвижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джордан разок выстрелил и продался, Заубер выиграл только после покупки БМВ, а сейчас борется разве что с новичками. О каких стоящих командах идет речь?

Джордан не смог сделать следующий шаг после 90х из-за начала эпохи производителей и повышения расходов. Теперь же расходы понижаются.

И чем был плох Заубер? Хорошие середняки. В формуле 1 не одни же топ-команды гоняют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 90-х тоже много мне нравится дебютировало, но из тех команд выросли 2 стоящие команды - Джордан и Заубер. Формула 1 возвращается к бюджетам 90-х.

а Бенеттон еще!

дебютировал не в 90-х, а в конце 80-х, но как только Уокиншоу привел в команду Росса, а потом и Шуми, то дело сразу пошло на лад

так что, если в команды-новички придут толковые специалисты (а штаты во всех командах сейчас сокращаются, поэтому толковых специалистов на рынке будет много), то пройдет несколько лет и вполне может кто-то выстрелить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Бенеттон еще!

дебютировал не в 90-х, а в конце 80-х, но как только Уокиншоу привел в команду Росса, а потом и Шуми, то дело сразу пошло на лад

Вообще в начале 80-х под именем Toleman. А потом, в 1986, Toleman был выкуплен, и появился Benetton.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Команда ART не ждёт никаких преференций со стороны FIA при выборе 13-го участника Формулы-1 в сезоне-2011, заявил глава конюшни Николя Тодт — сын президента FIA Жана Тодта.

"Мой отец может быть каким угодно, но только не глупым. Так что нам нужно продемонстрировать свои способности просто идеально, чтобы не дать повода для критики. Наше досье должно быть лучше, чем у всех остальных, потому что я не жду подарков от FIA, совсем наоборот", — заявил Николя Тодт в интервью AutoHebdo.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...