Перейти к контенту

Recommended Posts

По моему рановато, команда еще документы не все собрала, пусть хоть отбор пройдет.

А если по пилотам то Масса №1 и руководитель какой-нибудь Смедил

Рано тему здесь создавать, лучше ее перенести в тему мир автоспорта как команду ГП2

по пилотам будут Бьянки и кто-то с опытом в Ф1, но явно не Масса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рано тему здесь создавать, лучше ее перенести в тему мир автоспорта как команду ГП2

по пилотам будут Бьянки и кто-то с опытом в Ф1, но явно не Масса

Почему рано? Что тогда здесь аферист Стефан делает? Здесь куда более серьезные люди.

Было бы неплохо в качестве опытного пилота там увидеть Трулли. На мой взгляд перспектив явно будет больше, чем с Лотусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспомни дебют РБР. Я понимаю, они не с нуля начали, но и АРТ может себе взять под крыло бывшую команду Тойота. Просто мне почему-то кажется, что Штефан - это была очередная афера.

РБР купили добротную действующую команду, которая уделала Тойоту, проводящую 3 сезон

От бывшей Тойоты остались рожки да ножки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему рано? Что тогда здесь аферист Стефан делает? Здесь куда более серьезные люди.

Было бы неплохо в качестве опытного пилота там увидеть Трулли. На мой взгляд перспектив явно будет больше, чем с Лотусом.

Стефану тут тоже не место, он появился когда у него был готовый болид Ф1 2010 и два пилота с контрактами...Теперь у него ничего из этого не осталось

Давайте тогда создадим здесь и темы пилотов Бьянки, Мальдонадо и Алешина например :)

Еще в одну новую команду Ярно не пойдет, он к Лотусу пошел только из-за Гаскойна и легендарной марки

Изменено пользователем jals

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рано тему здесь создавать, лучше ее перенести в тему мир автоспорта как команду ГП2

по пилотам будут Бьянки и кто-то с опытом в Ф1, но явно не Масса

Бьянки связан с Феррари и наверняка в 2011 будет в Заубере, старая проверенная схема.

АРТ возьмет себе или Бурдэ или кого из опытных, хороших пилотов которые в силу обстоятельств вне Ф1 или будут на грани после 2011, например Клина, ну и вполне возможно что они обоих пилотов возьмут с опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стефану тут тоже не место, он появился когда у него был готовый болид Ф1 2010 и два пилота с контрактами...Теперь у него ничего из этого не осталось

Давайте тогда создадим здесь и темы пилотов Бьянки, Мальдонадо и Алешина например :)

Если что то 1 июля отправим в Автоспорт, хотя шансов у остальных кандидатов против АРТ никаких, если только там не подали заявку автопроизводители

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. ты из крупной, успешной и лучшей компании мира, перейдешь в неизвестную?

Ну если в крупной тебя задвинули фиг знаешь куда, да и если еще папа Тодт дает гарантии, то вполне могут.

Лучшие из свободных инженеров уже трудоустроены. Майк многих взял себе из Тойоты, он с ними работал. СТР расширились перед этим сезоном, наверняка и они взяли многих к себе.

Ну это мы не знаем, надо смотреть...

БАР тоже начинал не с нуля, а смотрелся бледно.

БАР - это отдельная история, лучше тут Физико спросить. О Поллоке он очень подробно расписывал.

Тойота начала с Нуля, потратив много бюджетов маленьких команд а в итоге смогла соперничать только с Минарди и то проиграла

Ну в прошлом сезоне Тойота неплохо смотрелась, уж получше ФИ, СТР, Вильямса и других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы неплохо в качестве опытного пилота там увидеть Трулли. На мой взгляд перспектив явно будет больше, чем с Лотусом.

Еще раз он через это проходить не будет, я уверен. Начинать с нуля - очень тяжело.

Бьянки связан с Феррари и наверняка в 2011 будет в Заубере, старая проверенная схема.

АРТ возьмет себе или Бурдэ или кого из опытных, хороших пилотов которые в силу обстоятельств вне Ф1 или будут на грани после 2011, например Клина, ну и вполне возможно что они обоих пилотов возьмут с опытом.

Но Физикеллу не взяли в Заубер, Бьянки тоже могут не взять. В качестве альтернативы есть Мальдонадо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если в крупной тебя задвинули фиг знаешь куда, да и если еще папа Тодт дает гарантии, то вполне могут.

Какие он может дать гарантии? Хорошего специалиста возьмут в другие топ или средние команды.

Вон инженер Мака уходит в СТР, но не к новичкам.

Не один топовый специалист не пойдет испытывать судьбу в новую команду, если у него будет вариант получше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыл...с АРТ же по слухам связана Тойота -они им должны оказать поддержку техническую.Значит первым пилотом будет Накаджима или Кобаяши, если не найдет себе место в другой команде на 2011

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие он может дать гарантии? Хорошего специалиста возьмут в другие топ или средние команды.

Вон инженер Мака уходит в СТР, но не к новичкам.

Не один топовый специалист не пойдет испытывать судьбу в новую команду, если у него будет вариант получше.

Инженер Мака не знает Тодтов, в отличие от некоторых инженеров Феррари, которых задвинули в темные глуши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рано тему здесь создавать, лучше ее перенести в тему мир автоспорта как команду ГП2

Да очевидно же, что возьмут.

Это все равно что зачислить в институт или нет абитуриента-отличника, у которого папа - ректор? :)

Изменено пользователем lance

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Совсем забыл...с АРТ же по слухам связана Тойота -они им должны оказать поддержку техническую.Значит первым пилотом будет Накаджима или Кобаяши, если не найдет себе место в другой команде на 2011

Вряд ли Николя и Вассё возьмут Накаджиму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инженер Мака не знает Тодтов, в отличие от некоторых инженеров Феррари, которых задвинули в темные глуши.

Не знал что для попадания в слабую команду, с неизвестными перспективами на будущее нужен блат. Вот они отголоски советского воспитания.

Тодт это гарантия успеха оказывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вряд ли Николя и Вассё возьмут Накаджиму.

Заставят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заставят

Не верю. :)

А точно евроФ3 закрывается? Тогда понятен интерес АРТ к Ф-1. Активы-то освобождаются некоторые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не верю. :)

Уильямс заставили, Штефан заставили, АРТ - лысые что ли? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уильямс заставили, Штефан заставили, АРТ - лысые что ли? :)

Нет, просто у них крыша есть и наверняка будет достаточно спонсоров, чтобы не брать Наку. А Вильямс... ну не в этой теме, ты и так все понимаешь про эту команду. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вряд ли Николя и Вассё возьмут Накаджиму.

Ну он не так и плох, судя по Росбергу Накаджима где-то на одном уровне с Шумахером :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, просто у них крыша есть и наверняка будет достаточно спонсоров, чтобы не брать Наку.

Дело не в деньгах, а в позиции самой Тойоты. Для них очень важно продвижение японских гонщиков.

Ну и о спонсорах это сильно преувеличено, мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело не в деньгах, а в позиции самой Тойоты. Для них очень важно продвижение японских гонщиков.

Ну и о спонсорах это сильно преувеличено, мне кажется.

Я вообще не уверена, что АРТ будет сотрудничать именно с Тойотой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще не уверена, что АРТ будет сотрудничать именно с Тойотой.

Есть 2 варианта. Купить у Даллары - не очень яркая перспектива.

Найти свободного конструктора, как Вёрджин нашли Уирта, а Лотус - Гаскойна. Кто там безработный сейчас? Уиллис вроде лыжи смазывает в ХРТ.

Изменено пользователем lance

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я приветствую приход опытной команды - это лучше, чем горемыки типа ХРТ или нечто невразумительное наподобие Юсф1 или ШтефанГП, без ясных перспектив, зато с надутыми щеками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще не уверена, что АРТ будет сотрудничать именно с Тойотой.

скорее всего будет, если я правильно помню, недавно представители Тойоты как раз заикались о том, чтобы вернуться в Ф1 опять, правда в качестве тех. партнеров... (если я их с Хондой не перепутал :) )

а АРТ выглядит наиболее интересно среди всех для этого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну в прошлом сезоне Тойота неплохо смотрелась, уж получше ФИ, СТР, Вильямса и других.

Тойота в прошлом году двумя пилотами сражалась, а Williams - только одним <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...