Перейти к контенту
[-EL-]Cortes

Бар "Порванное Колесо"

Recommended Posts

На этом этапе идем на рекорд количества прогнозов? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На этом этапе идем на рекорд количества прогнозов? :)

Да оживился народ, но это только лучше для нас (конкуренция и т.п.), но худо тебе столько проверять :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у стормбрингера 100% результат по 1ому вопросу !!! ух чуваг попал !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага я сам офигел....54 очка после квалы тока.....в том сезоне с этими очками можно было в "8" попасть....гЫ.....может все-таки будем делать предварительный подсчет после квалы?....было очень интересно.. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше после квалификации делался предварительный подсчет... но я думаю с таким кол-вом участноков подсчет затянится до самой гонки )))

Ну очки в квалификации ето еще не все... можно не набрать ни чего в гонке и чтитай пропал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага я сам офигел....54 очка после квалы тока.....в том сезоне с этими очками можно было в "8" попасть....гЫ.....может все-таки будем делать предварительный подсчет после квалы?....было очень интересно.. :rolleyes:

Первый вопрос столько не даст. Только первый вопрос правильный пока

Изменено пользователем LuxeL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у стормбрингера 100% результат по 1ому вопросу !!! ух чуваг попал !!!

вот здесь не много накосячил с тремя последними:

11. Первая 6-ка пилотов по итогам квалификации, не входящих в первую 4-ку зачета ЧМ - Ф. Масса, Р. Кубица, Д. Физикелла, Х. Ковалайнен, Н. Росберг, Э. Дэвидсон

посмотрим чего в гонке будет))

Изменено пользователем stormbringer

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем :rolleyes: По опыту предыдущих этапов, чем раньше намекнешь, тем быстрее будут результаты :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а есть сводные итоги за три этапа 2007?...можно ссылку увидеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда 4-ый этап официально откроется?

Изменено пользователем Ibra

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда 4-ый этап официально откроется?

Кажется в четверг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

StVol, не пора ли уже тему с этапом открывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
StVol, не пора ли уже тему с этапом открывать?

Присоединяюсь :)

обещали в четверг, после полуночи что ли? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый StVol! Так как тема с Гран-При Испания еще не открыта, а у меня не будет возможности разместить свой прогноз позже, прошу Вас принять мой прогноз в этой теме.

1. Порядок первой шестерки пилотов по итогам квалификации - Ф. Масса, К. Райкконен, Ф. Алонсо, Л. Хэмилтон, Н. Хайдфельд, Р. Кубица

2. Порядок четверки самых быстрых пилотов в гонке - Л. Хэмилтон, Ф. Масса, Ф. Алонсо, К. Райкконен

3. Кто из пилотов первым проедет первый круг - Ф. Масса

4. Сколько питстопов совершит победитель ГП - 2

5. Сколько пилотов финишируют в одном круге с победителем, включая и его - 11

6. Количество финишировавших - 18

7. Сколько команд финишируют в полном составе - 4

8. Порядок лучших четырех команд по итогам гонки - McLaren, Ferrari, ING Renault, BMW Sauber

9. Первая шестерка пилотов по результатам ГП - Л. Хэмилтон, Ф. Масса, Ф. Алонсо, К. Райкконен, Я. Трулли, Р. Кубица

10. Порядок финиша первой шестерки пилотов, не входящих в первую четверку зачета ЧМ - Н. Хайдфельд, Я. Трулли, Д. Физикелла, Р. Кубица, Н. Росберг, Р. Баррикелло

11. Первая 6-ка пилотов по итогам квалификации, не входящих в первую 4-ку зачета ЧМ - Н. Хайдфельд, Я. Трулли, Р. Кубица, Н. Росберг, Д. Физикелла, Д. Баттон

12. Порядок лучших четырех команд по итогам квалификации - McLaren, Ferrari, ING Renault, BMW Sauber

13. Будет ли на трассе Машина Безопасности - Нет

---------------------------

1F5D592C7B3243457D6240060B0F60351C080B14

441C0A091C341C7C7914421C0609673604070C144608097F592470313E4D

411F0A61175C04127B084100127C165C421F0861105C04127E08431F0A

441F0C451F0F7C461F0F75471F0A481F0D61165C00127B08

491F0861105C04127E08491D0F7F084101107C155C08127C084103127C115C0612

4100107C155C08127C165C000B61155C09124103107E08421D0F61125C4102107D

6420140606080806141E24241608

---------------------------

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь :)

обещали в четверг, после полуночи что ли? :)

А что, уже были первые практики? :blink::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно открывался в четверг, а может я просто тороплюсь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обычно открывался в четверг, а может я просто тороплюсь :)

Да-да, ГП Бахрейна открылся 12 апреля в четверг в 22.33. Остлось немного подождать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да-да, ГП Бахрейна открылся 12 апреля в четверг в 22.33. Остлось немного подождать.

Обічно прием прогнозов открывается перед первыми практиками :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать, если я тольуо что понял, что перепутал Массу и Хайдфельда в четвёрке первыхв общем зачёте? Нереально их поменять местамив соответствующих вопросах? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что делать, если я тольуо что понял, что перепутал Массу и Хайдфельда в четвёрке первыхв общем зачёте? Нереально их поменять местамив соответствующих вопросах? <_<

Прием прогнозов закрыт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, тогда не надо считать мой прогноз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Командный конкурс.

Смысл вот в чём…

В команде принимают участие 2 человека. Перед началом конкурса участники по обоюдному согласию разделяются на команды. По обоюдной договорённости напарники присваивают своей команде название. Результаты команды складываются из результатов каждого участника в отдельности. Правила голосования и участия соответствуют правилам индивидуального прогнозирования.

Только один нюанс: ввиду значительного количества участников и высокой плотности результатов разумно считать результаты не по «формульной» системе подсчёта (1 место-10 очков, второе место – 8 очков…..восьмое место -1 очко), а по очкам подсчитанным Программой Ствола.. Это интересней – участники, не смотря ни на что, получают хоть какие-то очки, занимают некое место в списке, иными словами действительно участвуют в конкурсе. Также это здорово мотивирует людей. Согласитесь, довольно трудно сохранять заинтересованность в игре имея на своём счету ноль очков. На первое место в данном конкурсе выходит стабильность результатов напарников по команде и, самое главное, - их дисциплинированность, о чём поговорим поподробней.

Не секрет, что некие форс-мажорные ситуации иногда не позволяют вовремя запостить прогноз, особенно в летний период отпусков. Это личное дело каждого, но не стоит так наплевательски относиться к напарнику. Тут то вот и проявятся дисциплина и командная взаимовыручка напарников. Не хочешь подвести напарника – будешь изыскивать пути решения. Это можно сделать с помощью интернеткафе в городе в котором ты в данный момент находишься, с компа друга, по телефону, и т.п. Так что, ответственности прибавится.

Командный конкурс таит в себе массу интересной и занимательной информации. По аналогии с «настоящим» командным противоборством напарников в командах чемпионата по победам между собой в квалификациях и в гонках, мы можем тот же самый расклад считать и в нашем конкурсе.

Ни в коем случае не призываю сломя голову заниматься этим сейчас, но на будущее хочу как-то заинтересовать и привлечь людей к этому проекту. Принимаются любые предложения и рацпредложения. Есть и камни преткновения. Например, есть некая сложность в решении вопросов связанных с исчезновением или невозможности одного из участников по каким-либо причинам продолжать участие в конкурсе. Тут надо решить: или, при озвучивании ухода напарника, оставшийся напарник принимает в свою команду нового желающего поучаствовать, либо , если факта «ухода» нет, а есть отсутствие без уважительных причин на нескольких этапах, по прошествии пары этапов оставшийся участник команды объявляет инпичмент напарнику, исключает его, и на образовавшуюся вакансию приглашает , опять –таки, нового желающего.

Вариантов много…

PS.

Хотя, так как прошло всего четыре этапа чемпионата то, в общем-то, ничто не мешает произвести окоманднивание желающих сейчас. Не стоит бояться объединения заведомо «сильных» игроков, - как показывает практика прогнозирование - вещь капризная. Сегодня ты с машинкой одного цвета, завтра – с другой. Возьмите к примеру того же Илонена .

Думайте…

Высказывайте своё мнение….

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думайте…

Высказывайте своё мнение….

Все здорово и интересно. Но есть несколько другой вариант-народу много, не 22 как в ф1, поэтому очень логично сделать команды побольше, скажем по 4 человека. А подсчет очков можно вести 2 способами:

1. сумма баллов, показанная программой. То что предложил ты.

2. среднее значение(мое предложение) это будет на руку тем кто не может собрать 4 участника(или кто то из команды временно улетел на Марс и не может дать прогноз). Соответственно команда может состоять и не из 4 камрадов, а напирмер из 3. При таком подсчете очков они имеют равные шансы с полноцнными командами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная идея. Те, кто в силу различных причин будут по-одному- могут считаться частниками. :)

Только на составление правил и разделение игроков уйдёт уйма времени. Ведь донести это до каждого будет крайне трудно, далеко не все будут читать и вникать в новый свод правил, тратить время на поиск напарника/ов и т.д. Вероятно кому-то и не понравится.

Но было бы супер- очки для всех, плотная борьба, командный дух, скандальные переходы в межсезонье... :p:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь донести это до каждого будет крайне трудно, далеко не все будут читать и вникать в новый свод правил, тратить время на поиск напарника/ов и т.д. Вероятно кому-то и не понравится.

Но было бы супер- очки для всех, плотная борьба, командный дух, скандальные переходы в межсезонье... :p:D

А всех ни кто и не заставляет вникать в правила. Те кто не хочет участвовать в командном зачете продолжат борьбу в личном, так же как и сейчас. Для них все останется по прежнему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...