Перейти к контенту
ALZHBETA

Говорит Иберия. Обсуждение

Recommended Posts

...

Ты прям фонтан идей :D

Если что, я имела в виду

"Говорит ИберияИспания. Записки испанских журналистов"

Алонсо: Переводы блогов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прям фонтан идей :D

Если что, я имела в виду

"Говорит ИберияИспания. Записки испанских журналистов"

Алонсо: Переводы блогов

Два раза "Испания". Меня в школе за такое "минусили", т.е "речевую ошибку" ставили. :D

Кому бы этот мой фонтан в одну сторону направить. А то плескает на все 360. :D

Изменено пользователем Сергей Владимирович

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза "Испания". Меня в школе за такое "минусили", т.е "речевую ошибку" ставили. :D

А, это да...

блин, а мне так вариант нравится...

Кому бы этот мой фонтан в одну сторону направить. А то плескает на все 360. :D

Музу кормить надо правильно! :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, это да...

блин, а мне так вариант нравится...

Если будет нравиться всем, то и отлично. :)

Музу кормить надо правильно! :p

Это даааааа. Блинов давно не было. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блог Алонсо http://www.ferrari.com/English/Scuderia/Blogs/Alonso/archive/2010/10/20/first-impressions-are-positive.aspx

Первые впечатления положительны

20 октября 2010

Я прибыл в Сеул прошлой ночью, а этим утром отправился в Йонам, на место проведения первого в истории Гран-при Кореи. После ланча я выскочил на трассу, потому что хотел сам увидеть что она собой представляет. Должен сказать, что первые впечатления положительны. Прежде всего, больших сюпризов не оказалось, то, что мы видели на симуляторе на прошлых неделях, и реальность имеют много общего. Кажется это очень интересная трасса, на которой должно быть приятно пилотировать, особенно на третьем секторе. На что похожа трасса? Это смесь других трасс. Первый сектор мне сильно напоминает Бахрейн: длинные прямые с зонами сильных торможений, которые открывают 180-градусные повороты. Второй схож с Турцией, особенно 11-й поворот, который наводит на мысли о 8-м повороте трассы в Стамбуле, а финальный аналогичен третьему сектору в Абу-Даби.

Когда приезжаешь на новую трассу, то даже еще больше, чем обычно, стремишься понять, как на ней пилотировать, поэтому те два дня, которые пока отделяют нас от момента, когда в пятницу утром мы будем совершать первые круги, будут казаться очень долгими. Я думаю, что мы сможем показать зрелищную гонку: здесь есть по крайней мере пара мест, где обгоны кажутся возможными, особенно на торможении перед 3-м поворотом, который находится в конце прямой, которая больше километра длиной. На первом круге гонки, должно быть, будет много событий, больше, чем мы увидим на старте.

Вчера ночью мне удалось посмотреть игру "Реала Мадрида" в Лиге Чемпинов, и я был доволен увиденным, так как 2-0 против "Милана" это действительно хороший результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще вам в названии написать чего то типа "F1 en Espanol" (можно покрасивше и поправильнее), а внизу - теперь и на русском! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не проще вам в названии написать чего то типа "F1 en Espanol" (можно покрасивше и поправильнее), а внизу - теперь и на русском! :)

Наверное проще. Но хотелось бы уйти от названия, напоминающего заголовок другой ветки. :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Говорит Иберия. Записки испанских журналистов"

Алонсо: Переводы блогов

Мне нравится это название. Может, проигнорируем португальцев и полностью подчиним полуостров испанцам? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формула 1 по-испански?

После беседы в личке у меня сразу же возникла эта мысль. :) Что в названии обязательно должно быть слово Испанский.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью мне удалось посмотреть игру "Реала Мадрида" в Лиге Чемпинов, и я был доволен увиденным, так как 2-0 против "Милана" это действительно хороший результат.

Книг он, значит, не читает, а футбол по ночам смотрит :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Говорит Иберия. Записки испанских журналистов"

Алонсо: Переводы блогов

Мне нравится это название. Может, проигнорируем португальцев и полностью подчиним полуостров испанцам? :D

Ну что ж? Я так вижу никто не против такого названия. :search:

Итак, утверждаем единогласно. :victory:

Alzhbeta, меняй. :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alzhbeta, шикарный перевод Санса, одно удовольствие читать. Спасибо. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alzhbeta, шикарный перевод Санса, одно удовольствие читать. Спасибо. :rolleyes:

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть здесь

Алонсо и Стелла

добавить в скобках слово (видео) и выделить пожирней? Я, например, не сразу сообразила. Некоторые могут вообще не обратить внимание :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал Мигеля Санса, о том, как они возвращались из Кореи - и это очень напомнило, как я в день ГП Кореи начал возвращаться из Индии. Именно "начал возвращаться", потому что горная дорога в Гималаях, ожидание вылета с базы в штате Уттарпрадеш, перелет до Оренбурга, потом до Армавира и только потом до Москвы - все это вылилось в 3 дня дороги, от которых я до сих пор не могу прийти в себя. :blush::blush:

Изменено пользователем leonid84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ALZHBETA

Отправлено Сегодня, 12:17 (#129)

Интервью с Лобато, 25/11/2010

- Антонио, а что произошло с командой «Ла Сэкста» в боксах Ред Булл? Правда ли, что Вас не пустили туда, а послали в боксы Феррари?

А.Л. - Такое иногда встречается. Говорят, что надо уметь проигрывать, а я говорю, что также надо уметь и выигрывать. В случае с Ред Буллом – там было пару человек, два механика, которые сказали нашей команде: «Уходите, идите снимать Феррари». «Что вы такое говорите? Вон у Вас в боксах работают журналисты". «Они наши друзья, а вы нет». Мы всегда уважительно говорили о Ред Булл, у нас куча друзей в команде, я знаю их инженеров, с их пилотами мы делали репортажи, нас там уважают. С чего бы сейчас такое отношение? На тот момент настроение у нас и так было не из лучших, а тут еще это… Вы выиграли – празднуйте! А ведь Ред Булл – это очень открытая команда, всегда с юмором, одна из самых гостеприимных команд в Формуле 1. Но нам попались два таких типа. Ну, ничего страшного.

Могли бы и Фернандо не пустить поздравить... :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alzhbeta, большое спасибо за твою работу, давно мечтала почитать более-менее достоверное расследование о тех событиях. Так надоели пустые споры несведущих людей.

(заходя суда, я думала они тут уже толпами чего-нибудь опровергают, но видимо и у них ума хватает этого не делать или они не любят читать).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alzhbeta, большое спасибо за твою работу, давно мечтала почитать более-менее достоверное расследование о тех событиях. Так надоели пустые споры несведущих людей.

(заходя суда, я думала они тут уже толпами чего-нибудь опровергают, но видимо и у них ума хватает этого не делать или они не любят читать).

Ну, я бы не сказала, что это достоверное расследование)))

Автор просто делает свои выводы на основании общеизвестных фактов. Его точка зрения интересна, а весь материал можно воспринимать как одну из версий, поскольку точно-то нам ничего не известно)))

Спасибо за отзыв :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я бы не сказала, что это достоверное расследование)))

Автор просто делает свои выводы на основании общеизвестных фактов. Его точка зрения интересна, а весь материал можно воспринимать как одну из версий, поскольку точно-то нам ничего не известно)))

Спасибо за отзыв :)

По крайней мере он собрал воедино все известные факты и пытается анализировать их, и пока всё выглядит убедительным. А вообще, по большому счёту, всё субъективно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере он собрал воедино все известные факты и пытается анализировать их, и пока всё выглядит убедительным. А вообще, по большому счёту, всё субъективно.

Насчет того, что собрал все известные факты воедино, - это да, целостная картинка получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни один детектив не читала с таким интересом, как эту "правду жизни" :) - как у них всё запущенно. Ты не представляешь с каким интересом я жду продолжения "сериала".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за публикацию! Очень интересно! С нетерпением жду следующей серии....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...