Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Galev

Спорт

Recommended Posts

Плавание - первый взрослый по баттерфляю,второй по спине.

Любительский бокс - КМС.

Велотриал - второй взрослый.

Тяжелая атлетика - первый взрослый(жим лежа - 115 кг при собственном 65).

Из этих видов спорта на проф.уровне продолжаю заниматься только последним,остальное прекратил за неимением времени.В свое же удовольствие я катаюсь на картинге где-то пару раз в месяц,зимой на горных лыжах,летом на триальном байке,ВМХ,играю в волейбол,баскетбол,футбол,теннис и бильярд B) а еще зимой люблю покататься на коньках,особенно если вечером,на освещенном катке,и с девушкой.Вроде все. :D

ну, ну ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бадминтон, теннис, футбол и мини-гольф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, ну ;)

а что?Между прочим,всем этим я занимаюсь как раз для поддержания формы и собственного удовольсствия.Что-то получается лучше,чем у других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще зимой люблю покататься на коньках,особенно если вечером,на освещенном катке,и с девушкой.Вроде все. :D

На коньках то на конькобежном стадионе?? после ихней тренировки)) (или в ХК коробке?)

Я вот занемаюсь конькобежным (стока разных проблем просто кошмар не идите в этот спорт!!) (инвентарь дорогой (коньки кляпы тока 27тысяч стоят комбез 2 тясячи ролики (платформа) 5 тыс, всякие витамины за год 1 тыс, выезды (если за свой счет) то ваще денег не напасешся, всякие чехля очки и тд еще 3 тыс ) тренировок много (6ть раз в неделю (летом по 2е тренировки зимой иногда тоже по две на сборах ваще по 3и)) толку мало(все делают тоже самое поэтому толку мало) (только ели тот что поцениж жизнь незнаю как прям (например когда едеш на коньках в 25 мороз(около часа (все конечности отмерзают поэтому приходиться растираться а после льда начинает сильно гареть так что ночью не поспать (если тока не в ледяной ване))) или бегаеш по стадиону (под полящем солнце) в 30 градусную жару(в теньке) по резине(черной конечно же))))

Я вот ничего не покупал но тренировался (коньков нет комбеза тоже (все самое отстойное выдали)) и натренировался тока на 2й взрослый(((( :wacko: :wacko:

Кто щедрый купите мне коньки кляпы (42 размер ноги)))) ) плиииз я КМС выполню на 3км или на 5км (я стаер больше) плиз ))) или дайте денег я срук куплю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На коньках то на конькобежном стадионе?? после ихней тренировки)) (или в ХК коробке?)

да не,у нас есть специальный гражданский каток :D там тоже профессиоанлы иногда катаются,но вроде,особо его не портят....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

последние года 2 основное увлечение - маунтин байк - любительское кросс кантри, алкобайкинг ;) и потихоньку осваиваю стритец и фрирайд ))

также 1 год занимаюсь одним "васточным йединоборством" ))

картинг тоже лублу, но он сцуко дорогой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да не,у нас есть специальный гражданский каток :D там тоже профессиоанлы иногда катаются,но вроде,особо его не портят....

ещеб они его портили. После тренировок он в нормальном состоянии а после 15 массового катания он в такое г**но превращается что я даже не знаю что с ним к концу масового катания и как его "ледовары" делают)

Мы обычно тренировку не успеваем закончить и приходится с масовым доканчивать. Вот становится весело: от одного увернулся и в другого летиш от него увернулся то в другого и в конце концов все равно кого нибудь собьеш и на тебя еще наезжать будут то что ты еще и виноват (хотя делаеш что можеш)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как насчет керлинга ;)

Нормальная красивая игра. Там думать надо... Когда была ОИ, я смотрел и мне понравилось. А смотрел из-за женской сборной Швеции. :)

Скажите, а кто-нибудь в спортивное Что?Где?Когда не играет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бадминтон, теннис, футбол и мини-гольф.
Футбол?-ты круче солнца :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как насчет керлинга ;)

Довольно интересный и увлекательный вид спорта. Я им увлёкся ещё на Олимпиаде-2002 и с тех пор, когда видел подобные утверждения, всегда снисходительно понимал, что автор таких утверждений с кёрлингом знаком очень слабо. :D

По теме: больше всего люблю смотреть снукер, сумо, покер, футбол конечно же, ну и всё остальное. У меня всегда только спортивные каналы и включены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Довольно интересный и увлекательный вид спорта. Я им увлёкся ещё на Олимпиаде-2002 и с тех пор, когда видел подобные утверждения, всегда снисходительно понимал, что автор таких утверждений с кёрлингом знаком очень слабо. :D

По теме: больше всего люблю смотреть снукер, сумо, покер, футбол конечно же, ну и всё остальное. У меня всегда только спортивные каналы и включены.

Я против керлинга не имею ничего

Смотрел с интересом, когда наши девченки на олимпиаде играли ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
больше всего люблю смотреть снукер, сумо, покер, футбол конечно же, ну и всё остальное. У меня всегда только спортивные каналы и включены.

сумо??

какая гадость... bad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПО-моему нет более скучного и бессмысленного вида спорта.

Не понял :blink: Ты чего? Помоему самый прикольный вид зимнего спорта.

Люблю смотреть плавание, так сам 13 лет занимался им профессионально. Правда теперь от бассейнов тошнит и не шибко тянет в них, только на природе и то в свое удовольствие.

Нравится мотогонки, иногда можно бокс посмотреть, зимнюю и летнюю олимпиаду тоже нравится смотреть (любые виды).

Не понимаю футбол в принципе, хотя отношусь к нему со спокойствием.

Кстати насчет фубола, идет чемпионат, включаешь телик и не знаешь кто с кем играет и какой счет, ни сколько времени прошло, какой тайм, ни какой информации на телеэкране, да и комментаторы не шибко озвучивают счет. Бред какой-то, представьте гонки бы смотрели без хронометража.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял :blink: Ты чего? Помоему самый прикольный вид зимнего спорта.

Чтоб ты понимал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сумо??

какая гадость... bad.gif

А что вы имеете против сумо? :ph34r:

Или положение примерно как с кёрлингом, как я описАл выше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мимо Ф1, из гонок люблю посмотреть чампкар, ф-рено, гп2 ну короче опен-вилз. Кузова не нравятся, за исключением WRC. МотоГП.

Хоккей, биатлон, теннис, женский волейбол, плей-офф НБА. После того как сам попробовал горные лыжи - слалом.

С футбола особо не фанатею. Но ЛЧ, ЧМ, ЧЕ всегда стараюсь посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я люблю теннис, биатлон и баскетбол. Иногда могу еще футбол или хоккей посмотреть...

Сама даже когда-то десять лет назад занималась теннисом B) (но это было давно и неправда), да и сейчас играю бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что вы имеете против сумо? :ph34r:

Или положение примерно как с кёрлингом, как я описАл выше?

хм.. ну что не разбираюсь в правилах - это однозначно да!

но даже если буду разбираться, то смотреть на жирные-жирные тела, заваливающие друг друга..

и как их руки или ноги скользят по жировым складкам соперника... брррр..... в общем смотреть легче не станет..

я просто пузатых мужиков и так не жалую )) (щас все попрятали свои пивные пузики :lol: )

а тут такое.... :)

p.s. Керлинг тупой игрой не считаю ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтоб ты понимал :D

Тебя так и тенет похамить? :) Тебе чувство толерантности вообще присуще?

Или ты всегда привык быть в оппозиции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм.. ну что не разбираюсь в правилах - это однозначно да!

но даже если буду разбираться, то смотреть на жирные-жирные тела, заваливающие друг друга..

и как их руки или ноги скользят по жировым складкам соперника... брррр..... в общем смотреть легче не станет..

я просто пузатых мужиков и так не жалую )) (щас все попрятали свои пивные пузики :lol: )

Ну, вообще-то не все сумоисты - "пузатые мужыки". Я как-то был на соревнованиях по сумо в Москве. Так там "пузатых" не особо много и было, особенно в маленькой весовой категории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, вообще-то не все сумоисты - "пузатые мужыки". Я как-то был на соревнованиях по сумо в Москве. Так там "пузатых" не особо много и было, особенно в маленькой весовой категории.

"пузатых не особо много" - это всетаки есть )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"пузатых не особо много" - это всетаки есть )

Ну так у них кроме пуза еще и мышцы были немаленькие. Посмотри по Евроспорту сумо - убедишься, что мускулатуры и в этом виде спорта хватает. Особенно у тех, кто в сумо пришел из других видов борьбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм.. ну что не разбираюсь в правилах - это однозначно да!

но даже если буду разбираться, то смотреть на жирные-жирные тела, заваливающие друг друга..

и как их руки или ноги скользят по жировым складкам соперника... брррр..... в общем смотреть легче не станет..

Ну, это те же стереотипы, что и с кёрлингом. Никто там не настолько "жирный" как представляется, ибо профессиональное японское сумо более атлетично, чем любительское. Да и рулят там сейчас именно более атлетично сложенные борцы, что доказывает, что вес в сумо - не самое главное. Оптимальным весом считается 140-150 кг, причём любой борец, к примеру, может без проблем сесть на шпагат.

В правилах-то и разбираться не нужно: в основном всё предельно просто - опрокинуть соперника или вытолкать его из круга. Но неверен также стереотип, представляющий сумо только как борьбу вроде "два толстяка толкаются-толкаются телами". Используется (постараюсь избегать терминов :) ) три основных стиля борьбы - борьба с обоюдным захватом пояса - кто кого вытолкнет, толчковая техника - ударами ладоней вытолкать соперника из круга, а также бросковая техника, включающая в себя кучу приёмов. Особенно интересны две последние. Вот пример феерического обмена толчками с последнего турнира. Вот это хороший пример силовой борьбы между ведущими борцами. Броски также бывают самые удивительные.

Вот несколько фоток с одного из последних турниров:

mm20051118192732043l07dd.jpg

imga08574hd.jpg

spo06819vi.jpg

2005111504098381jijpspoview001.jpg

mm20051125184421737l08jn.jpg

spo07017cm.jpg

mm20051127182618622l05il.jpg

А ещё я советую скачать вот эту замечательную, на мой взгляд, видеонарезку, которая повествует об одном из лучших турниров за последние годы - прошлогоднем сентябрьском Аки Басё, которое ознаменовалось грандиозным противостоянием монгола Асасёрю и болгарина Котоосю. Их просто феерическую схватку, одну из лучших за последние годы, можно полностью увидеть в середине ролика. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу какая гадость!

из-за картинок даже не могу читать, что вы мне ответили.. :(:(:(

единственное, что успела заметить: (так что простите, ну не могу читать... или картинки уберите)

Ну, это те же стереотипы, что и с кёрлингом

я же написала, что к кёрлингу отношусь спокойно и не считаю тупым видом спорта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...