Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ФиМиКи

Очерк о посещении ГП Китая 2010

Recommended Posts

Запоздалый опус любителя или как оно в живую!

З.Ы. Сильно строго не судите, так как я, ничерта, не писатель :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ж твоя приключенческая история? :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну точно не писатель!

Ничего не написал! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коля)) супер!!!! :D

Коля может быть и супер.... Но уж больно краток..... :P Такого "подробного" отчёта мы конечно ещё не читали.... :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коля)) супер!!!! :D

:lol:

Яж не Лео! :P

Нет вырубило, сейчас выложу. :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, прибыл я в субботу утром не Шанхайский автодром и...был впечатлён этим, по истине, величественным сооружением:

134ac2f2c771t.jpg

31d3c65c0293t.jpg

Трибуны сектора "К" смотрелись просто великолепно:

6f516df218f2t.jpg

3f2bbf5cfdfct.jpg

8964049c2d7et.jpg

3873bad759a8t.jpg

В это время, в F1Village бурлила толпа:

8daab1fe81bbt.jpg

cd0683a35cbat.jpg

e1400a9f0bbat.jpg

6a2892b4dff9t.jpg

Каждый считал своим долгом урвать чё нибудь из символики любимой команды или помочь дедушке Берни в кризисное время, покупая какие нибудь вещицы с лого F1.

Но я не повелся на энто в субботу, так как могло сорваться мое "шаманство", да и автодром, сам по себе, привлекал меня намного сильнее всяких там безедлушек.

Да еще проходили соревнования в классе Порше Каррера GT3 Asia Cup при этом, с полотна трассы раздавались просто чарующие звуки моторов этих самых Порше B)

И вот я на трибуне:

ff96933b92ebt.jpg

Не знаю как кому, но я, как заядлый любитель Ф1, испытал просто какой то детский восторг, когда увидел все это вживую, услышал урчание гоночного двигателя и гул болельщиков на автодроме:

cd9c79f69d00t.jpg

0fe37a3ebe55t.jpg

1d0097e78709t.jpg

А когда началась квалификация:

bcb33cc7e6b6t.jpg

9bd1ef10a939t.jpg

то это было вообще, невероятно.

И скажу вам по-секрету, урчание двигателей Ф1 - это вообще песня. Пусть даже и 8-цилиндровых.

Забегая наперед, скажу, что я не использовал наушники, так как этот звук, то что придает болиду Ф1 какой то шарм, когда он двигается по трасе ,да еще прямо на тебя .с нарастающим звуком, то аж мурашки по коже пробегают.

Это нельзя передать словами! Такое ощущение, что двигается квинтэссенция энергии и силы. Прям как какой то дикий хищник :blush:

Короче, я с переполненными чувствами возвращался домой, предвкушая воскресную гонку, как нечто особенное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пришло долгожданное воскресенье! :dance3:

Тут следует немного рассказать о моем "шаманстве" или, что было сделано для того ,что бы победила не Феррари :P :D

Первым делом нужно было посетить стенд моторостроителей, двигатели которых используют команды, которые должны победить:

b0ec1e7e9529t.jpg

Купить кое что из символики команды, которой ты желаешь удачи:

5ae23d0046b0t.jpg

Ну и..., постоять на подиуме перед гонкой, мысленно пожелав команде, порвать своих соперников не "тысячу маленьких медвежат":

3f2940bd0eebt.jpg

Ну и в качестве, так сказать, закрепления успешного "шаманства", был сфотографирован приз за первое место, так, на всякий пожарный случай, мало ли...:

640a84d18f3bt.jpg

После проведения "обряда", я немного прогулялся по "формульному селу":

202ac60655e5t.jpg

2e43e2d8e8c3t.jpg

Ну и, скажу по-секрету, прикупил жене еще пару вещичек из стана моторостроителя команды - победительницы :D

Ну, и пошел на трибуну:

eb3de94fda14t.jpg

Заснять старт немного не удалось, так как все сидящие на трибуне, так и ломанулись запечатлеть это действо с самого начала. Выкладываю, что, как мне показалось, более-менее показывает позиции в первом повороте:

67621a697f2ft.jpg

Не буду рассказывать все перепитии гонки и описывать свои чувства :crazy: , так как не хватит места на форуме!

И тут дождь пошел сурьезный:

5c30e3f19585t.jpg

Короче, толи дождь подмог, толи "шаманство" сработало, но факт остается фактом, первые три места заняли гонщики тех команд, касательно которых проводился "обряд" :D

У маков - дубль! :yu: Мерс на 3 месте! Ееееесть!!!

З.Ы. прошу проникнуться и посмотреть, что мне приходилось "работать" в окружении противников, которые по количеству превосходили в десятки, а то и сотни раз, но я прорвался:

0c6196f69056t.jpg

a45ba3c59e70t.jpg

Спасибо за внимание! :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляныч,молоток,прекрасная работа во всех направлениях!!! :D

Эх..был бы я там с тобой,то звиздец!!!...Масса пятнадцатым приехал бы...я взял бы бабкин хрустальный шар и пузырек вискаря и

раздвижной стаканчик волшебный... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коляныч,молоток,прекрасная работа во всех направлениях!!! :D

+1. Так держать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво!! Мне очень понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то дождались, сейчас рассмотрим :nyam:

Отличный отчет. Завидую белой завистью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер!!!

Коль, ты ток на радикале убери голчку " Уменьшить до" и будет просто замесаательно! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,хорошая атмосфера,стяг Российский выше всех(на последней фотке)...Петров не скучал видимо...

А что-то на красном секторе(предпоследняя фотка) всего один флаг бразильский-центровой...маловато будет для главного мотиватора...гг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коляныч,молоток,прекрасная работа во всех направлениях!!! :D

Эх..был бы я там с тобой,то звиздец!!!...Масса пятнадцатым приехал бы...я взял бы бабкин хрустальный шар и пузырек вискаря и

раздвижной стаканчик волшебный... :lol:

Та вообще - недоехал бы! :D

+1. Так держать!
Браво!! Мне очень понравилось

Я старался!

Ну наконец-то дождались, сейчас рассмотрим :nyam:

Отличный отчет. Завидую белой завистью

Так в Венгрию махни!

Супер!!!

Коль, ты ток на радикале убери голчку " Уменьшить до" и будет просто замесаательно! :D

А как это, я не в курсах? :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как это, я не в курсах? :blush:

Должно быть так. Тогда фотки будут иметь свой первоначальный размер B)

0a840c3c3b84.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. прошу проникнуться и посмотреть, что мне приходилось "работать" в окружении противников, которые по количеству превосходили в десятки, а то и сотни раз, но я прорвался:

Это Ты просто не был в Бразилии 2008 :D Вот там вообще была засада, на всю трибуну "М" не больше 10 маковцев было, а про остальные Я вообще молчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Должно быть так. Тогда фотки будут иметь свой первоначальный размер B)

0a840c3c3b84.jpg

Несогласен!!! Ссылку нужно брать другую, а именно 8-ю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Должно быть так. Тогда фотки будут иметь свой первоначальный размер B)

0a840c3c3b84.jpg

Так я мультизагрузку использовал, там такого вроди нет :huh:

Несогласен!!! Ссылку нужно брать другую, а именно 8-ю

Непонял. Я в этом деле новичок, что это за ссылка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так в Венгрию махни!

Обязательно. В 2011, если Киман вернется, выкрою время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коля, здорово. Ты так аппетитно рассказывал про звук моторов и атмосферу, что ужасно захотелось испытать такие же чувства, хотя до этого я спокойно воспринимала то, что никогда не была на ГП. Тоже завидую белой завистью. Жалко, что нельзя было фотографировать в боксах.

Спасибо за отчет и за "правильный" результат твоей поездки. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коля, здорово. Ты так аппетитно рассказывал про звук моторов и атмосферу, что ужасно захотелось испытать такие же чувства, хотя до этого я спокойно воспринимала то, что никогда не была на ГП. Тоже завидую белой завистью. Жалко, что нельзя было фотографировать в боксах.

Спасибо за отчет и за "правильный" результат твоей поездки. :D

Та я сам еще под впечатлением.

Я себе представлял, как это. Но когда услышал....короч, даже не могу полностью объяснить всю гамму чувств ,которая переполнила меня!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФиМиКи, зачётный отчет! :thumbup:

Массу жалко :cray: Да, действительно жаль, у человека была такая великолепная возможность остаться в гравийной ловушке, поступить по чемпионски! Но нет, растерялся бедолага, выехал, зря :secret:

З.Ы. А есть хоть кусочек видео, надвигаещегося на тебя "рычащего зверя", под названием болид Ф1? :dribble:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ФиМиКи, зачётный отчет! :thumbup:

Массу жалко :cray: Да, действительно жаль, у человека была такая великолепная возможность остаться в гравийной ловушке, поступить по чемпионски! Но нет, растерялся бедолага, выехал, зря :secret:

З.Ы. А есть хоть кусочек видео, надвигаещегося на тебя "рычащего зверя", под названием болид Ф1? :dribble:

Так видео у меня хватает, да и фотки еще есть.

Я видео просто выложить пока не могу :( На нормальные хостинги с Китая выход поганый. Но я попробую до выходных чет придумать.

Но скажу сразу, на видео звук не тот, не цепляет, как в живую. Особенно плохо слышно, как они после быстрой прямой, в первом повороте на пониженые переключают. Там как выстрел слышиться и двиг аж плачет ,что ему обороты рубают.

Короче ,я всем советую, у кого есть возможность, не жалеть бабосов и съездить ,хоть разок на ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так видео у меня хватает, да и фотки еще есть.

Я видео просто выложить пока не могу :( На нормальные хостинги с Китая выход поганый. Но я попробую до выходных чет придумать.

Но скажу сразу, на видео звук не тот, не цепляет, как в живую. Особенно плохо слышно, как они после быстрой прямой, в первом повороте на пониженые переключают. Там как выстрел слышиться и двиг аж плачет ,что ему обороты рубают.

Короче ,я всем советую, у кого есть возможность, не жалеть бабосов и съездить ,хоть разок на ГП.

Все равно будем ждать :D

Кстати, кто-то выкладывал видео с гран-при Спа, так там звук вообще улетный был :yes: Правда трибуны поближе чем в Китае, но все же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...