Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leo Turrini

Blog di Leo Turrini - обсуждение

Recommended Posts

зря ты так!

...............

подумай

Мне чисто для справки. Это ты Лео всё написал или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чисто для справки. Это ты Лео всё написал или как?

:D

нет!

для Maranellogp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря ты так!

нужно всегда помнить, скока стоит (реальных денюшек) каждое очко в КК

Оценки не я ставлю, а некий итальянец Лео Туррини, которого лично я узнал благодаря нашей форумчанки Даниэль, переводы которой мы все с удовольствием читали.

я в лайв теме уже кому то писал

Халк приехал РОВНО НА ТО МЕСТО на котором он мог быть!

НИ ЧЕГО особенного он не показал!

так сложились звезды, ВСЕ кто мог (и теоретически и практически) быть выше его, устранились по различным причинам

я имею ввиду Вилы, Ден, Кими и Магнусен

подумай

Ну по Кими может быть и то не факт, по Дэну ясно понятно, остальным тобой перечисленным то что помешало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки не я ставлю, а некий итальянец Лео Туррини, которого лично я узнал благодаря нашей форумчанки Даниэль, переводы которой мы все с удовольствием читали.

Ну по Кими может быть и то не факт, по Дэну ясно понятно, остальным тобой перечисленным то что помешало?

давай не в этой ветке!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От глаза LCDM конь не подобреет.

Вот чего не произойдет в пустыне

1) От хозяйского глаза конь НЕ подобреет (чуть переделанная итальянская пословица L'occhio del padrone ingrasserà il Cavallino). Я сомневаюсь что прогулка между дюнами президента Монтедземоло поможет таинственным образом оживить F 14 T.

2) Впрочем тот кто по привычке присутствует здесь постоянно напомнят вам всем, что я поднял сильную тревогу во время предсезонных тестов в Сахире. Мне объяснили что Красная была собрана плоховато (мягко говоря) и что недостатки нового проекта обостренны характеристиками арабского автодрома.

3) Тогда Алонсо и Райкконен, во время симуляции гонки, проигрывали болидам с моторами Мерседес около секунды. А их восемь (8)

4) Добавьте к тому же что спящая красавица Red Bull, проснулась. Я согласен что Риккардо потеряет 10 место, но все же....

5) Что до протестов Ferrari против Формулы - скука, протесты в центре мидиа-политического турне LCDM, то трудно с ними не согласиться.

6) Все же честно говоря, я здесь пишу и говорю как ferrarista, если бы в Мельбурне или Малайзии на финише первым был Алонсо а вторым Райкконен и наоборот, я бы стоически отвергал жалобы, как длинный и скучный разговор проигравших. Не то чтобы в 2002 или 2004 гонки были особенно захватывающими, но я ими сильно наслаждался.

7) В соответствии с социальным опросом Красных, 83% опрошенным не нравятся новые правила Гран-При.

8) Остальные 17% это покупатели Mercedes, ну вы понимаете....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Халк приехал РОВНО НА ТО МЕСТО на котором он мог быть!

НИ ЧЕГО особенного он не показал!

так сложились звезды, ВСЕ кто мог (и теоретически и практически) быть выше его, устранились по различным причинам

я имею ввиду Вилы, Ден, Кими и Магнусен

подумай

Ну так если рассуждать то все пилоты приехали ровно там где они должны быть с учетом уровня их машины, а то что Хюльк будучи тяжелее Переса более чем на 10 кг дручит его как тебе это, по слухам вес Хюлька это она из причин по которым от него отказались топ команды, в 2015 максимальный вес поднимется на 10 кг, а инженеры наверняка к 2015 найдут способы сделать мотор легче, так что в этот раз Хюльку должна улыбнуться фортуна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6) Все же честно говоря, я здесь пишу и говорю как ferrarista, если бы в Мельбурне или Малайзии на финише первым был Алонсо а вторым Райкконен и наоборот, я бы стоически отвергал жалобы, как длинный и скучный разговор проигравших. Не то чтобы в 2002 или 2004 гонки были особенно захватывающими, но я ими сильно наслаждался.

7) В соответствии с социальным опросом Красных, 83% опрошенным не нравятся новые правила Гран-При.

8) Остальные 17% это покупатели Mercedes, ну вы понимаете....

Хорошо сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые активисты переводчики стоит ли ждать обзор Бахрейна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые активисты переводчики стоит ли ждать обзор Бахрейна?

Лео поди в унынии от того как провела ГП Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первую то часть (где есть и про Феррари) я уже утром видел. ( http://blog.quotidiano.net/turrini/2014/04/08/un-pagellone-insabbiato-1/ ) просто, видать, форумные переводчики в унынии (потому как болеют не за Хэма или Мерс). поэтому, надо быть готовым к тому, что в этом сезоне на нормальном русском языке в этом топике Лео нам ничего не расскажет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первую то часть (где есть и про Феррари) я уже утром видел. ( http://blog.quotidia...e-insabbiato-1/ ) просто, видать, форумные переводчики в унынии (потому как болеют не за Хэма или Мерс). поэтому, надо быть готовым к тому, что в этом сезоне на нормальном русском языке в этом топике Лео нам ничего не расскажет :)

Лео наверно вообще запил! бред такой пишет! Он даже об гонщиках Мерседес не вспомнил, только 10 поставил Альдо Косте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так первая часть же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео наверно вообще запил! бред такой пишет! Он даже об гонщиках Мерседес не вспомнил, только 10 поставил Альдо Косте.

Ну Коста то точно 10 заслужил.

Как я радоваться его приходу в Мерс, как оказалось не зря.

Жаль правда Лео других конструкторов Мерса не вспомнил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с Лёвой? Бросил "журналистику"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с Лёвой? Бросил "журналистику"?

Лева не бросил. Просто, гонщики тех, кто здесь переводил и постил, в этом сезоне не едут. Вот им и не в прикол переводить неинтересное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько тут Лео не выкладывали....яб не отказался почитать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько тут Лео не выкладывали....яб не отказался почитать...

Там разочарование в любимцах

Vettel l'ho perso.

Fernando-Kimi 8-0 o giù di lì. Fosse una partita di baseball, sarebbe già stata sospesa per manifesta inferiorità

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там разочарование в любимцах

Что, опять запил бедолага?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, опять запил бедолага?

на трезвую голову он бы такое вряд ли написал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько тут Лео не выкладывали....яб не отказался почитать...

Лео выкладывали болелы Кими, когда Кими выступал отлично, а переводить уныние кому охота. Да и Лео поди в печали, его любимчик бледная тень на фоне Алонсо, любимая Феррари глотает пыль теперь не только от РБР, и Мерса, но еще и до кучи от Виллов. И судя по риторике руководства Феррари, они на этот сезон забивают, сосредотачиваясь на 2015, а это значит что скоро будут проигрывать всем сподряд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а это значит что скоро будут проигрывать всем сподряд

...одним болидом. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...одним болидом. ;)

Одним болидом они и так уже всем сподряд проигрывают, а будут проигрывать обоими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А о чем ему писать? Вокруг одно дисастро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...