Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leo Turrini

Blog di Leo Turrini - обсуждение

Recommended Posts

не, со стеллой лука прав. это было бы перебором - у алонсо его инженера отбирать, с которым он уже который год вместе

Больше интересно, зачем Кими вообще потребовал себе Стеллу. Он же должен был понимать, что это требование - однозначный вызов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше интересно, зачем Кими вообще потребовал себе Стеллу. Он же должен был понимать, что это требование - однозначный вызов.

а откуда вообще взялось это "потребовал"?

может, кими просто составил список пожеланий и включил туда стеллу - на случай, если алонсо кого другого захочет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, конечно, Лео чего наплел или трудности перевода, но...

21) Кими требовал возврата Стеллы, но я ему объяснил, что Стеллу хочет Алонсо, поэтому Кими довольствовался Спаньоло, очень, очень хорошим специалистом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, со стеллой лука прав. это было бы перебором - у алонсо его инженера отбирать, с которым он уже который год вместе

Надо бы у Стеллы спросить с кем бы он хотел работать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы у Стеллы спросить с кем бы он хотел работать

Есть сомнения ?

По твоему Стеллу стали бы насильно оставлять работать с Алонсо ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть сомнения ?

По твоему Стеллу стали бы насильно оставлять работать с Алонсо ?

Они там все в робстве Алонсо проданы, кто их спрашивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы у Стеллы спросить с кем бы он хотел работать

это с чего бы? Он подчинённый, кого поставят, с тем и будет. А дальше решение в зависимости от эффективности работы. Решение ясно, не понравились слова "требовал и довольствовался". Потому что Кими недавно отвечал на вопрос про гоночного инженера, и сказал, что ему в Феррари предоставляли новых инженеров и у него не было проблем, не будет и в этот раз. Никакого намёка на "битву за Стеллу".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То-то кимофилы массово бились всем сердцем, когда с Кими работали по принципу "какую машину дали, на такой пусть и едет".

А вдруг Стелле Кими глубоко отвратителен,и он не сможет с ним нормально работать? Такие нюансы руководитель обязан учитывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То-то кимофилы массово бились всем сердцем, когда с Кими работали по принципу "какую машину дали, на такой пусть и едет".

А вдруг Стелле Кими глубоко отвратителен,и он не сможет с ним нормально работать? Такие нюансы руководитель обязан учитывать.

а вдруг... а вдруг в 2012 все таки был конец света и ты сошел с ума, сидишь в подземелье и переписываешься с мутантами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вдруг... а вдруг в 2012 все таки был конец света и ты сошел с ума, сидишь в подземелье и переписываешься с мутантами....

Твои фантазии - это прекрасно, но Кими-то действительно не дали Стеллу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твои фантазии - это прекрасно, но Кими-то действительно не дали Стеллу.

и что? в других командах тоже нет Стеллы... у Себа и Хэма тоже его нет и вроде не конец света...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Стеллы - и не надо.

И, вообще, я уверена, что это аллюзия к упорным слухам о том, что Фернандо, переходя в Феррари, хотел отобрать у Филипе его вечного няньку.

А раз Фернандо в слухах этого "хотел", то почему бы и Кими не быть таким же. В слухах разумеется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Стеллы - и не надо.

И, вообще, я уверена, что это аллюзия к упорным слухам о том, что Фернандо, переходя в Феррари, хотел отобрать у Филипе его вечного няньку.

А раз Фернандо в слухах этого "хотел", то почему бы и Кими не быть таким же. В слухах разумеется :)

Про желание Кими получит Стеллу сообщает лично Маркиз.

Про желание Алонсо получит Смедли сообщил в свое время Торнау.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про желание Кими получит Стеллу сообщает лично Маркиз.

Про желание Алонсо получит Смедли сообщил в свое время Торнау.

При том, что когда-то в младших формулах Смедли работал с Алонсо (в Ф-3000 вроде - в 2000-м, кажется) и они не сработались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про желание Кими получит Стеллу сообщает лично Маркиз.

Про желание Алонсо получит Смедли сообщил в свое время Торнау.

Лично Маркиз или Туррини в своих заметках "со слов"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично Маркиз или Туррини в своих заметках "со слов"?

Как известно Туррини ето Светой Апостол Ферраристкой веры и ее пророка - Маркиз Лука. Ето все равно спрашивать Исус ли сказал что-нибуд или Матей и Марко заметки "со слов" сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как известно Туррини ето Светой Апостол Ферраристкой веры и ее пророка - Маркиз Лука. Ето все равно спрашивать Исус ли сказал что-нибуд или Матей и Марко заметки "со слов" сделали.

Какая прелесть! Т.е. мое невинное любопытство может потянуть на кощунство, богохульство и прочее святотатство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) Я валяюсь........ :stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это с чего бы? Он подчинённый, кого поставят, с тем и будет. А дальше решение в зависимости от эффективности работы. Решение ясно, не понравились слова "требовал и довольствовался". Потому что Кими недавно отвечал на вопрос про гоночного инженера, и сказал, что ему в Феррари предоставляли новых инженеров и у него не было проблем, не будет и в этот раз. Никакого намёка на "битву за Стеллу".

И что? А как насчет более эффективной работы, с пилотом, с которым больше желания работать можно добиться большего чем с тем с которым отношения хуже, можете твердить тут хоть сколько о профессионализме но люди есть люди и чувства никуда не деть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? А как насчет более эффективной работы, с пилотом, с которым больше желания работать можно добиться большего чем с тем с которым отношения хуже, можете твердить тут хоть сколько о профессионализме но люди есть люди и чувства никуда не деть

При нейтральных отношениях проблем не должно быть. Другое дело, если возникает конфликт или есть личная неприязнь. Но такой инфы про Стеллу/Райкконена как бы нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? А как насчет более эффективной работы, с пилотом, с которым больше желания работать можно добиться большего чем с тем с которым отношения хуже, можете твердить тут хоть сколько о профессионализме но люди есть люди и чувства никуда не деть

Стелла всегда хорошо говорил о Кими, откуда эти глупости про плохие отношения...ппц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? А как насчет более эффективной работы, с пилотом, с которым больше желания работать можно добиться большего чем с тем с которым отношения хуже, можете твердить тут хоть сколько о профессионализме но люди есть люди и чувства никуда не деть

Что? Это с кем у Стеллы отношения хуже или я не верно истолковал твой пост?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими, восторг Святого Пьяницы.

Итак, на чем мы остановились?

Ах, да.

За мной остался должок. Рассказ о встрече со Святым Пьяницей.

На самом деле почти все уже сказала фотография (снятая, честь и хвала ему, вездесущим Ренато Бизиньяни, пресс-атташе Феррари), в том смысле, что в подобных обстоятельствах, очень случайных, негоже отказываться от подробного исследования предмета.

Я приехал в Монтану, чтобы хорошенько покутить с Колой (иначе говоря, Лукой Колаянии, коварным предшественником Бизи).

Мы располагаемся в маленьком зале под огромной красивой фотографией Алонсо.

Пока мы расправляемся с паккери*, обнаружилось, что официант принес Ламбруско. Потом слышится голос: and where is your friend Occhio di Gatto?

Я немного удивлен, оборачиваюсь и на месте Алонсо вижу Кими.

Наверное, говорю я, ты хотел бы передать привет Odin’у Mazgiorg’у (нет, правда, хотелось бы посмотреть, как переведут этот пост в Оулу и Турку).

Отличные ребята, говорит он.

Затем, чемпион мира 2007 года ( в футболке, несмотря на холод, с двумя загадочными татуировками, в шапочке, очень напоминающей The Edge U2, Beautatiful Day, One, With or without you, Walk on, Magnificent) появляется в сопровождении целой команды (гоночный инженер Спаньоло, ответственный за логистику Балокки, Бизиньяни и бла бла бла) разговор заходит о действительно важных вещах.

То есть, мы говорим о хоккейном матче в Фанано, против команды под предводительством Occhi di Gatto, пардон, Алонсо.

Давайте дорожить секретной информацией, говорю я, потому что каждую глупость, что я пишу на твой счет, сразу же переводят на финский, поэтому давайте соблюдать конфиденциальность.

Кими хохочет, как ребенок. Честно говоря, я видел кучу гонщиков, но кого-то в таком состоянии восторга, как этот, я не встречал уже очень давно. Он выглядит по-настоящему счастливым, ощущает себя вернувшимся домой, или же еще не понял, какой вид ракеты выкатит из закромов некто Эдриан Ньюи.

Я объяснил ему некоторые довольно эксцентричные теории Nelson66, инженера блога. Хороший парень, повторяет Блондин.

Потом я рассказываю ему об Интерлагосе 2007 года и огромном наслаждении, которое длилось в течение нескольких дней после неожиданной победы. Он смеется и говорит: "Are you ready for the next one?"

Имел ли он в виду огромное удовольствие от титула 2014 года, я не врубился.

И с этой неразгаданной тайной, я желаю вам всем хороших выходных.

*паккери

50b8a7175e76ffebb2e47ce7f3d1388b_box.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё хорошо и забавно, но заметки такого рода всё больше напоминают картины абстракционистов. Нужно ломать глаза и мозги, чтобы понять, что автор сказать-то хотел... И неясно, понял ли именно то. Культурный барьер, однако. Пакери, Ламбруско, ди Гатто, пер бакко кастелло хамдураля...

Что не отменяет благодарности переводчику. :) Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас, конечно)

Odin, Mazgiorg, Occhio di Gatto, Nelson66 это ники читателей блога. Не совсем поняла, зачем он их приплел. )

Ламбруско это вино.

паккери - паста))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...