Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leo Turrini

Blog di Leo Turrini - обсуждение

Recommended Posts

З.Ы. Жду ваших минусов, шумофанатики и шумофилы (ибо это, как говорят в Одессе, "две большие разницы").

это твое единственное желание? 621a9c98303c052bc02d3f0fc1a78923.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниэль, спасибо!

Туррини зачастую пишет спорные вещи, но иногда читать интересно.

Спасибо Вам, что мы имеем такую возможность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, видать возраст действительно беспощаден к памяти. В начале поста в 1992-м Шуми победил в СПА, в конце поста Сенна там же :blush:

К Тодту у него явно предвзятое отношение и в принципе по прошлым повествованиям становится вполне понятно по каким причинам :D

Рита, спасибо за переводы !

Иногда с Лео трудно согласиться, но читать всегда интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, видать возраст действительно беспощаден к памяти. В начале поста в 1992-м Шуми победил в СПА, в конце поста Сенна там же :blush:

К Тодту у него явно предвзятое отношение и в принципе по прошлым повествованиям становится вполне понятно по каким причинам :D

Рита, спасибо за переводы !

Иногда с Лео трудно согласиться, но читать всегда интересно.

:D хых...это не у Лео с памятью, это у меня со зрением)))

исправила.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это твое единственное желание? 621a9c98303c052bc02d3f0fc1a78923.gif

Перед началом сезона, я был уверен, что титул разыграют МиШу и Феттель ( ну или Льюис).

Была ощущение наподобие: "ну вот он (МиШу) сейчас всем покажет, где раки зимуют и как нужно ездить"

А сейчас такое ощущение, что обманули :)

В том посте скорее досада и одновременно какая-то "садистская" радость что ли...

Ну и поклонником его я никогда не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формула 1 летом. Заключительные табели успеваемости.

http://club.quotidia..._ultime_pagelle

Хорошо, закроем тему о табелях успеваемости, в стиле Космической Одиссеи Аполло 13. Я должен рассказать еще кое-что о неудачниках.

МАКС МОСЛИ. Официально он не имеет отношения к Формуле1, но оставил нам в наследство настоящий обман начала века в виде новых независимых команд. Теперь я не сомневаюсь, в смысле, не думаю, что могут появиться команды ,как минимум, конкурентоспособные. А с HRT или Virgin мы выходим далеко за пределы приличия (Lotus , по крайне мере, мне кажется, имеет менее трагикомическую перспективу). Возможно, причиной всего являются мазохистские наклонности прежнего счетовода Ф1: ему нравится чувствовать кнут на коже и он думал , что воскресная публика Гран При культивирует те же желания.

Невероятные вещи.

Я ставлю Максу Мосли с кнутом или без : перечеркнутый ноль.

ТРУЛЛИ. Вот тут возможно кто-то удивится. Но я большой поклонник Ярно. Я по прежнему убежден, что кое-кто плавающий под либерийским флагом, не позволил ему воспользоваться реальной возможностью в карьере в первой половине 2004 года, когда уроженец Абруццо в Рено был лучше Алонсо. В жизни бывает, что карьера зависит от маленькой детали, распорядившейся по своему усмотрению. Теперь Трулли крутится в Лотусе, серьезных возможностей он там не имеет, представляю круг интересов, когда получаешь некоторую сумму денег, которая никогда не помешает. Но мне кажется, в этой неловкой ситуации, у него есть чувство собственного достоинства, которое другие, более удачливые, чем он, потеряли очень давно. То есть, как пел Васко Росси: "однако, достоинство, где вы потеряли его"?

Я ставлю Ярноне : 6,5

СЕННА. Ах!Но, что же делать? Если к очарованию, созданному мастером, присоединяются его потомки ( если можно так выразиться) , мы переходим к десерту. Приведу пример, взятый из футбола. Пеле был самым великим футболистом всех времен и народов с позволения Марадоны и Балотелли (эх,эх, эх). Его сын, занимающийся футболом, стал вратарем: он понял, что не выдержит сравнения.

Бруно Сенна заслуживает того, чтобы гоняться ( это его право) в других сериях, в Америке или Туринге, в любом месте. Чтобы заработать имя в Ф1, в конце концов, требуется минимальный уровень конкурентоспособности. Потом, конечно, и машина Ричарда Джинори. Но я бы так не поступил, если бы думал об Айртоне.

Я ставлю племяннику Сенны : 1 ( единица) потому что я был большим другом его дяди.

ЯМАМОТО. У меня слабость к японцам, особенно когда их зовут, как адмиралов Императорского флота времен Второй мировой войны. Не исключаю, что на самом деле Ямамото пилот субмарины, которая пустила ко дну американский корабль у Гавайских островов в 1943.

Тем не менее, мое восхищение: сомневаюсь в том, что он может быть хуже моего давнего идола Такаги.

Я ставлю Ямамото 8 (за имя, такое очаровательное).

РАЙККОНЕН. Ах! Эх! Ох! Скажу, по крайне мере, что нам известно имя того, кто НЕ выиграет в Спа 29 августа. Был бы он за рулем F10, game over, потому что он выиграл с F60. Я упоминаю о нем здесь, потому что сегодня утром мне рассказали интересную байку, без сомнения это выдумка, однако заслуживающая внимания. Говорят, что Норберт Хауг в случае ухода пожилого немецкого дядюшки, собрался постучать в дверь Святого Пьяницы, гарантируя ему, что Mercedes не намерен отказываться от своих целей. Блондин ответил так:" вы серьезно"?

Ах! Эх! Ох! Конечно же, если Кими заменит Шуми еще раз, это будет, как в кино. Назад в будущее 2.

Я ставлю пьянице 9, хотя его настойчивость относительно ралли приводит меня в замешательство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямамото - 8? Понятно. Лео просто прикалывается! :D На все 100%, а не 50, как я думал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня покоробило, что Лео причислил его к неудачникам :(

Ну хотя... Если подумать, Лео просто стебется, скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня покоробило, что Лео причислил его к неудачникам :(

Ну хотя... Если подумать, Лео просто стебется, скорее всего.

просто его больше некуда было пихнуть) он же к формуле не относится, вот и пришлось Лео его засунуть к лузерам :D зато написал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ямамото - 8? Понятно. Лео просто прикалывается! :D На все 100%, а не 50, как я думал.

так он ведь сделал табель неудачников

значит, чем выше у кого-то оценка, тем он бОльший неудачник :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня покоробило, что Лео причислил его к неудачникам :(

Ну хотя... Если подумать, Лео просто стебется, скорее всего.

"Я упоминаю о нем здесь, потому что сегодня утром мне рассказали интересную байку.."

и все.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он ведь сделал табель неудачников

значит, чем выше у кого-то оценка, тем он бОльший неудачник :)

О да!

Торни, ты превзошел себя :D

МиШу, кумир всех времен и народов, конечно, образец для подражания и самый удачливый на сегодняшнем небосклоне :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, закроем тему о табелях успеваемости, в стиле Космической Одиссеи Аполло 13. Я должен рассказать еще кое-что о неудачниках.

Кими главный неудачник, потому что у него больше всех баллов. :D

тьфу, торнау меня опередил))

но вывод логический)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да!

Торни, ты превзошел себя :D

МиШу, кумир всех времен и народов, конечно, образец для подражания и самый удачливый на сегодняшнем небосклоне :haha:

во-первых, я не Торни, а торнау - учи немецкий, мой ник на немецком написан :lol:

во-вторых, при чем тут Шуми?

ты читать вообще умеешь?

где среди неудачников Лео указал Михаэля? ткни мне пальцем

Шуми он оценивал по шкале удачников (я, кстати, не помню, какую он Шуми оценку поставил, ибо оценки Лео мне до лампочки)

а сегодня он оценивал неудачников - о чем и написал черным по белому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tornau , Король Спа по определению не может быть неудачником.)

там русским по белому написано, почему Кими в этой статье.:rolleyes:

и вообще, ты определись "до лампочки" тебе оценки Лео или нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tornau , Король Спа по определению не может быть неудачником.)

так его и нет в списке неудачников

Король СПА одержал в СПА 8 побед и будет участвовать в этой гонке 29 августа 2010 года

а кому кимофилы и Лео присваивают это чужое прозвище, мне неинтересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще, ты определись "до лампочки" тебе оценки Лео или нет..

что значит "определись"?

мнение Лео по любому поводу мне до лампочки

более того, я не уверен, что то, что пишет Лео, это его мнение, а не заказуха

но время от времени я читаю писанину Лео - мысли врага надо знать! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так его и нет в списке неудачников

Король СПА одержал в СПА 8 побед и будет участвовать в этой гонке 29 августа 2010 года

а кому кимофилы и Лео присваивают это чужое прозвище, мне неинтересно

6 побед + одна дисквалифицированная в 1994...

А вообще я с Торнау согласна. Я хорошо отношусь к Кими, но самый главный король Спа не он. Да, собственно, и Лео в своем посте все по полочкам без нас разложил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых, я не Торни, а торнау - учи немецкий, мой ник на немецком написан :lol:

у тебя кот на немецком писал? ))

Король СПА одержал в СПА 8 побед и будет участвовать в этой гонке 29 августа 2010 года

а кому кимофилы и Лео присваивают это чужое прозвище, мне неинтересно

да, итальянцы Кими присваивают чужие прозвища) Красный барон, Король Спа.. кошмар какой. :D

ab3cb86fad6b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так его и нет в списке неудачников

Король СПА одержал в СПА 8 побед и будет участвовать в этой гонке 29 августа 2010 года

а кому кимофилы и Лео присваивают это чужое прозвище, мне неинтересно

почему присвоили? сняли с лысеющей головы Великого и Ужасного. король умер - да здравствует король.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но самый главный король Спа не он.

Это смотря с какой стороны посмотреть.

Кими в Спа выиграл ВСЕ гонки, в которых он добрался до финиша. Т.е у Кими с Спа есть только одно место. Первое. Или никакое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя кот на немецком писал? ))

нееет.... когда кот это "писал", то не только кот, но и я не знал немецкого

и не знал, имеет ли хоть какое-то значение слово торнау

но когда я стал учить немецкий, то, оказалось, что Торнау - это древний немецкий дворянский род, они там все сплошные фон бароны и многие из них высокие военные чины, государственные деятели и т.д. :)

да, итальянцы Кими присваивают чужие прозвища) Красный барон, Король Спа.. кошмар какой. biggrin.gif

мне абсолютно все равно, кто кому присваивает чужие прозвища

тем более, эти прозвища все равно у чужих не приживутся

лет через 20 три (или четыре?) победы в СПА вполне могут быть ни у одного пилота Ф1

это не такое уж большое достижение, чтобы его не удалось побить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне абсолютно все равно, кто кому присваивает чужие прозвища

ну а что тогда ревнуешь? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 побед + одна дисквалифицированная в 1994...

да?

ну, может быть

я вообще-то помню, что 7 побед в СПА

но т.к. я сейчас нахожусь в состоянии переваривания пищи, то голова слабо соображает, поэтому ступорнул: 7 это считая 1994-й или не считая?

на всякий случай решил, что не считая, и прибавил еще одну :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...