Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leo Turrini

Blog di Leo Turrini - обсуждение

Recommended Posts

Барика тоже в свое время жалели?

Барик работал на Мишу, объект боления, а Масса, на пилота, который обыграл Мишу. 2 большие разницы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барик работал на Мишу, объект боления, а Масса, на пилота, который обыграл Мишу. 2 большие разницы. :)

Разница совершенно не в этом. Я выше написала, что Барика мне всегда было жалко, но по-другому. И жалко и тогда, когда он в прошлом году не боролся за титул машине, на которой другой стал чемпионом.

Про Массу я имела в виду, что мне его жалко по-человечески, так как я понимаю, что значит работать в коллективе,чувствовать себя своим, комфортно, а потом туда приходит новый человек с амбициями и тебя в результате естественного отбора задвигают на второе место. При этом ты можешь быть лучше и выше этого человека по многим качествам. А и итоге тебе приходиться покидать место, куда ты вложил стол сил и даже любви. Вот это я имела ввиду. И причем тут Барик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается Алонсо уже виноват то, что пришел в Феррари и ставку сделали на него, а не на Фелипе, поэтому буду праздновать. когда он закончит карьеру. Забавная логика. Блеск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается Алонсо уже виноват то, что пришел в Феррари и ставку сделали на него, а не на Фелипе,

Алонсо виноват уж тем, что победу он получил не в гонке, и не заранее оговорив поддержку в контракте (как это было у Шумахера), а нытьем в эфире (и в Макларене, и в Феррари) и грязными делишками в том же Рено.

В Макларене ему этого сделать не дали, сбежал поджав хвост, в Феррари допустили слабину, но результат везде один - ст. 151 Спортивного кодекса. Вопрос лишь в том, как должго это будет продолжаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается Алонсо уже виноват то, что пришел в Феррари и ставку сделали на него, а не на Фелипе, поэтому буду праздновать. когда он закончит карьеру. Забавная логика. Блеск.

Я, кажется, написала выше, что я не фанат Массы. И тем более Феррари.

Но ему я сочувствую. Я обосновала почему.

Относительно Алонсо: Вам что так важно, почему мне он не нравится? Или Вы хотите переубедить меня в моих предпочтениях? Или это тема этой ветки? :blink:

Если Вам так это важно - я уже предложила Вам переместиться в личные обсуждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я и не болельщик Массы, но жалко Фелипе по-человечески.

А мне вот ни капельки не жалко, вспоминая Спа 2008 и его слова что любая победа есть победа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот ни капельки не жалко, вспоминая Спа 2008 и его слова что любая победа есть победа.

Вот тут соглашусь. Тем более кого жалеть? Человека, который зарабатывает больше десятка миллионов в год, у которого есть жена и ребенок, а у самой жены отличный бизнес? Ну подвинулся он в Германии, ну что поделаешь, надо было не двигаться и ехать дальше. А коль решился на такое, так нечего лить слезы. Да и о делах в Феррари 2008-2009 годах, уверен еще не все ясно и то, какую роль там играл Масса. Может когда-то что-то узнаем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо виноват уж тем, что победу он получил не в гонке, и не заранее оговорив поддержку в контракте (как это было у Шумахера), а нытьем в эфире (и в Макларене, и в Феррари) и грязными делишками в том же Рено.

В Макларене ему этого сделать не дали, сбежал поджав хвост, в Феррари допустили слабину, но результат везде один - ст. 151 Спортивного кодекса. Вопрос лишь в том, как должго это будет продолжаться.

Думается, что всегда ;) Если уж ноет Алонсо, то как назвать остальных нытиков, которые ноют уже пять дней без перерыва и занудничают брюзгливым высокомерием насчет 151 статьи ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут соглашусь. Тем более кого жалеть? Человека, который зарабатывает больше десятка миллионов в год, у которого есть жена и ребенок, а у самой жены отличный бизнес? Ну подвинулся он в Германии, ну что поделаешь, надо было не двигаться и ехать дальше. А коль решился на такое, так нечего лить слезы. Да и о делах в Феррари 2008-2009 годах, уверен еще не все ясно и то, какую роль там играл Масса. Может когда-то что-то узнаем?

Масса слез не льет, если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса слез не льет, если что.

Только чего дуться-то? Может, стоит быть выше этого? Сейчас посмотрел день рождения Алонсо в Хунгароринге - не покидает ощущение какой-то инфантильности со стороны Фелипе. Ну, не дали тебе выиграть, ну и что? Жизнь-то от этого хуже не стала. Если ты считаешь, что тебя обворовала команда, то честнее будет уйти из этой команды, а не продолжать играть роль. А выходит, что исполнение своей роли выглядит со стороны ужасно - это каменное лицо, улыбка по "суровому" взгляду Доменикали, дежурное хлопание в ладоши. Тут или играть, или не играть, а у Массы всё на лице написано, как в свое время у Рубенса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только чего дуться-то? Может, стоит быть выше этого? Сейчас посмотрел день рождения Алонсо в Хунгароринге - не покидает ощущение какой-то инфантильности со стороны Фелипе. Ну, не дали тебе выиграть, ну и что? Жизнь-то от этого хуже не стала. Если ты считаешь, что тебя обворовала команда, то честнее будет уйти из этой команды, а не продолжать играть роль. А выходит, что исполнение своей роли выглядит со стороны ужасно - это каменное лицо, улыбка по "суровому" взгляду Доменикали, дежурное хлопание в ладоши. Тут или играть, или не играть, а у Массы всё на лице написано, как в свое время у Рубенса.

лучше лицемерно улыбаться и плевать в спину? :blink:

Масса очень искренний и открытый человек и если Алонсо ему неприятен (что очевидно) притворяться он не собирается.

И правильно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше лицемерно улыбаться и плевать в спину? :blink:

Масса очень искренний и открытый человек и если Алонсо ему неприятен (что очевидно) притворяться он не собирается.

И правильно :)

Лучше улыбаться, как подавляющее число сотрудников команды, а не делать вид, что его смертельно обидели. Кстати, ему до 2012 года с Алонсо бок о бок трудиться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше улыбаться, как подавляющее число сотрудников команды, а не делать вид, что его смертельно обидели. Кстати, ему до 2012 года с Алонсо бок о бок трудиться ;)

не увидела никакой "смертельной обиды" :)

просто думает о чем-то своем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не увидела никакой "смертельной обиды" :)

просто думает о чем-то своем...

В принципе, неважно, что у него на лице, главное - что будет в гонке. Всё равно лицо скрыто шлемом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  [quote name='leonid84' date='30 июля 2010 - 19:02' timestamp='1280509366'   ему до 2012 года с Алонсо бок о бок трудиться  ;)

бок о бок?! думаю, взаиморасположение будет иное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масса слез не льет, если что.

А вот BILD процитировал слова папы Массы, что его сын после ГП Германии плакал...

http://www.bild.de/BILD/sport/motorsport/formel1/2010/07/31/jean-todt/will-nicht-ueber-ferrari-richten.html

Самое последнее предложение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барик работал на Мишу, объект боления, а Масса, на пилота, который обыграл Мишу. 2 большие разницы. :)

Я не думаю что все так однозначно. Мне кажется там существует договоренность что побеждает более быстрый пилот...по крайней мере так было в Германии..может уже не так. Если Масса будет в Венгрии быстрей..я вполне верю в его победу..и считаю это правильным. Возможно я так рассуждаю потому что мне плевать будет у Алонсо титул в этом году или нет. У его болел на этот счет может быть другое мнение :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю что все так однозначно. Мне кажется там существует договоренность что побеждает более быстрый пилот...по крайней мере так было в Германии..может уже не так. Если Масса будет в Венгрии быстрей..я вполне верю в его победу..и считаю это правильным.

Ты считаешь, что если Масса в Венгрии будет быстрее, но Алонсо будет впереди на трассе, их поменяют местами? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь, что если Масса в Венгрии будет быстрее, но Алонсо будет впереди на трассе, их поменяют местами? blink.gif

Скажу честно..не уверен :D Я думаю что если бы в прошлой гонке Масса смог уехать от Алонсо..то его не заставили бы подвинуться. А как будет в Венгрии..посмотрим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бок о бок?! думаю, взаиморасположение будет иное.

скорее лицом к лицу? :D

Или... не, не буду говорить, дабы никого не обидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот BILD процитировал слова папы Массы, что его сын после ГП Германии плакал...

http://www.bild.de/BILD/sport/motorsport/formel1/2010/07/31/jean-todt/will-nicht-ueber-ferrari-richten.html

Самое последнее предложение...

Все пасочки поламала :(:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу честно..не уверен

Не лукавь и учи историю Ф1.

Алонсо в открытую возмущался даже в Рено, когда были всего лишь намеки на отельные предпочтения Физикелло (даже ходить далеко за инфой не надо, немцы очередной раз об этом напомнили всему миру). А уж в открытую допустить, что его под кого-то прогнут, он явно не позволит. Вони будет на весь паддок.

Так что тут без вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим, подарит ли Будапешт Ред Буллу Гран При.

http://club.quotidia...ll_regala_il_gp

Я прочел, что адвокат Монтедземоло в пятый раз стал отцом , сына он назвал Лупо ( Волк). Очень хорошо. Если я стану отцом еще раз и у меня будет сын, клянусь, я назову его Чингьяле (Кабан).

После окончания венгерской квалификации, мне кажется, существует только один вопрос . Что, черт возьми, придумают в Ред Булл, чтобы проиграть этот Гран При.

Действительно, с точки зрения чистой эффективности Феттель вел ракету, Веббер почти что тоже. Феррари Алонсо отстала более чем на секунду и, несмотря на это, Нандо третий, а вовсе не десятый.

Кое-что еще.

1) Если Brufolo (Феттель ) и Canguro (Веббер) столкнутся в первом повороте, я дважды гений.

2) Если Масса, четвертый, атакует Алонсо в первом повороте, я постригусь в монахи.

3) Петров, русский, первый раз в сезоне был быстрее Кубицы. Поздравляю.

4) Гибкого переднего крыла у Макларен не было ( у Ред Булл и Феррари, напротив, оно было) и это заметно. Хэмилтон "латает дыры", выжимая из машины максимум, и думаю, принесет Макларен очки. У Баттона это пока получается хуже.

5) Росберг в десятке лучших, пожилой дядюшка, нет. Мне жаль поклонников Шуми, но я сомневаюсь, что такие затруднительные и тяжелые ситуации, могут быть вызваны ошибкам в стратегии Пожирателя бананов.

6) Приятного воскресенья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не лукавь и учи историю Ф1.

Алонсо в открытую возмущался даже в Рено, когда были всего лишь намеки на отельные предпочтения Физикелло (даже ходить далеко за инфой не надо, немцы очередной раз об этом напомнили всему миру). А уж в открытую допустить, что его под кого-то прогнут, он явно не позволит. Вони будет на весь паддок.

Так что тут без вариантов.

smile0.gif начни с себя. фамилия Джанкарло - Физикелла, а не Физикелло.

немцы будут припоминать все грехи Фернандо, мыслимые и не мыслимые, по одной простой причине, именно ему удалось обыграть Шуми.

если учитывать это, и еще кое-что, то варианты тут же найдутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот ни капельки не жалко, вспоминая Спа 2008 и его слова что любая победа есть победа.

Аналогично, неуместный "центризм", а также нелицеприятные высказывания о бывшем напарнике аукнулись Массе, и поделом. Игра под названием "теперь моя очередь" закончилась, пусть на трассе доказывает свою крутизну, а не с помощью "семейных уз"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...