Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leo Turrini

Blog di Leo Turrini - обсуждение

Recommended Posts

Один в один мои мысли после просмотра выступления Плющенко. Видя как с трудом ему все это давалось, в голове невольно всплывал вопрос: "а что будет с моим пенсионером ?" :huh:

Рита, спасибо за переводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако, в Маранелло, по аналогии, празднуют поражение Плющенко и наслаждаются так же крахом королевы Линдсей Вонн в женской суперкомбинации. Добавлю еще: куколка из США финансируется Ред Булл, и является частью той же спортивной программы, которая включает в себя поддержку не только Феттеля, но и экс- Святого Пьяницы. И этому Святому Пьянице нужно научиться у Вонн, как бороться на снегу и на льду, судя по результатам ралли Швеции…

Рита, спасибо огромное.

Поясните кто-нибудь по этому абзацу.

Если про Плющенко я в курсе, то ничего не знаю, как боролась и проиграла Линдсей Вонн. Чему должен научиться у нее Кими?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего не знаю, как боролась и проиграла Линдсей Вонн. Чему должен научиться у нее Кими?

Ну, в общем, я тоже в недоумении. Линдсей Вонн примерно такая же фаворитка как Плющенко во всех скоростных дисциплинах горных лыж. Только не за счет прошлой славы, а за счет реальных выступлений в последние пару сезонов.

Перед Олимпиадой стала жаловаться на якобы травму. Соперницы из числа подруг посмеивались и считали, что эта то ли травма, то ли нет - просто отмазка на случай неудачи.

В скоростном спуске выиграла золото, в комбинации лидировала после спуска, но упала в слаломе. Сегодня выступит в супергиганте (тоже скоростная дисциплина).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, в общем, я тоже в недоумении. Линдсей Вонн примерно такая же фаворитка как Плющенко во всех скоростных дисциплинах горных лыж. Только не за счет прошлой славы, а за счет реальных выступлений в последние пару сезонов.

Перед Олимпиадой стала жаловаться на якобы травму. Соперницы из числа подруг посмеивались и считали, что эта то ли травма, то ли нет - просто отмазка на случай неудачи.

В скоростном спуске выиграла золото, в комбинации лидировала после спуска, но упала в слаломе. Сегодня выступит в супергиганте (тоже скоростная дисциплина).

а вы видели, как она повороты проходит?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы видел, как она повороты проходит?))

Задом наперед чтоль? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лео предлагает участвовать в конкурсе прогнозов)

http://club.quotidianonet.ilsole24ore.com/...pioni_siete_voi

приз: тест на симуляторе Ф1 инженера Маццолы, но и целый день в машине( а может быть и за рулем,если сумеете) Феррари 430.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лео предлагает участвовать в конкурсе прогнозов)

http://club.quotidianonet.ilsole24ore.com/...pioni_siete_voi

приз: тест на симуляторе Ф1 инженера Маццолы, но и целый день в машине( а может быть и за рулем,если сумеете) Феррари 430.

:lol: Рита... надо было в Народном тренироваться! мы всё прошляпили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лео предлагает участвовать в конкурсе прогнозов)

http://club.quotidianonet.ilsole24ore.com/...pioni_siete_voi

приз: тест на симуляторе Ф1 инженера Маццолы, но и целый день в машине( а может быть и за рулем,если сумеете) Феррари 430.

Может это нашей команде поучаствовать в прогнозах? :D Хотя нет, состав команды сейчас не полный, так как нету Леши, а без него никуда. Да и мы не знаю итальянского (мне хотя бы английский выучить). :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может это нашей команде поучаствовать в прогнозах? :D Хотя нет, состав команды сейчас не полный, так как нету Леши, а без него никуда. Да и мы не знаю итальянского (мне хотя бы английский выучить). :(

Я так понимаю, что добираться до Маранелло придется за свой счет, поэтому, даже если выиграете, не факт, что сможете воспользоваться возможностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Те, кто остаются с самыми сильными, меня всегда повергают в уныние.

cпасибо, Ритуль...

Видимо я повергла Лео в уныние, когда объясняла ему почему я за Алонсо. Он мне тогда ответил то же самое : "Алонсо всё-равно выиграет".

Но Масса как клещ, он просто так не отцепится от своего последнего шанса. Интересно, что он сможет придумать (ссылаясь на Лео). :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да-да-да. Хорошо написано. Часто и сам об этом думал в таком же ключе. Заветное желание номер 1 — «Михаэль возвращается с триумфом», пожалуй, следует переформулировать.

Теперь заветное желание номер 1 — чемпионство Массы в 2010 с преимуществом в очно очко перед Михаэлем, желательно из-за отказа техники Михаэля в решающей гонке. Тогда и Шуми еще погоняется годик, и Фелипемалыш чемпионом станет... :)

И кстати, такой результат задержит в гонках Михаэля, — ежу понятно, что, взяв восьмой титул, он тут же уйдет, на этот раз по-настоящему, непобежденным и навсегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cпасибо, Ритуль...

Видимо я повергла Лео в уныние, когда объясняла ему почему я за Алонсо. Он мне тогда ответил то же самое : "Алонсо всё-равно выиграет".

Но Масса как клещ, он просто так не отцепится от своего последнего шанса. Интересно, что он сможет придумать (ссылаясь на Лео). :rolleyes:

даа уж..а когда я объяснила,почему я за Алонсо

он обозвал меня ненормальной.)))

:rolleyes: картина Репина "Ждут")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, спасибо.

У меня насчет Массы другое мнение. Почемцу бы не продлить с ним контракт? Если брать кого-то на его место, то заранее согласного на роль второго пилота. А где найти такого среди опытных пилотов? Новичков то Феррари не берут. Если не будет явной внутрикомандной борьбы, то он, конечно, останется в команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даа уж..а когда я объяснила,почему я за Алонсо

он обозвал меня ненормальной.)))

:rolleyes: картина Репина "Ждут")))

Я, например, никак не могу понять, как кто-то, хоть немного сочувствующий Райкконену, может болеть за Алонсо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, например, никак не могу понять, как кто-то, хоть немного сочувствующий Райкконену, может болеть за Алонсо?

а почему не может?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему не может?

Ну хотя бы потому, что он был первопричиной того, что Кими не дали нормально закончить карьеру в Формуле. Допустим, это можно оправдать тем, что это- бизнес и все средства хороши. Но я не прощу ему того, что он после этого позволял себе унизительные комментарии в адрес Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хотя бы потому, что он был первопричиной того, что Кими не дали нормально закончить карьеру в Формуле. Допустим, это можно оправдать тем, что это- бизнес и все средства хороши. Но я не прощу ему того, что он после этого позволял себе унизительные комментарии в адрес Кими.

лично я не считаю, что Алонсо хоть как-то виноват, что Кими ушёл.. а унизительного в его комментариях в адрес Кими не встречала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хотя бы потому, что он был первопричиной того, что Кими не дали нормально закончить карьеру в Формуле. Допустим, это можно оправдать тем, что это- бизнес и все средства хороши. Но я не прощу ему того, что он после этого позволял себе унизительные комментарии в адрес Кими.

никогда не слышал от алонсо ничего унизительного в адрес кими

и к окончанию киминой карьеры в ф1 алонсо никаким боком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Даниэль, порадовала "старика" :p:D

Спасибо!

to Nataly: Не Алонсо был первопричиной ухода Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели?;)

Не собираюсь ни с кем спорить. Написала свое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рита, спасибо.

У меня насчет Массы другое мнение. Почемцу бы не продлить с ним контракт? Если брать кого-то на его место, то заранее согласного на роль второго пилота. А где найти такого среди опытных пилотов? Новичков то Феррари не берут. Если не будет явной внутрикомандной борьбы, то он, конечно, останется в команде.

Например, Хайдфельда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели?;)

Не собираюсь ни с кем спорить. Написала свое мнение.

А чего надулась? :D

Тоже мнение запостил B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например, Хайдфельда?

А, зачем? Он, как пилот лучше Массы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, например, никак не могу понять, как кто-то, хоть немного сочувствующий Райкконену, может болеть за Алонсо?

Наташ,а какой цвет лучше,красный или желтый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...