Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Leo Turrini

Blog di Leo Turrini - обсуждение

5892 posts in this topic

Мой табель Монако (2)

Отличный перевод. Может администрация форума разрешит постить Вам и в основную ветку подфорума?

А есть ли у Вас возможность перевести что-нибудь из прошедших табелей Лео?

Отличный перевод. Может администрация форума разрешит постить Вам и в основную ветку подфорума?

А есть ли у Вас возможность перевести что-нибудь из прошедших табелей Лео?

Не знаю, интересно ли их сейчас читать.. А какие именно? Бахрейн? Испания?

И Бахрейн и Испанию! Там что-нибудь о гонщике под №9, заранее спасибо!

Лео всегда интересно читать. И Китай с Малазией бы не повредил, а то у нас итальянский информационный голод.

В лице il Biondino, который не может принять оплату от Грожана.
Низкий поклон в ноги тебе Лео. ))

Мы тоже не особо верили. ))

Про "кто сглазил Шумахера" — в точку. Уже даже ни на удивление, ни на злость сил не осталось.

Воскресенье с Кубо и Кими

Не хватает в сообщении завершенной логической линии. Сначала про Кубицу, потом про Кими, но нет логического перехода. И каков итог? Кубица не вернется в Лотус? Это и так, в принципе, понятно... Странноватый блог, на мой взгляд. Но это замечание, конечно, к самому автору)

Не хватает в сообщении завершенной логической линии. Сначала про Кубицу, потом про Кими, но нет логического перехода. И каков итог? Кубица не вернется в Лотус? Это и так, в принципе, понятно... Странноватый блог, на мой взгляд. Но это замечание, конечно, к самому автору)

Вот же переход:
Фанаты Кубо спросили моё мнение об отношениях между Кими и бывшей командой Роберта - Лотус, в свете заявлений, сделанных Вильневым в Монреале.
Жак же предлагал уволить. ))

А по Роберту ждать нужно, но не в Лотус, это уже перевёрнутая страница, хотя, всё может быть.

Вот же переход:

Жак же предлагал уволить. ))

А по Роберту ждать нужно, но не в Лотус, это уже перевёрнутая страница, хотя, всё может быть.

Жак предлагал уволить? Я, значит, пропустил

Жак предлагал уволить? Я, значит, пропустил

Вильнёв: "Лотус" вполне может уволить Райкконена, он часто позади Грожана

http://ua.championat.com/auto/news-1214950-villeneuve-lotus-vpolne-mozhet-uvolit-raikkonena-on-chasto-pozadi-grosjeana.html

10) А сейчас, Англия - Италия. Боже, храни Балотелли.

:D

9) Ну, мне об этом уже сказали по телевидению и радио. Хаби Алонсо дважды забил Франции, Фернандо Алонсо - король Валенсии. Как же перевести слово "Алонсо" на итальянский?

Высший класс.

10) А сейчас, Англия - Италия. Боже, храни Балотелли.

Уик энд был имени Алонсо, воскресенье было итальянским. :)

И за красивую работу сборной Италии с Пранделли.

Мамма мия :facepalm: Я ничего не понимаю в красоте :this:

1) Этот вопрос исключительно для АА. Нет, не для Анонимных Алкоголиков, а, конечно же, для Анти-Алонсофилов, которые, как известно, достаточно многочисленны в окопах данного блога. Вопрос. Ну что ещё должен сделать Фернандель, чтобы вы убедились, что он - потрясающий пилот, не зацикливаясь (для тех, кому это свойственно) на антипатии или даже человеческой неприязни?

Выиграть хотя бы пару в гонок за счет своих усилий, а не за счет неудач главных соперников на трассе.

2) Этот вопрос исключительно для АК. Нет, не для Анонимных Курильщиков, а, конечно же, для Анти-Кимофилов. После восьми гонок чемпионата и нескольких лет отсутствия, Кими всего лишь в 12 (двенадцати) очках от человека, который выиграл два чемпионских титула, пока il Biondino посвящал себя ралли. Вопрос. Что ещё должен сделать Святой Пьяница, чтобы вы убедились, что Формула 1 вновь обрела чемпиона?

Иметь как минимум двухкратное преимущество в очках над напарником, который еще год назад только мечтал про Ф1.

Хотя о чем я, Кими же катается для фана... Это сразу заметно по его выражению лица.... :D

3) Этот вопрос для всех. Хэм сделал правильно, что попытался защититься от атаки Мальдонадо? Или il Nero должен был рассуждать с точки зрения чемпионата и поднять ногу с педали газа, чтобы в итоге занять более скромное, но более безопасное место?

Хэм и так полгонки пытался загнать себя в режим "гуд пойнтс", превознемогая свою природу. Он все сделал правильно, просто выбивать соперника будучи вне трассы, это, извините - сейчас так даже в ГП2 и ГП3 не делают... Надеялся, что Мальдонадо вообще исключат из гонки и дадут условное исключение из чемпионата гонок так на 5-6.

4) Что происходит с Баттоном? Может быть во всём виноваты шины, которые он не понимает?

В Австралии понимал, а потом перестал. Удивительно, не правда ли?

5) В течении нескольких лет мы говорили, что в Валенсии были только скучные гонки. Вместо этого, если я правильно понял, вчерашняя гонка была взрывной. Опять же, всё дело только в шинах?

Не только, но и в них тоже. Шины, на самом деле, отличные. Главное, что они одинаковы для всех. Кто лучше умеет с ними обращаться в конкретный уикэнд - тот и снимает сливки :)

6) Впервые в чемпионате у нас есть пилот, ушедший в отрыв в генеральной классификации. Можем ли мы представить себе, что гонка в порту была неким поворотным моментом, а возможно и решающим?

Очень надеюсь что нет.

7) Кто имеет сведения о Массе?

Масса в данный момент относится к той категории водителей, о которых либо хорошо либо никак. :D Так что я лучше промолчу.

8) Что означает первый после шести лет подиум Старого Дядюшки, в миру Михаэля Шумахера?

Удачное стечение обстоятельств. Ну право дело, на его долю выпадало столько неудачных стечений, что одно удачное он вполне заслужил.

9) Кто выиграет в матче Италия - Германия?

Надеюсь что Германия, но боюсь что и она утонет в итальянской "красивой работе". :bomb:

1) Этот вопрос исключительно для АА. Нет, не для Анонимных Алкоголиков, а, конечно же, для Анти-Алонсофилов. Вопрос. Ну что ещё должен сделать Фернандель, чтобы вы убедились, что он - потрясающий пилот, не зацикливаясь (для тех, кому это свойственно) на антипатии или даже человеческой неприязни?

Все бесполезно - это уже диагноз и это неизлечимо.
2) Этот вопрос исключительно для АК. Нет, не для Анонимных Курильщиков, а, конечно же, для Анти-Кимофилов. После восьми гонок чемпионата и нескольких лет отсутствия, Кими всего лишь в 12 (двенадцати) очках от человека, который выиграл два чемпионских титула, пока il Biondino посвящал себя ралли. Вопрос. Что ещё должен сделать Святой Пьяница, чтобы вы убедились, что Формула 1 вновь обрела чемпиона?
См. ответ на первый вопрос
3) Этот вопрос для всех. Хэм сделал правильно, что попытался защититься от атаки Мальдонадо?
Да
4) Что происходит с Баттоном? Может быть во всём виноваты шины, которые он не понимает?
Тоже хотелось бы узнать.
5) В течении нескольких лет мы говорили, что в Валенсии были только скучные гонки. Вместо этого, если я правильно понял, вчерашняя гонка была взрывной. Опять же, всё дело только в шинах?
Нет
6) Впервые в чемпионате у нас есть пилот, ушедший в отрыв в генеральной классификации. Можем ли мы представить себе, что гонка в порту была неким поворотным моментом, а возможно и решающим?
Хотелось бы
8) Что означает первый после шести лет подиум Старого Дядюшки, в миру Михаэля Шумахера?
Должна же и его наконец-то приласкать эта капризная дама - удача.
Хочется, чтобы Италия, но...боюсь, что Германия.

Выиграть хотя бы пару в гонок за счет своих усилий, а не за счет неудач главных соперников на трассе.

Выигравал. И не только пару. По твоему должен быть сойти в знак солидарности?

Выигравал. И не только пару. По твоему должен быть сойти в знак солидарности?

Это не по-моему, а по АА. ;) По моему, он вчера проделал отличную работу. Из тех, кто оставался на трассе был самым достойным победы в гонке. :)

1) Этот вопрос исключительно для АА. Нет, не для Анонимных Алкоголиков, а, конечно же, для Анти-Алонсофилов, которые, как известно, достаточно многочисленны в окопах данного блога. Вопрос. Ну что ещё должен сделать Фернандель, чтобы вы убедились, что он - потрясающий пилот, не зацикливаясь (для тех, кому это свойственно) на антипатии или даже человеческой неприязни?

Глубоко в себе они знают ето, но упрямство мешает им признать. От етого Алонсо ни холододнее, ни теплее станет.

То, что делает сейчас - гонятся, как бы перерыв не существовал. Так хорошо выглядил вчера подиум.

3) Этот вопрос для всех. Хэм сделал правильно, что попытался защититься от атаки Мальдонадо? Или il Nero должен был рассуждать с точки зрения чемпионата и поднять ногу с педали газа, чтобы в итоге занять более скромное, но более безопасное место?

Не знаю. Конец гонки, фейл на питстопе. Могу оправдать. Есть гонщики, которые дерутся за каждую гонку, за каждого поворота, а есть такие, которые думают только о чемпионате. Луис из первых, он такой и нельзя винить его за то что он такой, какой есть, ето противоестествено.

Не понимаю что произходит с Баттоном. И он не понимает.

В гонщиках.

Нет. Внезапная скорость РБ в Валенсии перечеркнула все. Как говорил Фернандо - дело в машине и только в машине.

7) Кто имеет сведения о Массе?

Инсайдинформбюро, которое к сожелению, ушло в нелегалности.

too late

Германия.

10) Пора спать, ибо в Кракове уже взошло солнце.

Спасибо всем.

Спасибо, Лео, хотя ты ето никогда прочитать не сможеш.

ПП: Я твое "Алонсо - Лжемесия" никогда не забуду.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.