Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Leo Turrini

Blog di Leo Turrini - обсуждение

Recommended Posts

А куда сама Дани делась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой табель Монако (2)

http://blog.quotidiano.net/turrini/2012/05/30/il-mio-pagellone-di-monaco-2/

Когда матушка-природа становится мачехой, практически невозможно избежать чувства беспомощности и страха.

Спасибо всем, кто любезно заботился о моём здоровье.

Многим бедным людям было значительно хуже.

В таких случаях возможно следует укрыться в притворстве несуществующей нормальности, несуществующей по очевидным причинам.

Это бизнес, ничего нового, как говорят англичане.

В таком случае попробуем идти дальше.

Вторая часть моего табеля Монако.

6. УЭББЕР И ТИТУЛ

О, это сильнее меня.

Я не верю в чемпионство il Canguro.

Не могу ничего плохого сказать о его победе и даже о его сезоне.

Австралиец надёжен, умеет быть быстрым и т.д.

Тем не менее, я искренне продолжаю думать, что если Ред Булл, с дырками в стиле швейцарского сыра или без них, продолжит стабильно оставаться впереди, то титул будет принадлежать Феттелю.

Поэтому, 10% на чемпионство Марка, не более.

7. ГРАН-ПРИ В ИСПОЛНЕНИИ ФЕТТЕЛЯ

Очень, очень умело.

В гонке был отрезок, в котором ему удавалось штамповать круги с впечатляющими временами.

Я не думал, мог бы он ещё и победить, но он был не так уж и далёк от этого.

Я не совсем понимаю сложный подход, который Себ, в конце концов мастер квалификаций, использовал с Волшебной Жестяной Банкой в квалификации в субботу.

В этом есть что-то интересное, если вспомнить прошлый год.

Тем не менее, если мы ограничимся воскресеньем, то 8 в моём табеле.

8. МАЛЬДОНАДО

Это всё, что я говорю тебе делать?

(Аль Пачино Джонни Деппу в одном известном фильме о мафии)

Поясняю.

Мальдонадо не знает слова песни Лучо Даллы.

Эти: "но большая компания, поверьте мне, это нормально."

Когда он узнает их, поговорим об этом снова.

Поэтому пока скажем, что он немного такой есть и немного таким кажется (до этого Лео задавал вопрос: как вы думаете, Мальдонадо и правда такой или только таким кажется? прим. _new_).

9. СЕДЬМОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ В МОНРЕАЛЕ

Сто процентов.

Несомненно.

Не существует причин, что il Nero проиграет также и в Канаде.

Дополнение: не существует причин, что il Biondino проиграет также и в Канаде.

Семь невест для семи братьев.

Великолепная Семёрка.

Седьмая - самая интересная (но эксклюзивной её делает Фернандель).

И далее другие громкие газетные заголовки после Монреаля.

10. НАСКОЛЬКО МНЕ НРАВИТСЯ ЧЕМПИОНАТ (ОТ 1 ДО 100)?

Честно?

100!

То есть технически у нас присутствует турнир абсурда.

И я не устаю говорить, что возможно Формула 1 заслуживает быть менее непредсказуемой, даже в знак уважения к собственным традициям.

Тем не менее я признаю.

Смотреть квалификацию или гонку, систематически не ведая, что может произойти, - очень интересно (смотрите также результаты нашей Викторины).

Непредсказуемость - это живописный фактор, который делает реальность невероятной.

То есть я хотел бы также надеяться на победу Переса в ближайшее время в этом кино.

Оставайтесь с нами!

Ps. Неплохо: ни одного подземного толчка пока я набирал текст на компьютере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой табель Монако (2)

Отличный перевод. Может администрация форума разрешит постить Вам и в основную ветку подфорума?

А есть ли у Вас возможность перевести что-нибудь из прошедших табелей Лео?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный перевод. Может администрация форума разрешит постить Вам и в основную ветку подфорума?

А есть ли у Вас возможность перевести что-нибудь из прошедших табелей Лео?

Не знаю, интересно ли их сейчас читать.. А какие именно? Бахрейн? Испания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, интересно ли их сейчас читать.. А какие именно? Бахрейн? Испания?

И Бахрейн и Испанию! Там что-нибудь о гонщике под №9, заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, интересно ли их сейчас читать.. А какие именно? Бахрейн? Испания?

Лео всегда интересно читать. И Китай с Малазией бы не повредил, а то у нас итальянский информационный голод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что Хэм признал мою правоту

http://blog.quotidiano.net/turrini/2012/06/10/perche-ham-mi-ha-dato-ragione/

Эх, жаль.

Ничего не видел (Лео на выходных находился в Польше, где смотрел матчи Евро-2012, в частности, матч Испания - Италия, прим. _new_).

У меня есть ночь, чтобы почитать ваши рассказы о гран-при Канады и соответствующие замечания.

На лету мне кажется понятным, что Торрес - придурок, а также что испанец в Феррари перешёл границы со стратегией на трассе Монреаля.

Я поздравляю себя с тем, что предсказал значительно раньше успех il Nero.

Седьмой жених для седьмой победы.

Не являясь следствием чего-либо, событие вписывалось в логику больших чисел, не так ли?

Несомненно, в этом чемпионате всё ещё впереди, почти как на Евро-2012 для Италии.

Также имейте в виду, что в Валенсии, конечно же, будет восьмой победитель.

В лице il Biondino, который не может принять оплату от Грожана.

Спасибо всем (более тысячи сообщений менее, чем за два часа!!!), иду садиться в самолёт вместе с Балотелли.

Как вы думаете, кто сегодня вечером будет темнее?

Хэм?

СуперМарио (имеется в виду футболист Балотелли, прим. _new_)?

Или Алонсо?

Эх, если бы я знал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В лице il Biondino, который не может принять оплату от Грожана.
Низкий поклон в ноги тебе Лео. ))

Мы тоже не особо верили. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы после Канады

Ненастная ночь в этом уголке мира.

У меня появилась половина представления (я собирался написать половина водки, но в это время всё закрыто) о Гран-при Канады, читая ваши замечания.

Я думаю, что есть некоторые вопросы, которые заслуживают нашего и вашего рассмотрения.

Первый.

Читая вас, кажется очевидным, что Феррари рисковала, стремясь к большому успеху (как учит Умберто Смайла), но вместо этого осталась ни с чём, ну или почти ни с чем.

Теперь, что же всё-таки предпочтительнее? Команда, которая дерзает, рискуя негативными последствиями? Или команда, которая всегда отдаёт предпочтение осторожности и предусмотрительности (как, скажем, это было в тот день в Абу-Даби)?

Будьте осторожны, потому что от ответа, который будет дан (не нами, а теми, кто командует в Маранелло), могут зависеть итоги сезона.

Второй вопрос.

Не умаляя грандиозного таланта Хэма, который, если прочитать вас, сделал нечто особенное, всё-таки, не чрезмерное ли сейчас влияние шин на ход гонки?

Я давно задаю этот вопрос, и Пирелли не имеет к этому никакого отношения, в том смысле, что Пирелли делает шины в соответствии с пожеланиями владельцев команд.

Но если чемпионат превращается в соревнование шин, то что же делать с автомобилями? Или автомобили являются лишь необязательными деталями?

Третий вопрос.

Существует ли возможность для того, кто пилотирует, отвергать стратегии, разработанные теми, кто находится на мостике? Или каждый пилот - это просто робот, который должен просто выполнять стратегии, полученные по радио? Не была бы более интересной и более 'человечной' Формула 1, в которой мнение пилота важнее мнения инженера, сидящего за компьютером? Или это лишь мечта сегодняшней ночи на востоке?

Четвёртый вопрос.

Учитывая тот факт, что Лотус имеет больше очков, чем Феррари в зачёте Кубка конструкторов, и что всё же Кими имеет больше очков, чем Грожан, если мне не изменяет память (то есть то, что и должно быть), как можно выражать разочарование сезоном Райкконена здесь? Это шутка? Или цифры не учитывают дерьмо? Кто-нибудь помнит первый год Дядюшки после многолетней паузы?

Пятый вопрос.

Кто сглазил Михаэля Шумахера?

На сегодня хватит, глаза закрываются и совсем скоро встаёт солнце, хотя нет, скорее всего продолжится дождь.

Хорошей недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про "кто сглазил Шумахера" — в точку. Уже даже ни на удивление, ни на злость сил не осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресенье с Кубо и Кими

Лео Туррини

17 июня 2012

Извините за задержку, хотя я и видел что вы это здесь уже обсуждали.

На днях я обедал с польскими друзьями Кубицы.

Они сказали, что Роберт все еще надеется вернуться в Формулу 1, но они также добавили, что сейчас никто ничего не может сказать наверняка.

Мы должны подождать.

Фанаты Кубо спросили моё мнение об отношениях между Кими и бывшей командой Роберта - Лотус, в свете заявлений, сделанных Вильневым в Монреале.

Mah

Жак славится тем что, всегда говорит, именно то что он думает, ответил я. И он очень убедителен, когда говорит, что думает. Это может быть точное мнение, но с очень тонкой гранью которая резко меняет смысл.

Как я уже объяснял здесь, думаю, что Райкконен оставляет позитивное впечатление в Формуле 1, учитывая отсутствие в два года.

Я считаю, это удивительно, что команда просит большего: когда дело дошло до того что он еще борется за титул после 7 гонок, факты в наших руках. И можно предположить, что при отсутствии проблем со стратегией, он был бы выше в турнирной таблице.

Нужно сказать, что Блондин тот тип человека, который никогда не будет доволен собой.

Он мало говорит. Он не живёт PR-акциям (помните, я однажды рассказывал, как он сбежал через окно в ванной во Фьорано поэтому он не присутствовал на мероприятии)

Я хорошо понимаю, что те, кто дают ему машину могут быть недовольны таким отношением.

Но они всегда будут недовольны.

Для обозревателя, для любителей гонок, что интереснее?

Усердие гонщиков в «коммерческих» показах?

Небрежный подход к СМИ (но можно ли эти отношения Райкконена с ними считать нулевыми)?

Что на счёт страсти, таланта и смелости, скорости и устремлённости?

Я думаю, никто не сомневается в этом...(и не только Святой Пьяница).

Мне было приятно, что друзья Кубицы согласились со мной.

Оригинал

Англ. вариант

A Sunday with Kubo and Kimi

By Leo Turrini

June 17, 2012

Sorry for the delay.

The other night I was having dinner with Kubica's Polish friends.

They told me that Robert still hopes to return to F1, but they also added that at the present nobody knows for sure.

We have to wait.

Then the Kubo-fans asked for my opinion on the relationship between Kimi and Robert's former team Lotus, in light of statements made by Villeneuve at the Montreal Grand Prix.

Mah

Jacques is famous for always saying what he thinks, I replied. And he is very demonstrative when says what he thinks. It could be a fine thing but there's a fundamental distinction.

I believe, as I have explained here, that Raikkonen has given a positive impression in F1 when thinking that he has been away for two years.

I find it surprising that the team is asking for more: when it comes down to it he is still racing for the title after 7 races, we have facts in our hands. And one could assume, that without certain busted strategies he would be even higher in the standings.

Having said that, the Blond has never been the type of someone who is satisfied.

He says little. He doesn't automatically give himself to PR (remember when I told earlier how he once escaped through the bathroom window in Fiorano so he didn't have to attend a promotion event.)

I can well understand that those who give him the car might be irritated by certain attitudes.

But they will always be there.

To an observer, to a lover of motorsport racing, what is interesting?

The driver's diligence in 'commercial' performances?

The casual approach to the media (does Räikkönen's expressions count as zero)?

What about the passionate approach, the talent and courage, the speed and consistency?

I think nobody doubts that (and not just the Holy Drinker).

I was pleased to note that Kubica's friends agree with me.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресенье с Кубо и Кими

Не хватает в сообщении завершенной логической линии. Сначала про Кубицу, потом про Кими, но нет логического перехода. И каков итог? Кубица не вернется в Лотус? Это и так, в принципе, понятно... Странноватый блог, на мой взгляд. Но это замечание, конечно, к самому автору)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хватает в сообщении завершенной логической линии. Сначала про Кубицу, потом про Кими, но нет логического перехода. И каков итог? Кубица не вернется в Лотус? Это и так, в принципе, понятно... Странноватый блог, на мой взгляд. Но это замечание, конечно, к самому автору)

Вот же переход:
Фанаты Кубо спросили моё мнение об отношениях между Кими и бывшей командой Роберта - Лотус, в свете заявлений, сделанных Вильневым в Монреале.
Жак же предлагал уволить. ))

А по Роберту ждать нужно, но не в Лотус, это уже перевёрнутая страница, хотя, всё может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же переход:

Жак же предлагал уволить. ))

А по Роберту ждать нужно, но не в Лотус, это уже перевёрнутая страница, хотя, всё может быть.

Жак предлагал уволить? Я, значит, пропустил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жак предлагал уволить? Я, значит, пропустил

Вильнёв: "Лотус" вполне может уволить Райкконена, он часто позади Грожана

http://ua.championat.com/auto/news-1214950-villeneuve-lotus-vpolne-mozhet-uvolit-raikkonena-on-chasto-pozadi-grosjeana.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F1, как сократить расходы

18 июня 2012

У некастрированной Формулы 1 новый лозунг: ОБРЕЗАНИЕ.

Расходы, я имею в виду.

Люди, которые заправляют в F1 - Смурфы (Smurfs) (Маленькие сгорбленные синие человечки- прим, serglifar)))

У меня есть несколько предложений.

1) СНИЗИТЬ ЗАРПЛАТУ ГОНЩИКОВ.

Да, сэр. Рынок имеет свои законы, и я уважаю их, но я хотел бы понять, в чем смысл платить гонщикам десятки миллионов долларов в год. Со многими детьми, которые никогда не попадут в F1, потому что "за" ними нет денег на старте карьеры! Но только 4 или 5 топ команд согласятся и скажут: ОК, завтра мы не дадим больше чем 5 млн$ за лучшего гонщика в серии.

Уверяю вас, Алонсо, Шумахер, Райкконен и т.д., не будут голодать. Они будут продолжать гоняться в Формуле, потому что никто не предложит больше, поверьте мне.

2) ВЕРНИТЕ НАЗАД ТЕСТЫ.

Они никогда не стоили очень много. Возвращая их обратно, сохраняем деньги и инвестируем вгонщиков и в техническое развитие на трассе, и в то же время привлекаем перспективных гонщиков. Так просто, эх.

3). ВЫКИНУТЬ СИМУЛЯТОРЫ.

Я даже не буду говорить, сколько они тратят, Ferrari и все остальные команды, на эти чертовы технологии. В настоящее время это больше, чем было потрачено на тесты! Давате, давайте. Попробуйте асфальт, а не какую-то хреновину.

4)СОБОР НА КОЛЕСАХ (моторхоум)

Это было не так давно, когда команды и спонсоры начали хвастаться суммами которые они потратили на создание королевских моторхоумов в паддоке. Речь идет о миллионах долларов. Когда я начал ездить на гонки у них не было штор, и никто не умер. Я понимаю важность связей с общественностью, но это разбивает мои яйца.

5) ОГРАНИЧЕНИЯ АЭРОДИНАМИКИ

Бриаторе в изгнании прав здесь. У вас есть 50 инженеров, которые понимают технический регламент и делают его прозрачным. Хватит извращаться с типами выхлопных газов. Когда мы едем на г-п мы постоянно слышим о разнице в выхлопных газах? Что это такое? Кого это волнует? Какой в этом смысл?

6) УРЕЗАТЬ ГОНОРАРЫ ПРЕСС СЕКРЕТАРЕЙ

Это мелочь, но я должен обмочить Колаяни.

PS. Этот текст был зачитан и одобрен Гьячерини, Кассано и Балотелли, мои Три музы.

Помогал serglifar

Оригинал

Англ
F1, how to cut costs

June 18, 2012

There's a new watchword for the entire Formula One, it's: CUT.

The costs, I mean.

These people who rule F1 are Smurfs.

I would have some proposals.

1) LOWER THE WAGES OF TOP DRIVERS.

Yes, sir. The market has its own laws and I respect them, but I would like to understand what is gained by paying drivers tens of millions of dollars a year. With so many kids who will never get to F1, because they do not have the money 'behind' them when starting a career! It would only take that the 4 or 5 top teams would agree and say: ok, tomorrow we do not give more than $ 5 million to the best ones in the serie.

I assure you that Alonso, Schumacher, Raikkonen, etc., would not starve. They would continue to race in F1 because no one else would offer more, trust me.

2) GET THE TESTS BACK.

They will never cost too much. By taking them back, the money is saved and invested on the driver and on the technical development on track, while at the same time raising promising drivers. Too simple, huh.

3). GET RID OF THE SIMULATORS.

I won't even say how much they spend, Ferrari and all teams, on these evil daughters of technology. Nowadays it's more than was spent on testing! Come on, come on. Try the asphalt with less bullshit.

4) MOTORHOME CATHEDRAL.

It wasn't long ago when teams and sponsors started to boast of the amounts they spent to set up a pharaonic motorhome in the paddock. We are talking about millions of dollars. When I started to go to races there were no curtains and no one died. I understand the need of public relations but they break my balls.

5) RESTRICTIONS OF AERODYNAMICS.

Here the exiled Briatore is right. You have 50 engineers who understand the regulations on a technical level and make it clear. Enough of the troiate type of exhaust gas. When going to a GP we hear that the difference is due to the flow of exhaust gases?!? What is that? Who cares? What sense does it make?

6) CUT PRESS OFFICERS's FEES.

This is a small thing, but I have to piss Colajanni.

Ps. This text was read and approved by Giaccherini, Cassano and Balotelli, my Three Muses.

Leo Turrini

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звёздный Алонсо и невероятный подиум

24 июня 2012

http://blog.quotidiano.net/turrini/2012/06/24/alonso-stellare-e-un-podio-da-urlo/

Ох, ребята, боюсь мне придётся приложить немного усилий, чтобы прочитать все ваши выступления по поводу Гран-при: пока я начинаю писать, у нас уже имеется 1333 (тысяча триста тридцать три) сообщения, и думаю, что речь идёт об абсолютном рекорде этого блога.

Не хочу отбирать у вас работу.

В брюхе огромного стадиона, который приютил меня, мне удалось посмотреть примерно половину гонки. И может быть мне не хватает некоего важного эпизода в понимании, поэтому я ограничусь оценками, которые подсказывает моё сердце.

1) Уже много месяцев я утверждаю одну вещь. Я никогда ещё не видел Фернандо Алонсо в его карьере (а я слежу за ним, по профессиональным причинам, начиная с давнего дебюта), пилотирующего настолько хорошо.

2) Думаю, что возможно сегодня был шедевр его карьеры, принимая во внимание положение на старте.

3) Ничто не умаляет заслуг Фернанделя, отмечая при этом, что судьба подала ему руку помощи, в виде чужих проблем. Но я хотел бы напомнить всем, что поломка (Феттель, Грожан) - это не злой рок и заминка в боксе (Хэмилтон) - это не невезение. Эти вещи, как объяснял Дрэйк в Маранелло, называются неподготовленностью и несостоятельностью. Я говорю это, потому что наоборот управление Красными гонкой мне кажется просто безупречным (как всегда в отношении Алонсо).

4) Тем не менее, я не говорю, что Алонсо завоюет титул, ведь ещё даже не середина сезона. Но если он играет такую игру... Я бы не хотел быть на месте его соперников, честно.

5) Подиум. Я тронут. Два единственных чемпиона мира в составе Феррари за последние тридцать три года и Фернандо. Прекрасно. И должен сказать, что я был растроган, когда увидел Стеллу вместе с Кими и Шуми в радостном ожидании Алонсо. Иногда картина охватывает целую историю. Мы должны научиться ценить такие вещи.

6) Мне нравится Мальдонадо. Но он - сумасшедший.

7) На самом деле я до сих пор не понимаю некоторые замечания по поводу Райкконена. Я не знаю, что он должен ещё сделать, чтобы убедить всех, что Формула 1 к счастью вновь обрела чемпиона. Он должен выиграть Гран-при задним ходом?

8) В Макларене кучка неудачников, список ошибок с Хэмом в боксах мучительно увеличивается.

9) Ну, мне об этом уже сказали по телевидению и радио. Хаби Алонсо дважды забил Франции, Фернандо Алонсо - король Валенсии. Как же перевести слово "Алонсо" на итальянский?

Высший класс.

10) А сейчас, Англия - Италия. Боже, храни Балотелли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10) А сейчас, Англия - Италия. Боже, храни Балотелли.

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9) Ну, мне об этом уже сказали по телевидению и радио. Хаби Алонсо дважды забил Франции, Фернандо Алонсо - король Валенсии. Как же перевести слово "Алонсо" на итальянский?

Высший класс.

10) А сейчас, Англия - Италия. Боже, храни Балотелли.

Уик энд был имени Алонсо, воскресенье было итальянским. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взгляд на порт (и на Краков)

25 июня 2012

http://blog.quotidiano.net/turrini/2012/06/25/uno-sguardo-sul-porto-e-su-cracovia/

Рассвет в Кракове.

Я думаю, что воскресенье, то которое было вчера, мы будем помнить долго.

За красивую работу Красных с Алонсо.

И за красивую работу сборной Италии с Пранделли.

Я думаю, что жизнь со страстью иногда даёт эмоции, которым не суждено исчезнуть.

Например, когда после последнего пенальти диктор по стадиону в Киеве включил песню "Azzurro" Адриано Челентано, кое-кто, кто был там, сказал: но, чёрт побери, когда я буду дедом, у меня будет много красивых историй для внуков!

После этого переходим к нам.

Посмотрев лишь частично Гран-при Валенсии, мне нет смысла начинать составлять табель успеваемости.

По этой причине я призываю читателей высказывать свои мнения очевидцев.

Вот вам взгляд на порт.

Начинаем.

1) Этот вопрос исключительно для АА. Нет, не для Анонимных Алкоголиков, а, конечно же, для Анти-Алонсофилов, которые, как известно, достаточно многочисленны в окопах данного блога. Вопрос. Ну что ещё должен сделать Фернандель, чтобы вы убедились, что он - потрясающий пилот, не зацикливаясь (для тех, кому это свойственно) на антипатии или даже человеческой неприязни?

2) Этот вопрос исключительно для АК. Нет, не для Анонимных Курильщиков, а, конечно же, для Анти-Кимофилов. После восьми гонок чемпионата и нескольких лет отсутствия, Кими всего лишь в 12 (двенадцати) очках от человека, который выиграл два чемпионских титула, пока il Biondino посвящал себя ралли. Вопрос. Что ещё должен сделать Святой Пьяница, чтобы вы убедились, что Формула 1 вновь обрела чемпиона?

3) Этот вопрос для всех. Хэм сделал правильно, что попытался защититься от атаки Мальдонадо? Или il Nero должен был рассуждать с точки зрения чемпионата и поднять ногу с педали газа, чтобы в итоге занять более скромное, но более безопасное место?

4) Что происходит с Баттоном? Может быть во всём виноваты шины, которые он не понимает?

5) В течении нескольких лет мы говорили, что в Валенсии были только скучные гонки. Вместо этого, если я правильно понял, вчерашняя гонка была взрывной. Опять же, всё дело только в шинах?

6) Впервые в чемпионате у нас есть пилот, ушедший в отрыв в генеральной классификации. Можем ли мы представить себе, что гонка в порту была неким поворотным моментом, а возможно и решающим?

7) Кто имеет сведения о Массе?

8) Что означает первый после шести лет подиум Старого Дядюшки, в миру Михаэля Шумахера?

9) Кто выиграет в матче Италия - Германия?

10) Пора спать, ибо в Кракове уже взошло солнце.

Спасибо всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И за красивую работу сборной Италии с Пранделли.

Мамма мия :facepalm: Я ничего не понимаю в красоте :this:

1) Этот вопрос исключительно для АА. Нет, не для Анонимных Алкоголиков, а, конечно же, для Анти-Алонсофилов, которые, как известно, достаточно многочисленны в окопах данного блога. Вопрос. Ну что ещё должен сделать Фернандель, чтобы вы убедились, что он - потрясающий пилот, не зацикливаясь (для тех, кому это свойственно) на антипатии или даже человеческой неприязни?

Выиграть хотя бы пару в гонок за счет своих усилий, а не за счет неудач главных соперников на трассе.

2) Этот вопрос исключительно для АК. Нет, не для Анонимных Курильщиков, а, конечно же, для Анти-Кимофилов. После восьми гонок чемпионата и нескольких лет отсутствия, Кими всего лишь в 12 (двенадцати) очках от человека, который выиграл два чемпионских титула, пока il Biondino посвящал себя ралли. Вопрос. Что ещё должен сделать Святой Пьяница, чтобы вы убедились, что Формула 1 вновь обрела чемпиона?

Иметь как минимум двухкратное преимущество в очках над напарником, который еще год назад только мечтал про Ф1.

Хотя о чем я, Кими же катается для фана... Это сразу заметно по его выражению лица.... :D

3) Этот вопрос для всех. Хэм сделал правильно, что попытался защититься от атаки Мальдонадо? Или il Nero должен был рассуждать с точки зрения чемпионата и поднять ногу с педали газа, чтобы в итоге занять более скромное, но более безопасное место?

Хэм и так полгонки пытался загнать себя в режим "гуд пойнтс", превознемогая свою природу. Он все сделал правильно, просто выбивать соперника будучи вне трассы, это, извините - сейчас так даже в ГП2 и ГП3 не делают... Надеялся, что Мальдонадо вообще исключат из гонки и дадут условное исключение из чемпионата гонок так на 5-6.

4) Что происходит с Баттоном? Может быть во всём виноваты шины, которые он не понимает?

В Австралии понимал, а потом перестал. Удивительно, не правда ли?

5) В течении нескольких лет мы говорили, что в Валенсии были только скучные гонки. Вместо этого, если я правильно понял, вчерашняя гонка была взрывной. Опять же, всё дело только в шинах?

Не только, но и в них тоже. Шины, на самом деле, отличные. Главное, что они одинаковы для всех. Кто лучше умеет с ними обращаться в конкретный уикэнд - тот и снимает сливки :)

6) Впервые в чемпионате у нас есть пилот, ушедший в отрыв в генеральной классификации. Можем ли мы представить себе, что гонка в порту была неким поворотным моментом, а возможно и решающим?

Очень надеюсь что нет.

7) Кто имеет сведения о Массе?

Масса в данный момент относится к той категории водителей, о которых либо хорошо либо никак. :D Так что я лучше промолчу.

8) Что означает первый после шести лет подиум Старого Дядюшки, в миру Михаэля Шумахера?

Удачное стечение обстоятельств. Ну право дело, на его долю выпадало столько неудачных стечений, что одно удачное он вполне заслужил.

9) Кто выиграет в матче Италия - Германия?

Надеюсь что Германия, но боюсь что и она утонет в итальянской "красивой работе". :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Этот вопрос исключительно для АА. Нет, не для Анонимных Алкоголиков, а, конечно же, для Анти-Алонсофилов. Вопрос. Ну что ещё должен сделать Фернандель, чтобы вы убедились, что он - потрясающий пилот, не зацикливаясь (для тех, кому это свойственно) на антипатии или даже человеческой неприязни?

Все бесполезно - это уже диагноз и это неизлечимо.
2) Этот вопрос исключительно для АК. Нет, не для Анонимных Курильщиков, а, конечно же, для Анти-Кимофилов. После восьми гонок чемпионата и нескольких лет отсутствия, Кими всего лишь в 12 (двенадцати) очках от человека, который выиграл два чемпионских титула, пока il Biondino посвящал себя ралли. Вопрос. Что ещё должен сделать Святой Пьяница, чтобы вы убедились, что Формула 1 вновь обрела чемпиона?
См. ответ на первый вопрос
3) Этот вопрос для всех. Хэм сделал правильно, что попытался защититься от атаки Мальдонадо?
Да
4) Что происходит с Баттоном? Может быть во всём виноваты шины, которые он не понимает?
Тоже хотелось бы узнать.
5) В течении нескольких лет мы говорили, что в Валенсии были только скучные гонки. Вместо этого, если я правильно понял, вчерашняя гонка была взрывной. Опять же, всё дело только в шинах?
Нет
6) Впервые в чемпионате у нас есть пилот, ушедший в отрыв в генеральной классификации. Можем ли мы представить себе, что гонка в порту была неким поворотным моментом, а возможно и решающим?
Хотелось бы
8) Что означает первый после шести лет подиум Старого Дядюшки, в миру Михаэля Шумахера?
Должна же и его наконец-то приласкать эта капризная дама - удача.
9) Кто выиграет в матче Италия - Германия?
Хочется, чтобы Италия, но...боюсь, что Германия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выиграть хотя бы пару в гонок за счет своих усилий, а не за счет неудач главных соперников на трассе.

Выигравал. И не только пару. По твоему должен быть сойти в знак солидарности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выигравал. И не только пару. По твоему должен быть сойти в знак солидарности?

Это не по-моему, а по АА. ;) По моему, он вчера проделал отличную работу. Из тех, кто оставался на трассе был самым достойным победы в гонке. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Этот вопрос исключительно для АА. Нет, не для Анонимных Алкоголиков, а, конечно же, для Анти-Алонсофилов, которые, как известно, достаточно многочисленны в окопах данного блога. Вопрос. Ну что ещё должен сделать Фернандель, чтобы вы убедились, что он - потрясающий пилот, не зацикливаясь (для тех, кому это свойственно) на антипатии или даже человеческой неприязни?

Глубоко в себе они знают ето, но упрямство мешает им признать. От етого Алонсо ни холододнее, ни теплее станет.

2) Этот вопрос исключительно для АК. Нет, не для Анонимных Курильщиков, а, конечно же, для Анти-Кимофилов. После восьми гонок чемпионата и нескольких лет отсутствия, Кими всего лишь в 12 (двенадцати) очках от человека, который выиграл два чемпионских титула, пока il Biondino посвящал себя ралли. Вопрос. Что ещё должен сделать Святой Пьяница, чтобы вы убедились, что Формула 1 вновь обрела чемпиона?

То, что делает сейчас - гонятся, как бы перерыв не существовал. Так хорошо выглядил вчера подиум.

3) Этот вопрос для всех. Хэм сделал правильно, что попытался защититься от атаки Мальдонадо? Или il Nero должен был рассуждать с точки зрения чемпионата и поднять ногу с педали газа, чтобы в итоге занять более скромное, но более безопасное место?

Не знаю. Конец гонки, фейл на питстопе. Могу оправдать. Есть гонщики, которые дерутся за каждую гонку, за каждого поворота, а есть такие, которые думают только о чемпионате. Луис из первых, он такой и нельзя винить его за то что он такой, какой есть, ето противоестествено.

4) Что происходит с Баттоном? Может быть во всём виноваты шины, которые он не понимает?

Не понимаю что произходит с Баттоном. И он не понимает.

5) В течении нескольких лет мы говорили, что в Валенсии были только скучные гонки. Вместо этого, если я правильно понял, вчерашняя гонка была взрывной. Опять же, всё дело только в шинах?

В гонщиках.

6) Впервые в чемпионате у нас есть пилот, ушедший в отрыв в генеральной классификации. Можем ли мы представить себе, что гонка в порту была неким поворотным моментом, а возможно и решающим?

Нет. Внезапная скорость РБ в Валенсии перечеркнула все. Как говорил Фернандо - дело в машине и только в машине.

7) Кто имеет сведения о Массе?

Инсайдинформбюро, которое к сожелению, ушло в нелегалности.

8) Что означает первый после шести лет подиум Старого Дядюшки, в миру Михаэля Шумахера?

too late

9) Кто выиграет в матче Италия - Германия?

Германия.

10) Пора спать, ибо в Кракове уже взошло солнце.

Спасибо всем.

Спасибо, Лео, хотя ты ето никогда прочитать не сможеш.

ПП: Я твое "Алонсо - Лжемесия" никогда не забуду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...