Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Асечка

Дедка

Recommended Posts

Ага. :wub: В продолжение темы для тебя:

4276082e16f83b9.jpg

Какая красота :wub: Спасибо :kiss2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может лучше желание исполняется случайным образом?)

а как ты представляешь этот рандомайзер в руках ведущего?

на мой взгляд - пусть сама решает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а серебряное?

Блокирует способность и персонажа убить нельзя. Медное - бабах :D

Добавила описание ролей.

С Золотым еще такой момент: ведущему надо будет перед итогами ночи тогда писать Курице список ночных жертв, чтоб она решила, использовать ли Золотое яйцо.

ага, давайте знаете как....

каждый кроме своего хода пишет ведущему свое желание и рыбка выбирает чье желание выполнить, само желание ей предварительно не сообщают

ну то есть она в темную пишет исполнить желание Асечки или Глюка и т.д.

А не слишком сложно? В прошлый раз она на свое усмотрение присылала игроку какую приспичит ей способность... хотя это несколько ее суть искажало... так что твой вариант мне нравится, но... об этом может ведущего спросить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блокирует способность и персонажа убить нельзя. Медное - бабах :D

Начнем с начала :D

3 яйца.

Золотое - воскрешает

Серебряное - блокирует

Чугунное ;) - взрывает в случае ликвидации курицы

Переместить за ночь только одно яйцо

я бы знаешь как сделал....

вот допустим, я Миле доверяю и даю ей золотое яйцо. Оно у нее остается пока не пригодится. Включая линч.

Глюк, я подозреваю, безбашенная Бабка, ему подкладываю серебряное, скалка подождет.

А, например, Анкаин - ну нечисть-нечисть - ему чугунное.

Причем у Милы, Глюка и Анкаина эти яйца могут находиться одновременно.

И пока яйцо не сгорело, его можно сколько угодно перекладывать. Но только одно за ночь.

****блокированного убить можно*****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять гробница фараона :D

В общем, с Рыбкой пусть остается как было, а Курице ведущий будет каждую ночь присылать список жертв (в виде имен, а не ролей, разумеется), чтоб она решила использовать ли Золотое яйцо, а до этого ход она делать не будет. Посмотрит списочек - потом решит, Золотое ли, Серебряное или Медное :D

Олдииииииииииии, если все нормально, раздавай давай и начнем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять гробница фараона :D

В общем, с Рыбкой пусть остается как было, а Курице ведущий будет каждую ночь присылать список жертв (в виде имен, а не ролей, разумеется), чтоб она решила использовать ли Золотое яйцо, а до этого ход она делать не будет. Посмотрит списочек - потом решит, Золотое ли, Серебряное или Медное :D

не не не :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Начнем с начала :D

3 яйца.

Золотое - воскрешает

Серебряное - блокирует

Чугунное ;) - взрывает в случае ликвидации курицы

Переместить за ночь только одно яйцо

я бы знаешь как сделал....

вот допустим, я Миле доверяю и даю ей золотое яйцо. Оно у нее остается пока не пригодится. Включая линч.

Глюк, я подозреваю, безбашенная Бабка, ему подкладываю серебряное, скалка подождет.

А, например, Анкаин - ну нечисть-нечисть - ему чугунное.

Причем у Милы, Глюка и Анкаина эти яйца могут находиться одновременно.

И пока яйцо не сгорело, его можно сколько угодно перекладывать. Но только одно за ночь.

****блокированного убить можно*****

Черт с ним, пусть чугунное :D Пусть можно убить, а то и так нельзя убить того, кого Ковер несет :D

Но может не будем сидеть перекладывать, пусть тупо подложит, когда ей приспичит? А чугунным огреет когда приспичит, а не в ночь своей кончины :D

Можно и твой вариант, но Олд как услышит о перекладывании - убежит :lol:

И такой неясный момент: что значит перекладывать, сколько угодно, но при этом оно, положим, у Милы, пока не понадобится? То бишь скинула Курица свое яйцо и временно оно там лежит, пока не приспичит переложить? Дип, она может и не успеть переложить... я-то так не против, но сложноватый тетрис какой-то :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять гробница фараона :D

В общем, с Рыбкой пусть остается как было, а Курице ведущий будет каждую ночь присылать список жертв (в виде имен, а не ролей, разумеется), чтоб она решила использовать ли Золотое яйцо, а до этого ход она делать не будет. Посмотрит списочек - потом решит, Золотое ли, Серебряное или Медное :D

Олдииииииииииии, если все нормально, раздавай давай и начнем :D

Да начать и без ролей можно. Открыть тему? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не не не :D

:lol: :lol: :lol: Ааааааааааааааа :lol: я убегу счас от вас :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черт с ним, пусть чугунное :D Пусть можно убить, а то и так нельзя убить того, кого Ковер несет :D

Но может не будем сидеть перекладывать, пусть тупо подложит, когда ей приспичит? А чугунным огреет когда приспичит, а не в ночь своей кончины :D

Можно и твой вариант, но Олд как услышит о перекладывании - убежит :lol:

И такой неясный момент: что значит перекладывать, сколько угодно, но при этом оно, положим, у Милы, пока не понадобится? То бишь скинула Курица свое яйцо и временно оно там лежит, пока не приспичит переложить? Дип, она может и не успеть переложить... я-то так не против, но сложноватый тетрис какой-то :D

Олду со стороны смотреть, можно и потерпеть))

да у милы это яйцо может пролежать до конца игры и так и не понадобиться...))

мне василиса-стайл не нравится из-за того, что затягивает игру - нужно запрашивать вердикт курицы

а предлагаю, чтобы все работало "по умолчанию"

есть яйцо - живи, нет яйца - до свиданья

есть яйцо - до свиданья, нет яйца - живи :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да начать и без ролей можно. Открыть тему? :D

Да шо с ней делать, с этой темой :D *уползла под стол прятаться от вывиха мозга* :D

Олду со стороны смотреть, можно и потерпеть))

да у милы это яйцо может пролежать до конца игры и так и не понадобиться...))

мне василиса-стайл не нравится из-за того, что затягивает игру - нужно запрашивать вердикт курицы

а предлагаю, чтобы все работало "по умолчанию"

есть яйцо - живи, нет яйца - до свиданья

есть яйцо - до свиданья, нет яйца - живи :D

*отмахиваясь* все, я уже на все согласная :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И такой неясный момент: что значит перекладывать, сколько угодно, но при этом оно, положим, у Милы, пока не понадобится? То бишь скинула Курица свое яйцо и временно оно там лежит, пока не приспичит переложить? Дип, она может и не успеть переложить... я-то так не против, но сложноватый тетрис какой-то :D

Сомневаюсь что дольше 3 ночей игра будет длится, поэтому пусть каждое яйцо действует одну ночь. Т. е. Курочка сама решает что она хочет этой ночью делать - воскрешать, килить или блокировать. Всего 3 яйца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только такой момент, Дип:

Она в первую ночь все три яйца отправляет на дислокацию одновременно, а потом только перекладывает по одному в ход?

Чугунное ( и чего тебя на чугун-то понесло? :D ) выбивает игрока вместе со смертью Курицы? И вообще, погоди... черт с ними чугунным да золотым, а с Серебряным как? лежит оно там у кого-то с первой ночи и всю игру морозит, что ли???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сомневаюсь что дольше 3 ночей игра будет длится, поэтому пусть каждое яйцо действует одну ночь. Т. е. Курочка сама решает что она хочет этой ночью делать - воскрешать, килить или блокировать. Всего 3 яйца.

*хлопаясь на пол* я запуталась.

Дипушка, давай все-таки пусть она каждую ночь какое-то яйцо тупо кидает, а не перекладывает... а с Золотым... пусть кидает вслепую, что ж теперь)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только такой момент, Дип:

Она в первую ночь все три яйца отправляет на дислокацию одновременно, а потом только перекладывает по одному в ход?

Чугунное ( и чего тебя на чугун-то понесло? :D ) выбивает игрока вместе со смертью Курицы? И вообще, погоди... черт с ними чугунным да золотым, а с Серебряным как? лежит оно там у кого-то с первой ночи и всю игру морозит, что ли???

Что-то вы загнули...

Давайте без всех этих перестановок. Мозг умрет молодым. :D Пусть Курица каждую ночь решает, какое яйцо использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять гробница фараона :D

В общем, с Рыбкой пусть остается как было

Вот разве сложно перед сном попросить рыбку исполнить свое желание...))

"Дорогая Рыбка, прошу тебя: пристрели сегодня, пожалуйста, Дуэлянта"

"Милая Рыбонька, будь добра: заморозь уже наконец Даймонд"

"Ах ты жалкая рыбешка, сколько можно повторять - роль Стилкузена в студию!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то вы загнули...

Давайте без всех этих перестановок. Мозг умрет молодым. :D Пусть Курица каждую ночь решает, какое яйцо использовать.

Вот и я за это!

Но как с Золотым?? Ложит вслепую или ведущий список жертв пришлет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только такой момент, Дип:

Она в первую ночь все три яйца отправляет на дислокацию одновременно, а потом только перекладывает по одному в ход?

Чугунное ( и чего тебя на чугун-то понесло? :D ) выбивает игрока вместе со смертью Курицы? И вообще, погоди... черт с ними чугунным да золотым, а с Серебряным как? лежит оно там у кого-то с первой ночи и всю игру морозит, что ли???

Ну у нас же не у всех анлимитед, использовал волшебство, потратил яйцо, остудил голову))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже мозг вынесло окончательно с этой курицей-несушкой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот разве сложно перед сном попросить рыбку исполнить свое желание...))

"Дорогая Рыбка, прошу тебя: пристрели сегодня, пожалуйста, Дуэлянта"

"Милая Рыбонька, будь добра: заморозь уже наконец Даймонд"

"Ах ты жалкая рыбешка, сколько можно повторять - роль Стилкузена в студию!"

Не сложно, но это все через ведущего, а он и без этого свихнется, а пока он еще будет Рыбке список желаний писать, а она решать да отвечать, мы тут помрем все..................с тоски :D

Давайте лучше каждый в теме напишет письмо Рыбке :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у нас же не у всех анлимитед, использовал волшебство, потратил яйцо, остудил голову))

То бишь оно лежит у игрока до того момента, как он использует ход? Ясно. Но сложновато, по-моему. Но делайте шо хотите уже :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*хлопаясь на пол* я запуталась.

Дипушка, давай все-таки пусть она каждую ночь какое-то яйцо тупо кидает, а не перекладывает... а с Золотым... пусть кидает вслепую, что ж теперь)))))

Пусть тогда Золотое просто лечит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и я за это!

Но как с Золотым?? Ложит вслепую или ведущий список жертв пришлет?

Ну Золотое яйцо это как исцеление у Василисы, а там ведущий присылал список жертв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то вы загнули...

Давайте без всех этих перестановок. Мозг умрет молодым. :D Пусть Курица каждую ночь решает, какое яйцо использовать.

да она фактически каждую ночь и решает, только получается, что за ночь может выполнить несколько действий

***Даймонду

Яйца выкладываются тоже по одному)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пусть тогда Золотое просто лечит.

Ну так неинтересна.

Ну Золотое яйцо это как исцеление у Василисы, а там ведущий присылала список жертв.

Ну вот говорю ж - надо Олда спросить. Свистни его, что ли, мон шер :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...