Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Асечка

Дедка

Recommended Posts

Они в паре работают - тогда обоих убирать.

Нельзя, надо убрать кого то одного.

Дуэлянт же добавился, значит из нечисти одного убрать только нужно.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а кого вместо? у нас пока 6(7) вакансий... из старого списка надо убрать 1(2) штуки....

имхо, лучший вариант на стирание - это Соловушка...

Плюсую. Кота к Кощею))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, ОПГ будет, если я приглашу 5 человек из Народного. Шедоу даже может переплюнуть вас флудом, выносящим мозг (кто читал - тот знает)

:lol: Напугал кота яй... э-э... усами :D

Я к флуду отношусь очень спокойно, а что мне неинтересно - перелистываю... как ваши разборки в Народном, например :P :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*презрительно посмотрев* и сколько же раз твои попытки покушения на меня таки увенчались успехом? :lol:

Дело в том, что я на тебя так ни разу и не покушался. Был бы я Маньяком, то расчленёнки в первую же ночь тебе было бы не избежать. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нельзя, надо убрать кого то одного.

Дуэлянт же добавился, значит из нечисти одного убрать только нужно.. :)

так что водяного оставляем, а соловушку в топку)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нельзя, надо убрать кого то одного.

Дуэлянт же добавился, значит из нечисти одного убрать только нужно.. :)

Соловья. Тем более функции с котом близки, но Кошак поинтереснее выглядит)))))

Дело в том, что я на тебя так ни разу и не покушался. Был бы я Маньяком, то расчленёнки в первую же ночь тебе было бы не избежать. :P

Тебя ж сразу раскрыли бы, спалился б на этом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тут себе второе хобби на время игры придумал. Постараюсь вынести (любыми способами) всех, кто опережает нас в Народном. А учитывая, что сезон мы начали чередой позорных сливов и уступаем командам, чьим смыслом существования раньше наивно считали выделение нашего звездного сияния, то из игроков в Народный в мой список не попал только Фиксер и Стил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело в том, что я на тебя так ни разу и не покушался. Был бы я Маньяком, то расчленёнки в первую же ночь тебе было бы не избежать. :P

:lol: надо запомнить, в следующий раз, как умру от руки мана, буду знать, что это был ты)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: надо запомнить, в следующий раз, как умру от руки мана, буду знать, что это был ты)))

Ну, это не факт, конечно... маньяки почему-то тебя особенно вожделеют, страсть у них к тебе.........покамест неразделенная :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, я тут себе второе хобби на время игры придумал. Постараюсь вынести (любыми способами) всех, кто опережает нас в Народном. А учитывая, что сезон мы начали чередой позорных сливов и уступаем командам, чьим смыслом существования раньше наивно считали выделение нашего звездного сияния, то из игроков в Народный в мой список не попал только Фиксер и Стил.

черт, ты не пожалеешь даже новичков?)))) которые тоже начали сезон не самым удачным образом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, ОПГ будет, если я приглашу 5 человек из Народного.

А мне ОПГ напоминает FarCry2. А в народном столько ОПГ, что и не посчитать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, я тут себе второе хобби на время игры придумал. Постараюсь вынести (любыми способами) всех, кто опережает нас в Народном. А учитывая, что сезон мы начали чередой позорных сливов и уступаем командам, чьим смыслом существования раньше наивно считали выделение нашего звездного сияния, то из игроков в Народный в мой список не попал только Фиксер и Стил.

:lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Напугал кота яй... э-э... усами :D

Я к флуду отношусь очень спокойно, а что мне неинтересно - перелистываю... как ваши разборки в Народном, например :P :D

не люблю предрассудки... уже давно нет никаких "наших" разборок :D. Я занимаю нейтральную позицию между Физико и Домиником, комментируя ситуацию.

Проблема в том. что флуд Шедоуа слишком важный и его нелегко отделить от обычного текста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, я тут себе второе хобби на время игры придумал. Постараюсь вынести (любыми способами) всех, кто опережает нас в Народном. А учитывая, что сезон мы начали чередой позорных сливов и уступаем командам, чьим смыслом существования раньше наивно считали выделение нашего звездного сияния, то из игроков в Народный в мой список не попал только Фиксер и Стил.

Ой, как страшно. Дедка, жду тебя ночью. Подпись: Снеговик :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из игроков в Народный в мой список не попал только Фиксер и Стил.

Самое интересное, что мы с ним из одной команды :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, как страшно. Дедка, жду тебя ночью. Подпись: Снеговик :lol:

Не волнуйся, мон шер... нас больше... каб его раньше не хлопнули :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, либо давайте дальше баланс обсуждать, либо раздаем роли и вперед. Кто предложит окончательный список?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кошак поинтереснее выглядит)))))

Это да. :) *по привычке*Мяуууууу...

Тогда Соловья убираем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
черт, ты не пожалеешь даже новичков?)))) которые тоже начали сезон не самым удачным образом :D

Да ваша команда там одна из лидеров. Так что резать, топить, бить, замораживать, травить нужно в первую очередь вас. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не люблю предрассудки... уже давно нет никаких "наших" разборок :D. Я занимаю нейтральную позицию между Физико и Домиником, комментируя ситуацию.

Проблема в том. что флуд Шедоуа слишком важный и его нелегко отделить от обычного текста.

Имела в виду как раз твои комментарии :D

А соперники меня никогда не интерисовали даже с важным флудом... надо за собой следить и тогда ни к чему будет за ними - вот мой принцип :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, либо давайте дальше баланс обсуждать, либо раздаем роли и вперед. Кто предложит окончательный список?

Чур я, чур я раздаю роли. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ваша команда там одна из лидеров. Так что резать, топить, бить, замораживать, травить нужно в первую очередь вас. :P

потому и не удачно, что одна из... :D должны были быть единственными и неповторимыми :D

все, ушел я таки спать))) не буду больше тревожить вас своим флудом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, либо давайте дальше баланс обсуждать, либо раздаем роли и вперед. Кто предложит окончательный список?

А мы чего делаем, по-твоему?))))) Просто обсуждают тут два-три человека...

Я так понимаю, остановились на соотношении 8 на 7, по крайней мере возражений я не вижу.

С ролями нечисти все ясно:

Горыныч + Баба-Яга, Кащей + Кот, Водяной + Кикимора и одинокий Бармалей.

С чистью... вот тут и надо прояснить.

Морозко, Снегурка, Дед, Бабка... (чуть не написала Репка :D )

+Снеговик, Рыбка, Коврик и... Емеля? Какие еще будут варианты? Можно Ваську.

Самое интересное, что мы с ним из одной команды :D

Самое интересное, что он не играет, а ему тут такой иммунитет предлагают :D Эх, не знает Фикс о своем счастье :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чур я, чур я раздаю роли. :D

Чур мне, чур мне случайно придет весь список ролей и их играющих и никто не заметит :)

Пардон за флуд :) Давайте попробуем серьезно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, либо давайте дальше баланс обсуждать, либо раздаем роли и вперед. Кто предложит окончательный список?

Пока только с нечистью определились:

Нечисть:

1. Баба Яга - костяная нога (колдовством может лечить кого захочет (кроме себя), но имеет только четыре порошка из толченных куриных лапок). 4 лечения, кроме себя.

1. Змей Горыныч - имеет четыре головы и может каждой из них ночью убить одного из игроков. 4 убийства.

2. Кащей - может ночью кинуть костями в кого-нибудь (всего 4 кости). После последнего броска выбывает из игры автоматически. 4 убийства, автокил.

2. Кот-Баюн - обращает волшебство игрока против самого игрока. 3 обращения.

3. Водяной - может затащить под воду жертву, даже ту, которую лечили, спасали. 1 убийство, которое нельзя отменить лечением.

3. Кикимора - может 3 раза подговорить участника сменить голос, сообщает ведущему после окончания голосовалки, как должен был голосовать один из персонажей. 3 смены голоса любого участника на линче.

4. Бармалей - злой и страшный Бармалей. У него есть попугай, который может сообщить роль трех любых участников, и ружье, после выстрела из которого сам тоже погибает. 3 проверки, 1 убийство, автокил после убийства, тратить все проверки перед выстрелом не обязательно.

Осталось с чистью разобраться:

1. Дед Мороз - своим посохом может намертво заморозить игрока. Убивает по ночам, после убийства следующую ночь отдыхает. Убийство через одну ночь.

1. Снегурочка - внучка, может морозить на ночь, имеет только 3 морозильных аппарата. Волшебство персонажа этой ночью сгорает, убить его можно. 3 блокировки.

2. Иванушка-Дурачок - ничего не знает и ничего не умеет, но может спасти любого кого линчевали. 1 раз.

3. Бабка - может ночью огреть насмерть скалкой по голове. Убивает по ночам, четыре скалки в арсенале. 4 убийства.

4. Дедка - может пригласить кого-нибудь на ночь для распития спиртных напитков. Лечит не больше 2 раз подряд одного персонажа.

5. Мышка-норушка - может трижды за игру пригласить к себе в норку кого-нибудь из игроков. 3 лечения, кроме себя.

6. Лягушка-Царевна - имеет одну волшебную стрелу, которой может убить любого игрока. 1 убийство.

7. Василиса Премудрая - имеет флакончик живой воды, может оживить любого игрока, независимо от метода и времени его убийства. 1 оживление, включая убийство Водяного, воскресить можно только до объявления роли.

8. Шапка-невидимка - может четырежды за игру узнать у ведущего кем является определенный игрок. 4 проверки.

9. Золотая Рыбка - может выполнить три желания, добавить любому игроку любую способность. 3 доп. способности.

10. Жар-Птица (или Феникс) - 2 раза за игру может полностью восстановить магические способности. Работает только если способности полностью исчерпаны. Недовольство опять же вызвано тем, что повторное действие уже истратившего свои возможности персонажа раскрывает его роль.

11. Емеля - зовет поговорить на печку и забалтывает до потери волшебства. 2 раза лишить волшебства на один день (ночь).

12. Снеговик-почтальон- заказывает кому сообщить роль одного из участников. 3 письма

13. Ковер-самолет- переносит игрока через ночь. 2 переноса. Во время переноса игрок не может совершать никаких действий, но и его не могут тронуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...