Перейти к контенту
Mika

Шумахер - квала Монако-06!

Шумахер - кала Монако 06! Виноват ли он?  

433 голоса

  1. 1. Шумахер - виновность и преднамеренность!

    • Не виновен и не специально
      115
    • Виновен, но произошло все случайно
      108
    • Виновен и остановился преднамеренно, но наказан строго
      44
    • Виновен и остановился преднамеренно, наказание по заслугам
      132
    • воздержался
      33


Recommended Posts

Скажите кто-нибудь, пжалста, время Физики теперь, после вычитания 3 лучших кругов. Есть у кого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='AG_' post='298226' date='27.05.2006, 21:22']Только что пересмотрел - не было видно. Во всяком случае, на моём телике. :D А время Алонсо показал действительно уже под флагом, успели вывесить.[/quote]
Когда он финишную линию пересекал :)

[quote name='Yugin' post='298231' date='27.05.2006, 21:24']Да что ты говоришь. И где по твоему были стюарды? И где они будут посе этого?
Флаги были вывешены сразу после того как Шум остановился.[/quote]
Там и были, но без жёлтых флагов в руках :D

[quote name='Blane' post='298240' date='27.05.2006, 21:28']Скажите кто-нибудь, пжалста, время Физики теперь, после вычитания 3 лучших кругов. Есть у кого?[/quote]
Получается Физик будет где то 9-10 стартовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Blane' post='298240' date='27.05.2006, 20:28']Скажите кто-нибудь, пжалста, время Физики теперь, после вычитания 3 лучших кругов. Есть у кого?[/quote]

Ну поскольку быстрых кругов у него трех не наберется, он видимо отправляется на 10 позицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='WEREWOLF' post='298239' date='27.05.2006, 21:28']так решают то не монегаски[/quote]
Они создают давление, этого бывает достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Akcium' post='298248' date='27.05.2006, 20:32']Ну поскольку быстрых кругов у него трех не наберется, он видимо отправляется на 10 позицию.[/quote]
На евроспорте сейчас висит время 1.14.440 и по-прежнему 5 позиция, впереди Монта. А показал он в квале 1.14.396 :)
Я так понимаю, это и есть наказание. Не очень страшно получилось в таком случае Изменено пользователем Blane

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[b][color="#000099"]Мда....

вобщем не знаю... Я не видел телеметрии и не заглядывал в голову Шума..
и однозначно сказать не могу... Но я хочу сказать три вещи:

1. Если Шум специально это сделал - всё ясно...
2. Если Шум ошибся, то думаю это косяк (и притом ни первый его в Монако) ну ни как ни собранного Шумахера, ещё не прошло полсезона а после Австралии такие косяки показывают слабые стороны..
3. Уважаемые любители защищать Шумахера - не страйтесь... Мнение у всех уже сложилось, и у всех оно полярное... НО! Заявляя про "грязный" стиль других гонщиков подумайте про этот инцидент...[/color][/b]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без телеметрии сложно сказать. ;)
Мне на первом повторе показалось, что-то было с правым передним колесом, а потом, когда начали показывать с болида ,вроде, все нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[url="http://www.f1technical.net/news/3095"]http://www.f1technical.net/news/3095[/url]

Fernando, how did qualifying go for you?
It was good… until the final moments. I was on my final lap and three tenths up on Schumacher [b]when I saw yellow flags[/b] as I got to Rascasse.

Хм.

McLaren's 'F1 CEO' relayed Kimi Räikkönen's joking comments in an interview with Speed TV.

'(Kimi) said Michael should have used his right hand and covered the camera while he did it.' :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Schumofil' post='297930' date='27.05.2006, 17:32']Посмотрел ролик (на квалу "лайв" не успел).
Итак... Шуми входит в поворот, но почему-то заворачивает руль резко вправо, как будто находится в 180гр. шпильке. Машину несет на внутренний бордюр, он выравнивает ее и пытается все же войти в поворот.
Затем машину немного подкидывает на неровности асфальта. Если в этот момент начать крутить руль вправо, то машина соскальзывает с траектории (посмотрите вид с воздухозаборника) и ее сносит юзом в стену. Михаэлю приходится крутить руль влево, а дальше он мог только уже тормозить в пол, чтобы не ткнуться в стену. Кстати, управяемость была довольно паршивой.

Но почему такой опытный мастер как МШ сделал такую ошибку - сказать совершенно не могу....[/quote]
Так может какието проблемы , второй сектор , хоть и без трафика , провалил , хотя в первом лучщее время показал , и до поворота как то странно ехал .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Насчет желтых флагов - они действительно были и Алонсо их прекрасно видел, о чем он лично заявил в интервью.
2. Что касается самого инцидента, если это было специально, то сомневаюсь что мы когда нибудь об этом узнаем, если делать это нарочно, то глупо потом в этом признаваться...
3 Прочтиал очередной бред что Михаэля надо наказать в любом случае, сделал он это специально или нет, дескать даже если ошибка, то он виноват, значит долже быть наказан. Давайте тогда всех наказывать кто ошибся...

Вообще Мише стоило бы все таки немного въехать в отбойник и слегка повредить передний спойлер для правдаподобия, тогда вопросов бумаю было бы меньше B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь ко всем жалеющем прошлогоднюю квалификацию.
Вкратце: М ш опозорился начал нечестно играть
Физика получает от култа то же что сам предъявил жаку очкастому
Алонсо ,ну к его предъявам все привыкли
Райконен -мужик не стал плакаться и стенать как гитана сказал мол Монако есть Монако будем гоняться привык к ударам судьбы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='McLarenMika' post='297931' date='27.05.2006, 17:33']И пусть мне ктото скажет что он не спецом ето зделал...

[url="http://rapidshare.de/files/21518910/1.avi.html"]http://rapidshare.de/files/21518910/1.avi.html[/url][/quote]
Я и скажу .
Не специально !

[quote name='D.K.' post='297945' date='27.05.2006, 17:38']Вот увидите, никто его не накажет, с поула стартовать будет. Паразит :)[/quote]
Зато Физи наказали ??? :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Dragon' post='298269' date='27.05.2006, 23:43']Так может какието проблемы , второй сектор , хоть и без трафика , провалил , хотя в первом лучщее время показал , и до поворота как то странно ехал .[/quote]

а как ты это определил?

в прошлый раз Монта наказали за то что он на тормоз нажал... там же в Монако..
Вильнёва наказали за то что Физику не пропустил...
а тут такое...
Тем более :
1. Шума сраз оторвался от всех на очень большое расстояние, и флаги были!... было время их выкинуть.. Да и увидя Шума стоявшего поперёк явно поул в Монако не проедешь....
2. Шума встал именно в тот момент, когда он уже мог знать, что Алонсо улучшал время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что же Физико наказали как в прошлый раз и Вильнева... как говарится не рой себе яму сам в нее попадешь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да Миха красиво обставился, то что он спецом это сделал так для меня это не вопрос. Зато как мастерски выполнил, хрен подкопаешься, правда как правильно заметили если бы он еше для пущей правдоподобности спойлер свой передний в стенку вмял слегка то все оценка былабы 10.0 за артистизм, а так поставлю 9.5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='IRVINE' post='298270' date='27.05.2006, 20:44']3 Прочтиал очередной бред что Михаэля надо наказать в любом случае, сделал он это специально или нет, дескать даже если ошибка, то он виноват, значит долже быть наказан. Давайте тогда всех наказывать кто ошибся...[/quote]

Ну Вильнева и Физикеллу наказали за сдерживание, без учета умышленно это было или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наказать только физикеллу-скотство :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Dragon' post='298274' date='27.05.2006, 23:48']Я и скажу .
Не специально ![/quote]

Драг, ты извини, но тут ты уже просто бахвалишься...
я понимаю защищаешь... но ТЫ ТО ОТКУДА ЗНАЕШЬ?????
почему ты так уверен? ты ведь даже ни знаком ни с кем из команды!
ты находишься в тысячах км от места событий!!

как тебе можно так говорить?

[quote name='trianon' post='298282' date='27.05.2006, 23:52']наказать только физикеллу-скотство :angry:[/quote]

согласен... после вот такого:

[i]Стюарды Гран При Монако, рассмотрев инцидент с участием Джанкарло Физикеллы и Дэвида Култхарда, решили оштрафовать итальянца аннулированием трех лучших кругов. [b]В официальном заявлении сказано, что блокировка могла быть непреднамеренной, тем не менее гонщик оштрафован..[/b].[/i]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО,наказать надо... Но как,сам незнаю! :lol: вот <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='IRVINE' post='298270' date='27.05.2006, 21:44']1. Насчет желтых флагов - они действительно были и Алонсо их прекрасно видел, о чем он лично заявил в интервью.[/quote]
[quote name='GoldenLion' post='298278' date='27.05.2006, 21:50']Тем более :
1. Шума сраз оторвался от всех на очень большое расстояние, и флаги были!... было время их выкинуть.. Да и увидя Шума стоявшего поперёк явно поул в Монако не проедешь....[/quote]
Перед Фернандо их не было, их вывесели когда он на прямой старт-финиш был, я своим глазам доверяю.
Да где он поперёк то стоял, он на траектории даже не был. За***ся уже одно и тоже писать, всё нах надоело. :D Изменено пользователем Schum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='trianon' post='298282' date='27.05.2006, 21:52']наказать только физикеллу-скотство :angry:[/quote]
согласен! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='GoldenLion' post='298293' date='27.05.2006, 20:58']помоему неоштрафуют его....
некчему подкопаться.....[/quote]
Может, к аэродинамике? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote]наказать только физикеллу-скотство QuoteEndQuoteEEndсогласен![/quote]
Физика сам виноват, так ему и надо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Blane' post='298295' date='27.05.2006, 22:00']Может, к аэродинамике? :D[/quote]
к нелегальному крылу ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...