Перейти к контенту
Mika

Шумахер - квала Монако-06!

Шумахер - кала Монако 06! Виноват ли он?  

433 голоса

  1. 1. Шумахер - виновность и преднамеренность!

    • Не виновен и не специально
      115
    • Виновен, но произошло все случайно
      108
    • Виновен и остановился преднамеренно, но наказан строго
      44
    • Виновен и остановился преднамеренно, наказание по заслугам
      132
    • воздержался
      33


Recommended Posts

[quote name='Devero' post='468746' date='02.01.2007, 15:43']Росс признал вину МШ.
...[/quote]
где? Почему я не видел его официального заявления по этому поводу? А пока Шумахер виноват только в том, что не вписался в поворот, но не в преднамеренности ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня начинает складываться впечатление, чсто Деверо даже не видел обсуждаемого ролика.
Иначе он не отбрыкивался так от просьбы привести цитату, но которой он основывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='McFly' post='468753' date='02.01.2007, 13:53']И все же ты ТУП [b](модераторов прошу добавить мне 10%)![/b][/quote]

Скорее ты слеп и глух, либо стебёшься. Надеюсь на первое. Я специалист по религиям, в том числе по языческим культам. В наше бездуховное время и это большой пазитифф. Но книги типа "Молота ведьм" помогают в некотором приземлении совсем ушедших от реальности адептов. Потом спасибо скажешь. :rolleyes: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Devero' post='468754' date='02.01.2007, 13:53']Вот уж бред. Буквы не всегда расположены в алфавитном порядке, иногда из них состоят слова, которые иногда несут в себе смысловую нагрузку. Ну и мат.часть неплохо бы знать.[/quote]
А я не тебе писал а Шумофилу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Ден' post='468755' date='02.01.2007, 13:53']Слушай, ну дай цитату на оригинальном языке, неужели сложно ?[/quote]

Я привёл ссылку. Скачай и наслаждайся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='McFly' post='468753' date='02.01.2007, 13:53']Сами судьи сказали, что доказательств у них нет, есть только ИМХА, основанная на данных телеметрии и всё![/quote]
да я уже здесь три раза сказал, и всё натыкаюсь на технарьское мышление, толку ноль - что Миша не признан официально виновным. Отсюда простой вывод. А любые сомнения в любой юриспруденции трактуются в пользу обвиняемого. (Кроме забугорной Налоговой системы).

[quote name='Devero' post='468762' date='02.01.2007, 14:01']Я специалист по религиям, в том числе по языческим культам.[/quote]
йо-ма-йо. Тогда о чём мы говорим вообще :lol:

[quote]книги типа "Молота ведьм" помогают в некотором приземлении совсем ушедших от реальности адептов.[/quote]
:lol: ну так приземлись наконец, сколько можно-то :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='ev_rus' post='468766' date='02.01.2007, 14:12']да я уже здесь три раза сказал, и всё натыкаюсь на технарьское мышление, толку ноль - что Миша не признан официально виновным. Отсюда простой вывод. А любые сомнения в любой юриспруденции трактуются в пользу обвиняемого. (Кроме забугорной Налоговой системы).[/quote]

А за что он был отправлен на последний ряд? Или это неофициально? А потом эти технические отмазки хороши для главарей мафии и бандитов, а не для спорта. Тонкости юриспруденции ни к селу, ни к городу. Профессионалы в один голос сказали: мухлёж, данные с машины мухлёж подтвердили. Потом МШ был пойман ещё и на обмане про поиск задней передачи, и якобы непонятно почему само-заглохший мотор. А о чём МШ думал? Я думаю абсолютно о том же, о чём в Хересе и в Аделаиде, и ещё в куче мест по мелочи, но без таких эмоций. Изменено пользователем Devero

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Devero' post='468767' date='02.01.2007, 14:23']А за что он был отправлен на последний ряд? Или это неофициально?[/quote]

давай так. Есть разница ? в :

1."Не признан официально, после разбирательства, виновным, в умышленных! действиях в данном инциденте" ;)

2."Наказан официально за сам факт блокировки, создание помехи на трассе своим болидом, по факту" ;)

Ферштейн ? Изменено пользователем ev_rus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='ev_rus' post='468772' date='02.01.2007, 14:37']давай так. Есть разница ? в :
1."Не признан официально, после разбирательства, виновным, в умышленных! действиях в данном инциденте" ;)
2."Наказан официально за сам факт блокировки, создание помехи на трассе своим болидом, по факту" ;)
Ферштейн ?[/quote]

Это у тебя чо за креатиф?

Michael Schumacher has been moved to the back of the grid for the Monaco Grand Prix after [b]stewards concluded that he deliberately blocked the track [/b] in the closing stages of qualifying, preventing rivals from beating his time.

[url="http://www.formula1.com/race/news/4430/757.html"]http://www.formula1.com/race/news/4430/757.html[/url]

Возьми словарег и переведи особенно выделенную болдом фразу. И сколько тебя раз просил, приводи нормальную инфу, а не свои креативы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ясен перец. Я привёл тебе для примера. Показать разницу в ситуациях. А то всё кричишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Devero, я рад, что ты нашел себе с кем поспорить в этой теме, но ты от моего вопроса так и уйдешь под шумок???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Schumofil' post='468784' date='02.01.2007, 16:30']Devero, я рад, что ты нашел себе с кем поспорить в этой теме, но ты от моего вопроса так и уйдешь под шумок???[/quote]

+1 КПСС. Деверо всегда так - это его тактика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, качать 240 меговый ролик по GPRS мне как-то не с руки. Может кто-нибудь все-таки выложит эту злополучную фразу Росса ? :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Schumofil' post='468784' date='02.01.2007, 15:30']Devero, я рад, что ты нашел себе с кем поспорить в этой теме, но ты от моего вопроса так и уйдешь под шумок???[/quote]

Сколько можно прикидываться?
В своём посте я дословно перевёл вопрос Россу о Монако. А это важно, как этот вопрос был поставлен. И в ответ на него вместо причитаний об ошибке и пристрастности судей, кознях "Бриаторы", "эффекте-толпы" огромного количества пилотов, нечаянности и случайности ошибки МШ, Браун стал говорить о силе "Феррари" в единстве при любых обстоятельствах, о том, что это семья, в ней дети, они несовершенны, никто не совершенен, что в любых случаях эти дети остаются частью семьи.
Пусть косвенно, но таким образом, Росс признал вину МШ, которую не признавал тогда, говоря что МШ не мог сделать того-этого намеренно.
И это признание Брауна не имеет никакого значения, кроме чисто академического. Это просто любопытно, но показательно.
Если ты и твои собратья будут и дальше упираться рогом, то это неинтересно даже. Это просто бессмысленно и несерьёзно для взрослых и здравомыслящих людей. Изменено пользователем Devero

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Ден' post='468794' date='02.01.2007, 15:48']Блин, качать 240 меговый ролик по GPRS мне как-то не с руки. Может кто-нибудь все-таки выложит эту злополучную фразу Росса ? :huh:[/quote]

Если кто-нибудь подскажет мне, как вырезать этот фрагмент из видео, я выложу его куда-нибудь. Изменено пользователем Devero

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Devero' post='468798' date='02.01.2007, 15:50']Если кто-нибудь подскажет мне, как вырезать этот фрагмент из видео, я выложу его куда-нибудь.[/quote]

Да ладно, можно просто текстом по-английски.

[quote name='kupu4' post='468799' date='02.01.2007, 15:54']Как тока \ так сразу ![/quote]

Скорее бы :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Деверо, интерпретатор, ты просто чудо человек :)

[quote name='Devero' post='468795' date='02.01.2007, 15:49']Браун стал говорить о силе "Феррари" в единстве при любых обстоятельствах, о том, что это семья, в ней дети, они несовершенны, никто не совершенен, что в любых случаях эти дети остаются частью семьи.
Пусть косвенно, но таким образом, Росс признал вину МШ[/quote]
Зачем Брауну причитать как и все остальные ?? Он сказал совершенно правильно...

[quote]никто не совершенен, что в любых случаях эти дети остаются частью семьи...[/quote]
именно. Миша допустил ошибку, ошибся. С кем не бывает.
[quote]Пусть косвенно, но таким образом, Росс признал вину МШ[/quote]
ничего подобного ;) Он признал, что Миша ошибся, да, но он всё равно часть их семьи, команды, гнобить за это они его уж точно не будут.

Всё. Можно ставить точку. Ошибка Миши на лицо. Умысла на это небыло, и официально - умысел не доказан. Последний аргумент исчерпан.
Тему можно закрывать. Изменено пользователем ev_rus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Devero' post='468705' date='02.01.2007, 12:01']ИМХУ высказываем мы здесь, а там профессионалы ИМХУ не добавляли,[/quote]
Правильно, судьи и сказали то, что должны были сказать: данных о умышленности у них нет.
Все остальный проффесионалы при не при исполнении своих проффесиональных обязанностей и потому могли ИМХОвать сколько им влезет. Что они и делали.
[quote]Ну и данные с машины МШ вообще не могут быть имховыми.[/quote]
Т.е. датчики зафиксировали подготовку и планирование? Это что ж там за датчики такие? :D


P.S.
Schumofil: спасибо! Я хоть парок немного приотспустил :D



[quote name='Devero' post='468767' date='02.01.2007, 14:23']А за что он был отправлен на последний ряд? Или это неофициально?[/quote]
Да нет там промежуточной статьи. Преднамеренность там трактуется как если в результате блокировки пилот не повредил машину или от неё не отвалились части. Если гонщик не дай бог ошибся, но машина осталась цела - по любому отправят взадний ряд.
Ну а если пилот свернул себе шею или разобрал болид апстену - ясен пень, он это сделал непреднамеренно B)

Вот и вся разница. Если бы МШ планировал сию акцию, ему бы следовало уткнуться в рельс и свернуть передок.
Ты до сих пор до этого не допер?

[quote]А о чём МШ думал? Я думаю абсолютно о том же, о чём в Хересе и в Аделаиде, и ещё в куче мест по мелочи, но без таких эмоций.[/quote]
Послушай себя: [b]"о чём МШ думал? Я думаю абсолютно о том же"[/b]
Типа, "я думаю, что он думает о том же о чем думал раньше"
Сама объективность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Schumofil' post='468784' date='02.01.2007, 15:30']Devero, я рад, что ты нашел себе с кем поспорить в этой теме, но ты от моего вопроса так и уйдешь под шумок???[/quote]
От моего вопроса он уже свалил!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, а почему вы решили, что мерилом истины будут слова Брауна ?
Шумахер сказал своему другу Жану Тодту о том, что он ошибся - виноват, но сделал непреднамеренно. И он прекрасно понимал, что он таким образом подставляет Тодта (так как для Тодта слова друга - правда, за что ему респект) под огонь всех фобов, начиная от Бриаторе и заканчивая всеми пилотами, которые уже устали от того, что МШ их обкатывает на трассе. Или МШ своему другу сказал, что он сделал это непреднамеренно и подставил его, а потом Брауну сознался и сказал, что хотел смухлевать ? Это же глупость. Слова Брауна - его точка зрения. Поэтому он ничего конкретного в принципе сказать не может - лишь общие фразы. Кстати, я не поленюсь и выложу фрагмент диалога чуть позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='ev_rus' post='468819' date='02.01.2007, 16:38']ничего подобного ;) Он признал, что Миша ошибся, да, но он всё равно часть их семьи, команды, гнобить за это они его уж точно не будут.[/quote]

Туго у тебя с логическим мышлением. В Монако МШ был стюардами признан виновным в преднамеренной остановке и блокировке, его там практически распяли и клеймили все на чём свет стоит. Сам Росс тогда защищал МШ, говоря, что МШ не делал этого намеренно.
В этом интервью, Джеймс Аллен задаёт вопрос о Монако, упоминая об этом, об "очень резких словах, в частности экс-пилотов Ф1" и говоря, что "очевидно, что Майкл сделал то, что сделал в квалификации."
На так поставленный вопрос, любой нормальный человек, полагающий, что МШ совершил ошибку нечаянно и случайно, должен был так и ответить, что МШ поносили незаслуженно, что он не сделал ничего предумышеленно, а с ним поступили несправедливо и его имя и репутация были почём зря очернены.
Вместо этого Росс и не вспоминает о своей тогдашней версии о непреднамеренности, а начинает, по сути, нести околесицу про ни разу несовершенных детей, семью, о том, что эти дети по-любому часть семьи, что бы не произошло.
И всё. Причём сразу после поставленного вопроса, Росс начинает смущённо улыбаться и свою речь в таком виде и произносит.
Если действительно не ясно, то помочь ничем не могу.


[quote name='J. Rust' post='468866' date='02.01.2007, 18:12']Господа, а почему вы решили, что мерилом истины будут слова Брауна ?[/quote]

Именно, что не являются. Они просто любопытны и показательны тем, что произнёс их Росс Браун, тех.директор "Феррари".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Devero' post='468883' date='02.01.2007, 18:28']Именно, что не являются. Они просто любопытны и показательны тем, что произнёс их Росс Браун, тех.директор "Феррари".[/quote]
Самообман не надоел?
Иногда надо все же возвращаться в реальность... Но тебе, похоже, это уже не грозит :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот фрагмент интервью с Брауном:

[url="http://www.sendspace.com/file/rss3up"]http://www.sendspace.com/file/rss3up[/url]

(вырезанный кусок ~ 2,96 MB)

[url="http://www.youtube.com/watch?v=omHatQiOLxU"]http://www.youtube.com/watch?v=omHatQiOLxU[/url]

(этот вариант будет менее качественный, так как на данном ресурсе перекодируют исходники .. возможно видео еще на стадии подготовки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='McFly' post='468891' date='02.01.2007, 18:44']Самообман не надоел?
Иногда надо все же возвращаться в реальность... Но тебе, похоже, это уже не грозит :([/quote]
мне думается что бы Росс не сказал, всё равно бы это было домысленно в нужное направление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Deternal' post='468907' date='02.01.2007, 20:32']мне думается что бы Росс не сказал, всё равно бы это было домысленно в нужное направление.[/quote]
Вот то-то што...
Было бы желание, а додумать можно все ,что угодно..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...