Перейти к контенту
Mika

Шумахер - квала Монако-06!

Шумахер - кала Монако 06! Виноват ли он?  

433 голоса

  1. 1. Шумахер - виновность и преднамеренность!

    • Не виновен и не специально
      115
    • Виновен, но произошло все случайно
      108
    • Виновен и остановился преднамеренно, но наказан строго
      44
    • Виновен и остановился преднамеренно, наказание по заслугам
      132
    • воздержался
      33


Recommended Posts

[quote name='Schum' post='298291' date='27.05.2006, 23:58']Перед Фернандо их не было, их вывесели когда он на прямой старт-финиш был, я своим глазам доверяю.[/quote]

ДА ПРИЧЁМ ТУТ ФЛАГИ !!!!!
влетаешь в поворот, там Шухер поперёк стоит!!! в МОНАКО !!!
причём тут флаги? а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Schum' post='298291' date='27.05.2006, 20:58']Перед Фернандо их не было, их вывесели когда он на прямой старт-финиш был, я своим глазам доверяю.
Да где он поперёк то стоял, он на траектории даже не был. За***ся уже одно и тоже писать, всё нах надоело. :D[/quote]

А твои глаза были на болиде?
Ты не допускаешь что флаги просто не попали в кадр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Schum' post='298300' date='27.05.2006, 21:01']к нелегальному крылу ? :D[/quote]
Угу, так и сказать - из-за него, мол, и застрял, не по правилам всё, и опасно, и помешал всем, и сам во всём виноват, стартуй из боксов :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Schum' post='298291' date='27.05.2006, 21:58']Перед Фернандо их не было, их вывесели когда он на прямой старт-финиш был, я своим глазам доверяю.
Да где он поперёк то стоял, он на траектории даже не был. За***ся уже одно и тоже писать, всё нах надоело. :D[/quote]
о май гад...
то есть Алонсо врет, что он их видел? неужели он настолько глуп, чтобы так врать, хотя все остальные видели, что никаких флагов не было и в помине? или он обкурился и они ему померещились? Изменено пользователем WEREWOLF

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote]ДА ПРИЧЁМ ТУТ ФЛАГИ !!!!!влетаешь в поворот, там Шухер поперёк стоит!!! в МОНАКО !!!причём тут флаги? а?[/quote]
Алонсо мог и не тормозить, Шуми не был у него на траектории, и флагов не было в этот момент, поэтому его время не анулировали бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='HannibaL' post='298309' date='28.05.2006, 0:06']Алонсо мог и не тормозить, Шуми не был у него на траектории, и флагов не было в этот момент, поэтому его время не анулировали бы...[/quote]

ФЛАГИ В СТУДИЮ !!!!
у кого запись есть или фото!

а так - "я своим глазам верю и Шумахеру...2
а я "Алонсо"....

долго бодаться можем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='GoldenLion' post='298301' date='27.05.2006, 22:03']ДА ПРИЧЁМ ТУТ ФЛАГИ !!!!!
влетаешь в поворот, там Шухер поперёк стоит!!! в МОНАКО !!!
причём тут флаги? а?[/quote]
Да я уже писал, что Фернандо из-за этого потерял поул, с этим я не спорю, но флагов то не было, во всяком случаи в обзоре с ТВ камер.
[quote name='Akcium' post='298302' date='27.05.2006, 22:04']А твои глаза были на болиде?
Ты не допускаешь что флаги просто не попали в кадр?[/quote]
Допускаю, и вполне возможно и были на внешней части поворота, просто тут некоторые утверждают, что были, опираясь на одну трансляцию. На трансляции их не было это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Schum' post='298291' date='27.05.2006, 21:58']Перед Фернандо их не было, их вывесели когда он на прямой старт-финиш был, я своим глазам доверяю.
Да где он поперёк то стоял, он на траектории даже не был. За***ся уже одно и тоже писать, всё нах надоело. :D[/quote]
Физику наказали. А Михаэля почему должны пожалеть?
Даже если он ненарочно, то он точно помешал и Кими и Фернандо.
А они были далеко позади.
Поэтому желтые флаги в этом повороте были.
Да даже если бы тот же Алонсо ехал непосредственно за Шумахером - и тогда бы Шумахер был бы виновен в порче круга.
Вопрос виновности, как говорится не завист от вопроса умышленности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='WEREWOLF' post='297991' date='27.05.2006, 17:54']ты так легко утверждаешь что их мнение ничего не значит, но при этом вряд ли твое мнение можно назвать более авторитетным.[/quote]
Ты не понял , он говорит , что их мнение ни чем не лучще его или нашего , такие же болелы . И мнение только от предпочтений .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='AG_' post='298194' date='27.05.2006, 21:01']Для того, чтобы у Вас был несравненный повод блеснуть перед аудиторией собственным многомудрым, но пустым высказыванием. :P[/quote]
Вот спасибо, но, поверьте, я выгодно смотрюсь и на куда более достойном фоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='WEREWOLF' post='298307' date='27.05.2006, 22:06']о май гад...
то есть Алонсо врет, что он их видел? неужели он настолько глуп, чтобы так врать, хотя все остальные видели, что никаких флагов не было и в помине? или он обкурился и они ему померещились?[/quote]
Кто его знает :D.
Врунишка (шутка).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идея! Пусть во всём будут виноваты ленивые маршалы! Были бы посноровистее, быстренько подвинули б Шуму. А так ещё странно, что он сам в боксы её не загнал, как в случае с Кимкой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='HannibaL' post='298309' date='27.05.2006, 22:06']Алонсо мог и не тормозить, Шуми не был у него на траектории, и флагов не было в этот момент, поэтому его время не анулировали бы...[/quote]
Знаешь, выскакивая из-за поворота и увидев красную машину поперек трассы, Алонсо в любом случае вынужден был бы тормозить. Поэтому не надо говорить, что круг не был испорчен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='GrayJ' post='298314' date='27.05.2006, 22:10']Физику наказали. А Михаэля почему должны пожалеть?
Даже если он ненарочно, то он точно помешал и Кими и Фернандо.
А они были далеко позади.
Поэтому желтые флаги в этом повороте были.
Да даже если бы тот же Алонсо ехал непосредственно за Шумахером - и тогда бы Шумахер был бы виновен в порче круга.
Вопрос виновности, как говорится не завист от вопроса умышленности.[/quote]
Да согласен я, что помешал (успакойся :)). На счёт Кими я не уверен. Другое дело преднамерено или нет. Я считаю, что не преднамерено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='AG_' post='298235' date='27.05.2006, 21:27']Очень даже может быть, принимая во внимание, что Монако - это, в общем, Франция, а идёт речь о поуле Рено...[/quote]
Ох уж красная гвардия форума отыграется в таком случае на Алонсо - помяните моё слово....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='GrayJ' post='298314' date='28.05.2006, 0:10']Физику наказали. А Михаэля почему должны пожалеть?
Даже если он ненарочно, то он точно помешал и Кими и Фернандо.
А они были далеко позади.
Поэтому желтые флаги в этом повороте были.
Да даже если бы тот же Алонсо ехал непосредственно за Шумахером - и тогда бы Шумахер был бы виновен в порче круга.
Вопрос виновности, как говорится не завист от вопроса умышленности.[/quote]

дак в том-то и дело, что Физику наказали, признавая, что его действия могли быть "неумышленными"...

тогда тут уже просто двуличие будет если Шума отпустят..
вопрос как наказать!..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Schumofil' post='298318' date='27.05.2006, 22:11']Вот спасибо, но, поверьте, я выгодно смотрюсь и на куда более достойном фоне[/quote]
Т.е. местную аудитории Вы полагаете гораздо ниже себя... Печальное обстоятельство. Тем более, для модератора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Schum' post='298313' date='27.05.2006, 21:10']Допускаю, и вполне возможно и были на внешней части поворота, просто тут некоторые утверждают, что были, опираясь на одну трансляцию. На трансляции их не было это точно.[/quote]

Ну Алонсо сказал что были, а ты говоришь что нет.
И опираешься только на трасляцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='AG_' post='298263' date='27.05.2006, 21:42'][url="http://www.f1technical.net/news/3095"]http://www.f1technical.net/news/3095[/url]

Fernando, how did qualifying go for you?
It was good… until the final moments. I was on my final lap and three tenths up on Schumacher [b]when I saw yellow flags[/b] as I got to Rascasse.

Хм.[/quote]
Вариант "врет", конечно же, не рассматриваете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Schumofil' post='298325' date='28.05.2006, 0:15']Ох уж красная гвардия форума отыграется в таком случае на Алонсо - помяните моё слово....[/quote]

разве что только так.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='AG_' post='298329' date='27.05.2006, 22:15']Т.е. местную аудитории Вы полагаете гораздо ниже себя...[/quote]
Вы не обобщайте - я бы не стал ассоциировать Вас со всей аудиторией форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какая блин разница, были флаги или не было. Все-равно круг испорчен.

Представь: едет Алонсо, смотрит - в Раскассе МиШа виднеется. Алонсо подумал, что все нормально и вообще мол так и надо - и дальше поехал как ни в чем не бывало. Ты в своем уме?

Вполне логично, что все мысли Алонсо переключилось на то, сто случилось с МиШей. А не сбрось он скорость, мог бы сбить какого-нибудь маршала, спешащего убрать обломок с трассы (это если бы МиШа таки врезался. Хотя, думаю, если б это случилось, то вывесили бы сразу красный флаг. Но, опять же таки - случиться может всякое).

Ты можешь возразить даже, что Алонсо был тотчас предупрежден по радио о том, что все спокойно. Но опять-таки нужно быть предельно осторожным - вдруг там что-то страшное.

Сейчас ведь гонщики стараются не забывать о безопасности и в подобных ситуациях проезжают медленнее, чем обычно. А медленный вход означает потерю скорости на последующем отрезке.

Согласен - болид МиШы был виден гонщикам, но вот что с ним произошло и что сейчас за поворотом - не известно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Akcium' post='298330' date='27.05.2006, 22:16']Ну Алонсо сказал что были, а ты говоришь что нет.
И опираешься только на трасляцию.[/quote]
Справедливо. Нечем крыть :).
Я вообще имел в виду, что на трансляции их не было :D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='GoldenLion' post='298332' date='27.05.2006, 22:17']разве что только так.....[/quote]
Ну, а если Шумахера здесь обрабатывают аки грушубоксерскую - что, мы отыграться вдосталь не могём?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...