Перейти к контенту
Mika

Шумахер - квала Монако-06!

Шумахер - кала Монако 06! Виноват ли он?  

433 голоса

  1. 1. Шумахер - виновность и преднамеренность!

    • Не виновен и не специально
      115
    • Виновен, но произошло все случайно
      108
    • Виновен и остановился преднамеренно, но наказан строго
      44
    • Виновен и остановился преднамеренно, наказание по заслугам
      132
    • воздержался
      33


Recommended Posts

[quote]Это он сам сказал, а народ, вот, тут говорит, что на тайминге был у Нандо проигрыш....[/quote]
Коль, я сам видел по телику, когда Шум встал показали Нандо на быстром круге, на отсечке 2 сектора -0.2 с чем-то, я еще подумал, что может не все пропало после проезда мимо Шума, может сможет отыграть на третьем. А че там на третьем, там 1 поворот остался.
И Попов еще высказался, когда Алонсо пересек финишную черту, мол всего-то ничего не хватило до поула, вот она цена остановки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незнаю,и ничего не скажу по этому поводу,что я буду зря наговаривать на человека... Подожду решения стюардов. Но вообще,преднамеренно,не преднамеренно,но МШ помешал другим,а значит,впредб за это должны наказывать очень строго - дисквалификация на весь ГП :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Schum' post='298192' date='27.05.2006, 21:00']Не вводи людей в заблуждение. :) У Алонсо лучший круг был ПОСЛЕДНИЙ. Но его наказывать не за что, жёлтых флагов НЕ БЫЛО. :)[/quote]
Алонсо в любом случае был 2м, он не улучшил позицию, только время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='MadAlex' post='298206' date='27.05.2006, 21:06']МШ помешал другим,а значит,впредб за это должны наказывать очень строго - дисквалификация на весь ГП :angry:[/quote]
Точно. И ещё особняк в Швейцарии отобрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='alfa' post='298162' date='27.05.2006, 20:41']т.е. притендент на поул у нас теперь отличается от непретендента и судить его надо по другому. Логика жэелезная. :D[/quote]

а где я такое сказал ??? а???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='WEREWOLF' post='298207' date='27.05.2006, 21:07']Алонсо в любом случае был 2м, он не улучшил позицию, только время[/quote]Алонсо на своем последнем круге после двух секторов опережал время Шумахера на 0.3 секунду. Увидив желтый флаг вынужден был поднять ногу с педали 'газ'.
Даже если он не смотря машину красную на трассе продолжал атаковать, и даже если показал бы время лучше. Но тогда сдела это на желтых флагах и тогда автаматически результат на круге при желтых флагах аннулируется.
Шумахер и команда Феррари это все знали и просчитали. Остановка на последнем круге была не случайна. Тем самым лишив возможности другим показать более лучшее время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote]Помешал, не помешал... Получите противники прежней квалификации с одним быстрым кругом... Вместо спортивной квалификации - получили шоу, вот теперь оно продолжится в колуарах и на форумах.[/quote]
СОгласен. Оплакиваю однокруговку. Не видно ни мастерства гонщиков, ни положения на трассе.

[quote]Алонсо в любом случае был 2м, он не улучшил позицию, только время[/quote]
Алонсо шел на улучшение позиции и времени Шума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Ilonen' post='298210' date='27.05.2006, 21:09']Увидив желтый флаг вынужден был поднять ногу с педали 'газ'.[/quote]
Жёлтых флагов в тот момент не было (см. цвет таймера в верхней части экрана). Но увидев торчащую поперёк полосы Феррари, действительно сложно не поднять ногу. В том числе и с газа. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Ilonen' post='298210' date='27.05.2006, 21:09']Алонсо на своем последнем круге после двух секторов опережал время Шумахера на 0.3 секунду. Увидив желтый флаг вынужден был поднять ногу с педали 'газ'.
Даже если он не смотря машину красную на трассе продолжал атаковать, и даже если показал бы время лучше. Но тогда сдела это на желтых флагах и тогда автаматически результат на круге при желтых флагах аннулируется.
Шумахер и команда Феррари это все знали и просчитали. Остановка на последнем круге была не случайна. Тем самым лишив возможности другим показать более лучшее время.[/quote]
я имею ввиду, что даже если не учитывать его последний круг, он второй, поэтому улучшив под желтыми флагами, он позицию не отыграл, поэтому наказывать не за что

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='AG_' post='298208' date='27.05.2006, 21:08']Точно. И ещё особняк в Швейцарии отобрать.[/quote]
ну,тогда,может,и все семь титулов отобрать и по башке надавать заодно? :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='AG_' post='298200' date='27.05.2006, 21:05']Того именно круга, в конце которого припарковался МШ.[/quote]
Понятно, ты по таймингу смотрел ? Тогда слова Фернандо правда, тут не поспоришь :)
[quote name='Yugin' post='298204' date='27.05.2006, 21:06']Коль, я сам видел по телику, когда Шум встал показали Нандо на быстром круге, на отсечке 2 сектора -0.2 с чем-то, я еще подумал, что может не все пропало после проезда мимо Шума, может сможет отыграть на третьем. А че там на третьем, там 1 поворот остался.
И Попов еще высказался, когда Алонсо пересек финишную черту, мол всего-то ничего не хватило до поула, вот она цена остановки.[/quote]
Не знаю как по РенТВ, но у меня когда камеры переключились на Фернандо он уже миновал засечку второго сектора и время на нём не показали. Не думаю, что трансляции разные :).

[quote name='AG_' post='298212' date='27.05.2006, 21:11']Жёлтых флагов в тот момент не было (см. цвет таймера в верхней части экрана). Но увидев торчащую поперёк полосы Феррари, действительно сложно не поднять ногу. В том числе и с газа. :D[/quote]
Прям поперёк ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Schum' post='298215' date='27.05.2006, 21:13']Понятно, ты по таймингу смотрел ?[/quote]
Яволь. Алонсо не обманывал, говоря о своём преимуществе на последнем круге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Физикелла наказан - 3 лучших круга.
Инцидент с Шумахером все еще расследуется.

[url="http://www.pitpass.com/fes_php/pitpass_news_item.php?fes_art_id=28174"]http://www.pitpass.com/fes_php/pitpass_new...es_art_id=28174[/url]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote]Q: Fernando, [b]you were purple on the monitors[/b] on that first sector when Michael’s incident occurred. Do you think you would have been on the pole?
Fernando Alonso: Yes, yes. Until the last corner, [b]I was three tenths quicker than my previous lap[/b] so for sure, it was not too difficult today.[/quote]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote]ёлтых флагов в тот момент не было (см. цвет таймера в верхней части экрана). Но увидев торчащую поперёк полосы Феррари, действительно сложно не поднять ногу. В том числе и с газа.[/quote]
Чтобы увидеть желтые флаги Алонсе не надо было смотреть на цвет таймера на верхней части экрана. Ему стюарды на трассе махали. :)
На телике это отчетливо было видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='AG_' post='298217' date='27.05.2006, 21:17']Яволь. Алонсо не обманывал, говоря о своём преимуществе на последнем круге.[/quote]
Ну отобрали у Фернандо поул, ну и ладно. :D Не мытьём так катаньем. :D

[quote name='Yugin' post='298220' date='27.05.2006, 21:18']Чтобы увидеть желтые флаги Алонсе не надо было смотреть на цвет таймера на верхней части экрана. Ему стюарды на трассе махали. :)
На телике это отчетливо было видно.[/quote]
Да что ты говоришь :). Я просмотрел эпизод хрен знает сколько раз, НЕ БЫЛО ПЕРЕД АЛОНСО ЖЁЛТЫХ ФЛАГОВ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Schum' post='298167' date='27.05.2006, 20:45']А ты откуда знаешь, что Алонсо шёл с опережением или это со слов Фернандо взял ?

Да не было там никаких жёлтых флагов. В Раскасе на выходе два маршалла руками куда то махали и всё не было там жёлтых флагов в помине.[/quote]

неее, желтые флаги были, точно.
Я вот что думаю. Форумы для того и создаются, что бы в них всякие ситуации обсуждались. Некоторые хорошо в них разбираются, некоторые не очень, а некоторые просто бла-бла. Моё ИМХО таково: просто надоел Шумахер всем и простым болельщикам(кроме его болел) и гонщикам. А надоел потому что при теперяшних нагрузках, при такой интенсивности в свои 37 с гаком ещё способен на равных бороться с молодыми, ни в чём им не уступая, а большинство превосходя. Вот и бесится люд.
Это почти во всех видах спорта есть, великих постоянно пытаются в чём-то уличить.

[color="#FF0000"][size=3]МАЙКЛ НЕ СЛУШАЙ НИ КОГО, ДЕЛАЙ СВОЮ РАБОТУ!!!!!![/size]![/color]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote]Не знаю как по РенТВ, но у меня когда камеры переключились на Фернандо он уже миновал засечку второго сектора и время на нём не показали. Не думаю, что трансляции разные[/quote]
Поверь шел с улучшением. Я тода за Кими больше переживал, но отметил, что Кими не видно, а вот Алонса улучшает. Причем это показали уже после того как Шум встал. Дальше до линии финиша режисер вел Алонсу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Akcium' post='298218' date='27.05.2006, 21:18']Физикелла наказан - 3 лучших круга.
Инцидент с Шумахером все еще расследуется.

[url="http://www.pitpass.com/fes_php/pitpass_news_item.php?fes_art_id=28174"]http://www.pitpass.com/fes_php/pitpass_new...es_art_id=28174[/url][/quote]
Чувствую я накажут Миху, ой чувствую :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Yugin' post='298220' date='27.05.2006, 21:18']Чтобы увидеть желтые флаги Алонсе не надо было смотреть на цвет таймера на верхней части экрана. Ему стюарды на трассе махали. :)
На телике это отчетливо было видно.[/quote]
Только что пересмотрел - не было видно. Во всяком случае, на моём телике. :D А время Алонсо показал действительно уже под флагом, успели вывесить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Akcium' post='298218' date='27.05.2006, 21:18']Физикелла наказан - 3 лучших круга.
Инцидент с Шумахером все еще расследуется.

[url="http://www.pitpass.com/fes_php/pitpass_news_item.php?fes_art_id=28174"]http://www.pitpass.com/fes_php/pitpass_new...es_art_id=28174[/url][/quote]
Так Физике и надо :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote]Да что ты говоришь . Я просмотрел эпизод хрен знает сколько раз, НЕ БЫЛО ПЕРЕД АЛОНСО ЖЁЛТЫХ ФЛАГОВ[/quote]
Да что ты говоришь. И где по твоему были стюарды? И где они будут посе этого?
Флаги были вывешены сразу после того как Шум остановился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='Schum' post='298225' date='27.05.2006, 21:22']Чувствую я накажут Миху, ой чувствую :huh:[/quote]
Очень даже может быть, принимая во внимание, что Монако - это, в общем, Франция, а идёт речь о поуле Рено...

[quote name='Yugin' post='298231' date='27.05.2006, 21:24']Да что ты говоришь. И где по твоему были стюарды? И где они будут посе этого?[/quote]
Там они были. Суетились, но без флагов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='shumy' post='298222' date='27.05.2006, 21:21']неее, желтые флаги были, точно.[/quote]
НЕ БЫЛО :D. Были два маршалла на выходе из Раскаса, у которых в руках не было никаких жёлтых флагов, они руками махали и всё. Конечно это сбило Фернандо, но ЖЁЛТЫХ ФЛАГОВ НЕ БЫЛО. :D
Ещё раз пересматрел ээпизод на скорости 1/8.
[quote name='Yugin' post='298223' date='27.05.2006, 21:21']Поверь шел с улучшением. Я тода за Кими больше переживал, но отметил, что Кими не видно, а вот Алонса улучшает. Причем это показали уже после того как Шум встал. Дальше до линии финиша режисер вел Алонсу.[/quote]
Значит трансляции разные у каналов TSI2 и РЕН ТВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[quote name='AG_' post='298235' date='27.05.2006, 21:26']Очень даже может быть, принимая во внимание, что Монако - это, в общем, Франция, а идёт речь о поуле Рено...[/quote]
так решают то не монегаски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...