Перейти к контенту
Lvovich

Алонсо и Шумахер

Recommended Posts

Да ладно вам! :) Все нормально, и Алонсо и Шуми - хорошие ребята! :) Мир!!! :)

Да какой тут мир ^_^ красные видишь, не хотят паэлью с нами кушать и трубку мира курить, им всё томогавки подавай. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
безработность его в Щвейцарии,

Только почему-то забывают, что в Швейцарии нельзя иметь профессию "гонщик" - это запрещено законом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только почему-то забывают, что в Швейцарии нельзя иметь профессию "гонщик" - это запрещено законом...

Вроде бы не запрещено иметь профессию гонщик, а запрещены сами гонки. А профессии как таковой просто не существует в "табели о рангах". Посему Шуми и получился безработным.

Что касается сабжа. Негатива к Алонсо у меня нет. Он такой же пилот как и все остальные, а что касается титула - на его месте мог оказаться любой. Просто все сложилось удачно для Рено и ее первого пилота (без сомнения достойного). Если бы понадежнее были Маки в прошлом сезоне - ничего нельзя было бы сказать по поводу Алонсо. Он просто не смог бы выиграть титул. Чуть-чуть Макам не хватило.

Строго говоря, у меня нет негатива ни к одному гонщику. На вид - не нравиться Вильнев, но это относится к нему как к человеку, а не гонщику. Веббер не нравится показухой, но это не относится к трассе. Единственное, более других выделяю Кулхарда, Кими, Хайтфельда да и все. К Макам стабильная симпатия еще со времен Дэвида и Мики. Все вышеперечисленное естесственно кроме Михаэля и Феррари - это на первом месте.

И выскажу еще одно свое имхо: нету у Алонсо "искорки". Может я ее просто не заметил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только почему-то забывают, что в Швейцарии нельзя иметь профессию "гонщик" - это запрещено законом...

Нее, обычно забывают сразу после того когда объясняешь что он не один там живет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только почему-то забывают, что в Швейцарии нельзя иметь профессию "гонщик" - это запрещено законом...

Не хочешь ли ты сказать, что если бы этого "запрета" там не было, то МШ всё равно бы там жил? ^_^

Другое дело, что это личное дело каждого и вообще нефик считать чужие деньги. воть. B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бред, вот с Кими именно такая ситуация, из серии "все отрицай, ни в чем не признавайся". Если бы ему не позволял, не было бы и половины фраз, которые фобы используют как аргументы в подобных темах.

Да что вы этим "бредом" тут на каждом шагу сыплетесь ? :angry:

Интересно, а в каком контексте тогда воспринимать заявление Кими что он сливает чемпионат, после которого срочняком Хауг и Уитмарш подтвердили тоже самое ? :blink:

Дальше ничего кроме пустого трепа нет, особенно это поравилось:

Сразу говорю - не станет. Макларен - команда Денниса, а не Мики, например, или Кими.

Не станет, значет не встанет для меня на один уровень с МШ, можешь воспринимать так.

То есть исключительно для красного словца влепил, чтоб фобы увидели и отреагировали примерно так:

Ну конечно, купаюсь в лучах славы :D

Нет конечно, просто смешно было когда прочитал, да и все ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что вы этим "бредом" тут на каждом шагу сыплетесь ? :angry:

Модно. B)

Интересно, а в каком контексте тогда воспринимать заявление Кими что он сливает чемпионат, после которого срочняком Хауг и Уитмарш подтвердили тоже самое ?

Да ни в каком. Констатировал факт, не более того.

Ну конечно, купаюсь в лучах славы

Нет конечно, просто смешно было когда прочитал, да и все

Ну убедительности придал, согласись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Дело субъективных пристрастий. Мне, например, Алонсо более симпатичен, чем Шумахер. Хотя, они одного поля ягоды. Два победителя по своей натуре, не терпящие поражения. Только Алонсо более "настоящий", что ли. Эмоциональный, что импонирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего , то, может нравится ?? Ведёт себя как перепившийся подросток :o:rolleyes::lol:

Гм, а ты не думал, что у других людей другие вкусы. Вон шуми прыгает, как подростковы Билан. И что из этого?

прыжок , это порыв души - особено в начале , ну а потом уже традиция .

Смеялсо! Пиши исчо! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любопытно наблюдать, как ты с литературной точки зрения пытаешься объяснить, почему ты пишешь пакости :D

Нда.. А я ведь когда-то не верил что пытаясь что-то доказать не слишком умному человеку сам встаешь на его уровень :-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гм, а ты не думал, что у других людей другие вкусы. Вон шуми прыгает, как подростковы Билан. И что из этого?

Скорее Билан как МШ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно всё-таки читать как много людей не любят Алонсо. Из самых серьезных обоснований - скучный, не ошибается (хотя он конечно тоже ошибается, но редко).. ну и всё, пожалуй, остальное совсем лирика. А Мишу наоборот многие любят именно за желание "победы любой ценой".. почему для людей "яркость" именно в этом?? Мне почему-то наоборот, только это и мешает однозначно хорошо к нему относиться.. то есть пилот он прекрасный, с этим вообще никто не спорит, но... Если я хочу видеть скандалы и непонятную игру, совершенно спокойно могу любые новости страны и мира включить, там точно и расскажут и покажут :D а в Формуле1 от больших и маленьких скандалов меня уже просто тошнит :(

Мне нравится чистая профессиональная работа, желательно выполненная с изяществом. Мне очень нравится, когда пилот делает свою работу стабильно хорошо. Это не только признак мастерства, а просто красиво! Когда пилот при этом ещё и в скандалах не замечен - почти идеально! (почти - потому что веселых, общительных и остроумных пилотов нынче уже не делают) Поэтому Алонсо мне явно нравится, по крайней мере пока. Для меня он - яркий, потому что дает мне возможность наслаждаться его точным, почти идеальным пилотированием. А людей, которые его за это не любят, мне всегда хочется спросить, неужели им так не хватает напрочь безбашенных водил на наших дорогах, что такими непременно нужно ещё и в Формуле любоваться? :o

PS. И ещё я Фернандо откровенно завидую... ну почему ему такую фантастическую нервную систему дали, а мне нет? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно вам! :) Все нормально, и Алонсо и Шуми - хорошие ребята! :) Мир!!! :)
Господа,давайте на секундочку прервёмся,и поздравим "ПТИЧКУ" с её первым кубком прогнозистов.То что сделала эта девушка,это действительно фантастика :D Я восхищён.Браво.Поразительно. Берите пример,Господа :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее Билан как МШ.

Хотите сказать, МШ первый в мире начал прыгать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неасилил всё это читать...

только вот Нанда ведёт себя на прессухах (когда не он выиграл) намного скромнее Шума в таких же ситуёвинах 93-94...

я тоже вскипел из-за Европы 05, но, потом присмотрелся. и остыл...

особенно после его ответа Берни.

эмоции господа.

вчера Росберг стар. попросил прощения у Шума - типа эмоции...

Хотите сказать, МШ первый в мире начал прыгать?
уэ точно не Билан...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно вам! :) Все нормально, и Алонсо и Шуми - хорошие ребята! :) Мир!!! :)

Кто б спорил ? :rolleyes::lol:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера Росберг стар. попросил прощения у Шума - типа эмоции...

Это где ж , выложи . :o А то его трескотню крогом разнесли , а извинения - зажимают ? Следующий Стюрт ? :o:lol: Или храбрости не хватит ? :(

Табаки - "уходит на Север " ???? Когда Акелла оправился . :rolleyes::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

no comments. ругань в сторону Алонсо... раздражает , бесит и т. д. и вовсе не потому что Мишу титула лишил...причин много. да боюсь бучку на форуме поднять... промолчу, а то без мата не получиться -)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа,давайте на секундочку прервёмся,и поздравим "ПТИЧКУ" с её первым кубком прогнозистов.То что сделала эта девушка,это действительно фантастика :D Я восхищён.Браво.Поразительно. Берите пример,Господа :)

Отобрали у меня золотой кубок, Splin :(

Серебряный дали :)

Главное, сама указала Stvolу на ошибку в подсчетах! Прикольно, да?

no comments. ругань в сторону Алонсо... раздражает , бесит и т. д. и вовсе не потому что Мишу титула лишил...причин много. да боюсь бучку на форуме поднять... промолчу, а то без мата не получиться -)

Давай, говори уже! Заинтриговал!

Тока все же желательно без мата ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно всё-таки читать как много людей не любят Алонсо. Из самых серьезных обоснований - скучный, не ошибается (хотя он конечно тоже ошибается, но редко).. ну и всё, пожалуй, остальное совсем лирика.

Так в том о и дело, что любит-не любит это по определению лирика, а не физика. Пытаться это вытащить на логический уровень и препарировать - можно. Но в сухом остатке, после отсечения всего логического, все равно останется лирика ( и наезды контрпартнеров в стиле "да как ты мог мерзавец так о нем подумать" :-) )

Этоже и в жизни так - попытайся разобрать почему тебе с каким-то человеком не нравиться общаться, в результате легко может оказаться что источникок неприязни могуть быть какие-нибудь липкие ладони при первой встрече и первом рукопожатии.

ЗЫ:

Если бы все можно было в психике человека объяснить логично, чем тогда занималась на протяжении веков вся еврейско-немецкая школа бихевиористов ? Дрочила по юношески в уголке ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lazyCamel, а тебя, кстати, мой ответ устроил (дня три назад)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это где ж , выложи . :o А то его трескотню крогом разнесли , а извинения - зажимают ? Следующий Стюрт ? :o:lol: Или храбрости не хватит ? :(

Табаки - "уходит на Север " ???? Когда Акелла оправился . :rolleyes::lol:

Росберг-старший: «Я не враг Шумахеру»
\Кеке Росберг извинился перед Михаэлем Шумахером за слишком эмоциональную критику в его адрес во время гоночного уик-энда в Монте-Карло. Напомним, что после остановки Шумахера в повороте La Rascasse под занавес квалификации весь паддок буквально разразился проклятьями.

Сам же Росберг, чей сын сейчас выступает за Williams, в пылу требовал от Красного Барона «уйти с позором» и в завершении посоветовал Корине Шумахер в качестве наказания ограничить своему мужу «доступ к еде и сексу».

«Я явно выбрал не те слова – это типичная черта скандинавского темперамента. Но я действительно считаю, что не стоит так засорять спорт. Я не враг Михаэлю, но ему бы стоило признать свою ошибку, и тогда мы сможем поскорее забыть о случившемся».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ:

Если бы все можно было в психике человека объяснить логично, чем тогда занималась на протяжении веков вся еврейско-немецкая школа бихевиористов ? Дрочила по юношески в уголке ?

а как будто бы она этим не занималась ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так в том о и дело, что любит-не любит это по определению лирика, а не физика. Пытаться это вытащить на логический уровень и препарировать - можно. Но в сухом остатке, после отсечения всего логического, все равно останется лирика
:) Это конечно, но я писАла именно про то, чтО на сознательный уровень вытаскивается.

А вообще - мы же все ни с Мишей, ни с Фернандо за руку не здороваемся, правда? :) Не знакомы лично, не общаемся близко. Остается проекция чего-то привлекательного для нас в жизни (и наоборот непривлекательного и неинтересного) - на пилотов ;) Но такая мысль лично меня слегка пугает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...