Перейти к контенту
Lvovich

Алонсо и Шумахер

Recommended Posts

mfb-4832165-stinki-alonso-QF,templateId=renderScaled,property=Bild,width=263.jpg

После гран при в монако :blink:

бюргеры даже не умеют нормально пользоваться фотошопом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо жжот, Шума жжот, Кими жжот... И только Юдзе Иде отжигает так, что всем еще расти и расти до него :)))

А если серьезно, все они там:

1. Профессионалы величайшего класса

2. Обыкновенные люди

Отсюда и эмоции, и ошибки и наоборот безупречная езда!

ИМХО - уважаю всех, но во время гонки расставляю приоритеты - МШ, КР, ФА (это касаемо трех лидеров)... потому как болею не только за гонщика (МШ), но и за формулу 1 в общем... а они все являются частью этого.

Касаемо Алонсо - в моих глазах парень растет с каждым годом (хотя отсутствие борьбы с его стороны конечно напрягает)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mfb-4832165-stinki-alonso-QF,templateId=renderScaled,property=Bild,width=263.jpg

После гран при в монако :blink:

Долго-долго смотрела. Никак не могла понять, что ж не то. Только осенило - чтобы так далеко отодвинуть локоть у него должно быть плечо выломано :lol::lol::lol: а еще длина руки от локтя до запястий раза в 2 короче, чем у уругой руки :p :P :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость sergeyksv

Алонсо и вправду раздражает. Ведь славу богу у Шумахера не он один титулы отбирал, были и другие, так что не надо в этом искать причину. Дело в том что они вопринимались (те другие) как мужики, а этот как не мужик. Уж не знаю почему. Есть правда мыслишки, это знаете как в баре, зайдет новенький мужичинка в бар где "все свои" и как то долго доказывает что он свой, морду когда надо бьет, друзей выручает и т.п. И красивый девушк зайдет, и доказывать ничего не надо, и не мужик, но всех поимеет :).

Так и алонсо, свалился на голову с хорошей машиной, и с дурацким жестом на финише, толи птичка толи диковенный зверек, сам объяснить не может. Ни тебе взрывов моторов на прогревочном круге, ни аварий понимаешь со сломанными ногами, ни интриги никакой. Просто сменили регламент, все встали, рено поехало, вот и все... грустно. Тот же Райоконен куда более достойный чувак в этом смысле.

И опять же феррари ехало все орали, рено едет все молчат, типа якобы гонки круто интересные, чемпион не ясен после первых 6 гранпри и т.п. Как обычно, двойные стандраты...

чемпионы, новые понятия. но для меня он пустышка пока биться не начнёт как Моня и Михаэль в 2003.

Поддерживаю!!!

Изменено пользователем sergeyksv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene
Это уж точно :lol: Например Монако 2004г., Ральфу адресовал. Алонсо "любитель", пальцем потыкать.

Его можно понять, он лишился возможной победы. Никто ведь не знает, как бы всё было, не будь той аварии. В том году шансов выиграть было раз-два и обчёлся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kopeika

да ладно, я только от алонзо такой палец и ожидал, думаю вильнев тоже способен

ничего предсудительного не вижу, думаю папараци или "фэны" могут достать любого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а тут подделка фото, и что дальше?

Ты бы лучше молчал иногда, ты только что серьезно облажался :D

А кто сказал, что подделка? Одних твоих личных впечатлений, мягко говоря, недостаточно.

Я понял. Ты постучал модеру по башке. Я "облажался". Ты крут, ты мачо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Look at this!!!

Мне кажется или действительно он здесь не вызывает отвращение?... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долго-долго смотрела. Никак не могла понять, что ж не то. Только осенило - чтобы так далеко отодвинуть локоть у него должно быть плечо выломано :lol::lol::lol: а еще длина руки от локтя до запястий раза в 2 короче, чем у уругой руки :p :P :p

скорее это особенности фотографии

что действительно неестественно так это размеры кисти и пальца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Look at this!!!

Мне кажется или действительно он здесь не вызывает отвращение?... :unsure:

Он мне тут напоминает одного журналиста из Авто-Ревю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто сказал, что подделка? Одних твоих личных впечатлений, мягко говоря, недостаточно.

Я понял. Ты постучал модеру по башке. Я "облажался". Ты крут, ты мачо!

хм

похоже Gattina это Fisico под другим именем :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто сказал, что подделка? Одних твоих личных впечатлений, мягко говоря, недостаточно.

90% высказавшихся по поводу этого "фото" сошлись на том, что это кривая подделка, причем не только фонцефилы.

хм

похоже Gattina это Fisico под другим именем :blink:

видимо так, пожалуй, он дождался нового "бана", что неудивительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм

похоже Gattina это Fisico под другим именем :blink:

Я тоже это заметил, стиль похожий.

Ну убедительности придал, согласись.

В принципе, теперь перечитав могу согласиться. Последняя фраза послужила жирной точкой заканчивающей мысль как нельзя лучше ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто сказал, что подделка? Одних твоих личных впечатлений, мягко говоря, недостаточно.

Я понял. Ты постучал модеру по башке. Я "облажался". Ты крут, ты мачо!

Основной аккаунт забанили? :D

90% высказавшихся по поводу этого "фото" сошлись на том, что это кривая подделка, причем не только фонцефилы.

Нечего добавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
90% высказавшихся по поводу этого "фото" сошлись на том, что это кривая подделка, причем не только фонцефилы.

Как адекватный Фонцефоб подтверждаю: фотография - полная лажа !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже это заметил, стиль похожий.

Да то аккуант его подружки, который он наглым образом использует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да то аккуант его подружки, который он наглым образом использует.

и откуда ты знаешь ТАКИЕ подробности :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто сказал, что подделка? Одних твоих личных впечатлений, мягко говоря, недостаточно.

Я понял. Ты постучал модеру по башке. Я "облажался". Ты крут, ты мачо!

Больше верь немецким таблоидам))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и откуда ты знаешь ТАКИЕ подробности :D

Я - инсайт! ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, Алонсо ли это? тут меня такой вопрос возник:-) Мож, кто похожий на него, еще очки нацепил:-) У Алонсо вроде пошикарнее очки всегда:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то в Рэсинге прочитал письмо, возмущенной фанатки, рассказывавшей, что Алонсо в раздражении после Венгрии 2004 года, чуть не задавил на машине своих же поклонников... Я уж не говорю о такой мелочи, как то, что он отмел всех, кто собирался попросить у него автограф в тот момент... В принципе, помня обо всем этом, в самом деле подумаешь, что Алонсо может такой жест показать толпе... Он же "король"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то в Рэсинге прочитал письмо, возмущенной фанатки, рассказывавшей, что Алонсо в раздражении после Венгрии 2004 года, чуть не задавил на машине своих же поклонников... Я уж не говорю о такой мелочи, как то, что он отмел всех, кто собирался попросить у него автограф в тот момент... В принципе, помня обо всем этом, в самом деле подумаешь, что Алонсо может такой жест показать толпе... Он же "король"!

Это ты к чему?

Фанатка, да еще и в рейсинге.. Это железный источник..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты к чему?

Фанатка, да еще и в рейсинге.. Это железный источник..

Да письмо просто вспомнилось, в каком-то номере, еще не из тех бульварных, что сейчас... Было такое письмо... Так оно или нет - не мне знать. Но письмецо такое было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ладно, я только от алонзо такой палец и ожидал, думаю вильнев тоже способен

ничего предсудительного не вижу, думаю папараци или "фэны" могут достать любого

Култ тоже размахивал :o:rolleyes::lol:

Изменено пользователем Dragon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то в Рэсинге прочитал письмо, возмущенной фанатки, рассказывавшей, что Алонсо в раздражении после Венгрии 2004 года, чуть не задавил на машине своих же поклонников... Я уж не говорю о такой мелочи, как то, что он отмел всех, кто собирался попросить у него автограф в тот момент... В принципе, помня обо всем этом, в самом деле подумаешь, что Алонсо может такой жест показать толпе... Он же "король"!

Господи, как вы судите пилотов просто за пределами моего понимания. Такое ощущение, что пилоты это боги какие-то и ничего людского им не дозволенно. Представьте себя в ситуации молодого парня, в меру эгоистичного и не любящего проигрывать. В конце концов у них у всех есть личная жизнь, я думаю, что после гонки вполне естессно, что ему хочется провести время со своей девушкой, а не раздавать фотографы. А на фанатов положа руку на сердца я думаю большиству немного [ой! ], в особенности молодым.

Кстати, я уверен, что Физи тоже обычный парень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...