Перейти к контенту
Lvovich

Алонсо и Шумахер

Recommended Posts

Господи, как вы судите пилотов просто за пределами моего понимания. Такое ощущение, что пилоты это боги какие-то и ничего людского им не дозволенно. Представьте себя в ситуации молодого парня, в меру эгоистичного и не любящего проигрывать. В конце концов у них у всех есть личная жизнь, я думаю, что после гонки вполне естессно, что ему хочется провести время со своей девушкой, а не раздавать фотографы. А на фанатов положа руку на сердца я думаю большиству немного [ой! ], в особенности молодым.

Кстати, я уверен, что Физи тоже обычный парень.

Неправда. Я думаю, им стоило быть бы поответственнее перед своими поклонниками - не будь оных, кому нужны были бы все эти гонщики, зарабатывающие по несколько миллионов за простое катание по трассе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неправда. Я думаю, им стоило быть бы поответственнее перед своими поклонниками - не будь оных, кому нужны были бы все эти гонщики, зарабатывающие по несколько миллионов за простое катание по трассе?

В принципе я согласен, но сейчас бизнес настолько раскручен, что болельщики уже не имеют права голоса, всё решается без них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе я согласен, но сейчас бизнес настолько раскручен, что болельщики уже не имеют права голоса, всё решается без них.

Потому что вместо старых болельщиков появятся новые, это нескончаемый процесс и все это прекрасно понимают... А представь себе, как по мановению волшебной палочки, все отказываются от Ф-1, все болельщики.... Как она сразу в упадок придет... Моментально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что вместо старых болельщиков появятся новые, это нескончаемый процесс и все это прекрасно понимают... А представь себе, как по мановению волшебной палочки, все отказываются от Ф-1, все болельщики.... Как она сразу в упадок придет... Моментально.

Так том то и дело, что этого никогда не произойдёт и пилоты это понимают и знают, что в принципе могут делать, что захотят. Двух-трёх недовольных фэнов вскоре заменят другие. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mfb-4832165-stinki-alonso-QF,templateId=renderScaled,property=Bild,width=263.jpg
Представьте себя в ситуации молодого парня, в меру эгоистичного и не любящего проигрывать. В конце концов у них у всех есть личная жизнь, я думаю, что после гонки вполне естессно, что ему хочется провести время со своей девушкой, а не раздавать фотографы.

А девчушка-то, это то тело справа чтоли? 205.gif66.gif

Ну а если серьёзно, то как человеку трепетно относящемуся к "культуре фанатизма", мне уже давно не импонирует манера общения эспанца с болельщиками.

В Racing-е и не только неоднократно видел с каким недовольным лицом он раздаёт автографы даже своим фэнам..... что уж говорить про фэнов в красных бейсболках и проч. А бывало просто плевать хотел на всех. Более того, это происходило даже до его первой победы в Венгрии, не говоря уже про чемпионство 2005.

Если сравнивать с Михаэлем, открытым в разумных пределах для тысячной толпы, собравшейся в одном месте, то это небо и земля.

Даже на футбольных матчах он подходит к трибунам и раздаёт автографы, причём уже более 14 лет, не в пример Алонсо. Это же касается и других пилотов - не видел того же Баттона, откровенно незамечающего фэнов. С другой стороны, чего ещё ожидать от человека, который открыто признаётся, что "...гонки Формулы для него всего лишь работа...".

А за автографы не платят. 166.gif

По поводу факов. Была в своё время бо-о-ольшая мода на них, но просто так это никто не спускал. С кем-то обходились предупреждениями, а кого-то (вроде Ха-Ха) даже штрафовали... На картинке, даже если это не баян, Алонсо скорее всего показывает его не отстающим от него фотографам (словно как школьник или пацан, когда на него кто-то из друганов навёл объектив). Придираться к нему не за что, это было сделанно вне трассы... Хотя вообще мне на этот его жест пофих, не он его характерезует.

Не хотел обидеть ничьх чувств - пишу то что вижу.

Изменено пользователем MSSFM

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм

похоже Gattina это Fisico под другим именем :blink:

А разве этого кто-то не знал? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ты к чему?

Фанатка, да еще и в рейсинге.. Это железный источник..

Было, было.

F1Racing, декабрь 2004

Дело было в Венгрии...

После финиша гонщики разъезжались с трассы Хунгароринг, и большинство из них спокойно раздавали автографы поджидавшим болельщикам. Когда показался серебристый Renault, стоявший ближе всего к воротам воскликнул: "Алонсо", и все ринулись к автомобилю, но не тут то было. Алонсо, с раздраженным лицом, на скорости резко вывернул руля влево, не обращая внимания на фанатов. Разбалованные дружелюбием других гонщиков, они были не готовы к такому маневру - просто не успели среагировать на столь агрессивное поведение, и в результате пара человек чуть не угодили под колеса своего же кумира. Одна девушка, отскакивая, упала на землю, а самого "виновника торжества" между тем и след простыл. На нескольких языках раздался ропот болельщиков, шокированных таким проявлением "звездной болезни". Так что лечись, Фернандо, побыстрее и не болей!

Анастасия Дубоносова, Харьков.

Мда, не самое красивое проявление эмоций, тем более по отношеняю к своим болелам. У Михаэля в этом плане и припомнить вроде нечего.

А разве этого кто-то не знал? :)

Я не знал, теперь узнал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
F1Racing, декабрь 2004

Дело было в Венгрии...

Я тоже помню это письмо, тогда я еще был читателем этого издания.

Во-первых, надо все-таки понимать что это слова одного человека, тем более женщины :D , так что верить или нет каждый решает сам для себя.

Во-вторых, дело было в 2004 году, и что два года назад было у него в голове одному ему известно. Может у него во время гонки случилось что-нибудь, кто знает.. Может настроение кто испортил..

Ну и в-третьих, почему все помнят только плохое? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и в-третьих, почему все помнят только плохое? :)

Наверное потому что хорошего нету ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверное потому что хорошего нету ;)

Все относительно. ;) Для тебя нету, для меня есть))

PS Я про сезон 05, если не понял))

Изменено пользователем Team Spirit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Look at this!!!

Мне кажется или действительно он здесь не вызывает отвращение?... :unsure:

Эх, мужики! Ничо вы не понимаете :) Очаровашка :wub:

Изменено пользователем Маленькая красная машинка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно он все сделал,ему хочется побыть не пилотом F1,а нормальным человеком.А фанам урок на будущее!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, надо все-таки понимать что это слова одного человека, тем более женщины :D , так что верить или нет каждый решает сам для себя.

Курица не птица, женщина - не человек? ;)

Изменено пользователем Маленькая красная машинка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не приязнь к Алонсо фенов Шуми (если такая вообще есть) должна только льстить Алонсо и его фенов.

Ведь это значит они видят в нем того кто может побить рекорды ВЕЛИКОГО ШУМИ (ведь шанс у него есть и еще какой :p ) и тем самым принизить достежения их любимца.

Так же в Алонсо может раздрожать его безупречное выступление(складывается впечатление что болид Алонсо просто не умеет ломаться). Такое чувство не "нависти" у меня вызывал Шуми в 2004. Ну не ломался болид и все тут :blink::o:angry::D .

А по поводу его поведения вне трассы:

Во-первых. Друзья он все же самый молодой чемпион, да и еще испанец(горячая кровь). B):D

Во-вторых. Ну не нравится ему "рой назойлевых мух", а вам бы понравился? :huh:

В-третих. На трассе он ведет себя очень коректно(особенно последнее время). :rolleyes:

Да и восхищаться пилотом надо на трассе, а не его поведением вне ее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже помню это письмо, тогда я еще был читателем этого издания.

Во-первых, надо все-таки понимать что это слова одного человека, тем более женщины :D , так что верить или нет каждый решает сам для себя.

Во-вторых, дело было в 2004 году, и что два года назад было у него в голове одному ему известно. Может у него во время гонки случилось что-нибудь, кто знает.. Может настроение кто испортил..

Ну и в-третьих, почему все помнят только плохое? :)

Ну, мизогеном выглядеть не стоит, я про женщин-то. Они-то как раз и чувствуют, лучше тебя причем, хороший человек иль плохой. И Алонсо оказался не очень хорошим. Самое грустное, что его очень испортила слава - в нем не осталось ничего от того доброго и простого парня, которым он был еще пять лет назад, в Minardi. Ничего. И такая перемена очень грустна, безусловно, минус для него. Тот же Шумахер был нагловатым, когда пришел в Ф-1, упрямым, таким и остался, в принципе, в течение всей своей карьеры, естественно, отточив в себе попутно и многие другие качества, в совокупности приведшие его к тому, что мы наблюдали и наблюдаем. Тут же, с Алонсо, иы видим очевиднейший пример того, как слава развратила человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно он все сделал,ему хочется побыть не пилотом F1,а нормальным человеком.А фанам урок на будущее!!!

Ахха, не ожидал))

Курица не птица, женщина - не человек? ;)

Уже несколько миллионов лет женщина живёт рядом с человеком, но в её поведении и образе жизни остаётся ещё много загадочного и непонятного... ©

Самое грустное, что его очень испортила слава - в нем не осталось ничего от того доброго и простого парня, которым он был еще пять лет назад, в Minardi. Ничего. И такая перемена очень грустна, безусловно, минус для него. Тот же Шумахер был нагловатым, когда пришел в Ф-1, упрямым, таким и остался, в принципе, в течение всей своей карьеры, естественно, отточив в себе попутно и многие другие качества, в совокупности приведшие его к тому, что мы наблюдали и наблюдаем. Тут же, с Алонсо, иы видим очевиднейший пример того, как слава развратила человека.

Что могу сказать, тебе виднее. Можешь и дальше складывать впечатление о гонщиках по тем поступкам о которых пишут "достоверные" источники (смайл) и тому что видишь по тв. Я этого делать не буду, потому что нет для этого никаких оснований, и мы видим очень-очень мало их действий которые могут как-то характеризовать их личности. По этой логике Физикелла матершинник который всевремя уступает напарнику, и в каждой квалификации пытается Вильневу что-то доказать, а потом сразу же лезет к нему в боксы "бить морду". И после этого ты идешь в тему Рено и говоришь что этот пилот тебе нравится за уникальные человеческие качества. Двойные стандарты..

А когда ты видишь подобные письма, ты дико радешься, даже не задумываясь о достоверности и возможных мотивах. Кими ведь тоже стертов толкал, но все знают что у него были причины выплескивать эмоции.. хотя делать этого нельзя.

Вообщем все рассуждения на тему человеческих качеств того или иного пилота - фобский или фильский бред, и все тут.

PS "Как слава развратила человека"..

На пустом месте такие выводы не делают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, мизогеном выглядеть не стоит, я про женщин-то. Они-то как раз и чувствуют, лучше тебя причем, хороший человек иль плохой. И Алонсо оказался не очень хорошим. Самое грустное, что его очень испортила слава - в нем не осталось ничего от того доброго и простого парня, которым он был еще пять лет назад, в Minardi. Ничего. И такая перемена очень грустна, безусловно, минус для него. Тот же Шумахер был нагловатым, когда пришел в Ф-1, упрямым, таким и остался, в принципе, в течение всей своей карьеры, естественно, отточив в себе попутно и многие другие качества, в совокупности приведшие его к тому, что мы наблюдали и наблюдаем. Тут же, с Алонсо, иы видим очевиднейший пример того, как слава развратила человека.

Мдя, и такое представление у людей только по желтой прессе...

В очень многих статьях и интервью пишется, что Алонсо наоборот очень простой и открытый парень, которого никак не испортила слава.

Что могу сказать, тебе виднее. Можешь и дальше складывать впечатление о гонщиках по тем поступкам о которых пишут "достоверные" источники (смайл) и тому что видишь по тв. Я этого делать не буду, потому что нет для этого никаких оснований, и мы видим очень-очень мало их действий которые могут как-то характеризовать их личности. По этой логике Физикелла матершинник который всевремя уступает напарнику, и в каждой квалификации пытается Вильневу что-то доказать, а потом сразу же лезет к нему в боксы "бить морду". И после этого ты идешь в тему Рено и говоришь что этот пилот тебе нравится за уникальные человеческие качества. Двойные стандарты..

:lol: Достойно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В очень многих статьях и интервью пишется, что Алонсо наоборот очень простой и открытый парень, которого никак не испортила слава.

не наезжая в данном случае на алонсо

можно сказать что врятли гонщик будет хамить журналисту

ославит так что мало не покажется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это была промо акци или нет,т.к. он в мае со всеми споносрами,наврятли в свободное время он ходит в такой одежде!!!Если это была акция,то он погорячился!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ахха, не ожидал))

Уже несколько миллионов лет женщина живёт рядом с человеком, но в её поведении и образе жизни остаётся ещё много загадочного и непонятного... ©

Что могу сказать, тебе виднее. Можешь и дальше складывать впечатление о гонщиках по тем поступкам о которых пишут "достоверные" источники (смайл) и тому что видишь по тв. Я этого делать не буду, потому что нет для этого никаких оснований, и мы видим очень-очень мало их действий которые могут как-то характеризовать их личности. По этой логике Физикелла матершинник который всевремя уступает напарнику, и в каждой квалификации пытается Вильневу что-то доказать, а потом сразу же лезет к нему в боксы "бить морду". И после этого ты идешь в тему Рено и говоришь что этот пилот тебе нравится за уникальные человеческие качества. Двойные стандарты..

А когда ты видишь подобные письма, ты дико радешься, даже не задумываясь о достоверности и возможных мотивах. Кими ведь тоже стертов толкал, но все знают что у него были причины выплескивать эмоции.. хотя делать этого нельзя.

Вообщем все рассуждения на тему человеческих качеств того или иного пилота - фобский или фильский бред, и все тут.

PS "Как слава развратила человека"..

На пустом месте такие выводы не делают.

О женщинах. Не тебе судить. Живешь - и живи дальше, и не осуждай природу. Без женщины ты был бы лишен помощи в первый этап своей жизни и не выжил бы, без женщины ты был бы лишен развлечений и удовольствий во второй этап своей жизни, и в старости, тебя некому будет утешать, если не будет женщин. Так что ты им обязан намного больше, чем представляешь себе.

П поводу Физи - не надо утрировать. Один раз было такое. Тот же Алонсо в Монако 2004 чего натворил! Я так, просто напомнил. Один раз было у Физи с Вильневым, и смотрю, какую ахинею ты из этого развел. Просто почитай, или пусть человек со стороны почитает, и скажет, какой бред ты напечатал тут. Драгон, например.

Я доверяю журналу Формула. Именно в нем я впервые прочтиал о впечатлениях журналистов, общавшихся с Алонсо - они рассказывали, что он сильно поменялся. Потом да, был Рэсинг, но все и так было уже видно и понятно.

Мдя, и такое представление у людей только по желтой прессе...

В очень многих статьях и интервью пишется, что Алонсо наоборот очень простой и открытый парень, которого никак не испортила слава.

Написать статью могу и я. Равно как придумать интервью и выложить его где-нибудь в сети. Все же, давайте примеры. Тут конкретные примеры его зазнайства уже приводились. Ждем оправдательных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Написать статью могу и я. Равно как придумать интервью и выложить его где-нибудь в сети. Все же, давайте примеры. Тут конкретные примеры его зазнайства уже приводились. Ждем оправдательных.

То есть большинству статей и интервью ты не веришь, а, например, письму какой-то слишком эмоциональной фанатки веришь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, мизогеном выглядеть не стоит, я про женщин-то. Они-то как раз и чувствуют, лучше тебя причем, хороший человек иль плохой. И Алонсо оказался не очень хорошим. Самое грустное, что его очень испортила слава - в нем не осталось ничего от того доброго и простого парня, которым он был еще пять лет назад, в Minardi. Ничего. И такая перемена очень грустна, безусловно, минус для него. Тот же Шумахер был нагловатым, когда пришел в Ф-1, упрямым, таким и остался, в принципе, в течение всей своей карьеры, естественно, отточив в себе попутно и многие другие качества, в совокупности приведшие его к тому, что мы наблюдали и наблюдаем. Тут же, с Алонсо, иы видим очевиднейший пример того, как слава развратила человека.

Конечно,мы все простые смертные,не имеющие возможности регулярно общаться с Алонсо на протяжении всей его карьеры в Ф1 - мне слабо верится что ты чем-то от нас отличаешься в этом отношении.Я,как и ты,не жалую Питера Уиндзора,но он человек,который упомянутую возможность имеет и я верю его описаниям,а не тому,что пишут бульварная пресса Германии.Сколько раз все эти газетенки писали всякую хрень...тебя это,разумеется,ничему не научило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-вторых. Ну не нравится ему "рой назойлевых мух", а вам бы понравился? :huh:
"Рой назойлевых мух" - неотделимая черта чемпионства. Хотел стать чемпионом - получи и бесплатное к нему приложение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что могу сказать, тебе виднее. Можешь и дальше складывать впечатление о гонщиках по тем поступкам о которых пишут "достоверные" источники (смайл) и тому что видишь по тв. Я этого делать не буду, потому что нет для этого никаких оснований, и мы видим очень-очень мало их действий которые могут как-то характеризовать их личности. По этой логике Физикелла матершинник который всевремя уступает напарнику, и в каждой квалификации пытается Вильневу что-то доказать, а потом сразу же лезет к нему в боксы "бить морду". И после этого ты идешь в тему Рено и говоришь что этот пилот тебе нравится за уникальные человеческие качества. Двойные стандарты.. А когда ты видишь подобные письма, ты дико радешься, даже не задумываясь о достоверности и возможных мотивах. Кими ведь тоже стертов толкал, но все знают что у него были причины выплескивать эмоции.. хотя делать этого нельзя. Вообщем все рассуждения на тему человеческих качеств того или иного пилота - фобский или фильский бред, и все тут. PS "Как слава развратила человека".. На пустом месте такие выводы не делают.

Это не Spirit.., :angry: я не знаю и тут для чего-то Физикеллу упомянул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...