Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tornau

Миграция болельщиков в сезоне-2010

Recommended Posts

Гость Dominic Greene

Интересно, только, выходит, я и Феттелю симпатии отдал тоже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если сбой где и произошел, то не в опросе, а в головах/сердцах отвечающих :)

но надо еще учитывать, что это предсезонный опрос и речь идет лишь о НАМЕРЕНИЯХ болеть или не болеть за кого-то

а как оно будет на самом деле, покажет лишь вторая часть опроса

Ага.. в головах.. :lol:

Я хоть обычно Формулу дома смотрю, но пригласили меня Бахрейн посмотреть в кафе, в компании..

Так вот, было там человек под 20 народу.. я никого не знаю.. Но больше половины из них болели за Феррари.. :P

Просто понимаешь ли.. я, голосуя за Феррари не стеснялся отдавать "симпатии" и Мерсам, и Михаэлю и Петрову..

А вот в обратную сторону видимо не вышло.. ;)

Но даже не сомневаюсь, что за Феррари и в сезоны и в предсезонья болеют не меньше 50 процентов болельщиков.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятно, спасибо творцу сего за труд величайший! :thumbsup:

...учитывая, что будет продолжение... полагаю, что пилот занявший третье место в рейтинге может выйти и на первое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приятно удивлена, что Фелипе по числу болельщиков уступил только Шуми :)

Не только Шуми ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за огромный труд :thank_you2: Маленькая ошибочка в тексте про "23 место. Хайме Альгерсуари - 25 баллов" 2 раза указан 2010 год, по диаграмме конечно все понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, только, выходит, я и Феттелю симпатии отдал тоже?

:blink: :blink: :blink: с какой стати?

ааа... я понял, ты же Уэббера указал в болении

щас гляну ячейки этих пилотов

нет, у Феттеля от тебя нет ни единого балла

Феттелю ты мог отдать симпатии только в двух случаях:

1. если бы ты указал его фамилию в вопросе "кому из пилотов вы симпатизируете"

2. если бы ты являлся болельщиком команды Ред Булл и выбрал бы вариант ответа: "болею за Уэббера, но и Феттелю тоже симпатизирую"

ни один из этих ответов ты не выбрал, поэтому Феттелю от тебя по нулям

а вот в ячейке Уэббера от тебя стоит 10 баллов - максимум

Спасибо за огромный труд :thank_you2: Маленькая ошибочка в тексте про "23 место. Хайме Альгерсуари - 25 баллов" 2 раза указан 2010 год, по диаграмме конечно все понятно.

спасибо, исправил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так вот, было там человек под 20 народу.. я никого не знаю.. Но больше половины из них болели за Феррари.. :P

блин, вот вы странные...

один сравнивает эти результаты с опросом ФОТА, ты - с каким-то кафе... :D

это опрос на конкретном, отдельно взятом, российском форуме

не сомневаюсь, что в опросе ФОТА Петров даже в десятку не вошел

а в опросах на английских сайтах Хэмильтон и Баттон были бы впереди планеты всей

в Австралии Марк бы был гораздо выше

в Бразилии Масса в два раза обогнал бы Шуми

а в Финляндии Феррари была бы, наверное, на предпоследнем месте :D

причем, заметь, я в своих комментариях нигде не сказал, что это мнение форума

я везде говорю, что это - мнение участников опроса

хотя, например, за нового президента Украины проголосовали всего 39% пришедших на выборы

а если учесть, что на выборы пришли всего 60% тех, кто имеет право голоса, то получается, что за него проголосовали всего 23% избирателей (т.е. 17% от всего населения страны)

и при всем, при этом он считается "всенародно избранным" :D

так что, я тоже вполне имел право говорить, что мнение пятисот участников опроса - это всефорумное мнение :D

но я предпочитаю говорить, что это мнение участников опроса

Просто понимаешь ли.. я, голосуя за Феррари не стеснялся отдавать "симпатии" и Мерсам, и Михаэлю и Петрову..

ко мне какие претензии? :D

лично я отдал свой голос за Феррери

всё зависит исключительно от людей - участников опроса

если они так ответили, то что сделать?

ведь еще по ходу голосования ваши Лонесом и SERB, просматривая ответы, сокрушались, как много людей отказались от Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, огромное спасибо за проделанную работу! :) Пока еще не все удалось прочитать, но и то, что видела, безумно понравилось!

Ну, и в принципе, интересно сравнить свои пристрастия с общими тенденциями :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за скан коллективного мозга Форума :) Форум чисто шумофильский по ходу :)

не, это не форум, это мир такой :D

Думаю, хоть у Шумахера и чуть убавится болел по ходу сезона, он будет в лидерах. Отрыв велик. Ожидаю некоторое снижение болельщиков у Петрова и Феттеля, но разрывы слишком велики, чтобы изменить позиции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фотки из поста № 35 вывернули наизнанку :rofl:

Да там половин фоток таких.

Подборка - супер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.к. почти все болельщики Браун ГП отказались болеть за Мерседес,...

116758150.jpg

Спасибо,Торнау!

:D

а вот это порадовало и не удивило,т.к всех болельщиков БГП можно разделить на три группы,это в большинстве своем болельщики Баттона,...Рубенса,ну и разношерстные глорики...(точных цифр увы ,нет,но процентов 80-90-это все же болелы Дженсона)

Вообщем в победе Шуми и МГП в ЛЗ и КК,мало кто сомневался,ибо здесь(на форуме)так. :D

Думаю,после этого сезона болел у Шуми поубавится,а у Росберга-наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, молодец!

Дизайнер может ты и в самом деле аховый (по твоим же признаниям), но труд меня впечатлил, а подбор фоток ужасно порадовал!

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за труды тебе лично TORNAU и всем кто тебе помогал. было позновательно и местами интересно--это про твои лирические коменты!!! ШУМИ НАВСЕГДА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, это не форум, это мир такой :D

Думаю, хоть у Шумахера и чуть убавится болел по ходу сезона, он будет в лидерах. Отрыв велик. Ожидаю некоторое снижение болельщиков у Петрова и Феттеля, но разрывы слишком велики, чтобы изменить позиции.

У Петрова увеличиться, причем значительно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
///

Пардон, еще одна описочка :) в посте "6 место. AT&T Williams - 550 балла" написан 06 год вместо 09-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу предсказать огромный отток от болел и симпатизирующих Кобаяси.

Сама очевидность, хых... И почему же все так усирались от любви и обожания к Камую?? Аналогичную ситуацию и с господином Бсенной ожидаю. У Петрова сильно убавится симпатий и прибавится болел - в равной, ессессна, пропорции. Рено как команда ещё наберёт глориков.

ЗЫ: да, Фернандо будет терять народную любовь, я гарантирую это!

ЗЗЫ: чуть не забыл... Торнау - респект и уважуха!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да там половин фоток таких. Подборка - супер
подбор фоток ужасно порадовал!

блиин.. ну, я долдон!

зарапортовался и совсем забыл написать, что фотки подбирал не я

я их лишь выбирал из большого количества очень интересных фоток, которые мне пол-форума подбирали и выкладывали в специальной теме целый месяц

а я свинья неблагодарная :(

уже исправился и написал им всем БЛАГОДАРНОСТЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пардон, еще одна описочка :)

я думаю, еще не одна описочка будет выявлена :)

писал дискретно, в коротких перерывах между работой, кормлением-расчесыванием-воспитанием-развлеканием котов, общением с женой-сыном-внуком, и чтением форума - так что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ко мне какие претензии? :D

лично я отдал свой голос за Феррери

Да нет у меня к тебе никаких претензий.. я просто высказался, почему так вышло, вот и всё..

блин, вот вы странные...

один сравнивает эти результаты с опросом ФОТА, ты - с каким-то кафе... :D

это опрос на конкретном, отдельно взятом, российском форуме

не сомневаюсь, что в опросе ФОТА Петров даже в десятку не вошел

а в опросах на английских сайтах Хэмильтон и Баттон были бы впереди планеты всей

в Австралии Марк бы был гораздо выше

в Бразилии Масса в два раза обогнал бы Шуми

а в Финляндии Феррари была бы, наверное, на предпоследнем месте :D

Ну и что?? А чем ФОТА и кафе отличаются от этого опроса?? Такое же наше, Российское кафе.. ;) не немецкое.. и не австралийское..

С Петровым понятно, что у него столько голосов много, а вот то, что у Ферров болельщиков меньше - ни в жисть не поверю.. :lol:

Не подумай только, что мне этого жалко.. но, я думаю, ты и сам удивился тогда результатам..

Хотя, пофиг.. всё равно на трибунах одни красные флаги всегда.. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь, что начав симпатизировать Дженсу "по расчету", узнав его чуть лучше, макофилы продолжат симпатизировать "по любви" :)

Посмотрим, что будет в конце лета. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, результаты ожидаемые. Я ожидал худшего. Думал и Маки нас сделают. Разумеется, форум шумофильский и болел Феррари это обстоятельство до этого года устраивало :shades: Увидеть свою цитату в топике, посвящённом Феррари было приятно, а вот прочитать объяснение сего факта от организатора - не очень :rtfm: :D

Прочитав комменты и результаты, лишний раз убедился, что в России (Белоруссии, Украине) роль личности в истории хрен кто переплюнет. :queen:

Жду не дождусь продолжения банкета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочитав комменты и результаты, лишний раз убедился, что в России (Белоруссии, Украине) роль личности в истории хрен кто переплюнет. :queen:

ты будешь смеяться, но когда я подводил итоги подобного опроса в межсезонье 2006-2007, то эти итоги так и назывались О роли личности в истории :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, ясен пень! :lol: а для его же еще!

особенно, если учесть, что на опрос меня убалтывали самые главные шумофилы этого форума - Кристмас, Veland и т.д. :D

ну тогда готовься к следующему опросу. Тут за эти гонки масса интересного произошло и болельщицкие шатания и симпатии стали преобретать самые неожиданные очертания=)

я, например, обязательно в следующем опросе в симпатиях укажу МиШу (!!!). Без шуток. Очень уважаю. Можете записать меня в глорики =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но если взять голоса ВСЕХ участников опроса, то соотношение 71:29 в пользу Фелипе

смею предположить, что сейчас это соотношение ещё больше перевалит на сторону Фелипе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мерседес впереди Феррари? :lol:

Ну что же, это подтверждает только, что глорики рулят и никакая Феррари им не была важна - стоило только появиться Михаэлю в другой команде, как красная армия растворилась.

Но пожалуй тех кто остался с Феррари стоит уважать больше чем тех, кто сразу переметнулся непонятно куда. ;)

С болельщиками Макларен такая проституция, я уверен, в принципе невозможна. :D

команда Макларен уже пережила такую "проституцию" :P и потеряла куда больше, чем Феррари

Но отлично...глорики отсечены, остались лишь феррафилы и ферраристы. Последние в принципе своих командных предпочтений никогда не меняют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...