Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

batja

Гран-При Турции

Recommended Posts

Согласен на всё!! Лишь-бы на питлейне побывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Согласен на всё!! Лишь-бы на питлейне побывать...

я тут немного нарыл инфы!!! короче здесь http://www.biletix.com/eng/f1/#bottom8 мона легче определится с трибуной. трасса в виртуальном представлении. выбираете трибуну, а потом еще блок на трибуне. грузится картинка с видом (как бы вы уже сидите на ней) и стрелочками мона поворачивать обзор. очень круто!!!советую побывать

анелинку сегодня проплачиваю бабки за гостиницу. с трибуной пока еще непонятно. кста здесь пишут цены оч похожие на реальные с трассы http://www.travel.f-1.ru/ticket/ticket_q.phtml. советую полазить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

остается проблемка. где купить билеты. в Москве с накруткой. с небольшой но с накруткой и получить их сложно. ток в Москве :(

не могу определится с трибуной : и голд в конце прямой или сильвер 1/8. там связка последних 3х поворотов оч техничная... а на годке в голову печь не будет (крытая трибуна) и тоже не плохой обзор (особ на верхнем ярусе) - выход из последнего поворота, прямая, и еще 2 поворота просматриваются..короче ребус целый

кста всем спасибо кто че тут пишет. так легче определится. на сайте http://www.travel.f-1.ru/info_q.phtml куча доп инфы про поездку в том году. читать обязательно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, кто будет ехать в четверг, надо как-то кооперироваться, ведь нецелесообразно ехать поодиночке, вместе веселее и дешевле. Где в Стамбуле можно встретиться, или брать с собой мобилу и смс-ками списываться, благо в роуминге они стоят также (кажется)???

Alexei Serechenko

Когда летишь и откуда, если из Донецка 23-го, то надо ж будет встрититься в Аэропорту...???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Блин, кто будет ехать в четверг, надо как-то кооперироваться, ведь нецелесообразно ехать поодиночке, вместе веселее и дешевле. Где в Стамбуле можно встретиться, или брать с собой мобилу и смс-ками списываться, благо в роуминге они стоят также (кажется)???

Alexei Serechenko

Когда летишь и откуда, если из Донецка 23-го, то надо ж будет встрититься в Аэропорту...???

да вместе мы летим!!! я буду в кепке Шумика 2002 года, невысокого роста я. Мона взять отель Голд через Адриатик. 2х местный номер на 5 дней выходит около 160 баков с человека. халявная цена. это типа по агентским ценам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Киевстаре смс-ки по 2 гривны в роуминге я перед отъездом напишу номер с которым в Стамбул поеду. Спишемся и на питлейн в четверг встретимся!

У меня тут любимая спрашивает: " А девушки с Украины на Формулу едут?" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexei Serechenko

На счет проживания - я у знакомой буду жить (во всяком случае, если ничего не поменяется). С проездом она обещала помочь, если этот вариант не изменется, то думаю второй пассажир не помешает (снова-таки - дешевле для кармана). Может и на четверг получится договориться.

У UMC смс-ки по 3 грн. в роуминге - очуметь (имхо дешевле в Турции стартовый пакет купить, если там это дело недорого стоит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Alexei Serechenko

На счет проживания - я у знакомой буду жить (во всяком случае, если ничего не поменяется). С проездом она обещала помочь, если этот вариант не изменется, то думаю второй пассажир не помешает (снова-таки - дешевле для кармана). Может и на четверг получится договориться.

У UMC смс-ки по 3 грн. в роуминге - очуметь (имхо дешевле в Турции стартовый пакет купить, если там это дело недорого стоит)

На счет смсок вы правы. наши как всегда на высоте. умеют обобрать туристов.

по поводу машины спасибо. но я думаю самый дешевый и даже может простой способ добираться автобусами, которые будут специально ходиь на тассу из определенных мест синтервалом в 15 мин. по предъячвлению билета проезд бесплатно. Эт я в коментах с того года вычитал. думаю и в этом так же будет. но на денек взять машинку, на толпу раскидать и покататься по стамбулу я не откажусь! :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, о бесплатных автобусах я тоже читал, но кто его знает как будет в этот раз, тем более, что в четверг автобусов не будет. Если будут автобусы, то я тоже сторонник такого транспорта (бесплатно ведь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Да, о бесплатных автобусах я тоже читал, но кто его знает как будет в этот раз, тем более, что в четверг автобусов не будет. Если будут автобусы, то я тоже сторонник такого транспорта (бесплатно ведь)

вот моя аська 97276653 тел 80501507050 пишите звоните. я тут уже бинокль ищу по полной. камера и фотик есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Alexei Serechenko&batja: "...на денек взять машинку, на толпу раскидать и покататься по стамбулу я не откажусь!" Полный ППКС Может в пятницу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
То Alexei Serechenko&batja: "...на денек взять машинку, на толпу раскидать и покататься по стамбулу я не откажусь!" Полный ППКС Может в пятницу?

та надо как то распланировать эту поездку... можно и в пятницу..ваще надо программу составить куда в стамбуле надо буит зайти, че где посмотреть...мне сказли что там 20 миллионов человек живет.. емое это больше Москвы! там уникальные исторические памятники..ваще город контрастов.. короче я тут полажу еще по инету, форумы попросматриваю. найду че интересное - напишу. определимся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мона взять отель Голд через Адриатик.
"Голд" не рекомендую - находится в районе "Лалели": много русских челноков, сутерены на улицах пристают, баки с мусором повсюду. Да и в самом отеле: у кого кондиционер не работал, у кого холодильник. Один плюс: в холле бесплатно наливают кофе и чай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, в уик-энд 26-27 буду в Анталии. Думаю, как бы попасть на гп? У кого есть задумки либо проверенные решения?

ПС. Ставлю задачу в воскресенье побывать на гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите, билет на трибуну идут с номерами мест или кто первый сел того и тапочки :D ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Друзья, подскажите, билет на трибуну идут с номерами мест или кто первый сел того и тапочки :D ...

я не знаю. посмотри вверху есть ссылка на виртуальную трассу в Турции. там можно присмотреть трибуну и место на ней. трибуны делятся на блоки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
"Голд" не рекомендую - находится в районе "Лалели": много русских челноков, сутерены на улицах пристают, баки с мусором повсюду. Да и в самом отеле: у кого кондиционер не работал, у кого холодильник. Один плюс: в холле бесплатно наливают кофе и чай.

Спасибо который раз за полезную инфу!! поменял голд на хали. недолеко от голубой мечети, короче где то поцентру. рядом в том году ездили автобусы на трассу. надеюсь поселиться на последних этажах. оттуда замечательный вид!

кста тут карта стамбула. по районам мона смотреть http://www.best-turkey.ru/maps/stambulmaps.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, подскажите, билет на трибуну идут с номерами мест или кто первый сел того и тапочки :D ...

Ряд, место, все как положено. Еще и проверить могут. Правда, следят только за сектором, чтобы с дешевыми билетами в дорогой сектор не сели.

w400_1d01fe67dd5482d185741970a9f59f74.jpg

Спасибо который раз за полезную инфу!! поменял голд на хали. недолеко от голубой мечети, короче где то поцентру. рядом в том году ездили автобусы на трассу. надеюсь поселиться на последних этажах. оттуда замечательный вид!

Хороший выбор. Хали люди хвалили. Я сам в жил в "Orsep". Это тоже возле Голубой мечети, район Султан Ахмет - исторический центр, есть где вечером погулять, пиво попить. Опять же рядом и Босфор и залив Золотой Рог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ряд, место, все как положено. Еще и проверить могут. Правда, следят только за сектором, чтобы с дешевыми билетами в дорогой сектор не сели.

w400_1d01fe67dd5482d185741970a9f59f74.jpg

Хороший выбор. Хали люди хвалили. Я сам в жил в "Orsep". Это тоже возле Голубой мечети, район Султан Ахмет - исторический центр, есть где вечером погулять, пиво попить. Опять же рядом и Босфор и залив Золотой Рог.

а ты в тот раз на голде на втором ярусе сидел? я тож туда хотел. но все же решил сильвер 1/8 273. но там бы я тоже посидел (во время старта) а потом бы телепортировался к себе :)

кста я тож хочу так посидеть на трассе :)

НИХЕРА!!! ТЫ и с Баттоном сфоткался? ка те удалось? на питуокинге??!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а билеты, "живьем" :huh: , на эту гонку уже появились в Москве?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИА перенесла выпуск билетов на 14/08/2006, как мне сказали в Адриатике

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ФИА перенесла выпуск билетов на 14/08/2006, как мне сказали в Адриатике" - блин заставляют нервничать...!!! Ещё б на 23.08 перенесли...!!! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты в тот раз на голде на втором ярусе сидел?
На верхнем - оттуда больше видно.
кста я тож хочу так посидеть на трассе :)
Приезжай в четверг, посидишь. :) Только это по времени в конце питуокинга.
НИХЕРА!!! ТЫ и с Баттоном сфоткался? ка те удалось? на питуокинге??!!
В аэропорту - мы одновременно прилетели. Повезло. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ряд, место, все как положено.

У меня есть возможность взять билеты на любую "бронзовую" трибуну, я хочу взять на №6, но вот как выбрать места, ряд и сектор? :unsure: Если кто знает подскажите. Может есть более детальный план трибун?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня есть возможность взять билеты на любую "бронзовую" трибуну, я хочу взять на №6, но вот как выбрать места, ряд и сектор? :unsure: Если кто знает подскажите. Может есть более детальный план трибун?
На первой странице темы была ссылка: http://www.biletix.com/eng/f1/#bottom8 виртуальный Истанбул Отодромо во флэшэ. Можно выбрать любую трибуну и сектор и посмореть вид с нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...