Перейти к контенту
B/B/B

Карун Чандхок

Recommended Posts

Очень хочется верить, что у Каруна все получится :good:

Комментатор он офигенный, но это потом... А пока что удачи в гонке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда я брал интервью, забавный момент был

На все вопросы нормально отвечал, стоя на месте, лишь немного жестикулируя

А когда задал вопрос, типа увидим ли мы вас на старте в Индии, отошёл назад, начал влево-вправо перешагивать

Сказал что это вопрос к Фернандесу, руками махал в сторону работницы пресс-службы, типа возьмите е-мейл его и узнайте =)

Видимо, он уже знал, хехе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда я брал интервью, забавный момент был

На все вопросы нормально отвечал, стоя на месте, лишь немного жестикулируя

А когда задал вопрос, типа увидим ли мы вас на старте в Индии, отошёл назад, начал влево-вправо перешагивать

Сказал что это вопрос к Фернандесу, руками махал в сторону работницы пресс-службы, типа возьмите е-мейл его и узнайте =)

Видимо, он уже знал, хехе

Да знал, конечно. Такие вопросы за пару дней не решаются.

Всегда хорошо когда выпадает шанс. Только Ярно жалко, но вроде бы он не в обиде и за своё место спокоен :think:

Изменено пользователем floxy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда я брал интервью, забавный момент был

На все вопросы нормально отвечал, стоя на месте, лишь немного жестикулируя

А когда задал вопрос, типа увидим ли мы вас на старте в Индии, отошёл назад, начал влево-вправо перешагивать

Сказал что это вопрос к Фернандесу, руками махал в сторону работницы пресс-службы, типа возьмите е-мейл его и узнайте =)

Видимо, он уже знал, хехе

Или просто волновался.

Хотя, они профессионалы.

Должны уметь держать себя в руках. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карун сказал в интервью, что у него было задание от Тони проиграть не больше секунды и он его выполнил. С чем и поздравляем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

символично, что год назад индус попрощался со статусом боевого пилота сразу после британской гонки, и в этом сезоне вернулся в тот же момент :)

для новичка сезона квалу провёл неплохо. занял, если не ошибаюсь, лучшую стартовую позицию в своей карьере в Ф1 :good:

:D

Изменено пользователем Und

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда я брал интервью, забавный момент был

На все вопросы нормально отвечал, стоя на месте, лишь немного жестикулируя

А когда задал вопрос, типа увидим ли мы вас на старте в Индии, отошёл назад, начал влево-вправо перешагивать

Сказал что это вопрос к Фернандесу, руками махал в сторону работницы пресс-службы, типа возьмите е-мейл его и узнайте =)

Видимо, он уже знал, хехе

Да, он знал 100%

Он вчера прямо сказал -еще пару гонок назад знал, что вероятно поедет на Нюрбурге, а сначала сезона ему была обещана пара гонок.

Я же все заподозрил 14 июля, когда Карун протвитил, что его срочно вызвали на тесты на прямой(подробнее -я тут расписал)

http://forum.f1news.ru/index.php?showtopic=30230&view=findpost&p=3620776

Про спросите у Тони, это он уже во всех интервью давно говорит.

Но почитайте интервью Каруна начала сезона -там везде прослеживается намек, что он проедет пару гонок. И еще говорит, что у него с Тони есть свои секреты.

Его отец в апреле открыто сказал, что Карун проедет минимум 2 гонки по контракту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж? Профукал Карун свой шанс, профукал...

Изменено пользователем floxy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Межсезонье длинное, поэтому я решил в это время высказать о нынешних пилотах все что я думаю. Начну с Каруна ибо двигатся надо по возрастанию позиции в ЛЗ.

Карун неплох. Однозначно Самый Быстрый Индус, как назло Нараину. На фоне Бруно выглядел сильно. Будь машина посильнее однозначно часто бы попадал в очки. И даже несмотря на блат со стороны Папы, Карун неплохой гонщик. В нынешнем пелетоне есть и послабее чем он. Надеюсь что в Индии Карун зажжет по полной и в 2012 его возьмут в боевые. Хотя бы в Верджин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После подписание Нараина как гонщика на ГП Индии надеюсь что и Каруна настигнет та же участь в Лотусе. А если они еще и за позицию поборятся))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карун устал ждать гонок в роли боевого пилота и решил сменить амплуа

318810_10150385856438465_292309963464_10055078_1872335967_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карун Чандок: «Пришлось похудеть на 26 килограммов, чтобы попасть в «Формулу-1»

Тест-пилот «Лотуса» Карун Чандок рассказал, что когда он ходил в школу, его вес достигал 96 килограммов, и ему пришлось сильно похудеть, чтобы осуществить мечту заниматься гонками и попасть в «Формулу-1».

«Мне сказали, что если я хочу гоняться, то я должен сбросить вес, чтобы хотя бы поместиться в машину. Так что я похудел на 26 килограммов за меньше чем шесть месяцев и выиграл Национальный индийский гоночный чемпионат. Думаю, это стало поворотным моментом для меня», – цитирует Чандока GMM со ссылкой на Daily Pioneer.

http://www.sports.ru.../125758714.html

26 кг ! В любом деле хорошая мотивация - половина успеха (а, может, и больше) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх... Не хотят индусы летать авиалиниями Air Asia...

Руководитель "Лотуса" Тони Фернандес заявил, что резервному пилоту команды Каруну Чандхоку вовсе не гарантировано место основного гонщика на первом в истории Формулы-1 Гран-при Индии, который будет для Чандхока домашним этапом.

"Я бы хотел видеть Каруна в кокпите во время гонки, но практического смысла в этом абсолютно нет. У нас два опытных пилота, и я руководствуюсь интересами команды, а не желаниями Чандхока и Индии. Морально мне, конечно, хотелось бы дать возможность Чандхоку выйти на старт первого домашнего Гран-при, но сейчас "Лотус" борется за 10-е место в Кубке конструкторов и я понимаю, кто из гонщиков может в этом помочь команде", — цитирует Фернандеса официальный сайт Формулы-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клип Кларксона из Топ Гир для DVD о заездах с Каруном на Поль Рикаре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корея. Дали прокатнуться. :)

Gp_Korea_2011_prove_libere_venerdi_009.jpgGp_Korea_2011_prove_libere_venerdi_024.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каруна подтвердили на покатушки в первой практике в Индии. Тута.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чандхок: конечно, я расстроен тем, что не приму участия в гонке Гран-при Индии

Резервный пилот "Лотуса" Карун Чандхок выразил разочарование в связи с решением команды не предоставлять ему место боевого пилота в гонке Гран-при Индии.

"Очевидно, что я разочарован тем, что не попаду на стартовую решётку первого Гран-при Индии. Всем известно, что для каждого гонщика наиболее эмоциональной и значимой является домашняя гонка. Я был вовлечён в работу над проектом, ещё когда на этом месте была голая земля. Теперь вокруг этого события такая шумиха. За последние два дня я дал 28 интервью.

Я уверен в том, что это решение было непростым для руководителя команды Тони Фернандеса. Думаю, что он и сам испытывал некоторую боль, принимая это решение, поскольку у нас всегда были хорошие отношения с ним", — цитирует Чандхока Autosport.

Я тоже расстроен. Могли бы и усадить на одну гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже расстроен. Могли бы и усадить на одну гонку.

Деньги решают все. Видимо не собрал денег на 3 дня, смог насобирать только на 1 тренировку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, там как раз обратный вариант - деньги решают НЕ ВСЁ :) в Тим Лотус :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, там как раз обратный вариант - деньги решают НЕ ВСЁ :) в Тим Лотус :)

Фактически таки ВСЕ, они думают о 10-м месте в кубке конструкторов, за которое дают огромные тыщи. Наверняка Каруну предложили эти тыщи принести и на, катайся сколько влезет в течение 3-х дней.... Только тыщи действительно огромные(что-то около 30 мильенов). Имея такие деньги можно не думать о катании в одном ГП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактически таки ВСЕ, они думают о 10-м месте в кубке конструкторов, за которое дают огромные тыщи. Наверняка Каруну предложили эти тыщи принести и на, катайся сколько влезет в течение 3-х дней.... Только тыщи действительно огромные(что-то около 30 мильенов). Имея такие деньги можно не думать о катании в одном ГП.

Нну так то всё можно на деньги перевести :D

а реальный вариант всё таки ближе к тому, что *не всё решают деньги* :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нну так то всё можно на деньги перевести :D

а реальный вариант всё таки ближе к тому, что *не всё решают деньги* :)

Я прочитал статью Савара только что, называется Прагматичный выбор Лотуса. Он там все копейки разложил. Если дать Каруну покататься, то 10-е место может уплыть. Он приехал один раз на 20 месте, не факт, конечно, что приедет на 20-м и сейчас, но Лотусу неохота экспериментировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но все таки больше решает результат, а не деньги. а так то конечно - всё ради них:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но все таки больше решает результат, а не деньги. а так то конечно - всё ради них:D

Видимо так Каруну и сказали - "Извини, чувак, ничего личного, просто бизнес"! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитал статью Савара только что, называется Прагматичный выбор Лотуса. Он там все копейки разложил. Если дать Каруну покататься, то 10-е место может уплыть. Он приехал один раз на 20 месте, не факт, конечно, что приедет на 20-м и сейчас, но Лотусу неохота экспериментировать.

Правда заключается не в 10 месте, ибо все понимают, что вероятность что оно уплывет стремится к нулю.

Тони не хочет сильно давить на Ярно и Хейкки. Он хотел уладить все добровольно. Ярно уступил в Германии, надеясь что в Индии будет черед Хейкки по справделивости, сам Ярно тогда мучился с ГУРОМ и особо не парился Но сейчас был вопрос принципа. Почему Ярно должен заниматься благотворительностью, если у команды два равных пилота и все должно быть по честному?

Хейкки тоже дал понять, что не уступит.

А скандалить Тони не хотел, против воли Ярно и Хейкки он не может идти даже на одну гонку: либо увольнять их окончательно, либо учитывать их желания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...