Перейти к контенту
B/B/B

Карун Чандхок

Recommended Posts

Помогите Каруну! :cray:

Меня растрогало. :cray:

Куда платить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1004952_0172dc12.jpg1004954_218c053d.jpg1004953_ce4e03d7.jpg

(британская F3 2003/2010 год)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чандхок проводил тесты на симуляторе "Форс Индия” с Картикеяном

Индийский гонщик Карун Чандхок проводил тесты на симуляторе "Форс Индия” так же, как и его соотечественник Нараин Картикеян. О тестах Картикеяна было известно давно, а о том, что Чандхок также принимал участие в этих испытаниях, стало известно лишь на этой неделе. Тесты на симуляторе включали в себя оценку пилотов при различных условиях на трассе, а также при полной загрузке топлива, затем была оценена скорость пилотов. На всех сессиях Карун оказался быстрее Нараина почти на секунду. Это очень расстроило команду, так как в "Форс Индия” рассчитывали на несколько иной результат, сообщает India Today. Напомним, что "Форс Индия” ещё не объявила состав пилотов на сезон-2011.

Отсюда

Если его возьмут в "ФИ", думаю, большая неожиданность для всех остальных кандидатов будет.

Изменено пользователем ZyBBeR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились какие-то слухи от Питера Уиндзора, что Чандхок всё же пробует стать третьим пилотом в Лотусе с шансом выступить в качестве боевого на ГП Кореи и следующем за ним ГП Индии.

http://www.theracedriver.com/2011/01/narain-karthikeyan-karun-chandhok-indian-f1-progress/

The Racedriver.com also understands that India’s other leading driver, Karun Chandhok, is on the verge of agreeing a third driver deal with Tony Fernandes’ Lotus Racing – a contract that would include two races appearances in 2011 (at the Indian Grand Prix and also at the preceding Korean GP).

Как понимает The Racedriver.com, другой ведущий индийский гонщик, Карун Чандхок, близок к тому, чтобы получить место третьего пилота в Lotus Racing Тони Фернандеса - контракт, в который будет включено участие в двух гонках в 2011 (в Гран-При Индии и предшествующему ему Гран-При Кореи)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появились какие-то слухи от Питера Уиндзора, что Чандхок всё же пробует стать третьим пилотом в Лотусе с шансом выступить в качестве боевого на ГП Кореи и следующем за ним ГП Индии.

http://www.theracedriver.com/2011/01/narain-karthikeyan-karun-chandhok-indian-f1-progress/

Не просто слухи, а сообщения, что сдекла близка

Это может быть причиной странно ситуации в Лотусе, в которой с одной стороны пилоты подтверждены, а с дургой - нет. Так как ждут контракта с Каруном, раз он тоже станет боевым на две гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и отлично.

вероятно эти 2 гонки в статусе боевого пилота в команде фернандеса, будут чем-то более весомым, чем весь сезон в команде коллеса.

даже не принимая в расчет перспективы на 2012.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это может быть причиной странно ситуации в Лотусе, в которой с одной стороны пилоты подтверждены, а с дургой - нет. Так как ждут контракта с Каруном, раз он тоже станет боевым на две гонки.

А было бы интересно увидеть Каруна за рулем Лотуса.

Возможно заменит по разу Трулли и Ковалайнена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я надеюсь, парень не пропадет. Лотус так Лотус. А то вряд ли он с теплотой вспоминает Хиспанию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рад за Каруна, хоть в Ф1 остался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рад за Каруна, хоть в Ф1 остался.

Официала пока нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рад за карунчика, чем-то он симпатичен:) кстати, никто не подскажет, чем резервный пилот отличает от тест пилота и от третьего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть шанс, что он в Индии поедет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рад за карунчика, чем-то он симпатичен:) кстати, никто не подскажет, чем резервный пилот отличает от тест пилота и от третьего?

в Рено третий круче резервного. Как в Лотусе -не понятно. Но Чандхок и Рация явно имеют более высокий статус, чем Тейксейра и Вальсекки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый финиш в новом году,ура!

не путай с Картикеяном :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good:

Лауреат Фаберже Fail среди пилотов по итогам двух GP

168235255.gif

Design Фаберже Fail McBorpen©

Голосование Фаберже Fail Китая открыто.

Изменено пользователем Ragtime

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики Чандхок сказал,что надеется что Карун поедет минимум в 2 гонках, включая Индию и весь сезон 2012 года...

Т.о. мы возвращаемся к первоначальным слухам, согласно которым Карун должен ехать 2 гонки -Корею и Индию...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятное дело, что гонщику нужно быть за рулем, и пусть у него поскорей будет хорошая машина... Но Карун очень-и-очень впечатляет как комментатор!!! Он был в гостях у Five Live в Испании, и слушать его было одно удовольствие: живой, эмоциональный, внимательный, все замечает, анализирует, стратегии объясняет... Нет слов, как понравился. Кстати, намного лучше Бруно Сенны в этой роли. Если бы он таким и на трассе был...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест-пилот "Лотуса" Карун Чандхок во время визита в Москву ответил на вопросы "Чемпионат.com". Индийский гонщик рассказал о своих впечатлениях от столицы России и о планах на сезон-2012.

— Карун, вы впервые в России, каковы ваши впечатления от Москвы?

— Ну, у меня было меньше 24 часов, но город выглядит очень приятно. То, что я успел посмотреть, смотрится красиво, я быхотел вернуться сюда и провести здесь немного больше времени. К сожалению, мне надо улетать в воскресенье вечером. Город хороший, люди здесь дружелюбны, так что будет приятно вернуться сюда.

— Вам понравилась конфигурация трассы?

— Да, думаю, что это неплохая трасса, чтобы показать машину зрителям. Трасса проложена мимо многих исторических монументов в центре города. Организаторы проделали отличную работу с трассой. Зрители могли подойти очень близко к трассе рядом с Красной площадью, они видели машину ближе, чем на Гран-при.

— Не беспокоило, что трасса была мокрая?

— Ну, на ней надо ехать немного медленнее, но это не такая большая проблема.

Остальное:

В прошлом году вы выступали в составе "Хиспании", сейчас являетесь тест-пилотом "Лотуса", а каковы ваши планы на сезон-2012?

— Я бы хотел снова стать боевым пилотом. Но такие амбиции есть у каждого гонщика – никого не воодушевляет работать

тест-пилотом, все хотят гоняться, и я не исключение. Посмотрим.

Вы бы хотели стать боевым пилотом в составе "Лотуса" или есть и другие варианты?

— Гонщик должен рассматривать все варианты, но я очень доволен своей нынешней командой. Тони Фернандес, Риад Асмад и другие акционеры очень хорошо относятся ко мне, мы хорошо ладим. Было бы приятно гоняться за "Лотус" в 2012 году.

Есть ли шанс на то, что мы увидим вас на старте первого в истории Гран-при Индии в нынешнем году?

— Этот вопрос надо задать Тони Фернандесу, не мне!

Как вы в целом оцените выступление "Лотуса" в нынешнем сезоне?

— Я думаю, что мы начали сезон в неплохой форме – мы проигрывали середине пелотона всего полсекунды, это воодушевляло. Затем соперники подготовили большие обновления, особенно в области выдувного диффузора, и мы стали проигрывать чуть больше. Нет никакого секрета в том, что сейчас отрыв составляет почти секунду, так что мы откатились немного назад. Но надо помнить, что команда проводит всего второй сезон.

В пятницу в Кембле я провёл аэродинамические тесты, мы нашли некоторые ответы, у нас есть различные идеи, в том числе в отношении выдувного диффузора. Надеюсь, что наша ситуация станет лучше начиная с "Нюрбургринга".

Надо строить команду, инфраструктуру, нужно усилиться, набирать людей, наладить аэродинамический департамент. Впереди много работы.

Новинки позволили соперникам немного оторваться, а у нас не все обновления сработали так, как ожидалось.

Значит, можно ожидать, что "Лотус" станет ближе к середине пелотона?

— Надеюсь на это, посмотрим.

— Какая ваша любимая трасса?

— Монако, я люблю эту трассу, она очень трудная.

Как много лет вы ещё собираетесь провести в Формуле-1, можно ли ожидать, что мы увидим вас на старте Гран-при России в Сочи?

— Надеюсь на это! Хочу провести в Формуле-1 много лет и надеюсь гоняться в Сочи в 2014 году.

20 июля 2011 года

Источник: "Чемпионат.com"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чандхок: нацелен сделать всё, чтобы отплатить за доверие

Резервный пилот "Лотуса" Карун Чандхок прокомментировал известие о том, что на Гран-при Германии он заменит Ярно Трулли и проведёт весь гоночный уик-энд.

"Во-первых, я хочу поблагодарить Тони Фернандеса, Камарудина Мерануна и Эс-Эма Насарудина за то, что они дали мне шанс провести этот гоночный уик-энд в составе "Лотуса". С момента прихода в команду я ждал этой возможности, и я нацелен сделать всё, чтобы отплатить за доверие и помочь команде добиться прогресса в этом сезоне и на будущее. Я подхожу к уик-энду с абсолютно реалистичным настроем. Я буду делать максимум, чтобы атаковать и научиться как можно большему, использовать каждую сессию, как можно плотнее работать с инженерами и всей командой. Что бы ни случилось, я очень восхищён тем, что в воскресенье буду на стартовой решётке. И я знаю, что миллионы индийских болельщиков и поклонников "Лотуса" будут поддерживать меня и всю команду. Так что я сделаю всё, чтобы подарить им хорошее настроение", — цитирует Чандхока пресс-релиз "Лотуса".

Пожелаем удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карун выиграл у Бруно в соревновании "кто из пилотов хиспании и тестеров лотусов первым будет участвовать в гонке".

Ну что ж, ладно, пусть всё получится в этот уикэнд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же...

Поздравляю Каруна с тем, что смог себе выбить место боевого пилота в команде, по-крайней мере на один Гран-При.

Жаль, что это было место Ярно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад за Каруна

Надеюсь, что он сможет хорошо проявить себя в гонке и замена на 1 ГП перерастет в замену на остаток сезона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...