Перейти к контенту
B/B/B

Карун Чандхок

Recommended Posts

Ну да, один экзот вон даже с титулом ездит. :)

Ну, он всё таки англичанин. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, он всё таки англичанин. :rolleyes:

Отнюдь. Он подданный UK. Афро-британец называется.

Да и неважно это.

А если придет черный бразилец, например?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, он всё таки англичанин. :rolleyes:

Ну да))) Коренной)))

По индусу - глава индийской федерации еще не обеспечивает карьеры. В ФИА работу имеют наверное главы всех национальных федераций. Коих несчесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если придет черный бразилец, например?

Ну и будет бразильцем. Разве нет? :rolleyes:

Ну да))) Коренной)))

По индусу - глава индийской федерации еще не обеспечивает карьеры. В ФИА работу имеют наверное главы всех национальных федераций. Коих несчесть.

В общем, иди почитай про индуса. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и будет бразильцем. Разве нет?

Будет.

Вопрос в том, будет ли он для отдельных товарисчей экзотом потому, что черный, или будет бразильцем (уважаемая в Ф1 национальность) потому, что у него паспорт бразильский?

Изменено пользователем Rbluecat

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будет.

Вопрос в том, будет ли он для отдельных товарисчей экзотом потому, что черный, или будет бразильцем (уважаемая в Ф1 национальность) потому, что у него паспорт бразильский?

Как для отдельных - не знаю, а для меня он будет очередным бразильцем, так же как и Хэм стал очередным британцем.

Просто на цвете кожи зацикливаться не стоит, я так считаю.

Изменено пользователем FLER

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как для отдельных - не знаю, а для меня он будет очередным бразильцем, так же как и Хэм стал очередным британцем.

Просто на цвете кожи зацикливаться не стоит, я так считаю.

Я тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Будет.

Вопрос в том, будет ли он для отдельных товарисчей экзотом потому, что черный, или будет бразильцем (уважаемая в Ф1 национальность) потому, что у него паспорт бразильский?

Однозначно бразилец. Какая нафиг разница, какая у него кожа, если он там родился, вырос и получил гоночное образование?

Никакой экзотикой для Ф1 он не будет - бразильцы в ней давно уже прописались.

А вот даже совершенно европейской внешности гонщик откуда-нибудь из Исландии - это вот экзотика точно.Или из Норвегии. Для Ф1, разумеется :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если этот исландец или норвежец с детства отирается в Италии или Великобритании, например, какая разница, что он исландец или норвежец? Все это относительно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если этот исландец или норвежец с детства отирается в Италии или Великобритании, например, какая разница, что он исландец или норвежец? Все это относительно.

И всё ж таки, тем не менее, нынче, кроме финнов, скандинавы в Ф1 непопулярны... Значит, всё-таки экзотика :lol:

Хотя бы сугубо из-за страны, под флагом которой выступает.

Ну а что, русский в Ф1 - тоже экзотика, необязательно в это слово вкладывать какой-то расистский/националистический смысл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть в нем какая-то неуловимая схожесть с Леонид Ильичем :D

Согласен на 100%! :) Первая же ассоциация родилась при взгляде на его портрет :)

001-1647.jpg

А ведь дорогой Леонид Ильич тоже в свое время был большим любителем автомобилей и погонять с ветерком! И вообще, жизнь любил во всех проявлениях ;)

Изменено пользователем Funky man

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос с суперлицензией. Ни под какие критерии индус не попадает. 300 км он проехал на Ред Булле 2007 года, а это не подходит под условия.

Получается, только в пятницу он её получит после практики?

Ну давай прикинем:

а) в Ф-1 ранее не участвовал - этот пункт мимо

B) тест-драйвером официально не числился нигде - мимо

c) первая тройка в классификации GP2, GP2 Asia или Formula 2 в 2008 или 2009 году - не знаю, за результатами не следил.

d) в IRL не ездил - мимо

e) чемпионом национальных серий был, но не в прошлом году - мимо.

f) включаем ФИА и пресловутые 300 километров в сочетании с пунктом с) - лично мне кажется, что по этому направлению наиболее перспективно.

Опять же, 300 километров в нынешнем Бахрейне это 47 кругов, но круг будет очень длинным по времени, в среднем 1:50, что даже теоретически невозможно покрыть за одну практику. Тогда за две полуторачасовые практики нужно проехать по 25 кругов в каждой и будет возможность даже сломаться, но с суммарным простоем не более получаса за три часа всех практик.

Теоретически, конечно, можно "догнаться" и в субботу, но это будет означать пропуск гонки.

В общем, посмотрим, как ФИА выкрутится. И будет ли она столь же принципиальна, как в случае с допуском на старт команд.

Желаю Каруну удачи. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем, посмотрим, как ФИА выкрутится. И будет ли она столь же принципиальна, как в случае с допуском на старт команд.

Желаю Каруну удачи. :)

Думаю, ФИА выкрутиться. Они всегда выкручиваются. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И всё ж таки, тем не менее, нынче, кроме финнов, скандинавы в Ф1 непопулярны... Значит, всё-таки экзотика :lol:

Хотя бы сугубо из-за страны, под флагом которой выступает.

Ну а что, русский в Ф1 - тоже экзотика, необязательно в это слово вкладывать какой-то расистский/националистический смысл.

У финнов скорость действительно "воспитывается".

Знал бы ты, как у них тесты на права проходят, что они их сдают от полугода до полутора, и это только экзамен(!). :D

Ну так Монтоя и имел соответствующее прозвище B)

По Чандхоку-очень темная лошадка, нужен Берни, не более того. Скорее, Сенна будет отжигать на ведре (опять :lol: ), а Чандхок - нет. Останется статистом.

Был бы он быстрым, имхо, Малья его бы уже взял.

А так он не зря ему отказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
c) первая тройка в классификации GP2, GP2 Asia или Formula 2 в 2008 или 2009 году - не знаю, за результатами не следил.

Не попадал.

f) включаем ФИА и пресловутые 300 километров в сочетании с пунктом с) - лично мне кажется, что по этому направлению наиболее перспективно.

Опять же, 300 километров в нынешнем Бахрейне это 47 кругов, но круг будет очень длинным по времени, в среднем 1:50, что даже теоретически невозможно покрыть за одну практику.

Вот насчет этого как раз и терзают смутные сомнения. Вёрджин в первый день и 30 км не проехал. В болид Сенны, в случае поломки, скорее всего не разрешат пересесть (надо правила глянуть). Да и двух болидов слабые шансы проехать 300 км на двоих в первый день.

Кристмас говорил, что ему временную могут дать, ничего не находил по этому поводу.

Изменено пользователем lance

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помню в теме Баттона перед сезоном 2009 один паренек сказал, что съест свои трусы, если он выиграет ГП Автралии. Естественно после ГП Австралии этот парень чудесным образом пропал.

Кто готов съесть свои трусы, если Чандхок выиграет ГП Бахрейна 2010?

кхм, подавился? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помню в теме Баттона перед сезоном 2009 один паренек сказал, что съест свои трусы, если он выиграет ГП Автралии. Естественно после ГП Австралии этот парень чудесным образом пропал.

Кто готов съесть свои трусы, если Чандхок выиграет ГП Бахрейна 2010?

Если что, ты разделишь со мной трапезу? :D

Потому как один ниасилю, но вероятность того, что придётся их есть, очень и очень мала. Вот если б Баттон сидел за рулём, то да, ещё возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если что, ты разделишь со мной трапезу? :D

Потому как один ниасилю, но вероятность того, что придётся их есть, очень и очень мала. Вот если б Баттон сидел за рулём, то да, ещё возможно.

Ты мне вторую половину своих трусов по почте высылать будешь?

Твои трусы я есть не готов, а свои могу, но только если Чандхок выиграет ГП Бахрейна 2010г :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты мне вторую половину своих трусов по почте высылать будешь?

Твои трусы я есть не готов, а свои могу, но только если Чандхок выиграет ГП Бахрейна 2010г :)

По такому случаю, в честь возможного праздника чревоугодия, нам недурно купить по паре съедобных (а такие бывают!) :D

Ну, а по сабжу: на самом деле, можно с долей уверенности сказать, что в квалификации он будет не выше 20 места, да и гонку закончит навряд ли.

Потому что это будет чудо расчудесное - победа Чандхока. Тут триумф "Брауна" и Дженса в Мельбурне на этом фоне выглядит хоть и сенсацией, но не чудом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Карун Чандхок попал в Ф1 после побега от полиции

После такого побега и на велосипеде в Бахрейне выиграешь :)

Изменено пользователем B/B/B

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как Карун Чандхок попал в Ф1 после побега от полиции

После такого побега и на велосипеде в Бахрейне выиграешь :)

Ну, если и не выиграет, то поработит страну без малейших проблем. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

праздничное меню обсуждаете уже в этой ветке:)

думается никому есть не придется нечего :)

Скорее соглашусь что в квалификации он будет последний или предпоследний, только лишь дисквалификации его смогут поднять выше.

а доехать до конца гонки это очень сложно будет, особенно без тестов, даже на героизм похоже будет. (к Сенне это тоже относится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По такому случаю, в честь возможного праздника чревоугодия, нам недурно купить по паре съедобных (а такие бывают!) :D

Ну, а по сабжу: на самом деле, можно с долей уверенности сказать, что в квалификации он будет не выше 20 места, да и гонку закончит навряд ли.

Потому что это будет чудо расчудесное - победа Чандхока. Тут триумф "Брауна" и Дженса в Мельбурне на этом фоне выглядит хоть и сенсацией, но не чудом.

Вы что, всерьез рассуждаете о победе индуса? :rolleyes:

И почему тогда индуса а не бразильца? :D

праздничное меню обсуждаете уже в этой ветке:)

думается никому есть не придется нечего :)

Скорее соглашусь что в квалификации он будет последний или предпоследний, только лишь дисквалификации его смогут поднять выше.

а доехать до конца гонки это очень сложно будет, особенно без тестов, даже на героизм похоже будет. (к Сенне это тоже относится)

Да врядли они до конца гонки поедут.

Болид не позволит.

Наверняка детские проблемы проявяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Экклстоун: Чандхок проявит себя в середине сезона

Владелец коммерческих прав на Формулу-1 Берни Экклстоун считает, что новобранец “Хиспании” Карун Чандхок продемонстрирует свой потенциал ближе к середине сезона.

“Я очень рад тому, что Карун наконец получил место пилота в Ф-1. Это произошло в последний момент, но главное, что он здесь с командой, которая предоставит ему шанс набраться опыта. Я полагаю, что свой потенциал Карун будет в состоянии показать в середине сезона. Я желаю ему всего наилучшего в этом сезоне”, – цитирует Экклстоуна ESPN F1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...