Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vovcheek

Венгрия 2010

Recommended Posts

А сколько самый дешёвый билет стоит?

100 евро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а билеты в розничной продаже в Будапеште уже есть?А то у меня там друзья живут,могут купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно,а билеты в розничной продаже в Будапеште уже есть?А то у меня там друзья живут,могут купить.

На автодроме сам купишь без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно,а билеты в розничной продаже в Будапеште уже есть?А то у меня там друзья живут,могут купить.

Пока нет. Начнут печатать в конце мая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билеты лучше брать на месте. Ну во первых стоячий на месте стоит около 60у.е. при условии заполнения анкеты о вступлении в какойто клуб любителей Ф1 Венгрии. Я с малым своим и с друзьями идем леваком. Подходиш к забору, возле входа, там стоит пасажир с билетами, береш у него за полцены и ты уже там. Далее, если знаеш язык, можно и на сильвер трибуну и на голд попасть за копейки. В позапрошлом я с сыном на сильвер попал за 80у.е. и в прошлом за 50 :D на голд! Трибуны были полупустыми, кризис сказался. То что твориться вокруг автодрома - чистая правда, бардак страшный, пьянки, девки, куча народу, кемпинги прямо на полях. Особенно отжигают немцы. Дофига и поляков - которые ездят за своим Кубицей как цыплята, их там просто целые трибуны! Я ежжу с Закарпатья, на один день, в этом году поеду наверно тоже. Но пока не ясно как получится. Венгерская гонка в жаркую погоду - никакая...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поехать на Нра При Венгрии, думаю ехать поездом, организовать поездку хочу сам а не через турфирмы. Стартую с Киева, но самому не знаю - как-то скучновата, так что если есть желающие... было бы здорава!)

моя почта: kyiv-@mail.ru

пишите.

Для поисковичков оствлю пару тегов: Гран При Венгрии, хочу поехать на Гран При Венгрии, Формула 2010 Венгрия, поехдка на Формулу-1.

п.с. пока билеты не покупал, но оттягивать тож не стоит.

пиши народ! вместе веселее!

Саня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу поехать на Нра При Венгрии, думаю ехать поездом, организовать поездку хочу сам а не через турфирмы. Стартую с Киева, но самому не знаю - как-то скучновата, так что если есть желающие... было бы здорава!)

моя почта: kyiv-@mail.ru

пишите.

Для поисковичков оствлю пару тегов: Гран При Венгрии, хочу поехать на Гран При Венгрии, Формула 2010 Венгрия, поехдка на Формулу-1.

п.с. пока билеты не покупал, но оттягивать тож не стоит.

пиши народ! вместе веселее!

Саня

Саня мы едем из Киева. На самолёте. Присоединяйся к нам. Напишу ещё на почту. Моя - oleghek08@rambler.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Подскажите название отеля подешевле, в котором можно остановиться, и сколько он будет стоить (ночь) в дни проведения ГП! Наверняка кто-то уже забронировал,вместе было бы веселей, т к наверно лечу из Москвы одна!Планирую в среду в обед быть в Будапеште, т к венгры говорят, что по средам перед ГП бывают показательные заезды Red Bull по улицам какого-то города(какого именно будет известно позже)! А перед ГП Венгрии обычно бывает футбол между гонщиками и еще кем-то? Улетать планирую в понедельник в обед, а если найду отель подешевле, то можно и во вторник!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!

Подскажите название отеля подешевле, в котором можно остановиться, и сколько он будет стоить (ночь) в дни проведения ГП! Наверняка кто-то уже забронировал,вместе было бы веселей, т к наверно лечу из Москвы одна!Планирую в среду в обед быть в Будапеште, т к венгры говорят, что по средам перед ГП бывают показательные заезды Red Bull по улицам какого-то города(какого именно будет известно позже)! А перед ГП Венгрии обычно бывает футбол между гонщиками и еще кем-то? Улетать планирую в понедельник в обед, а если найду отель подешевле, то можно и во вторник!

На букинг зайди, напиши сортировать по цене :D Дешевле наврятли найдешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!

Подскажите название отеля подешевле, в котором можно остановиться, и сколько он будет стоить (ночь) в дни проведения ГП! Наверняка кто-то уже забронировал,вместе было бы веселей, т к наверно лечу из Москвы одна!Планирую в среду в обед быть в Будапеште, т к венгры говорят, что по средам перед ГП бывают показательные заезды Red Bull по улицам какого-то города(какого именно будет известно позже)! А перед ГП Венгрии обычно бывает футбол между гонщиками и еще кем-то? Улетать планирую в понедельник в обед, а если найду отель подешевле, то можно и во вторник!

"Кемпински" - самый бюджетный вариант... :dance3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планирую в среду в обед быть в Будапеште, т к венгры говорят, что по средам перед ГП бывают показательные заезды Red Bull по улицам какого-то города(какого именно будет известно позже)! А перед ГП Венгрии обычно бывает футбол между гонщиками и еще кем-то? Улетать планирую в понедельник в обед, а если найду отель подешевле, то можно и во вторник!

Редбуллы могут быть а могут и не быть, а футбол между гонщиками перед гонкой это разве не в Монако? Я только про Монако слышал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Редбуллы могут быть а могут и не быть, а футбол между гонщиками перед гонкой это разве не в Монако? Я только про Монако слышал.

Ну вроде как на всех "евреёских" этапах есть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перед ГП бывают показательные заезды Red Bull по улицам какого-то города(какого именно будет известно позже)! А перед ГП Венгрии обычно бывает футбол между гонщиками и еще кем-то? Улетать планирую в понедельник в обед, а если найду отель подешевле, то можно и во вторник!

да проводят в том году в Пеште были но они были в период гран-при в пятницу что-ли. А вот насчет футбола впервые слышу 0_0 В том году не было. Отели посмотрите в букенге, если отель понравится можете перейти на сайте отеля и прям там бронировать там может быть спец. акция и подешевле выйдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как тебе сказать... типа традиция :D За это время успеешь со всеми перезнакомиться, кто едет с тобой и нормально так "сдружиться (спиться) со всеми", так что к автобусу в Чопе уже все будут чуть ли не родными :lol:

Да, вот только одна проблема, из-за этих типа "родственников" порой не хилые задержки получаются в чопе.

Водка воображение больное разжигает у народа и начинаются дурацкие шутки, мол наркоту и оружие провозим...

А после не понимают, почему это весь автобус их хает, а у них мадьяры чуть ли не в дупе ковыряются...

Я уже молчу про постоянные просьбы остановить по малой нужде (ибо пиво лезет) , а с утра водички купить или ред-булл, когда сушняк давит.

Как результат, первая практика в одно место из-за опоздания, бодун, и похмелье в отеле после поселения..

Короче это я так, для начинающих путешествовать автобусами. Поверьте на слово, на много интереснее приткнуться к компании, в которое о фрмуле базарят, нежели к бутылке...

Я не говорю, что расслабится в столь увлекательном путешествии нет смысла, но на много интереснее приехать в пятницу с практик, устроившись в отеле, собраться где нибудь вместе и опустошить бутылочку другую вискаря купленного в дьюти-фри...

А еще лучше, после того как спадёт жара, рюкзачки на горб и по ночному Будапешту гулять, от площади героев в сторону Дунаю, попивая пивко и т.д.и т.п.

Короче ребята, СИНЬКА ЧМО, если без бошки её кушать.....

"Кемпински" - самый бюджетный вариант... :dance3:

Ага :D Зачетная шутка!

Кстати случай из жизни... Собралась как то наша компания в субботу по городу выгуляться... Некоторые попытали счастья где-то там автографов раздобыть, у них типа секретная инфа было где, кто из пилотов появится..Но пара "бригадиров" из Донецка плюнули на коллектив, им типа суши захотелось пожрать. Узнав у местного населения, что лучшую сырую рыбу в Кампински подают, туда и подались. Сидя в кабаке, неожиданно обнаруживают, что их томный вечер проходит в соседстве со столиками Алонсо, Кулхарда и Веббера, которые там к слову проживали...

Парни откушав суши, мирно подошли к пилотам, и те устроили вместе с ними фотосессию, напуляли им автографов где те только желали и мирно распрощавшись удалились.

Эпилог: наши добытчики росписей звёзд вернулись в отель пустыми, а "реальные пацаны" которым в принципе формула по боку (они поехали то на гран-при потому как это типа модно) приехали с ценным грузом росписей и фото... Так то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин Тебя понесло в 4 часа ночи :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по городу можно с бутылкой пива в руке ходить?

И какое в Будапеште пиво хорошее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

v Budapeste pivo nehoroshee.

V Budapeste vino horoshee

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
v Budapeste pivo nehoroshee.

V Budapeste vino horoshee

А мне наоборот Будапештское пиво больше нравится. Вино Токаи не очень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое лучшее вино в Эгере. Это просто нечто! Ничего подобного больше нигде не пил :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое лучшее вино в Эгере. Это просто нечто! Ничего подобного больше нигде не пил :)

Да есть достойные напитки... Не был в этом погребке?

52afbba62ce1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Венгрии и еда, и питье что надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне наоборот Будапештское пиво больше нравится. Вино Токаи не очень...

Ну не знаю, подсказали как то мне мадьяры их любимые сорта пива, Борсоди и Сопрони..

Ну уже на выезде из страны купил пару упаковок в Tesco, приехал домой, позвал кентов, открыли... ШМУРДЯК!!

Может не то купил, ну по крайней мере будешь в этом году пить, эти сорта не бери...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Венгрии и еда, и питье что надо

Да, особенно гуляш люблю, правда в этой блотной чадре или как там её, что на острове на Дунае, с дуру как начали трескать, а он (гуляш) настолько острый оказался, что чуть ли не с горла вином запивать стал...Уххххх!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое лучшее вино в Эгере. Это просто нечто! Ничего подобного больше нигде не пил :)

А по мойму они слишком сладкие, я бы даже сказал приторные, белоее еще ничего а в красные как будто сахара пол ведра наху.....

В принципе они и должны быть у них сладкими, судя по почве и погоде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не знаю, подсказали как то мне мадьяры их любимые сорта пива, Борсоди и Сопрони..

Ну уже на выезде из страны купил пару упаковок в Tesco, приехал домой, позвал кентов, открыли... ШМУРДЯК!!

Может не то купил, ну по крайней мере будешь в этом году пить, эти сорта не бери...

А эти я не пробовал.... По ходу и не буду Спасибо за совет :good: :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...