Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vovcheek

Венгрия 2010

Recommended Posts

Теперь понятно кто это был.... :lol:

ne, eto bilo v 2005

a v drugih sluchajah ja tolko pokupaju raznoe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собираюсь поехать! Правда еще четко не определился в Германию или в Венгрию поехать. Но пока склоняюсь в Будапешт. Еду из Москвы. Кто еще планирует из столицы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже собираюсь поехать! Правда еще четко не определился в Германию или в Венгрию поехать. Но пока склоняюсь в Будапешт. Еду из Москвы. Кто еще планирует из столицы?

Давай из Киева :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай из Киева :)

Хаха)) Кто еще из столиц собирается?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хаха)) Кто еще из столиц собирается?!

Больше никто. Прийдётся в Киев ехать :dance3: :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже собираюсь поехать! Правда еще четко не определился в Германию или в Венгрию поехать. Но пока склоняюсь в Будапешт. Еду из Москвы. Кто еще планирует из столицы?

Из столицы в Венгрию всегда много народу ездит, в основном на поезде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из столицы в Венгрию всегда много народу ездит, в основном на поезде.

А почему именно на поезде?! Я посмотрел билеты на поезд, что то около 8000 получается и 30 с чем то часов езды. На самолет 11 тыс билет и 2.5 часа лета. Разница уж и не столь велика. За эти 40 часов на продукты можно больше потратить=) Хотя конечно же с ценами могу ошибаться! Поправьте если что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше никто. Прийдётся в Киев ехать :dance3: :yahoo:

Как из Киева добираетесь? Я два года подряд из Львова катил на Хунгароринг, в 2008 и 2007 , автобусом.

Да, транспорт модный, автобус большой, комфортный... Но если честно, больше на такой мазахизм наверное не подпишусь. Спина колесом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему именно на поезде?! Я посмотрел билеты на поезд, что то около 8000 получается и 30 с чем то часов езды. На самолет 11 тыс билет и 2.5 часа лета. Разница уж и не столь велика. За эти 40 часов на продукты можно больше потратить=) Хотя конечно же с ценами могу ошибаться! Поправьте если что.

Как тебе сказать... типа традиция :D За это время успеешь со всеми перезнакомиться, кто едет с тобой и нормально так "сдружиться (спиться) со всеми", так что к автобусу в Чопе уже все будут чуть ли не родными :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как из Киева добираетесь? Я два года подряд из Львова катил на Хунгароринг, в 2008 и 2007 , автобусом.

Да, транспорт модный, автобус большой, комфортный... Но если честно, больше на такой мазахизм наверное не подпишусь. Спина колесом.

Прошлые два года добирались поездом. Но, на самом деле масса неудобств - 24 часа конечно очень утомительно. Про автобус я вообще молчу. В этом году взяли билеты на самолёт. Дороже поезда на 60 - 70 долларов, но 1,5 часа: "вот мы и в "Хопре!!" :yahoo: :yahoo: Хотя блин с четвергом по ходу просчитался - прилетаем в 16.00. Пока выпустят - 17.00. 40 минут на автобусе до метро, в гостинице в 18.40..... <_<

Как тебе сказать... типа традиция :D За это время успеешь со всеми перезнакомиться, кто едет с тобой и нормально так "сдружиться (спиться) со всеми", так что к автобусу в Чопе уже все будут чуть ли не родными :lol:

за два года поездок, вообще никого из болел на поезде не видел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накинь еще 70 евро от аэропорта до хунгароринга и будешь там в четверг.. Сам знаешь в Венгрии они чуть не до сумерек не выгоняют, в 18-00 еще могут и запустить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за два года поездок, вообще никого из болел на поезде не видел...

Можно сказать повезло, а то загремел бы куда нить, к нам в клуб например :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за два года поездок, вообще никого из болел на поезде не видел...

Енто Мы шифровались ;)

А то ночью придут "кра...." ну типа болельщики другой команды :lol:

И не дадут спокойно вискарик дерябнуть :P :P :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно сказать повезло, а то загремел бы куда нить, к нам в клуб например :lol:

Повезло Вам? :yahoo:

Енто Мы шифровались ;)

А то ночью придут "кра...." ну типа болельщики другой команды :lol:

И не дадут спокойно вискарик дерябнуть :P

Ну никто не сомневался в щедрости вашей души :dance3: :drinks: :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Питера кто-нить едет в Венгрию? :)

Думаю взять билет на General Admission, кто-нить может сказать плюсы и минусы такого билета?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это нужно в 12 поворот, по моему лучшее место на стоячке.

Плюс - можно смотреть гонку теоретически не с одного места. Цена минимальная. Минус - с этого места многие захотят посмотреть, так что придется охранять.

С билетом на стоячку на 3 дня в Венгрии пока обещают в четверг на питлейн пускать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из Питера кто-нить едет в Венгрию? :)

Думаю взять билет на General Admission, кто-нить может сказать плюсы и минусы такого билета?

Основной минус, практически бессонная ночь перед гонкой. Все козырные места засталбливают обитатели кемпинга почти в 6 утра. Так что твоя задача забить место, и париться на дикой жаре практически весь день его отбивая. Либо селиться тоже в кемпинге. На Хунгароринге по ночам очень интересные вещи происходят :wub: Как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Основной минус, практически бессонная ночь перед гонкой. Все козырные места засталбливают обитатели кемпинга почти в 6 утра. Так что твоя задача забить место, и париться на дикой жаре практически весь день его отбивая. Либо селиться тоже в кемпинге. На Хунгароринге по ночам очень интересные вещи происходят :wub: Как то так.

Какие такие интересные вещи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие такие интересные вещи?

Автобусами завозят девочек древнейшей профессии ну и всё начинаеться с дискотеки, а там..............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие такие интересные вещи?

кхм, если в двух словах то "безтормозной разврат" думаю продолжать не стоит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автобусами завозят девочек древнейшей профессии ну и всё начинаеться с дискотеки, а там..............

Причем большинство особо даже не парятся, что вроде как в публичном месте находятся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где можно в Ростове-на-Дону визу в Венгрию получить или только через Москву, заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем большинство особо даже не парятся, что вроде как в публичном месте находятся :D

Жесть!!!! :swoon2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) a eshe tam na quadrocycles dajut pokatatsa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
)) a eshe tam na quadrocycles dajut pokatatsa

Это типа бонус к девчёнкам? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...