Перейти к контенту
Мяука

Библиотека фаната - Фернандо Алонсо - 2010-2011

Recommended Posts

08a08444ebf081065c4794d5b5533f05.jpg8296e60423ee4630f5e0e371a0156f77.jpg
363c0cfef4295098a9a3f6af0ee3cc5e.jpg

Цитата

В "Феррари" довольны балансом болида

Команда ”Феррари” осталась довольна балансом автомобиля по результатам третьей тренировки в Бахрейне.

”Баланс к концу третьей сессии свободной практики был хорош. После 60 минут, которые были предоставлены 24 пилотам, Фернандо Алонсо показал самое лучшее время – 1.54.099. В противоположность испанцу Фелипе Масса, который проехал такое же количество кругов, показал шестой результат. Маленькая проблема и, следовательно, отсроченный выезд Фелипе помешали ему показать лучшее время”, – сообщается на официальном сайте ”Феррари”.

Изменено пользователем Мяука

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Квалификация, Бахрейн

b248bc91b23a8769feae86bd07fb7782.jpg15f448280ba8b7ca01de4117b0ae927d.jpg755c968177361b3e738ce9269a769f28.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
d5803c80d7081e136a42a4537c42e183.jpg

76d946ad4dc10ee463a662f61b70fcac.jpg6e7ec4b3c0447751a69c281254affccf.jpg

3279c0fd00462db15d63032a6a7f9eae.jpg
b483ddea6c7954d68edd818976d2bfb7.jpeg 84c80133993c6b5afa3af254b40f3c07.jpeg

ec92013b81c620b9283d33efb69cc22a.jpeg daebd1cf4f78fb3a16e0208c696bb16a.jpeg 7e6e91622d7e19f8e3428b62bef4caa5.jpeg

Изменено пользователем Мяука

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Фернандо Алонсо: «Сегодняшний результат показывает конкурентоспособность «Феррари»

Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо, ставший третьим в квалификации к Гран-при Бахрейна, заявил, что доволен своим выступлением и надеется начать набирать очки с первой же гонки сезона.

«Разумеется, я очень доволен. В первой гонке сезона обычно становится ясно, какова расстановка сил. После зимних тестов, в которых загрузка болидов топливом была неизвестна, да и во вчерашней практике мы многого не знали. То, что в первой тройке две «Феррари» говорит о том, что болид очень быстр. Мы надеялись на это, но нужно было некое подтверждение.

День получился просто отличным. Здорово понимать, что можешь бороться за первые места, до квалификации никогда не можешь быть полностью уверен. В квалификации все оказались в равных условиях, с небольшим количеством топлива, поэтому наш сегодняшний результат показывает конкурентоспособность «Феррари». Важно начать набирать очки с первой же гонки. Не знаю, какова будет наша стратегия, нужно будет проявить определенную гибкость в этом отношении, понимание происходящего на трассе. Вряд ли это можно спланировать», – цитирует Алонсо Autosport

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрывки из интервью с Фернандо

на autosport.com:

Цитата

Alonso happy to confirm Ferrari pace

By Jonathan Noble and Pablo Elizalde

Saturday, March 13th 2010, 12:46 GMT

Fernando Alonso was happy to confirm Ferrari has a very competitive car after qualifying in third position for tomorrow's Bahrain Grand Prix.

Alonso, in his first race with Ferrari, was quickest in the first qualifying segment but then had to settle for a place outside the front row, behind Sebastian Vettel and team-mate Felipe Massa.

The two-time champion was still delighted with Ferrari's form.

"I am very happy obviously," said Alonso. "At is the first race, there are many things to answer in the first race with a long winter with a big difference in fuel loads, in all the tests and yesterday in practice, you never know what the competitors are running.

"We were excited about the first qualifying of the season, so now to have both drivers in the top three means we have a very competitive car. We thought so, but you need to confirm and it has been great, a great day and I think it is some kind of nice feeling to realise that we are in the fight because you never know until qualifying."

The Spaniard is now looking forward to score solid points in the race.

"You never now how you will start the new championship with a big change in the regulations this, and for me also changing teams," he added. "For me everything has been great and it is a very good start. Now we were in equal conditions, qualifying with no fuel showed the potential of the cars, so it showed we have a good car.

"It is very important to start scoring points from the first race."

Alonso said Ferrari was not planning a fixed strategy for Sunday, as he feels being flexible will be key to winning races this year.

He added: "I don't know what the strategy will be, you need to be flexible, clever enough to understand the race, understand the situation, make pitstops wherever is necessary. This will not be determined or planned, we will be very flexible."

Перевод навскидку:

Цитата

Алонсо рад подвердить темп Ferrari

Фернандо Алонсо был рад подтвердить тот факт, что Ferrari имеет очень конкурентоспособный болид, квалифицировавшись третьим перед завтрашним Гран-При Бахрейна.

Алонсо, в своем первом выступлении за Ferrari, был быстрейшим в первом квалификационном сегменте, но в итоге был вынужден согласиться на место за пределами первого стартового ряда, позади Себастьяна Феттеля и своего напарника по команде Фелипе Массы.

Двухкратный чемпион по-прежнему весьма доволен формой Ferrari.

"Я очень рад, это очевидно", высказался Алонсо. "Для первой гонки слишком много факторов, чтобы ответить на все вопросы по поводу первой гонки после долгой зимы, с большой разницей в загрузке топливом на всех тестах и во вчерашней практике, вы никогда не знаете, по какой схеме работают соперники".

"Мы беспокоились по поводу первой квалификации в сезоне, сегодняшнее попадание обоих наших пилотов в первую тройку означает, что у нас весьма конкурентоспособная машина. Мы полагали, что это именно так, но нам нужно было подтверждение, и это был великолепный, великолепный день, и я думаю, что это очень приятное ощущение – понимание того, что мы включились в борьбу, потому что ты никогда не можешь быть уверенным в чем-то до квалификации".

В настоящий момент испанец оптимистично оценивает свои шансы на хорошие очки в гонке.

"Вы никогда не знаете, как вы начнете новый чемпионат после таких больших изменений в регламенте, а для меня также и смены команды", добавил он. "Для меня все сложилось очень здорово, и это был очень хороший старт. Теперь мы все в равных условиях, квалификация без топлива [в баках] показала потенциал болидов, и она показала, что у нас хорошая машина".

"Очень важно начать зарабатывать очки с первой же гонки".

По словам Алонсо, Ferrari не планирует использовать в воскресенье фиксированную стратегию, так как он считает, что ключом к победам в этом сезоне будет гибкий подход.

Он добавил: "Я не знаю, какова будет стратегия, нужно уметь приспосабливаться, в достаточной степени разумно понимать гонку, понимать ситуацию, делать пит-стопы тогда, когда это необходимо. Это невозможно предопределить или запланировать, нужно быть очень гибким".

Изменено пользователем Мяука

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_47464918_-6.jpg

_47465055_-69.jpg

- Schumacher? Really Who?

_47466114_-263.jpg

Не дали помедитировать перед квалой.Вот и результат - тока третья стартовая позиция... :rolleyes:

Изменено пользователем Мяука

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4057b9664659e39319af686c2afcd571.jpeg 67dbe4bfff2788cc67c7bdb531f6f85c.jpeg a14164a3607d8363efb8ad5b04489e49.jpeg 1c56d3234848c91d293bf790f76ca6c0.jpeg

810bfb0721b6c3b286fed449e4f1c423.jpeg d2bbff73f4c3d93f367a103b5cd53be8.jpeg cf28532b3a76c53bf7493c003a85f77d.jpeg

f43559ffbfa0c444537ce18b03148b14.jpeg e375e286e6e07ff1fcf1ad6104f59d0b.jpeg 959b85eb1757b729586beae371c49e91.jpeg 8fc577692566c426b911e7a48af502a4.jpeg f083ba4442aeaa1e0b5266a44b0576b1.jpeg

b94e4f6f02a6b2caeab1b66be67d721f.jpeg 9ebb50aa908c3dcd3874788397efdbbd.jpeg

Изменено пользователем Мяука

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Алонсо: на последнем круге потерял несколько десятых

Гонщик "Феррари" Фернандо Алонсо объяснил, почему он проиграл в квалификации Гран-при Бахрейна Фелипе Массе и отметил, что доволен третьим результатом.

"До сегодняшнего дня у нас не было чёткого представления о том, насколько мы конкурентоспособны. Теперь мы можем быть довольны, ведь наши машины на первом и втором рядах: это означает, что мы начинаем чемпионат позитивно. Я доволен своим квалификационным дебютом в новой команде. F10 была сильна в первом и втором сегментах, но затем Феттель сумел выступить лучше нас.

На моём последнем круге я потерял определённое время в паре поворотов, потерял несколько десятых. Такое бывает, когда ты борешься за поул. Я не был удивлён, что Фелипе впереди меня: он мой партнёр по команде, и все мы знаем, как хорош он на этой трассе. Мы знаем, что у нас хорошая машина, которую мы хорошо настроили за время тестов. Сегодня мы показали её потенциал, а теперь будем восемь месяцев развивать её", — цитирует Алонсо пресс-релиз "Феррари"

Цитата

Стефано Доменикали, руководитель команды: «Хороший результат, показанный во время напряженной сессии. Хочу поблагодарить всех сотрудников нашей команды, которые работали не покладая рук на протяжении последних месяцев, чтобы сократить отставание от тех команд, которые были лидерами в конце прошлого сезона. Сегодня мы вернулись к борьбе за первые места, хотя мы понимаем, что окончательные очки будут начисляться только после завтрашней гонки.

Думаю, завтра нас ждет длинная и тяжелая гонка, в которой главным приоритетом, как всегда, будет надежность. В такую жаркую погоду пилоты, болиды и шины подвергнутся тяжелым испытаниям. Важно будет применить правильную тактику, подобрав оптимальное время для замены резины. Думаю, все столкнутся с этими вопросами, и завтра нас ждут совсем другие условия по сравнению с февральскими тестами.

Я доволен тем, как Фернандо начал сезон в составе нашей команды, такое ощущение, что он работает с нами на протяжении нескольких лет, а не месяцев. И я восхищен тем, что возвращение Фелипе начнется с первого ряда стартового поля. Он заслужил это после того, что пережил в прошлом году».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
d7079547745ad33253c5881293a078c1.jpeg a24cddcc5dddd313719ac889fbf0e78e.jpeg 02becf8ca6dc152763276fd61b0215ca.jpeg 862dffa6159fcb2e30ed8b6043e38e28.jpeg

d3bc81f02b154c92636a3276eaeba875.jpeg 08cbeb95796c85a74b042287baa29a3b.jpeg 9015b7af47226701344711a92b32a86f.jpeg

alonso2-lg.jpg

alonso1-lg.jpg

Изменено пользователем Мяука

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56973_2.jpg

56967_2.jpg

044fe44c3f6ebe31b7e5ddf67f2dcd39.jpg
Изменено пользователем Мяука

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
765739_d3cd4706.jpg 765740_c63dd19a.jpg 765741_0a848f25.jpg 765742_7bccb0a1.jpg 765743_475540b1.jpg 765744_f1f4688d.jpg
13 марта 2010 года

bf1ea0f299b3t.jpg394808c50f90t.jpg0607a07f01f0t.jpg

Попались сплетни из Red Bulletin от 02.03.2010 : Берни о пилотах и не только:

Цитата

… on Fernando Alonso:

”Fernando is a different character. Maybe because of where he comes from: he is very Spanish in his ways, also, as far as I am personally concerned, we are very close friends. He is a nice, sensible, reliable person. He has very high morals, about what he thinks is right and wrong.

"Фернандо - разный. Может быть оттого, что он очень испанский, также, мы близкие друзья настолько, насколько я заинтерисован. Он - милый, (благо)разумный,надёжный человек. У него очень высокая мораль о том, что он думает правильно и неправильно".

Как тяжело жить и работать Алу с его высокой моралью в этом Пиранья-клубе.

Изменено пользователем Мяука

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Пресс-конференция после квалификации (Феттель, Масса, Алонсо)

Поул: Себастьян Феттель (Red Bull) 1:54.101; 2 место: Фелипе Масса (Ferrari) +0.141; 3. Фернандо Алонсо (Ferrari) +0.507

"Вопрос: Себастьян, результаты тестов оказались не показательны. Вы начали сезон с той же позиции, на которой завершили предыдущий. Насколько Вы удивлены этому поулу?

Себастьян Феттель: Очень удивлен. Зимой никто точно не знал о возможностях друг друга. Разумеется, тот факт, что четыре ведущих команды будут сильны, был очевиден, но явный лидер не выделялся. Честно говоря, вчерашний день сложился для нас очень напряженно, поскольку нам не удалось проехать достаточное количество кругов на свободных заездах. В итоге еще одна длинная ночь, особенно для механиков, которым так и не удалось нормально выспаться. Тем не менее, утром абсолютно все снова были заряжены на работу. Да, у нас отличная машина, но прежде всего, ее нужно заставить работать как нужно. Утренняя тренировка и квалификация прошли довольно гладко и я очень, очень счастлив быть сегодня на поуле - огромное спасибо команде. Как я уже сказал, на протяжении последнего месяца, когда мы работали по напряженному графику тестов, ребята не успевали высыпаться, и приехав сюда, каждый был настроен доказать, насколько сплочен и силен наш коллектив, поэтому быть лучшим по итогам сегодняшнего дня невероятно приятное чувство.

Вопрос: Фелипе, удачное возвращение после перенесенной травмы. Расскажите о своих ощущениях от сегодняшнего выступления...

Фелипе Масса: Прежде всего, мои поздравления Себастьяну - отличная работа на первом Гран-При сезона. Приятно возвращаться в строй, будучи в хорошей форме и имея в руках конкурентоспособную технику. А учитывая насколько сложным для меня было время отсутствия, это чувство приятно вдвойне. Смотреть гонки по телевизору, конечно, захватывающее зрелище, но лучше в этот момент находиться за рулем болида. Тесты, гонки на картах, тренажерный зал, упражнения - все это способствовало моему скорейшему восстановлению и обретению былой формы. Я с нетерпением ждал возвращения и если вспомнить события прошедшего сезона, и результат заключительной гонки в Абу Даби, думаю, этот чемпионат мы начали с очень даже неплохого результата - это заслуга, прежде всего команды, персонала завода и инженеров, которые посвятили работе над этой машиной очень много времени и сил. Я доволен, что начинаю свой сезон со второй позиции на старте. Да и для команды в целом - второе и третье место в квалификации - отличный результат, посмотрим, как сложится завтрашняя гонка. Red Bull и другие команды очень сильны, нас ждет очень сложное Гран-При, но я очень счастлив быть здесь и бороться за победу.

Вопрос: Фернандо, отрывы в заключительной части квалификации были более значительными, чем в ее начале. В чем, по-вашему, причина и что Вы думаете о своем итоговом результате?

Фернандо Алонсо: Сложно сказать, в чем причина. Учитывая длину круга и жаркие условия, в которых приходилось сражаться, очень сложно проехать столь длинный круг, не допустив ошибки или не столкнувшись с какими-либо проблемами. Думаю, показанные результаты отражают реальное положение дел с точки зрения конкурентоспособности машин. По ходу уик-энда времена были то очень плотными, то, как сегодня, слишком разрозненными, но я считаю, это нормально. Что касается Ferrari, пока мы очень довольны тем, как складывается этот Гран-При. Но не стоит забывать, завтра состоится его главное событие - гонка, которая решает все, тем не менее пока все идет хорошо - результаты зимних тестов себя подтвердили - F10 очень сильная машина, способная на равных конкурировать в любых условиях, как в квалификации, так и в гонке. Так что второе и третье места сегодня, как сказал Фелипе, великолепное достижение для всех, кто работает на заводе в Маранелло. С ноября месяца прошлого года до сегодняшнего дня они работали в поте лица каждый день и каждую ночь, поэтому первый позитивный результат сезона придаст им дополнительной мотивации.

Вопрос: Себастьян, Вы начнете гонку на том же типе резины, на котором квалифицировались. Не могли Вы поделиться своими размышлениями на эту тему?

Себастьян Феттель: Никто не знает, как сложится завтрашняя гонка - будет ли она захватывающей или, наоборот, скучной. Лично я надеюсь на второй вариант. Внутри каждого, кто оказывается на первых рядах, теплится подобная надежда. Нас ждет непростое соревнование. Первая часть гонки будет решающей, но с другой стороны не секрет, что придется максимально экономить резину и весь вопрос в том, какую стратегию выбрать. Должен сказать, многие факторы пока нам неизвестны, так что никто не знает, чего ожидать от завтрашнего дня.

Вопрос: Фелипе, что Вы думаете о темпе Ferrari в гонке, в сравнении с тем, как машина вела себя на дистанции одного квалификационного круга? По-вашему, завтра F10 будет сильнее?

Фелипе Масса: Вчера мы отлично поработали с обоими типами резины, полностью выполнив программу подготовки к гонке. Выехав на длинную серию кругов, я оценивал один тип резины, Фернандо - другой, а затем мы обменялись собранной информацией. Думаю, мы движемся в правильном направлении, посмотрим, как сложится первая гонка, гонка открытия сезона, в которой предстоит разобраться со множеством вещей, выбрать нужную стратегию. Я с оптимизмом смотрю в завтрашний день, но давайте не будем торопить события.

Вопрос: Фернандо, впереди длинный сезон. Его начало оправдало Ваши ожидания?

Фернандо Алонсо: После стольких изменений в регламенте, никогда не знаешь, как начнется новый чемпионат. Для меня тем более, ведь я сменил команду, и понятия не имею, как пойдут дела - пока все просто идеально, да и начали мы неплохо. В равных условиях, а если предположить, что нынешняя квалификация с пустыми баками - показатель потенциала машин, думаю, попадание обеих Ferrari в тройку лучших доказывает тот факт, что у нашей команды превосходный болид. Разумеется, впереди длинный чемпионат и десять месяцев непрерывного развития техники, но очень важно начать набирать очки с первой же гонки. В противном случае, оказываясь позади, приходится тратить время на сокращение отставания от лидеров - не самый лучший вариант при желании бороться за чемпионский титул. А мы здесь как раз ради этого и сегодняшний результат - первый шаг на пути к поставленной цели. Посмотрим, что будет завтра.

Вопрос: Себастьян, насколько захватывающе было завоевать сегодня поул?

Себастьян Феттель: Невероятно. Смею заметить, что вчера мы были крайне недовольны тем, как складываются события, особенно я. Мы знали, что машина обладает потенциалом, но команде никак не удавалось собрать все составляющие воедино. Плюс ко всему мы столкнулись с некоторыми проблемами, которые не позволили как следует поработать на трассе. Но сегодня утром с самого начала все шло идеально, и квалификация прошла максимально гладко, в соответствии с планом. Но сказать, что было легко, это не сказать ничего, особенно, когда уходя на заключительную попытку, я увидел, что предыдущие круги проходил на 1,5-2 десятых медленнее. В тот момент я думал лишь о том, что нужно атаковать, атаковать и еще раз атаковать. В конце квалификации условия на трассе постоянно менялись, да и погода в Бахрейне несколько отличается от той, что сопутствовала нам на тестах, чем и объясняются столь большие "скачки" во временах на круге. Но что касается непосредственно нас - мы довольны результатом - отличная позиция для старта в завтрашней гонке, первой из девятнадцати. Она не будет похожа на спринт, скорее испытание на выносливость, в котором необходимо беречь машину и резину... Но, естественно, лучшей позиции для старта в любом соревновании, чем поул нет и быть не может, и наконец, от лица всех пилотов, в той или иной степени, хотелось бы выразить огромное уважение Фелипе.

Фелипе Масса: О, не стоит.

Себастьян Феттель: Это очень и очень сложно. Конечно, не мне судить, нужно спросить его самого, но со стороны мы с большим уважением восприняли его результат. Первая гонка после возвращения и уже меткое попадание в цель - приятно, что он снова рядом с нами.

Вопрос: За ночь Вы внесли изменения в настройки машины или же состояние трассы способствовало сегодня Вашему успеху?

Себастьян Феттель: Вчера утром трасса была достаточно скользкой, но вскоре покрылась отработанной резиной. Дело было за малым - настроить машину и адаптировать ее к изменившимся условиям. Однако за ночь все равно пришлось многое поправлять, поскольку нам не удалось добиться истинной скорости - из-за неожиданно возникшей проблемы с тормозами на моей машине и неполадкой приводного вала на машине Марка, мы не смогли проехать достаточное количество кругов, но даже несмотря на это команда чувствовала потенциал. Мы кое-что изменили, не скажу что - ничего особенного, незаметные мелочи, которые тем не менее позволили заметно прибавить. Мы пытались предугадать условия, в которых будет протекать квалификация и, похоже, неплохо справились с задачей. Думаю, Red Bull сегодня был одной из самых стабильных команд.

Вопрос: Фелипе, великолепное возвращение и второе место на старте. Вы довольны? Какие чувства испытываете в этот момент?

Фелипе Масса: Приятно слышать теплые слова. Прежде всего, хочу поздравить Себастьяна с поулом. Я бы хотел оказаться на твоем месте, но могу порадоваться за тебя. Мы все здесь для того, чтобы соревноваться друг против друга, но взаимоотношения, построенные на уважении, являются основой всего, именно поэтому мне так приятно слышать похвалу после столь непростого инцидента, произошедшего со мной и тяжелого отрезка времени, которой мне пришлось пережить. Сейчас я снова полностью готов к борьбе и здорово, что большинство людей рады видеть меня на трассе. Мы всегда хотим добиться большего, но с другой стороны первая квалификация нового сезона сложилась очень успешно, особенно если вспомнить насколько тяжелым и драматичным был для Ferrari год предыдущий, насколько трудно было от гонки к гонке улучшать машину и разбираться в новом регламенте. Этой зимой мы отлично подготовились, избрали правильное направление в работе, что очень важно на старте чемпионата. Фернандо и я на второй и третьей позициях - отличное начало длинного сезона для команды, который не обещает стать легкой прогулкой.

Вопрос: На что Вы рассчитывали в квалификации? Гонщики Mercedes, к примеру, выглядели очень конкурентоспособными, но в итоге оказались за пределами первой тройки.

Фелипе Масса: Учитывая результаты пятницы и сегодняшнего утра, я рассчитывал побороться с Mercedes и Red Bull. По сравнению со свободными заездами, Себастьяну удалось сделать небольшой шаг вперед, и проехать великолепный круг. Он отлично справился с работой.

Вопрос: Фернандо, Вы удовлетворены попаданием в тройку лучших в первой же квалификации в составе новой команды, особенно учитывая столь высокую конкуренцию?

Фернандо Алонсо: Я очень счастлив. Первая гонка - она должна ответить на множество вопросов, оставшихся после зимних тестов, в которых команды работали с разным количеством топлива в баках и вчерашних свободных заездов, ведь только реальное соревнование выявляет сильнейших. Мы с нетерпением ждали первой квалификационной сессии, чтобы поскорее узнать, насколько же мы конкурентоспособны. В итоге - оба пилота в первой тройке - отличное доказательство скорости машины. В принципе, мы ожидали, что F10 получилась быстрой, но думать об этом - одно, а доказать - совершенно иное. Отличный день, приятное осознавать, что Ferrari в силах бороться в лидирующей группе.

Вопрос: Вчера Вы говорили об износе задних покрышек - да и не только Вы, на самом деле. Насколько серьезен этот вопрос и есть ли повод для беспокойства в гонке?

Фернандо Алонсо: Думаю, это факт беспокоит всех. Эффективность резины станет одним из основных факторов предстоящего сезона. На тяжелых машинах покрышки подвергаются очень сильному воздействию, необходимо постоянно следить за их состоянием, к тому же каждая машина по своему "бережет" шины. Надеюсь, завтрашнюю гонку мы проведем максимально стабильно и ситуация сложится в нашу пользу".

Перевод не мой.

Изменено пользователем Мяука

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
879dcb3dc430eadb4cc8661eaa6fe9e1.jpeg a1163fc2b64cf206157d5f49d0ebb111.jpeg d7ce14df42731d8cd21cd4653e17a907.jpeg 0f2c5fe603167b9fb04a24c713674d2b.jpeg
90677823274bb816b9bfb06483bd0db6.jpg00d46e1e0146cf5cb4bba05a1ce3dea8.jpg
92362a95b7be4506d0bf2f1e1d4126de.jpg

Ты и правда настроен обогнать моего протеже ? :) ......пожалей

02c25b795a07c17de473f15476c2160c.jpg

лучший фанат Ала - король Испании Хуан Карлос

....ну как тут не побороться за победу ?..... :D

Цитата

Король Испании посетил боксы "Феррари" и встретился с Алонсо

Король Испании Хуан Карлос в воскресенье утром прибыл в Бахрейн, чтобы поддержать своего соотечественника Фернандо Алонсо, который проведёт свою дебютную гонку в команде ”Феррари”. Хуан Карлос встретился с Алонсо утром в боксах скудерии. Король Испании является большим поклонником Формулы-1 и не хотел пропускать первую гонку сезона-2010, сообщает официальный сайт ”Феррари”

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
220aae6ae05fd07df093d52587b15c17.jpg

чемпионы

63e7b1f321182471f71f3245e632c572.jpg
Изменено пользователем Мяука

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гонка, Бахрейн

bcf5377bb43dd69f8ccd8bb1ca652de8.jpg

Урааааааа!!!! Невероятно.....почин есть !!!

поздравляю всех !!! нет слов..... :wub:

48a30745a9290e91a355d90ac2deb354.jpg
67f688321ae1c2bd7de4b4f95436b4b5.jpg
Изменено пользователем Мяука

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0872a32295e3d14bf1938899eb89967a.jpg
_47470493_-153.jpg
_47470513_-149.jpg

_47470593_-188.jpg

2351e8fa935a26cd1827980048139156.jpg
1000xj.jpg 1000x1.jpg 1000x3.jpg
060wri.jpg
f8653375c48e327a53ced0cad1828998.jpg
1268572850_0.jpg

C королем до гонки.

Don_Juan_Carlos_Fernando_Alonso.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5633dcbd41b0e78f77b5c7056896e360.jpg

Похоже, уже исполняет We are the champions :D

b6aede2bf5fe69854ac7de0bab639e07.jpg 0c8bf21d23f0e10f70e334b72d8219b5.jpg 51784381aeeced0ae9b26a61c449798d.jpg c5a8c1aefc02267ab614752a8eec4aa2.jpg

3a433713f936f23687bb70225c2e7d7f.jpg 03ac840a8afdd29ad500ee9f4bee7f7c.jpg

f02522c287324f25d1e2bc16e6996be5.jpg b3d0933bb2cfb0e3c4c2b192260360a8.jpgdc1595bf9f5e1030badef5c1de7c1809.jpg

b4ba4036d2f8a2789ef766cb6221f073.jpg 66c406bf123078bc283a243e2661fb1a.jpg

7ddd6fc3dbab9fb7c88d98041396ba96.jpg
Загримерованный под фаната Шуми:

_47469429_-70.jpg

51ad07d3cc56c13ee955625410cec438.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Основные моменты гонки, старт глазами ФА:Fуrmula 1: GP de Bahrйin. Victoria de Alonso en el doblete de Ferrari

Обзор ГП Бахрейна 2010 (русская версия)

Изменено пользователем Мяука

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
aacae2a777e24dfbcf16e8d0ce569813.jpg
mejores_imagenes_GP_Bahrain.jpg

mejores_imagenes_GP_Bahrain.jpg

1f29368730bbb9ee58cd370a3ab296a8.jpg

Король Испании поздравил, а как же.... :rolleyes:

d150185c58376839241d37386fbe7ce6.jpg

Эмилио Ботин тоже :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...