Перейти к контенту
Мяука

Библиотека фаната - Фернандо Алонсо - 2010-2011

Recommended Posts

7f25fe8237989d60f7671f3ea2e63d02.jpg

Росселла - та самая хозяйка известного ресторана "Монтана " в Маранелло, в котором бывали легендарные персоны.

Шуми хорош, но Алонсо лучше

http://translate.goo...y...sl=de&tl=ru

К. Даннер, немецкий б.гонщик и эксперт, к ужасу своих земляков, покусился на самое святое, сказав, что Алонсо безусловно как гонщик сильнее МШ и остается таковым до сих пор :rolleyes:

...и ставит в этом сезоне на Феррари :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марк Жене о Феррари и Алонсо:

Eurosport --

Он выполняет свой шестой сезон в качестве тестера из самых успешных команд Формулы-1 и их просьб об интервью увеличилась с приходом Фернандо Алонсо в Ferrari. Тем не менее, Марк Жене не увлечься эйфории, делая свои прогнозы и обнаруживает послание, которое я направил президенту Лука Кордеро ди Монтеземоло несколько дней назад: "Если вы вернетесь к названию, не будет окончательным участник . Таким очередь применяется.

- Какая разница между началом этот чемпионат мира от прошлых лет?

. - Марк Жене: "В основном, что есть больше ожиданий, а не только в Испании, во всем мире".

- Что изменилось с приходом на Ferrari для Алонсо?

. - Марк Жене: "У нас в наши ряды для двукратного чемпиона мира, очень опытным пилотом, который дал нам добавленную стоимость и которых мы получили с распростертыми объятиями. Но в конце концов Ferrari имеет свою философию работы и, конечно, мы старались улучшить с ним, а команда остается той же и техников, а также ".

- Казалось, что пути Алонсо и Ferrari были вынуждены пересечь. Вы думаете, на каком-то этапе, что обрезание, что Союз?

- Марк Жене: "Я думал, что это будет. Они должны были быть некоторые изменения в команде и ждать подходящего момента для ее достижения. Я надеюсь, что Фернандо будет один год позже, потому что Кими Райкконен подписал контракт и быть перемещены Алонсо прибытия. Я не ожидал его в 2010 году.

- Говоря о Райкконена, что отлично с Алонсо?

- Марк Жене: "В личности и как иметь дело не столько гонок, в которых оба дают максимальное, но вне автомобиле в разных мирах. Фернандо водитель очень харизматическая, очень страстный, которая подходит очень Хотя философия Ferrari, и что значит больше, чем в выходные дни в гонке. Хотя Кими невероятным талантом из крупнейших когда-либо был в Формуле 1, но и получать результаты их пути. Нор забыли который был чемпионом мира в дебютном с Феррари, что никто в истории не сделали. Мне очень понравилось работать с ним ".

- А с Шумахером?, В том числе тех, кто знает говорят, что они, как капли воды.

- Марк Жене: "Участие Михаила всегда было что-то действительно исключительное. Я думаю 24 часа в Формуле-1 и как улучшить себя и команду. Я также считаю, что Фернандо имеет довольно большие последствия, я не мог сказать, сколько потому что Я знаю, но я думаю, что это выходит за уик-энд Гран-при, которое что вам действительно нужно. Оба они очень полным, Алонсо не имеет слабость и как личность и харизма больше подходит в Ferrari.

- Что у вас есть инженеры и механики прибытия Алонсо и что значит для команды?

- Марк Жене: "У нас были высокие ожидания в отношении него и правдой является то, что он выполнил все, когда вы работаете с ним, и вы поймете, почему это двукратный чемпион мира. Механики и инженеры обнаружили, что подписание является наилучшим возможным и Это даст определенные гарантии и даже больше энтузиазма.

- 2010 могут быть классифицированы как большой национальный Кубок мира всех времен. Подробнее латиница Ferrari, McLaren больше английский, немецкий Mercedes больше

- Марк Жене: "Это правда, и, например, Mercedes был продан как немецкий и английский языки поддержку McLaren и Ferrari, скорее, Италия-Испания вместе. Это, безусловно, дает несколько более болезненным, но формула 1 не примем как национальность. В конце вы экспериментального потому что вам нравится и не страна она есть, и команда igua "L

- Алонсо заявил, что не выиграл мир он не будет разочарование, но для многих людей. ¿Piensas igual? Вы тоже так думаете?

- Марк Жене: "Ну, если он не выиграет, потому что они получают Масса Монтеземоло дал понять, что ни одна сторона не будет конца, если мы не принести корону. На Ferrari мы знаем, что давление на победу, то победа или нет. Более победы Я бы сказал, мы хотим, чтобы добраться до последней гонке с вариантами, бороться до конца. Это нормально, если он победит, не разочарование, поскольку она не зависит только от него, существуют и другие факторы. главное для пилота, чтобы быть счастливым с вашим работы ".

- Может быть другой случай с Масса и Хэмилтон в McLaren случилось?

- Марк Жене: "Я так не думаю. Двум достаточно легко справиться с Феррари и имеют большой опыт мы и мы гораздо ближе к водителям. В английские команды, может быть на определенное расстояние, и когда они поняли эту проблему и была очень большой. Здесь связь очень неустойчива и каждый мало Touch которые могут возникнуть, что это будет безопасно, потому что они будут бороться на трассе, будут обсуждаться внутри, а не в прессе ".

- Фернандо говорит, что он почувствовал странное и в то же время возбуждается на красном Ferrari впервые после стольких борются против вас. Каким вы видите?

- Марк Жене: "Конечно мы никогда не забудет. В первый день я получил от обезьяны Феррари и вы посмотрите в зеркало Вы понимаете, что достигли уровня, который может мечтать конец, а начало вашей карьеры или во сне . Это цвет, что чувствую себя хорошо, правда ".

. - Давайте поговорим о машине. F10 это команда бить в начале этого чемпионата мира? Какие новые правила, как строить планы на гонки?

- Марк Жене: "Машина очень быстро и надежно, что выиграть чемпионат мира что-то очень важное. Мы можем сказать, что родился и любил, а пилот, но потом сказать, что мы на шаг впереди группы значительно . Что касается новых правил, мы можем сказать, что все происходит от той же основы не может использовать KERS и принятие двойного диффузора. Что касается запрета на заправку необходимым использовать гигант, который в предсезонке мы посвященная проверить износ на колесах, поэтому важно, чтобы автомобиль быстро, но это постоянная в шинах деградации.

- Ну если бы вам пришлось привести в порядок соперников в первом Гран-при в сезоне, что бы это было?

- Марк Жене: "Я думаю, каждый человек имеет показали наши карты в предсезонке. Я положил в том же пакете Mercedes, McLaren, Red Bull и нас, возможно, в квалификации еще один впереди и сильнее в дальние рейсы, но комнаты Не хочу сказать, мы увидим в Бахрейне.

скрыть

");document.close();

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
daf85a1f3afa8812789bc71bf7a0e619.jpg

Ал уже протаптывает победную траекторию..... :D

9756592a4dffe5d58d22c2a4425fa843.jpg

странно, что арабы не вспомнили ни Ала, ни Баттона, ни Шума :rolleyes:

Изменено пользователем Мяука

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
84b762a630b7263c9f4ec42ff2e56fb6.jpg

cd6e91d3122ec5f305529b5ad0b27a74.jpg

1686161f17c7a736c35dc0a81d3eb145.jpg

Настоящие трудяги.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2e39a7a78cd791427fe31261fc9f8fdc.jpeg c69d5ad32568939466e05da72bd4c49c.jpeg 9f6100fe9c9744bcb38b731b7d5c0169.jpeg

ccb57a5cbc85be1e875d43d0cf5d3c2b.jpeg 27aa55a9ff0c0f8f6e3f93fda869f67b.jpeg

к ГП Бахрейна

Переход

(Почти все события вымышлены, любые совпадения могут быть не случайны)

Когда был Ферни маленький

С курчавой головой,

ПапА построил картинг

Сестреночке старшой

"Девчонке не пристало (Лорена)

С машинками играть,

Отдайте лучше Нандо,

Ему на них гонять."

Тогда помчались к бабке

(Жила через кварталь),

Она сказать: "У мальчика

Большой потенциаль."

КартИнг краснОго цвета

Фернандо получать,

И начал он ночами

О ФеррарЕ мечтать.

В картИнге он немало

ТитУлов выигрАть,

И в первый год столетья

Он начал ФормулЯть.

В Минарди начал путь он,

Затем пришел в Рено.

И вот в две тыщи пятом

Он - новый чемпион.

А на гран-при Монако

(В гостях у АльберА)

Весь мир услышал громкое:

"Toma! Toma! Toma!"

Настал черед МакЛарен,

С Дениской не срослось.

И опосля скандала

Вернулся он в Рено.

Рено ему подсунуло

Оранжево ведро,

Что помогло Фернандо

Повысить опытО.

Его с двух тыщ седьмого

Взжелала ФеррарЯ

Но не могла избавиться

Она от КиманА.

И вот в две тыщ девятом

Кой-что происходять.

Дадим словО Фернандо -

Он лучше расказать.

"Однажды мне с Ракелью (начало рассказа)

Спагетти не хватить,

Решили в воскресенье

В магАзин мы сходить.

Сквозь стЕкло магазина

Мы парня замечать,

Он был с наколкой "Iceman",

И козырек стоять.

Прилипли мы к витрине,

Глазам не доверять,

То был Матвеич Кими,

Он молча торговать.

Мы подошли к КимАну

И от него узнать:

Свое место в Феррари

Пришел он продавать.

Как до жизнИ такой вот

Успел он докатя?

Тогда он рассказал нам

Таку история.

""Терять motivaziОne",

Лука мне заявлять. -

"Начнем тебя мы летом

Алонсой заменять."

Я говорить: "Mutismo",

Контракто предъявлять,

Но руководство Ферров

На дверь мне указать."

Мы утешИли Кими,

Сказали ему: "Ждать."

А сами к Сантандеру

Скорее побежать.

А Сантандер богатый

Сказал: "Не дрейфь, Фернан.

Феррари с потрохами

Я буду покупам."

На тачке Сантандера

Мы к Кими приезжать,

Он пил РедБулл с ФеттЕлем

И о жизнИ болтать.

Его на полуслове

СантАндер прерывать

И за семнадцать лямов

То место покупать." (конец рассказа)

Бумаги подписАны

(КимИ теперь в раллИ),

Сбылась мечта Фернандо -

Он в красной ФеррарИ.

Он светится как елка,

ПовОд тому такой:

Участие во Вруме,

Катание с Лукой.

Февральские он тесты

Всех лучше откатать:

Ему напарник Филя

В настройках помогать.

И пресса уже пишет:

"Феррари всех порвать.

Увидимся в Бахрейне!"

Ну что ж. Мы подожать.

P.S.

Лорена – сестра Фернандо

Альбер – князь Монако Альберт

Дениска – Род Денис

Кими Матвеич – Кими Райкконен

motivazione, ит. – мотивация

mutismo, ит. – намеренное молчание

лям – миллион

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
b2a042a6f2ed5ab3e3cbf60f266c6fcf.jpg

3198bf800c108b2f2b84982239303f81.jpg

4b9b5d788ed63d1157df9087168bf0c9.jpg

442cb23002b1e425196af398ab7c234a.jpg

d705cd18cc5635ab872c5bb404ff343a.jpg
Изменено пользователем Мяука

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.f1news.ru/news/f1-56309.html

Цитата

"В немецкой и британской команде есть свои факторы, не менее любопытна ситуация в Ferrari. Алонсо мечтает добиться успеха, Масса тоже очень конкурентоспособен, но теперь у него новый напарник, с другим характером, чем у Кими Райкконена. Фернандо – жесткий гонщик, влюблённый в гонки. Сочетание Алонсо и Ferrari имеет большую силу, но он не из тех, кто адаптируется к ситуации – Фернандо перестраивает её под себя", - Кристиан Хорнер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Алонсо: время на круге в Бахрейне будет самым большим

Пилот “Феррари” Фернандо Алонсо написал о своём прибытии в Бахрейн, где состоится первый этап чемпионата Формула-1 сезона-2010.

“Я прибыл в Бахрейн в понедельник вечером. Здешний климат очень отличается от европейского. Погода здесь жаркая, но не влажная, так что находиться на улице довольно приятно. Погодные условия будут играть важную роль, потому что здесь мы увидим, как автомобили и покрышки будут себя вести при высоких температурах.

Во время тестов мы испытывали автомобили при температуре не превышающей 25 градусов Цельсия, в то время как здесь уже за 30. Нужно понять, как здесь будут работать шины, потому что прошлогодняя информация довольно относительна.

Время на круге здесь будет самым большим в чемпионате, даже больше чем на трассе в Спа, протяжённостью в семь километров. Новая секция, которая была добавлена к оригинальному треку, включает в себя ряд поворотов средней скорости, требующих больше прижимной силы, что сделает трассу более требовательной к покрышкам.

Я знаю, что наши поклонники возлагают на нас большие надежды с начала чемпионата. Я могу подтвердить, что чувствую то, что мы хорошо подготовлены. F10 - превосходный автомобиль. Я уже несколько раз говорил о том, что это лучший болид, за рулём которого мне доводилось сидеть”, – написал Алонсо в своём блоге на официальном сайте “Феррари”.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот здесь текста поболее:

Цитата

Фернандо Алонсо: «Сделаем все, чтобы хорошо начать этот чемпионат»

Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо рассказал о модифицированной трассе в Бахрейне и пообещал болельщикам Скудерии сделать все, чтобы сезон-2010 для итальянской команды начался хорошо.

«Я прибыл в Бахрейн в понедельник вечером. Климат тут сильно отличается от европейского, где, такое ощущение, зима никогда не кончится. В то же время в Бахрейне жарко, но не влажно. Так что находиться на улице приятно. Погода будет иметь большое значение во время этого уик-энда – мы увидим, как ведут себя машины и покрышки в условиях высокой температуры. Во время предсезонных тестов температура не поднималась выше 25 градусов по Цельсию, в то время как тут столбик термометра постоянно выше 30 градусов. Нужно разобраться, как в таких условиях работают шины, ведь прошлогодние данные относительны. И если правила изменились не очень сильно, то конфигурация трассы стала совершенно иной, что не позволяет сравнивать ситуацию с прошлогодней.

Этим утром я прогулялся по трассе на велосипеде вместе с моим гоночным инженером и пришел к выводу, что трек стал другим: он больше не похож на автодром типа «тормози и разгоняйся», каким был раньше. Времена на круге будут больше, чем на любой другой трассе, даже больше, чем в Спа – хотя та трасса длиной более семи километров. В новую секцию включены среднескоростные повороты, которые требуют более высокой прижимной силы, чем раньше. Кроме того, возрастет нагрузка на шины. Конечно, в пятницу нужно дольше поработать, чем обычно, хотя следует помнить, то трасса будет довольно грязной.

Знаю, что наши болельщики многого ждут на старте этого чемпионата. Могу подтвердить, что мы хорошо готовы. В межсезонье команда очень старалась, что не могло не сказаться на результатах: мы продемонстрировали высокий уровень надежности, кроме того, скорость машины тоже отличная. F10 – превосходный болид. Я уже несколько раз говорил об этом: это лучший автомобиль, которым я когда-либо управлял. Хотя это вовсе не значит, что мы обязательно выиграем титул.

На тестах мы увидели, что силы примерно равны: хватит совсем немногого, чтобы выйти вперед или отстать от соперников. Но, конечно, мы сделаем все, чтобы хорошо начать этот чемпионат – обещаю», – сообщил Алонсо в своем блоге на сайте «Феррари».

Sports.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Кубица: мой личный фаворит – "Феррари"

Пилот "Рено" Роберт Кубица считает, что на данный момент самый быстрый болид у команды "Феррари".

"У "Ред Булл" наверняка нет недостатка в прижимной силе. Но мой личный фаворит – "Феррари", – цитирует Кубицу Auto Motor und Sport

bd150908e1c5a6474282f749fac8680f.jpg
38fc8730d877d4d0c5d7e73aa2ad2a5f.jpgf008bbe49ce25ead1282b82939ee60e0.jpg
Изменено пользователем Мяука

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
db05c1603195a27548c260a97ce6ef9b.jpeg 5ad0beb45ca49f9577865af317bc15d1.jpeg b7ef46df8950fcf98273fcebfea81769.jpeg e0091f8aab805bc660a7b196f9121c4e.jpeg 209df632483e10e95e1668584724cb81.jpeg

1297d8707ff2862e43cc2050907e9c92.jpeg d3a5dc59fb747ab235fad494ba155c31.jpeg bba235e91e5fa78abb67f796f4dcd5d8.jpeg 9af156d7396560a143386fe57c48e3a9.jpeg 5fd3b6256c9e09ad7e3e80ce213b0443.jpeg

Ну вот.... покатали собранную машинку Ала с небольшими новыми детальками :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверно, К. Дайер поскромничал, когда говорил, что новинки будут несущественны :)

bbb686a0dbf4e95822223dfccb8bc3c9.jpg

Фиттипальди , приехав на слёт чемпионов, сказал, что, по его мнению, претендент на титул - Феттель. Алонсо отметил, как самого техничного и законченного (видимо, в смысле, сформировавшегося полностью) пилота. Считает. что в Феррари Алонсо и Масса будут взаимно мотивировать друг друга.

Fittipaldi: "Alonso es el piloto mбs completo de la parrilla"

1268240681_extras_albumes_0.jpg

Боксы ФА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...лови - и V образное, и дырка в крыле и кожухе двигателя

763796_0792916e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.sport.es/default.asp?idpublicac...dseccio_PK=1269

http://translate.google.com/translate?js=y...sl=es&tl=ru

в этот уик-энд Сантандер будет отмечать свое спонсорство с Феррари, ожидаются акции в самом Бахрейне с участием Ала, так и в Испании, где покажут ролик с Аликом, снятый 5 марта в Маранелло на заводском треке

в апреле будет вторая волна всемирной акции банка, уже и с Фелипе , которую будут показывать и в Южной и Северной Америке :)

http://translate.google.com/translate?js=y...sl=es&tl=ru

Адриан Кампос, приведший Ала в Ф1 , один из основателей команды Hispania, в чемпе ставит однозначно на Ала

и в главные соперники отправил ему Фелипе....во так :D

bb95ea6f3c39fc2f1a180d1466f7cddb.jpg

К. Мигель

http://www.as.com/motor/articulo/formula-a...dasdaimot_1/Tes

Мнение Рубенса - главные претенденты на титул Масса и Алонсо :rolleyes:

Изменено пользователем Мяука

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2ac17cf87bcc11a2bb96465b13402ed8.jpg

8630703b26cf8e3a5014c9fb308e5423.jpg

69cd89ad45d275c336ac5d29bf7882f6.jpg

2889ba0773563d025a7ff2dd54971269.jpg

Алик приехал на автодром, работа началась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f7ca3d67b1de796b70661130c6eda97b.jpg

725e297d95ec470ad62e09782922d19a.jpeg d13d4b2a4ea3e5fe663e5e091f41d7bb.jpeg 8a8e555de852c91cbb36da9cc59db82c.jpeg 9ebee31cedb327cfd5f5e169aa253345.jpeg

e30cb220fe12fd0edd649c3c8f222d7e.jpeg ebe1623cfb5cc50214f199293742a529.jpeg 6a352b4ec2f8b43cce551268d1c4a178.jpeg 256458f22772066f16a0b2f943357735.jpeg

Интервью перед ГП Бахрейна:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Алонсо не обращает внимания на результаты предсезонных тестов

Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо еще раз подчеркнул, что не делает больших выводов из предсезонных тестов.

«Мы не уделяем много внимания сравнению тестовых результатов и не собираемся предсказывать победителя первого Гран-при сезона. Мы просто концентрируемся на нашей программе, пытаемся как можно лучше подготовиться к гонке.

Думаю, четыре команды – «Ред Булл», «Мерседес», «Макларен» и «Феррари», – любая из них может быть фаворитом в Бахрейне и в первой части чемпионата. И у таких конюшен как «БМВ-Заубер» и «Форс-Индия» тоже будут хорошие гонки.

Мы сделаем все возможное, мы хорошо готовы, и хотим стать чемпионами в ноябре – не в марте. Цель состоит в том, чтобы выиграть чемпионат мира. Это нелегко, но мы должны усердно трудиться в течение 10 месяцев», – цитирует Алонсо Autosport.

f00142e64f4e9bfa4b04c499a0d843e7.jpg

Двукратный чемпион мира добавил, что рад тому, как освоился в «Феррари». Кроме того, испанец чувствует себя готовым снова бороться за победы.

«Думаю, каждый раз, когда вы меняете команду, нужно слегка адаптироваться к новым людям и новой философии работы.

У нас все проходит отлично – мне комфортно в команде с первого же дня. Мы хорошо подготовлены к первой гонке и заряжены на борьбу.

Думаю, я готов к победе. К первой гонке сезона вы готовитесь на протяжении всей зимы. Так что я готов к борьбе и надеюсь, что мы в хорошей форме», – цитирует Алонсо Autosport.

d09be6e4c837599f12e2b8909d935c3a.jpg
Изменено пользователем Мяука

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
231edc1f169ffa6c8cb0fd06b659a40d.jpg

ab39f8648a55ba3cf3d77eeb44d3e234.jpg

efb2d6cf85248273cc661c06bb1440f8.jpg

так понимаю, Ал получил благословение на третий титул от старшОго.... :D

Изменено пользователем Мяука

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...