Перейти к контенту
Асечка

Золотой фонд

Recommended Posts

b59d7e165f2e.png

Вспомним все самое интересное и веселое :rolleyes: Начнем с гениальнейших шедевров Заубера

Исповедь мафиози , или почему я создан этой роли. А также новый взгляд на игру в мафию с другой стороны баррикад и попытка удалить стеретипные взгляды.

Большинство, если не все игроки в мафию представляют это противоборство как

policek.jpg VSmafiav.jpg

, что вкорне устарело и несправедливо. На самом деле нету добрых полицейских , следящих за порядком и охраняющих добрых мирных, как нету и злых мафиози в черных костюмах с автоматами в руках.

Как же выглядит настоящее противоборство в этой игре? Об этом я подробно распишу ниже.

Глава 1 Предыстория

На самом деле действие игры происходит не в Италии или Америке, и даже не в городе – мы находимся на великолепном острове в море под названием ”Мио Алонсо” что в переводе с языков Майа означает ”Земля, наполненная любовью”.

islandn.jpg

На острове уже давно живут два малюсеньких племени – Майа и Ацтеков, однако дикие невоспитанные люди называют их Мафией и ОПГ. Майа это обычная семьяteamus.jpg, состоящая из мужа Заубериу ( отчаянный с языка Майа), жены Изабелитли( далековидящая) и их ребенка. Все они искусные охотники, убивающие однако только ради пропитания а не ради забавы. По ночам у них была традиция, собираться у костра и рассказывать каждый день новую историю, наполняющую душу радостью а лица улыбками.

На другом конце острова жило племя Ацтеков. Оно состояло из бывшего Майа Фиксерока , являющимся сводным братом Заубериу и потому также бывшим отличным воином, и двух шаманов, которые примкнули к нему. Фиксерок был изгнан из племени Майа, т.к. Не умел хранить секреты племени и выдавал их быстрее выпущенной из лука стрелы. Шаманы же его один обладал способностью предсказывать роль человека в жизни

,а другой умел гипнотизировать людей и управлять их мыслями в ночное время суток

.warrior2u.jpgshaman2w.jpgshaman3.jpg

Глава 2. Перемены в жизни острова.

Ночью 16 числа жителей Майа оповестили, что на остров прибудет жить группа людей. Как нам сказали, это принесет еще больше мира на нашей Земле, а также цивилизацию европейцев и демократию американцев. Тогда мы не почуствовали угрозы , а наивно радовались своим новым соседям.

День1

Больше не было мирных посиделок у костра, на острове воцарился хаос. Европейские люди ( как они гордо называли себя мирными, а нас считали дикарями)

целый день пили вино, жарили себе домашний скот, отобранных у нас и устраивали свои дерзкие забавы, над которыми мы ,Майа, наблюдали с ужасом.

Забаву свою они звали русской рулеткой или казнью. Руководил этим ужасом старый пират по кличке Олдман.

oldmanp.jpg

Одни люди говорят, что в 12 лет он потерял свои нижние зубы, в 13 лет невинность, в 14 свой глаз левый глаз, а в 16 лет остатки совести. По другим слухам все это призошло одновременно, когда в 14 лет теряя свою невинность он потерял совесть в постели со своей подругой и она в порыве ярости лишили его зубов и глаза.

Так или иначе Олдман любил играть с судьбами людей, и он поднес револьвер к своему виску, нажал на курок, а после передал оружие Глюку. В руках Глюка снова произошел просто щелчок, а когда ствол попал в руки Феттеля произошел громкий выстрел и его мозги разлетелись во все стороны.

68761152.jpg

От шока увиденного я со своей семьей спешно оправился домой. Мне часто приходилось сражаться с хищника в лесу, но эти люди были страшнее животных.

Изабелитли успакаивала меня, говоря что скоро это все закончится , когда ребенок захныкал от голода. Т.к. Наши запасы растащили эти варвары нам пришлось вновь выйти на охоту и убить жирного бегемота. Его мяса нам должно было нам хватить на несколько дней , только если оно вдруг не прокомиссариться на свежем воздухе ( от майского слова комиссар – испортиться,вонять,говорить кого казнить,прятаться за доктором).

Ночью ,когда наш ребенок ел бегемота, он сказал что его мясо жесткое и этот Хлам нужно выкинуть, но мы как могли упрашивали его доесть то, что нам дали боги сегодня.

Уснуть нам не удалось,т.к. после того как они закопали Феттеля у них начались пляски и танцы, сопровождаемые истошными воплями на весь остров ”Аморе Мио” ( с языка Майа как Земля, наполненная кровью). Так они издевались над настоящим названием острова ”Мио Алонсо ”\Земля, наполненная миром и запускали страх в наши души.

Изабелитли мудро сказала, что пора готовиться к войне, а я судорожно вспоминал, где зарыл свой боевой топор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
День2

Ночью меня посещали кошмары, я видел реки крови, охотников с ружьями, плачущих Ацтеков а также дикую картину – Женщину, и её прислужника... робота!

moramio.jpg

Проснувшись в холодном поту я рассказал сон жене, и она мудро сказала:”Очевидно боги подсказывают нам, что робот непобедим, т.к. наши камни и стрелы не берут металл,но если поразить его госпожу, то робот вмиг заржавеет от горя.” Я откопал свой топор и готовился пойти и расколоть им драгоценный камушек , когда пришла страшная весть...

Фиксерока повесили забавы ради. Мы никогда не были особо дружны с братом, и он вообще предлагал назвать наш остров вместо “Мио Алонсо” “Мио Шумахер”, что означало бы “Старая семиугольная Земля”. Но теперь, когда Фиксерока больше с нами нет противостоять варварам-захватичкам в одиночку нам стало практически невозможно.

В 23.18 по европейскому времени Изабелитли , окрасив своё лицо в боевой раскрас Майа отправилась охотиться на иноземку Птичку(Майа всегда сражается на равных, мужчина против мужчины, женщина против женщины), в ком мы чуствовали особую ауру.

42676974.jpg

Я же начал вызывать духа покойного брата Фиксерока для переговоров между племенами Майа и Ацтеков.

“Ацтекус без Фиксерока по ночам импотентус отнынес , Майа ваша надежда. Мы вас ночью не охотиться, вы нам шаманить злых духов ” - раз за разом повторял Я.

В 23.39 Асечка (с яз.Майа “голоса острова”) сообщила нам, что Птичка сержант .

В 23.41 ко мне пришел дух Фиксерока, который сообщил что Птичка сержант. Дух пропал быстро и я не стал рассказывать ему о своей семье, как и не спрашивал его имена шаманов. Однако я планировал вызвать Фиксерока и на следующий день в случае необходимости.

Пока же нам приходилось прятаться кто как умеет.

77258716.jpg или посложнее 12232811.jpg

День3.

Мы с женой встали рано утром. Несмотря на смерть одного из вожаков мирных\варваров и временный мир с Ацтеками мы понимали что лишь отсрочили гибель наших племён. Изабелитли подготовила моей боевой топор и начинала постепенно прощаться со мной, понимаю что варвары скоро доберуться до меня, т.к. кровожадные крики Аморе Мио были все ближе к нашему укрытию , как бы не прятались или скрывались.

Однако неожиданно со спины Заубериу, ваш покорный слуга, получил удар по затылку от человека, чьему прибытию на остров он наивно радовался. Это был Пират Олдман, с его губ стекала пена, когда он кричал что-то невразумительное ”вначале мафию, потом ОПГ, тебя первым, вторым её, этого третьим” и схватив Изабелитли за волосы, потащив её вешать под довольные возгласы “мирного” населения , кричащие слово пробитая ( от Ацтекского слова пробивать, т.е. Делать игру легкой, предсказуемой, класть в рот разжеванное,ждать приказов сверху,не нужно думать самим).

69254075.jpg92739596.jpg13836443.jpg

Когда я пришел в себя моему отчаянию не было предела, она была последней, кого я надеялся что не тронут.Наше род был обречен.

Поняв что это конец для нас, я решил что раз варвары убивают девушек то и Майе придется так поступить + я должен был дать возможность своему ребенку спать по ночам, т.е. Заткнуть это невыносимое Аморе Мио. Я спрятался в туше бегемота ночью и тихо ждал, когда эти неприятные звуки станут еще громче. Когда я понял, что это существо совсем рядом я резко выпрыгнул на неё и нанёс свой удар топором только для того... чтобы понять что оно еще живо, т.к. Подобно прототипу робота Глюк00.1адынадын111 это новая модель,полный бреТ1000. Теперь понятно, что человек не мог писать по 50 сообщений в день, вставляя в каждое их них по 10 смайликов (смайлик это как наши наскальные рисунки, только проще) . А эти бездушные Аморе Мио, которые повторяются каждые 5 минут как код программы... как же я был глуп,она и есть главный робот.

moramiokill.jpg

Эпилог.

Наверное когда вы прочтете это я буду уже в мире духов. Если наши предки в будущих сражениях, настоящие воины Майа или пускай Ацтеков захотят меня вызвать, пусть взывают в богу “защиты прав аборигенов”, кем я сам себя назначил на небесах. Возвращаться на Землю и снова сражаться у меня нету сил и желания – быть Аборигеном и защищаться из последних сил для меня была высшая награда, надеюсь если вам выпадет такая честь вы будете гордиться ею каждый игровой день. Быть же грязным варваром, или как они кличут себя мирными для меня отныне будет позор – лучше вообще оставаться в небесах, чем жить на земле Мио Алонсо мирным.

Надеюсь это земля однажды снова станет нашей и перестанет быть Аморе Мио, кровавой баней какой она сейчас является.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обойдемся без жили были дед да баба, у нас тут суровая жизнь а не сказка...

Снегурочка заморозила асечку, так что ее ночное похождение увы не исполнилось.

Stefan отправился в местный знаменитый бар “меньше девок, больше дедок” и со своим приятелем Дедом праздновал всю ночь победу сборной России по хоккею.

Жила в нашем городе замечательная бабушка_яга, впрочем что в ней было замечательного? Красотой она уже лет как 80 не отличалась, характером тоже. Зато у нее было 3 пакетика белого порошочка, вдохнув который все становилось просто замечательно. И вот угостив одним из них своего постоянного клиента змея горыныча, последному сорвало башню.Вернее сорвало все три башни. Поначалу змей оборзел от кайфа и хотел истребить сразу троих жителей нашей деревни за 1 раз, но успокоившись отправился к своему давнему приятелю «роль засекречена» Ksenione.

На другом конце нашей деревни-деревнюшке в это время…

Румяная красотка Аленушка а.к.а. Z.! мечтала выйти замуж, но никто ее брать не хотел, так как красоткой вообщем-то она не была( ну подумайте, раз даже Иван-дурак отказался от нее). К тому же она смотрелась еще страшнее рядом со своей любимой белой козочкой Зоей. Чтобы избавиться от конкурентки Аленушка отнесла и подарила свою козочку Олдману, который завтра при помощи своей новой подружки сможет сделать сразу вдвое больше ходов если пожелает.

На обратном пути Аленушку повстречал наш местный Санта Клаус. От ее “красоты” Дед Мороз так опешил , что взял и трах… ну т.е. огрел палкой по башке нашу красавицу. Намертво.

На другом конце деревни, когда спасатели Чип и Дейл заняты, в дупле по соседству живет другой спасатель, а именно Василиса-прекрасная( видал ее, ничего так деваха, с пивком потянет). Прослышав о беде взяла она свой единственный флакончик живительной воды ( ну это для понта так назвала, бонально нашатырный спирт) и прибежала на место трагедии.

Рядом лежало два тела, Аленушки изувеченной посохом Деда Мороза и Ksenionы, немного подгоревшей от пламени Горыныча. В думы тяжкие окунулась Василиса, кого спасать. Благо дурой последней она не была ( iq=153) и оживила Ksenionу. Поржали две подружки на страшною Аленушкой, не будет эта уродица больше жить в нашей деревнюшке.

На этом сказку можно заканчивать, главное чудовище z.! повержено, деревня бухает всю ночь.

All night Z.!-dearth after-party. Ура товарищи, его больше нет с нами. Гип-гип, УРА!!!

Остальные жители нашей деревни воздержались от ходов сегодня.

Вторая ночь нашей деревни.

Кащей безсмертный встретился лицом к лицу с Василисой Прекрасной Stefanoм. Валисиса была крупной женщиной, а Кащей был кости да кости. Чтобы справится наверняка Кащей использовал самую ненужную косточку в своем теле - тазобедренную. Размах, бросок - страйк. Stefan отправляется тусить в другой мир к нашему любимому Императору.

Наша наркобаронша Oldman со своей новой подружкой козочкой отсыпыла сразу две дозы целительного порошка, одну часть даровала Миле, а другою an4utke. Милу не торкнуло, а вот an4utka так разбушевалась что смогла защититься от напавшего на нее деда мороза, тот еле унес свои ноги.

Самую бабу_ягу не миновала печальная участь, лягушка_царевна не пожалела своей единственной стрелы на Олдмана. сКВАжи НаркотиКВАм нет, квакнула она.

Мышка-норушка всю ночь зажигала с deepterом, чем она его подчивала история умалчивает.

А вот снегурочку ждал облом, пришла она на квартиру дмитро сама, целью злостную в голове держала - заморозить хотела, а наш гуляка отправился побухать с дедкой. И это в 14 лет, куда катиться наша деревня. И ведь напьются так, что потом страшно выйти на улицу.

Не знаю, трезвой ли была бабка, у которой поднялась скалка на Иванушку-дурачка Птичку но факт печальный. Птичка, не разговаривай с императором и его дружком в загробном мире, ты Иван-Дурак , не опускайся до их уровня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по мотивам песни "Хакуна Матата" http://www.youtube.com/watch?v=gJQHFTQlqmY

новый хит "Убита маньяком"

Убита маньяком

Смысл фразы так прост

убита маньяком

не удалось повеселиться в полный рост ... НО

(весело напевая и прихлопывая в ладоши)

Забудь заботы

и пиши нам свой прощальный пост

вот и весь секрет

живи 100 лет

но здесь ты убита маньяком

Убита - маньяком - мафиози Асечка - Хакуна Матата.Тимон и Пумба.

Мафиози за это расправились с Железным, но он был лишь безобидным мирным.

Для мирных наступил кошмар

игру покинул комиссар

An4utka ночью шла купить коньяк

Но путь обрезал ей маньяк

Что было дальше я не знаю

Поймать злодея вам желаю

Мафиози же расправились с мирным Дмитро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без любви нет ничего, поэтому и в игре она присутствует. :rolleyes:

Он был артистом в своем деле и, как любой артист, натурой увлекающейся... Увидев ее, выгуливающую собачку, он остановился на мгновение и его сердце пронзило нечто... Против своей воли он пошел за нею, ибо отпустить ее он не мог... Он наслаждался ее походкой, ее гордо вскинутой головкой, легкой улыбкой на лице... Зная человеческую психологию он понимал, что она вся в романтических грёзах, но не о нем, естественно...

Против своей воли и рассудка он продолжал следовать за нею.. И тут он увидел его... Своего соперника... Вы скажете что это глупо, называть спутника понравившейся вам незнакомой девушки своим соперником? Я соглашусь с вами... Но он привык повелевать миром и всякие мелочи вроде определений его мало интересовали...

Между тем происходило что то странное... Двое сначала танцевали, потом стали единым целым, а потом... что то в этой картине стало фальшивым... Его внимание привлек белый шарфик, который достал его соперник... Девушка его мечты отреагировала на это весьма странным образом... И он понял что пора вмешаться... Каким то чудом он успел предотвратить почти неминуемое... Вызвал врача и начал названивать по своим знакомым с целью выявить личность негодяя-соперника. Поскольку его связям мог бы позавидовать даже Саддам Хуссейн, не прошло и часа как мерзавец с шарфиком был пойман и приговорен к расплате без суда присяжных и волокиты... А тот самый шарфик с капелькой крови маньяка он взял себе.

Придя домой, он позвонил в больницу и выяснил что с нею все впорядке. Наведя справки про нее, он улыбнулся, узнав что это хрупкое и нежное создание работает в полиции. На следующий день он дрожа от предвкушения встречи и наслаждения скользить по краю, пробрался в ее кабинет в полицейском управлении, дождался ее, улыбнулся... И протянул шарфик на раскрытой ладони...

Увы, она была слишком "в работе", слишком привычна думать о плохом в этой обстановке... Она закричала и отовсюду сбежались какие то люди, который заломали ему руки, куда то потащили... Он успел лишь на мгновение встретиться с нею глазами... Он мог лишь надеяться, что успел передать ей взглядом свой восторг и обожание...

Вечером того же дня его потащили на виселицу... Не сказать чтобы беспочвеннно, ведь он всегда ходил по краю, а при такого рода движении частенько случается и переступать черту... Но он не думал о том, как глупо заканчивается его жизнь... Он лишь внимательно разглядывал толпу, пытаясь найти там ее большие серые глаза... Но их не было...

Ему на шею накинули петлю... Священник что то спрашивал у него, но он лишь с досадой отмахнулся... Жить ему оставались секунды... И вдруг он увидел ее... Она стояла прислонившись к дереву и когда их взгляды встретились, что то вспыхнуло в ее глазах... Он улыбнулся. В последний раз. В последнюю секунду своей жизни. Но он еще успел заметить как она поднесла к глазам белый шарфик и вытерла им непрошеную слезинку... И он еще успел прошептать - встретимся на небесах!

Красавица однажды вопросила.Того которого она любила.''Скажи мне милый,Какая лучше средь земель,в которых ты бывал досель?''Ответил милый глядя нежным взглядом''Всех лучше край где ты со мною рядом.Коль будем вместе мы среди могил мне и могильный камень будет мил.Из двух миров мне сладостен любой.Где суждено быть рядом нам с тобой''!!! )нет я не призываю тебя ко мне на тот свет,это я о том как мне тебя будет не хватать моя Любовь)Я верю в тебя ты как княжна Ольга жестоко отомстишь за мою смерть не жалей никого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так сказать удар лоб-в-лоб-)

Сюжет таков: Ночь, январь месяц, на улице глубокая зима. Эта зима во всем: в холодном воздухе, который обжигает легкие, если делаешь глубокий вздох, в светлом ночном небе, в в холодном и мягком снеге, а также в душе маньяка.

Все знали, кто он и он этого не скрывал. Он жил сам по себе, но хотел быть ближе к мирным, добрым людям. Хотя какие они мирные? Они убивают себе подобных, как хищники, вышедшие на охоту. Но маньяк знал, что в душе они остаются людьми и старался их защитить. Защитить от кого? От тех же людей, которые ими быть перестали...Он защищал людей от мафии.

Мафия в его понимании была сборищем человекоподобных существ, которые продали свою человеческую натуру дьяволу в обмен на власть и богатстсво. Они видели лишь деньги, наживу, корысть. Миряне были лишь пушечным мясом для мафии, марионетками, с помощью которых мафия достигала своих целей. Мафию выдавали глаза-они были пусты, так как душа мафиоз давно покинула их все еще живущее тело. Но даже при ярком свете дневного солнца эту пустоту уловить быть крайне тяжело простому человеку.

Временем мафии была ночь. Имено ночью мафия могла жить так, как хочет. Днем мафиозы подчинялись общим законам и пытались выглядеть, как и другие миряне. Но ночью закон умирал для мафии-она была всесильна. Всесильна настолько, что могла убивать в своих корыстных целях любого. Все это привело к тому, что независимых мирян, которые жили простой человеческой жизнью, практически не осталось. Тех, кто не подчинился мафии и не перешел шестерками под ее крыло, безжалостно убивали. Так пал светило мировой хирургии и Глава комисариата города, которые отказались продаваться мафии за деньги. Их место заняли продажные, корумпированные чиновники. Город погружался в хаос, но выход был.

Маньяк, совершив несколько обидных промахов, напал на след мафии. Он безжалостно совершил самосуд над двумя из 4 главарей мафии, и напал, как ему показалось, на след еще одного. Маньяк долго проверял свою будущую жертву, ведь время проб и ошибок ушло.

"Третий Босс", как его назвал маньяк, усилиями честных мирян уже попал под суд, но его величество корумпированое правосудие его оправдало, предав смертной казни еще одного невиновного жителя, которого подставила мафия. Это не остановило маньяка и он решил идти до конца, чего бы это ему не стоило.

"Третий Босс", отужинав в ресторане, в сопровождении своей свиты из охранников, сел в свой мерседес. Охрана села следом в большой американский джип, возможно шевроле. Тихим ходом, утрамбовывая свежевыпавший снег, машина "Третьего босса" направилась к его дому.

А маньяк не дремал. Сев в свою альфа ромео, он направился за уходящей вперед колонной. Утопив акселлератор в пол, резко повысив обороты двигателя, маньяк догнал джип и обстелял его колеса. Огромная американская машина не смогла удерживать курсовую устойчивость-и остановилась уткнувшись носом в столб. Дело осталось за малым - убить Босса.

Водитель мерседеса, в котором ехал Босс, резко набрал скорость, но шустрая Альфа маньяка была на хвосте. Маневры на скользкой зимней дороге, движение на которой, к слову, не было интенсивным в этот вечер,не продлились долго. Машины поровнялись на Набережной улице. Слева от дороги-жилые дома, а справа, за ограждением, в низине, лесопарковая зона, городской парк с выходом к морю. Скорость 140 км/ч. Водитель мерседеса, пытаясь нейтрализовать маньяка, дернул руль вправо...

Все, что было далее, заняло несколько секунд. Но описание могло занять не менее часа. Мерседес ударил альфа ромео, которая была справа от "немца". Казалось бы, безобидная ситуация. Но мерседес был слишком тяжел и неповоротлив, сказалось и плохое сцепление с трассой- обе машины синхронно "улетели" с дороги, протаранив ограждение, в парк. Несколько переворотов и контакт с деревьями: мерседес воткнулся в дерево, а альфа ромео лежит на крыше в полуметре от машины "Босса", у которой был пробит бензобак и из машины лилось топливо.

Маньяк пострадал, он не чувствовал своих ног, но руки его все еще слушались. Единственное, что было на уме-нельзя отступать. К счастью, и на этот случай у него был выход, пусть и фатальный. Дотянувшись до бардачка, он нашел в нем гранату. Выдернув чеку, он зажал гранату в руках. У маньяка не пронеслась вся жизнь перед глазами, он просто был доволен тем, что выполняет свой долг...

Взрыв альфа ромео спросоцировал возгорание топлива вокруг мерседеса и взрыв последнего. Все погибли на месте.

Маньяк хотел лишь одного-истребить мафию, для чего пожертвовал собой.

Доктор едет-едет сквозь снежную равнину

Порошок целебный Xlam,у он везет... :blush:

Человек и кошка порошок тот примут

И печаль отступит и тоска пройдет...

Доктор, I NEED HELP!!!

А то завалят ведь ночью :unsure:

Изменено пользователем Isabel F.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классика, проверенная временем)))

Он стал ЯВНЫМ в результате "психической атаки" Вламо, а до "смерти" это были голые подозрения, как и теперь впрочем.

Я логическую нить никак не прослежу.

Голосуют за Фиксера потому что Вламо-Ком (который вовсе не ком) велел. Фиксера грохнули. УРА!!! Он Маф.

Но вопрос кто был на 100% уверен во Вламо? И почему сегодня сам "Герой вчерашней победы" сегодня под подозрением?

Может я такой глупый, но я не вижу логики!

Таки не нужна она сейчас. Точнее - неважна в данный момент.

Так ты ж сам "порезал" логическое цельное на части, условно говоря, оторвал от яблока плодоножку, жуёшь её и пытаешься понять, а чего это она такая невкусная? Сегодняшний вечер станет тем яблочком, которое придаст вкус всему блюду...

Это не ответ Сегодня опять ПОЧЕМУТО, кого то казнят, а я так и буду жевать "плодоножку"(главное что бы не плодожорку) и непонимать в чем проявляется "вкус" этой игры. Логики-нет, переживаний-нет, метаний и криков "Спасайте Арента"-нет, а есть Божий глас(непонятно от кого исходящий), голосование неким коллективом(который кстати вовсе не доверяет своему предводителю похоже) и беспрекословное подчинение.

НЕ ПОНИМАЮ! Может кто нибудь объяснить на простом, русском языке?(я владею им в совершенстве, поэтому не бойтесь. Пойму)

Осталось всего три часа пожевать невкусное, потом станет вкуснее и, самое главное, желающих приобщиться к блюду ртов сразу на три меньше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыстория:

Вламо был в коалиции, и от его лица сержант изъявлял свою волю. После казни мафиозы Фиксера, поступило предложение убить Асечку. Но на следующий день он так и не появился, чтобы сказать что-то более конкретное. И к вечеру у честных граждан посеелось зерно сомнения в мирности Вламо.

И вдруг появляется слеующий пост.

Здраствуйте!Это сын Владимира Михайловича.Папа сказал чтобы я написал вам что он задерживается с мамой и попросил сказать что постарается до 12 ночи приехать. Он сказал мне полчаса назад но я никак не мог найти куда мне писать, пока папа подробно по телефону не обьяснил, заходил 2 раза на форум и не мог найти вас.Папа просил ещё передать чтобы посмотрели на какого то мужика Алекса .Также просил не выходить из темы чтобы эму потом не терять времени как приедет.Досвидания
Я первый раз такое на форуме видел.

Сразу представлил, как Dragon дает указание своему сыну: отпиши тому-то, чтобы историю учил :laugh: , этому - что Рон лицемер, каких свет ни видывал... :biggrin:

Ну и в тему.

Здравствуйте! Это 2-х летний сын Марата Леонидовича, в данный момент мой папа пытается быть смешным подражая на форуме какму-то мужику - Вламо и будет несколько позже, до тех пор просил передать, что объект его подражания врун не меньший, чем он сам. Еще он просил не выходить с форума, правда идиоту ясно, что как пользователь и в этом случае в логе движка в списке останется, но вот чтобы оправдать чтение темы в профиле, какой-то вот такой кривой закос нужен. Досвидания.
Здравствуйте! Я Верблюд Алекса.

Алекс хотел что бы вы обратили внимание на какого то мужика Арента, ато он трудится, трудится, а на заседании покойников совсем не является. Ему за это могут выговор влепить. С занесением! :angry:

А еще он говорил бегая по комнате что он вам еще всем покажет, но потом успокоился и стал чистить свой Макар-травматик. :z_4:

Ах да, еще он говорил что Мафия бессмертна и странно смеялся. Короче мое мнение такое что зря вы хорошего человека убили. Теперь вам станет скучно и вы все от этого умрете. :z_5:

Обратите внимание на все посты Алекса!!!!!!!! Там очень много полезной информации, но она совсем не относится к этой игре. :z_9:

А еще он написал на стене ник «АРЕНТ», метал в него дротики от дартса и приговаривал при этом что «мертвые должны лежать, нна, ТИХО». :z_3:

Вот такие произошли дела.

З.Ы. Не могли бы вы убить его еще разок, сегодня он впервые угостил меня пивом!

За ранее благодарен Верблюд Алекса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Записки баварского привидения.

Я в этот итальянский городишко ехать изначально не хотел. Хорошо жил в маленьком баварском городке, пил пивко с сосиской, ездил на нормальной машине - БМВ. Но уговорили. Сказали: "Нас друзья зовут. У них полиция с маньяком в сговор вступила. Помочь надо".

Не хотел, ох не хотел! И Феррари моей пташке не ровня, и выжженые вулканы с Альпами не сравнить. Но ведь знали, собаки, чем заманить. Сказали там живет ОНА, любовь всей жизни - F1любительница! Приехал весь окрыленный и узнаю, что она давече каким-то компьютерщиком по кличке Железный сбежала. Вот она - судьба-злодейка!

Город нас принял дружелюбно. Жители явно страдали от гнета полиции с маньяком и встретили нас спокойно. То есть конечно, недолюбливали чужеземчев (особенно Фиксер им не понравился - оказался болтливей всех местных вместе взятых, да и алая феррари у местных обладателей фиатов зависть вызывала (эх, не ездили вы на нормальных машинах!).

Но к третьему дню поняли, что мы с добром пришли - и стали помогать маньяка искать.

Вот только поздно - враг нас как чужеродных заметил уже.

С Фиксером понятно, стил (толковый адвокат был, кстати) пришел спокойно, а тут на тебе - пьяный в Хлам ком рядом сидел. Ну наш боец давай подливать и расспрашивать (много, что выведал - мало записал). Довел до нужной кондиции - и к нам (мы в тот момент Олдмана почем зря "проверяли" - извини, Старик. Мы вас, южан, все никак не поймём...). А ком-то как чуток протрезвел - набрал друга с коллекцией ножей....

Диптер в магазине сарделек себе накупил - думал, дома втихиря оторвется (спагетти тут надо есть! СПАГЕТТИ!!!). А я...эээх.

И поселился вдалеке от суеты, и двери на засов закрывал. Но вчера поехал машину мыть - оставил гараж открытым. И отсутсвовал-то всего 15 минут. А у меня там мотоцикл...KTM! В принципе, после этого все понятно было - мне сосед (настоящий МужЫк!) так и сказал...

Ну да я зла не держу - сам виноват. Городок в панике (нас почти всех перебили - и до них добраться могут) - снова к комиссару (то есть не к нему - самому-то ему Вламо! посредника все подсылает) новому на поклон. А тот власти попробовал - и давай помогать им маньяка искать. Но не сразу, а чтоб тот не догадался (уж больно опытен!) по ложному следу пустить решил - заставил вначале студентку-первокурсницу прибить (совсем горожан за лохов считает! а ведь работает - у каждого теперь грешок за душой. Тоже мне "асечку" нашел!).

Нету шансов у города. Или маньяк элегантно всех перережет, комисаром закусив. Или тот всем голову заморочет - и город к рукам приберет. Но мы к вам будем все равно по ночам являться. И живыми мы вам куда симпатичнее покажемся (у вас пока есть, с чем сравнить!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая игра , адвокат (после пробивки Комиссара) пишет с бота ( юзер Мафия) провокационный стих ( с тем, чтобы потом с позором быть пробитым по айпи мирными игроками):

Был игрок, он был болтлив

оказалось комиссар

Лучше был он молчалив

не попал бы в наш радар

Адвокат же без труда

сразу вычислил лоха

Медицина берегись

слишком сильно не пались

Скоро очередь маньяка

мы его поставим раком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут Остапа Марата понесло... :D

Я не могу останавливаться...

Давайте до 3 числа отдохнем тем более что после того как завалили адвоката ...кружок мафиозные ручки и маньяк просто вышел к нам навстречу :biggrin:

Хватит цепляться за жизнь! Она скучна!

Шоу маст гоу он!
Доктор пропиши Марату валерианки ...он виагру сегодня вместо чая пил весь день))))
Проверился на результат употребления виагры:

Неа...

Это я не сочиню?

Хотя да.. свистеть не надо...

Пофлудить, эт я люблю

Ну а с рифмами - засада.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ХАХАХА!

aren't мертв! А я доволен

Вы решите, что я болен!

Это так к япона-мати!!

Вспомнил неприязнь не кстати!

* * *

Над моими шутками смеются обычно только трое - я, мое самомнение (привет Антонио) и мое альтер-его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра 3.

Главное, чтобы ты лицо убийцы углядел, когда он тебя мочить будет :D
Всем срочно сменить аватарки, а то вместо лица есть шанс углядеть что-то другое :)

*********************

Будет очень смешно, если мы оба окажемся мирными и только запутаем товарищей. :lol:
Кстати, тоже возможно. Арент с Одессой всю прошлую игру бочки друг на друга катали... А когда Одесса начал кричать "Спасайте арента", было уже поздно...

***********************

Дык странно, что ты, когда уже вовсю флудили написал лишь два поста, которые не совсем к конкурсу относятся. ;)
Если так рассуждать.

1 aren_t - дважды мирный. Странно...

2 Kseniona - нету. Странно...

3 Хлам - грызется с тобой. Странно...

4 WRX - непонятно где. Странно

5 Оля - см выше. Странно

6 leonid84 - отсутствует. Странно.

7 Марат - не болтает. Очень странно.

8 Lolik - болтает. Очень странно.

9 Dmytro - бочки катит. Всех подозревает. Очень странно.

10 Мила - молчит. Странно.

11 steelkuzen - боится маньяка. Странно.

12 deepter - 2 слова сказал. Странно.

13 МужЫк - бывший ведущий - уже странно. И не болтает.

14 alex-boi - болтает не так активно. Странно.

15 Птичка - отсутствует. Странно.

16 From Odessa - вообще странный товарищ.

17 Transaction - нету его. Странно.

18 Real Stealth - Мало говорит, как и в прошлый раз. Но в прошлый раз у него отрицательная роль... Странно

19 vlamo - нету. Странно.

20 Oldman - катит на всех бочки. Очень странно.

21 Stefan - нету. Странно.

22. Асечка - нету. Странно.

23.Fixxxer - снова болтун. Странно.

:lol::lol::lol:

Изменено пользователем Black*Diamond

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра 3.

Вот теперь точно удаляюсь до вечера...

Черт, тянет сюда :lol:

Ты уже совсем офигел - сам с собою флудишь! Не иначе маньяк :D
Тихо сам с собою, .... рукою? :D

*******************

ПЫС2. Игра называется мафия, а не маньяки. Может следующую игру сделать 23 маньяка из 23 и победит тот, про кого ночью забыли :lol:

*******************

Кто-нибудь умный, сделайте, плиз, обновленный список подозреваемых :rolleyes:

Пойду пока ужинать ))

Щас тебе все сделают :D автора самого удачного списка ждет приз - кило тротила в багажнике :D
Изменено пользователем Black*Diamond

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра 3.

Первая часть марлезонского балета.

За транслитерацию ников прошу прощения, у кого вызывает неудовольствие, скажите - исправлюсь.

Сначала в контексте новички-старички. Итак в игре у нас было 23 человека, из которых новых, играющих первый раз, шестеро: "покойный" Дмитро, Асечка, Птичка, Ксениона, Диптер, Мужик. Ну последнего новичком назвать трудно, тем не менее формально это так.

Дмитро косвенно сам спровоцировал свою травлю, однако 4 голоса, из которых 1, по сути, левый и "приехал" к нему случайно от Птички ( о чем ниже) просто так в первый день не берутся. Я о голосах Лолика, Фиксера и ВРХ. В ту же ночь, удачно отскочив, получает перышко от маньяка, что делает небеспочвенными предположения о том, что маньяк мог добить того, кто удачно спрыгнул с уже подготовленной западни в виде науськанной толпы.

Иными словами, Лолик, ВРХ и Фиксер могут подозреваться в маньяческих наклонностях. (1)

Далее, по списку, Асечка, которая так скромно забрела на огонёк и не особо раздумывая накатила на Олю, Которую в тот момент сливали в противоход Одессе. О чём это говорит? Правильно - растворить свой голос в толпе мафам проще, ага smile0.gif (2)

Птичка. Ну это явно не хищный представитель фауны, ибо постфактум зная сущность убитой Оли и синтезируя ситуацию, когда она побежала спасать подружку, возможны два варианта событий: она знала, что Оля не мафия (ну то есть Птичка сама мафия) и голос метался исключительно из дружеских побуждений, либо она не знала Олину роль, поэтому однозначно определиться не могла и принесла в жертву малознакомого Дмитро. Женская логика, помноженная на солидарность - ничего не попишешь smile0.gif (3)

Ксениона - достаточно мутный (в контексте игры) персонаж, самоустранившийся на голосовании под предлогом отсутствия в инете, что для новичка странно, если только он не чувствует некую ментальную поддержку в виде факторов, дающих уверенность в собственном будущем - читайте выше по этому поводу Алекса. ;) (4)

Диптер - тоже довольно-таки интересный персонаж, проведший первый день лаконично и в струе мэйнстрима походя отдавший голос за Олю. Ну вот режьте меня, а совокупность похожих действий Асечки и Диптера как-то очень подозрительно смахивает на мафиозное единение. (5)

Ну и Мужик, который вообще не появлялся и, исходя из вышеозвученной мною подозрительности, тоже как-то уверенно провел прошлый вечер и сегодняшний день, пока его не стали прессовать... (6)

Отдельно хочется сказать о вчерашнем выборе мафии - зная, что Оля отскочила от казни и тем не менее валить её повторно означет лишь одно - мафия усмотрела в её сообщениях что-то такое, что показалось ей очень опасным. Ну вот можно заняться перечитыванием smile0.gif

Пока всё.

Вторая часть балета проста и коротка как миттельшпиль шахматной партии. ;)

Контекст, ессно, меняется и формулируется детской фразой "мы с Тамарой ходим парой"

Итак, первая ночь, несмотря на её кажущуюся "дебильность" вовсе даже не лишена неких аналитических заквасок.

Конечно, самоотвод Одессы существенно добавил в оную соли, испортившей вкус, но в целом блюдо получилось, так сказать, съедобельным.

Имеем 5 ярковыраженных групп участников, жаждущих самоидентификации посредством волеизъявления, гы-гы-гы, надо в меморазник сеию конструкцию записать smile0.gif

Группа "джентльменов": уже упоминавшиеся Диптер, Асечка, Марат и Алекс. С первыми двумя я "разобрался" в первой части балета. Марат - знатный коллаборационист, который умудряется в нужный момент убить 99-процентный шанс получить в руки миллион smile0.gif Смысл его метаний покрыт глубоким мраком для меня. Пусть сам поясняет, если захочет. Алекс в данной группе выглядит неким инородным звеном, поскольку прицепить его куда-либо я не могу, кроме как полагать, что он в свою очередь прицепился к Марату. ;) (7)

Группа "одесситов": Арент, Хлам, Оля, Олдман, Леонид. Даму исключаем из рассмотрения по факту вступления в действие инстинкта самосохранения. Остальные четверо очень даже нахраписто пошли брать Одессу. В итоге взяли. Если изначально допустить, что Олдман не ошибся (ну примерно как в прошлой игре) и расценил Одессу как потенциального отрицательного актива, то совокупность голосов есть некое знамя, под которое вписывались сознательные. Однако Олдман вместо знамени на этот раз размахивал октябрятским флажком с надписью "с праздником!", в результате чего праздник удался. В лучших традициях мирных :D (8)

В общем, подозреваю, что из этой группы как минимум двое мафиози, один 50/50, и ещё один мирный. Поскольку двое мафов отлично врисовались под флажок, создав иллюзию массовки для дискредитации Олдмана.

Группа "мочим новичков": Лолик, Фиксер, ВРХ, Птичка. Пернатую отсекаем сразу, причины выше. Помните высказанную Фиксером мысль о неопытной мафии? Подозрительно дюже. Сам Фиксер до данного момента в связях, порочащих гордое звание мирного, замечен не был. Однако по какой-то причине вписывается в псевдоманьяческий пасьянс, составляя компанию не в пример говорливому в этот раз Лолику и наоборот молчаливому ВРХ. Словно отыгрывая за напарника. При этом эта компания из трёх поразительно точно копирует тактику мафии игры №2, генерируя набор голосов по принципу "кто больше говорит, то быстро и умрёт". Подозрения мои еще более актуальны в этой группе, в которой, за исключением Птички, и, с некоторыми, допущениями Лолик, видятся мне мафией. (9)

Группа "вспомнить всё": Мила и Стилкузен - единодушие этой пары меня умилило. Оба участника не отличаются многословием, но при этом упредительно выстрелили в экс-маньяка игры №2. На всякий случай. :D Никаких предпосылок к этому не было вовсе, а выражаясь языком политической борьбы эти двое стали неким консорциумом неопределившихся, за голоса которых может пойти дальнейшая борьба. Совершенно не исключаю, что в этой группе волею жребия был сгенерирован тихий омут smile0.gif (10)

Наконец, последняя группа, "отщепенцы-неуспеванцы": Мужик, Ксениона, Вламо. Первые двое сжато оценены выше и добавить ничего нельзя. Вламо, как и полагается тому, кто прощёлкал раздачу пряников, с присущей ему прямолинейностью начал отмывать опороченное накануне имя. Что наводит на мысли о панической боязни оторваться от коллектива, обладающего большинством. Сиречь пытается оправдать принадлежность к клану добропорядочных мирных.(11)

И о тех, у кого своя дуда и кто её хорошо шифрует :D

Транс - товарищ слишком хитрый, чтобы показать свою сущность сразу, поэтому радость по наличию первой части не более, чем мимикрия.

Стефан - мыслит согласно собственному графику, выхватывая в фокус самых противоречивых персонажей. Но, опять же, по первой ночи сказать ничего нельзя.(12)

Изменено пользователем Black*Diamond

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра 3.

Ну да твое рассмотрение вероятностей уже пустило волну против меня)давай в том же духе...весна придет покажет кто где ....)))))

ИМХО Врикса одно удовольствие читать. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А так всегда и происходит. Когда ты маньяк или мафия - тебя никто не трогает. :biggrin: Но как только после этого ты становишься мирным - всё, тебе хана, казнят за былые заслуги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот вижу Олю в форуме и прям слышу как она с того света говорит(тихонько так) Алекс, это Олдман меня убил, мочи его гада!!! И чё прикажете теперь делать?
давайте встанем в круг возьмемся за руки и попытаемся выйти на связь с Олей :z_2:
ну так теперь у тебя полное соотвествие с образом)))ехали на Бэшке в кармане две ТТ-шки ноги в Найках пальцы в гайках))))
В общем, кому-то не повезло. У меня пиво заканчивается, третью часть я не успеваю окончить до дедлайна, поэтому как кто-то верно подметил, кому-то придётся её читать получив по загробной почте. Не исключаю, что всем кроме меня )))
Изменено пользователем Estrella_Sensei

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так значит "ком" у нас продался мафии :D , все дружно мочим WRX :D :D :D

1 aren_t вроде хороший

2 Kseniona непонятно

3 Хлам плохой

4 WRX плохой

5 Оля плохой (потому что мертвый)

6 leonid84 хороший

7 Марат хороший

8 Lolik хороший

9 Dmytro хороший(был)

10 Мила хороший

11 steelkuzen плохой

12 deepter хороший

13 МужЫк ведущий плохим не бывает

14 alex-boi хорррроший

15 Птичка хороший

16 From Odessa хороший(был)

17 Transaction хороший

18 Real Stealth плохой

19 vlamo плохой

20 Oldman плохой

21 Stefan хороший

22. Асечка хороший/плохой

23.Fixxxer89 хороший/плохой

Так проще.

Нет, не проще :z_8:

У меня отрыв в два голоса.....те кто проголосовал за меня и являются мирными.....вы чем вообще думаете ??нажмите on на блоке управления мозга...) Вы же жертвы НЛП))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Казня меня "мы точно не попадем в комиссара или сержанта!"...
Комиссар you're loser!
Сегодня был казнен Марат. После того, как ему отрубили голову она покатилась как таблетка, а вместо крови из нее потекла микстура. Стоит ли назвать его роль? Дам подсказку, начинается на До и заканчивается на ктор
Ты во сне читала про убийство Стилкузена? :blink:

Вот до чего игра доводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, сейчас пойдут стадные сливы... Интересно, хоть кто-то от стада отобьётся? :biggrin:
Самое веселое будет, если я сегодня выживу... А то уже участочек под могилку присмотрел... :rolleyes:
Третья ночь. Когда активы гибнут все чаще...

Комиссар Хлам после очередной проверки подозреваемого направлялся в участок. Подходя к главному входу из-за темного угла выскочила группа людей в масках и растреляла Хлама в упор, затем в спешке разбежалась. На звук выстрелов из офиса прибежал сержант , но было уже слишком поздно. Сержант склонился к убитому, забрав у него из кармана список проверенных жителей и значок комиссара, поклявшись продолжить его дело. Город приветствует нового комиссара.

Deepter находился дома , когда в его дверь постучали. Он пошел открыть дверь и увидел ЭТО … В этих глазах он увидел свой страх, а ведь deepter был очень смелым мафиози, но все же взгляд маньяка его пронзил. Минутой позже его также пронзил огромный нож. На вопрос “кто ты такой, что мы тебе сделали” маньяк ответил лишь своей холодной улыбкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра 5.

Да я не успею все 33 страницы прочитать. Может, попозже чего и выдам, но пока посижу - посмотрю.

PS Все поняли, что я маньяк? ;)biggrin.gif

тебя Стил пошел с фонариком в бункере искать :lol: так что либо спрячься получше либо рви тельняшку на груди и выходи с ним на честный бой..он вроде сегодня трезвый :Dlaugh.gif

*********************

Флудер!!! В первый день игры буду валить тебя! Дальше просто глупо, если мы вдруг в одной команде.
Это вот интересный вопрос в одной мы команде или нет))))

А ты флудеров с рождения не любишь или возрастное??? laugh.gif

***********************

Любоф таки была всегда и везде biggrin.gif

Что тебе непонятно? что я без компьютера писать в тему не могу?
А до отьезда на ледовое шоу на протяжении более часа тоже не могла? ;):p
Прям как ревнивый муж следишь laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра 5.

В общем, у нас так:

Ночь 1.

Зелёненьким - очевидные мирные...

А я-то думал, ты себя в покойнички записываешь.

************************

Как бы игра не закончилась, во всех других играх буду валить маньяка нынешнего, и всех его ботов! Так продаваться мафии нельзя!
а ты что знашеь кто маньяк ??? :D
Может разглядел при нападении? :D
дай ему бумагу с карандашом пусть фоторобот составляет....развесим на всех столбах нашего города :lol:

*************************

А ты чего такая злая на меня? ;)
Я.... :blush:

Злая.... :blush:

На одного из главных флудеров..... :blush:

Да ни за что! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра 5.

Матрица Мафия - перзагрузка :lol: кстати Марат очень подойдет на роль Киану Ривза :D осталось найти агента Смита :lol:
Бугага! )))) Можно я буду пожилой негритянкой? ))) Просто на роль подружки Нео наверно не потяну. )))
Льюиса казнили уже, негритянка бы ему подошла biggrin.gif

********************

Оля, каково это перед казнью? Че коллеги говорят? как ощущения? когда меня в третьей игре снимали, я спал сном младенца_)
Вам отказано в интервью )

Следующий. :)

Можно я? журнал Менс Хелц "А что вы делает в пятницу вечером?" biggrin.gif
В пятницу я надеюсь навестить место казни Одессы и помахать ему ручкой. :):rolleyes:
а вы не боитесь на кладбище одна ходить? biggrin.gif
А что? К нему больше никто не придет? )))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра 5.

Муниципалитеты должны реализовывать интересы территориальной громады, которую они представляют-))
если ты еще раз заставишь мой мозг перезагрузиться, то точно к Оле отправишься а уж в Чистилище она тебе устроит "ламбаду" laugh.gif

************************

PS Я на маньяка угараю. :D Руками сердца вырывает, ну конечно...))

Вторую ночь уже зубами по пустоте щёлкает.))

*************************

А с чего ты решил, что Сермед маф???

Инфы от комиссара у ВРХ нету...

Вчера ком решил мне дать свою инфу а сегодня решил тебя на передовую послать :lol:
Инфа о пробивке пришла тебе от меня, мэр ты наш.))

А сегодня тебе ничего не пришло, и ты так задёргался...

не пришло так не пришло...предлагай свою кандидатуру))
Так, придется пока повременить с голосованием, пусть сии камрады разберутся кто же из них "любимая жена" комиссара :D

Легенда...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...