Перейти к контенту
Асечка

Золотой фонд

Recommended Posts

Игра 5.

Не ну куда ж нам, простым смертным, до вас, небожителей? А, Стефан? :unsure:biggrin.gif
А куда это ты меня на небо отправляешь?)) Я пока жив вроде ещё...

Или это такой тонкий намёк? ;)

*************************

"господа мне с вами не интересно!". . .© я хочу покончить с собой, не получается. КАЗНИТЕ МЕНЯ- Я МАНЬЯК. Такая игра достала. КАЗНИВ МЕНЯ МИРНЫЕ ПОБЕДЯТ
Конечно, ты маньяк...)) Я в ЛС это уже вчера слышал...
Тебе человек уже и в ЛС признался потому что ты его там достал и тут объявление сделал а ты все как Фома неверующий правды ищешь laugh.gif
"А мы пойдём на север, а мы пойдём на север!" :p
Умка ищет своих друзей laugh.gif Вы там только себе репродуктивные органы не отморозьте :plaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра 5.

Я надеюсь вы там в ОЗК опыты проводите и химикаты варите, а то ты парень молодой ишо)))) :lol::lol::lol: на твое поколение вся надежда)))
ОЗК - что? :)

Что моё поколение сделать то сможет? :blush:

так понятно...ОБЖ в школе не было военной кафедры тоже нет

ОЗК - Общевойсковой Защитный Комплект (в простонародье эту аббревиатуру используют еще когда подразумевают одно из средств контрацепции)))))

Ваше поколение должно поднять демографический прирост а вы там химичите и химичите все....во всех продуктах уже Е Е Е....есть страшно уже))))

Ну я так и подумал, правда расшифровать не смог.

У нас всё попроще: халат, перчатки, защитные очки :rolleyes:

А демографию может и поднимем...

Слушай ты лучше там на опытах своих придумай состав революционно новой виагры..универсальная чтобы была...на основе ферромонов...и я тебе обещаю мы будем править этим городом вместе laugh.giflaugh.giflaugh.gif
А что, без виагры уже никак? laugh.gif

************************

Я могу и на ножах и на дробах в лоб. Выбирай как тебе умирать :D
Вообщем я выбираю свой носок который нашел сегодня во время генеральной уборки под кроватью....у тебя нет шансов сдавайся :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра 5.

Да ладно, смаковать не будем, уважаемый засыльной гонец ВРХ-на эшафот
Чего???Обурел совсем что ли?и это после всего того что я для вас делал вы меня на эшафот тащите??? laugh.gif
-Что со мной сделают?

- ВаздадутЪ па заслюгам

(с) Царство небесное

Вот пусть мне сначала воздадут по заслугам...(баня водка гармонь и лосось) .....а потом уже в Царство Небесное к прекрасным нимфам с нимбами на голове и фруктовым садам laugh.gif
Читай свой приговор

ПРИГОВОР

ИМЕНЕМ ГОРОДА ВЕТРОВ

Набережный горрайонный суд Города Ветров в составе:

главенствующий судья - From_Odessa;

судья -

судья -

при секретаре -

рассмотрев в открытом судебном заседании материалы уголовного дела № 00000001/09, которые предоставлены Прокуратурой города Ветров, про привленение Алексея ВРХ, ........... г. рождения, уроженца города Ветров, проживающего по адрессу: город Ветров, улица Подложная, 1, работающего охранником стоянки Следственного отделения Города Ветров, к уголовной ответственности по ч. 3 ст. 115 УК города Ветров

УСТАНОВИЛ:

05 матра 2009 в 23 часа 12 минут на улице Солнечной, в районе дома 15 напротив здания Следственного отделения Города Ветров произошел взрыв автомобиля Mercedes-benz S350 г/н ГВ 1515 КМ. Вследствие взрыва автомобиль был полностью уничтожен. В момент взрыва внутри автомобиля находился его хозяин - главный комиссар Города Ветров Kseniona, который погиб на месте проишествия. По факту взрыва автомобиля Mercedes-benz S350 г/н ГВ 1515 КМ и смерти комиссара Города Ветров Ksenion'ы Прокуратурой Города Ветров возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 115 УК ГВ "умышленное убийство в руководящих должностных лиц органов государственной власти и местного самоуправления".

В ходе досудебного следствия по данному уголовному делу Прокуратурой Города Ветров установлено следующее.

С целью установления причин взрыва Прокуратурой Города Ветров была назначена экспертиза для установления причин взрыва автомобиля Mercedes-benz S350 г/н ГВ 1515 КМ. Согласно экспертного заключения, составленого судебным экспертом Transaction, единственной причиной взрыва данного автомобиля является детонация тротилловой бомбы, установленной в районе бензобака автомобиля, которая активировалась путем нажатия соответствующей кнопки на детонаторе.

С целью выявления подозреваемых лиц Прокуратурой города Ветров 06.03.2009г. была изьята видеопленка с камеры, установленной на охраняемой стоянке Следственного отделения Города Ветров и о существовании которой знал только комиссар Kseniona. Тщательно изучив данную запись, прокуратура Города Ветров пришла к выводу, что тротиловая бомба была установлена в район бензобака автомобиля Mercedes-benz S350 г/н ГВ 1515 КМ 05 марта 2009г в 15 часов 09 минут мужчиной в возрасте 22-27 лет, который в тот момент находился на стоянке. Далее выяснилось, что данным лицом является Алексей ВРХ, который работает охранником автостоянки Следственного отделения Города Ветров. При этом сотрудниками Прокуратуры Города Ветров в мусорном баке в районе дома 13 по улице Солнечной было найдено устройство со следами отпечатков пальцем Алексея ВРХ, которое при дальнейшем изучении было классифицировано как пульт детонации бомбы, установленной под бензобак автомобиля Mercedes-benz S350 г/н ГВ 1515 КМ.

Кроме этого из сейфа комиссара Ksenion'ы были изьяты документы, которые подтверждали преступную связь Алексея ВРХ с ныне осужденными и приговоренными к смертной казни членами преступной группировки: Олей, Асечкой и Галилео Фигаро.

Исходя из изложенных фактов, Прокуратура Города Ветров считает, что данные деяния Алексея ВРХ могут быть квалифицированы по ч. 3 ст. 115 УК ГВ.

В судебному заседании Алексей ВРХ свою вину не признал.

Вина Алексея ВРХ в совершении преступного деяния подтверджается следующими материалами дела:

- экспертным заключением о причинах взрыва автомобиля Mercedes-benz S350 г/н ГВ 1515 КМ;

- записью камеры наблюдения с автостоянки Следственного отделения Города ветров;

- показаниями свидетелей-сотрудников Следственного отделения Города Ветров, которые подтвердили внезапное исчезновение охранника стоянки Алексея ВРХ 05 матра 2009г. со своего рабочего места примерно в 15 часов 30 минут по причине резкого ухудшения самочувсствия;

- анализом устройства, найденого в мусорном баке в районе дома 13 по улице Солнечной, которое квалифицировано как пульт детонации бомбы;

- анализом отпечатков пальцев Алексея ВРХ и отпечатков пальцев на пульте детонации бомбы.

Исходя из того, что санкция ч. 3 ст. 115 УК ГВ предусматривает смертную казнь за умышленное убийство руководящих должностей органов государственной власти и местного самоуправления Города Ветров, суд признает Алексея ВРХ виновным в совершении преступного деяния, предусмотреного ч. 3 ст. 115 УК ГВ и назначает ему наказание.

Руководствуясь ч. 3 ст. 115 УК ГВ, п. 1 ч. 1 ст. 201, ст. 202, ч. 1 ст. 205 УПК ГВ, суд

ПОСТАНОВИЛ:

Признать Алексея ВРХ виновным в совершении преступного деяния, предусмотреного ч. 3 ст. 115 УК ГВ.

Назначить Алексею ВРХ наказание в виде смертной казни.

Назначить исполнение приговора на 07 марта 2009г. в 22 часа 00 по Московскому времени.

Приговор ступает в законную силу с момента его оглашения в судебном заседании и подписании судьями.

Приговор может быть обжалован в Апеляционный суд Города Ветров в течение 10 часов с момента его вынесения путем подачи через местный суд, который постановил приговор, аплеяционной жалобы.

Апеляционная жалоба может быть отклонена местным судом, через который она подается, по причине нарушения требований ст. 301 УПК ГВ.

Приговор вступил в законную силу 07 марта 2009г. в 2 часа 40 мин МСК.

Главенствующий /подпись/ From_Odessa

судьи

/подпись/

/подпись/

...продолжение ниже...

Изменено пользователем Black*Diamond

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот это я понимаю отожгли))))Артем ты-лучший!))))

Вот только раз подписей на приговоре двух других судей нет значит это липа)))так что работай дальше)))

также во время следствия на меня и моего адвоката (кстати где он? :lol:) оказывали фическое давление. Мы будем подавать аппеляцию в европейский суд по правам человека ибо нет веры в самый справедливый суд мирных laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Это не предмет рассмотрения данного уголовного дела.
как не предмет данного уголовного дела? вы меня же в пресс-хате держали ментовской в Бутырке...адвоката моего запугали что лицензию у него отнимете...
Разьясняю, что действия органов следствия могут быть обжалованы Вами в суд путем подачи мотивированной жалобы, которая в течение 10 часов будет рассмотрена судом.

З.Ы, и по секрету-предметом доказывания в уголовном деле является вина подсудимого или ее отсутствие.

Все остальное-процессуальные действия

а у нас разве не присяжные решают виновен или невиновен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВИРОК

ІМЕНЕМ МІСТА ВІТРІВ

Набережний міськрайонний суд місті Вітрів у складі:

головуючий суддя - From_Odessa;

суддя -

суддя -

при секретарі -

розглянувши у відкритому судовому засіданні матеріали кримінальної справи № 00000002/09, які надані Прокуратурою міста Вітрів, про притягнення Estrella_Sensei, ............. р. народження, уродженці міста Вітрів, що мешкає за адресою: місто Вітрів, вул. Шевченка, 22, кв. 8, непрацюючої, до кримінальної відповідальності за скоєння злочинів, передбачених ч. 3 ст. 115 КК МВ, ст. 116 КК МВ, ст. 222 КК МВ

ВСТАНОВИВ

Прокуратурою міста Вітрів в ході розслідування кримінальної справи № 00000001/09, вироком за якою визнано Олексія ВРХ винним у скоєнні злочину, передбаченого ч. 3 ст. 115 КК МВ за умисне вбивство головного комісару міста Вітрів Ksenion'и, встановлено взаємозв'язок Олексія ВРХ та Estrella_Sensei. Зазначених висновків ПРокуратура міста Вітрів дійшла на підставі дослідженн матеріалів, що були знайдені у сейфі вбитого головного комісара Ksenion'и. Зазначені документи були долучені до матеріалів кримінальної справи. З них вбачається, що Estrella_Sensei особисто повідомляла Олексія ВРХ про розпорядок дня комісара Ksenion'и, а також за допомогою СМС-повідомлення надіслала Олексію ВРХ держаний номер автомобілю, належного комісару Ksenion'і, який згодом був підірваний бомбою, яка була встановлена Олесієм ВРХ.

З метою підтвердження викладених обставин Прокуратура міста Вітрів технічне обладнння для запису усіх телефонних розмов та інших розмов Estrella_Sensei. Крім того на підставі постанови Прокуратури міста Вітрів про обшук квартири №8 в будинку 22 по вул. Шевченка співробітниками Прокуратури міста ВІтрів в присутності Estrella_Sensei, понятих Хlam, steelkuzen були вилучені наступні речові докази по кримінальній справі:

- пістолети макарова у кількості 5шт.;

- фотокартки усіх загиблих мешканців міста Вітрів за останнє півріччя із зазначеннням їхнього місця проживання та обійманої посади;

- гроші у кількості 1 000 000 долларів США;

- паспорти Олі, Асечки, Galileo Figaro, WRX;

- фотокартка судді міста Вітрів From_Odessa із зазначенням дати "08.03.2009р.";

Після дослідження отриманої інформації Прокуратура міста Вітрів дійшла висновку, що Estrella_Sensei є організатором преступного угрупування, до складу якого входили Оля, Асечка, Galileo Figaro, WRХ. Крім того, Прокуратурою міста Вітрів було встановлено схему отримання Estrella_Sensei доходів злочинним шляхом, а саме спекуляція із нерухомістю.

На підставі викладених висновків Прокуратура міста Вітрів вважає, що діяння Estrella_Sensei можуть бути кваліфіковані за ознаками злочинів, передбачених ч. 3 ст. 115 КК МВ, ст. 116 КК МВ, ст. 222 КК МВ.

В судовому засіданні Estrella_Sensei визнала свою вину у всіх скоєних злочинах та після проведення обшуку сприяла розлідуванню кримінальної справи.

Крім того, вина Estrella_Sensei підтверджується наступними матеріалами справи:

- експертиними висновками щодо дослідження пістолетів макарова у кількості 5шт., на яких містились відбитки злочинців Олі, Асечки, Galileo Figaro, WRX та самої Estrella_Sensei;

- фотокартками усіх загиблих мешканців міста Вітрів за останнє півріччя із зазначеннням їхнього місця проживання та обійманої посади;

- паспортами Олі, Асечки, Galileo Figaro, WRX;

- даними, отриманими від технічної фіксації усіх телефонних розмов та інших розмов Estrella_Sensei.

Враховуючи викладені обставини, що свідчать про наявність вини Estrella_Sensei у вчинені зазначених злочинів, суд визнає Estrella_Sensei винною у вчинені злочинів, передбачених ч. 3 ст. 115 КК МВ, ст. 116 КК МВ, ст. 222 КК МВ та призначає покарання.

При призначенні покарання суд виходить із того, що Estrella_Sensei дієво покаялась та сприяла розслідуванню кримінальної справи, тому за правилами ст. 70 КК МВ суд пом'якшує покарання.

При цьому, враховуючи корисливість вчинених злочинів, відповідно до ст. 58 КК МВ усі доходи, отримані злочинним шляхом та усе майно винної особи, крім того, на яке відповідно до вимог закону не може бути звернено стягнення, за вчинення корисних злочинів підлягають конфіскації у доход міста Вітрів

Керуючись ст. 70 КК МВ, ч. 3 ст. 115 КК МВ, ст. 116 КК МВ, ст. 222 КК МВ п. 1 ч. 1 ст. 201, ст. 202, ч. 1 ст. 205 КПК ГВ, суд

ПОСТАНОВИВ:

Визнати Estrella_Sensei винною у вчинені злочинів, передбачених ч. 3 ст. 115 КК МВ, ст. 116 КК МВ, ст. 222 КК МВ.

Причнатии Estrella_Sensei покарання у вигляді довічного позбавлення волі та конфіскації майна у дохід міста Вітрів.

Призначити виконання вироку на 07 березня 2009р. о 23 годині 30 хв за Московським часом.

Вирок набирає законної сили з моменту його оголошення в судовому засіданні та підписанні суддями.

Вирок може бути оскаржено до Апеляційного суду міста Вітрів протягом 5 годин з моменту його винесення шляхом подання через місцевий суд, який постановив вирок, апеляційної скарги.

Апеляційна скарга може бути відхилена місцевим судом, через який вона подається, з причини порушення скаржником вимог ст. 301 КПК МВ.

Вирок набрав законної сили 07 березня 2009р. о 18 годині 45 хвилин МСК.

Головуючий /підпис/ From_Odessa

судді

/підпис/

/підпис/

Верховный судья....я бы вас попросил огласить приговор на русском языке)))Я на первом абзаце запутался уже кого мы судим :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра 5.

Как жаль, что приговор исполняется не сейчас....

Обращение судьи города Ветров From_Odessa к мирным жителями города Ветров

Уважаемые миряне! С момента вступления в должность судьи я добросовестно исполнял свои обязанности, возложенные на меня законами города Ветров. Совместными усилиями суда, Прокуратуры города Ветров и Следственного отделения города Ветров были приговорены к высшей мере наказание трое преступников, нарушивших законы города и совершавших убийство мирных жителей, вымогательство, спекуляции на рынках и другие преступные деяние. Еще двое ждут исполнения своего наказания. В связи с невозможностью исполнения двух приговоров в один день, я прошу побеспокоится об их правильном и законном исполнении в порядке очередности: 1. WRX; 2. Estrella_Sensei.

Ни для кого не секрет, что чиновники, ведущие борьбу с теневыми структурами, не славятся продолжительностью жизни в городе Ветров. Фотография, найденная в квартире осужденной Estrella_Sensei, которая являлась организатором преступной группировки города Ветров, содержала мое изображение и дату моей казни: 07 марта 2009г., т.е. сегодняшней ночью. Начался необратимый процесс, остановить который уже не возможно. Но возможно искоренить преступников путем исполнения приговоров.

Этим я завершаю свою речь с одной просьбой к мирным жителям: действуйте по закону и будет мир в этом городе.

На этом я удаляюсь в свою загородную резеденцию на отдых.

Искренне Ваш, судья города Ветров

From_Odessa

Мирные...вы посмотрите на этоот беспередел...ком рассекал на Мерине 350 у судьи загородная резиденция...)))и это они обвиняют нас в вымогательстве и противозаконных действиях....думаете Одесса себе на государственную зарплату резиденцию за городом отгрохал? :lol:
Изменено пользователем Black*Diamond

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра 5.

Мэр у нас мафиозный сам справку не предоставил ))))
Ты что претендуешь на след место жены кома? :lol:
Не хачу жениться :lol:
Тебе женитсья никто и не предлагает, замуж пойдешь...букетик кинешь...споешь "Белое платье на счастье одела...думала гадала..сколько проживу" laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра 6.

Уважаемые пассажиры, прошу пройти из ваших купе в вагон-ресторан. К вашим услугам свежая пресса, бар, богатое меню. Как сообщила мне полиция Города Ветров по радио-связи на наш поезд проникло (четверо) представителей некой мафиозной структуры, будьте осторожны. До связи.
Кушать хоцца, побегу сразу в вагон-ресторан... :blush:
Ага, пир во время чумы... как можно спокойно есть, зная, что где-то рядом есть 4 опасных преступника?
Ну как же поживи-ка на вокзале, про все опасности забудешь)))

Ага, пир во время чумы... как можно спокойно есть, зная, что где-то рядом есть 4 опасных преступника?

Ну запрись в номере, возьми с собой мешок сухарей и не вылазь до самого конца :D

Главное, чтоб он пару бутылок воды захватил.))

Вот тогда можно запираться. А то с одними сухарями взаперти ноги протянешь за неделю, и не надо никакой мафии...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой оффтоп. :blush:

5я игра была моей первой игрой в Мафию. Врикс там классно отжигал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая игра

Небольшая предыстория. Решают кто же Одесса: мирный или нет.

Мне всё-таки кажется, не мирный...
Не знаю какой, но шебутной точно. Настоящий юрист :thumbsup:
так он получается все лазейки знает..... :biggrin: и пользуется еще этим красиво :blush: ты представляешь каккая у него практика была...в суде...не раз под присягой мафов отмазывал или наооборот обвинял)))

...........

Легендарная фраза Одессы

Вспомнил....спасайте арента!

...............

Уважаемые маньяк и мафия! Уберите вы наконец Одессу, пожалуйста :biggrin:

А то нам мирным его жалко, а его метания уже утомили до невозможности. :blush:

Пусть меня порешат, мне самомму надоело быть крайним. Если половина не имеет своего голоса, то я не виноват, я давно обьяснял свою позицию.

Вот достало, УБЕЙТЕ МЕНЯ, ПРОШУ!!!!

...............

Если у тебя "белый порошок" с прошлой игры остался, это вовсе не значит что ты Доктор :biggrin:

.......

На Лобном Месте нашего города с самого раннего утра наблюдалось некоторое столпотворение. Было много народу, но особо выделялись шестеро: Оля, Хаген, z.!, Antonio Ch, Oldman и Fixxxer89. Они стояли у эшафота и вытирали платками мокрые от слез глаза. Еще бы! Ведь на 9-00 была назначена казнь Маньяка, который за короткий срок унес жизни троих невинных человек. Сложно сказать, являются ли наши 6 человек друзьями покойных, или они просто ратуют за справедливость...

Но маньяк Xlam не оправдал их ожидания увидеть долгую и мучительную казнь. Умирал-то он долго, но вот совсем не мучался, судя по его глазам. Он не боялся. Он принял свою смерть с улыбкой на своем страшном лице...

Изменено пользователем Асечка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Результаты 4 ночи

Комиссар продолжает с улыбкой на лице выполнять свою работу.

Они снова встретились.

Доктор vlamo в очередной раз возвращался с ложного вызова. Было темно, но в свете фар он разглядел силуэт мужчины, перекрывшего путь его машине.

Выйдя из автомобиля он подошёл ближе и лицо встречного показалось ему знакомым, это был… leonid84.

”О, приятно снова встретить тебя, как ты после операции- когда я спас тебя 3 дня назад от маньяка” – с улыбкой на лице сказал Vlamo.

Но лицо собеседника оставалось серьезным. ”Боюсь мне придется убить тебя”-ответил leonid84. Из-за хакера мое членство в мафии стало известно всем этой ночью и это то немногое, что я могу сделать для успешного процветания синдиката. Из под плаща он достал автомат Томпсона и расcтрелял vlamo. Leonid84 знал ,что скоро его ждет висилица за его преступления. Но он не терял веру в своих подельников.

...........

ВСЕ КТО ХОЧЕТ ВЕРНУТЬ ИНТРИГУ В ИГРУ ГОЛОСУЙТЕ ЗА WRX - ОН САМИ ЗНАЕТЕ КТО.

ВСЕ ГОЛОСУЮЩИЕ ИНАЧЕ БУДУТ ПРЕРАВНИВЕТЬСЯ К УБИЙЦАМ САМОГО ГЛАВНОГО, РАДИ ЧЕГО МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ СОБРАЛИТЬ.

ВСЕ КТО ПРОТИВ САМОВОЗОК, ВСЕ КТО НЕ ЛЮБИТ СМОТРЕТЬ ГОНКИ С ЯВНЫМ ЛИДЕРОМ , ОБЪЕДИНИМСЯ!!!!! ВОПРЕКИ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ.

......

Было темно и сыро. Дождь накрапывал, и настроение было ни к черту. Озлобленная толпа ринулась в сторону проходящего мимо человека. Но он не побежал, не стал прятаться и придумывать оправдание. Он смеялся над ней. Ведь он стал мафией не потому, что кому-то желал зла. И то, что теперь он проговорен, не испортило его настроение. Конечно, хакер спутал все его карты. Но видимо, это они заставили его, под угрозой смерти, взламывать личные данные граждан. Так чем они лучше мафии. Жалко только парнишку, он не ведал что творил, и они не похвалят его за работу. Расправившись с мафией, они возьмутся за него.

Набросившись на прохожего, толпа стала избивать его, но на его лице была улыбка.

Комиссар направил на него пистолет, и спросил:

”Перед смертью, скажи, почему ты сам признался ,в сегодняшней газете, что ты причастен к мафии? Мы бы тебя не тронули, сегодня мы должны были казнить предателья Леонида? Он воспользовался нашей доверчивостью и должен был умереть”

”Мне просто стало скучно”

Толпа загудела:

”Неужели это может быть причиной?”

”Вам просто этого не понять” – был его ответ.

Прогремел выстрел….все было кончено.

PS: Да, теперь у меня есть отличная отмаза. Быть мафом 3 раза подряд, шанс 0.64%)))

......

Результаты пятой ночи.

Комиссар WRX направлялся к своему автомобилю напевая песенку ”Плохие парни, плохие парни, что вы будете делать, когда я прийду за вами”. Настроение его было отличным, он знал что его ждет повышение по службе за его заслуги.

Но leonid84 и stefan были иного мнения. И их бейсбольные биты медленно,но верно окрашивались в красный цвет крови. Шансов достать свое оружие у WRX не было, реакция была уже не та что раньше.

Мафии было уже все равно, хакер свел их шансы выжить в этом городе к нулю. Да-да, именно компьютер мафиози-Stefana был взломан этой ночью.

Но кто же таинственный третий мафиози и кто этот неспящий хакер ? Это последние вопросы, которые оставались у этого города…

3 игра. Самое начальное начало.

Не могла не зацепить пару стандартных фраз

Эй, маньяк, где ты? :biggrin:
Возьмите на заметку. Кто меня грохнет - тот маньяк :)))

......

Предлагаю валить Одессу!
Изменено пользователем Асечка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра 9.

Да, список нужен.)) А потом казнь автора списка с целью выяснить кого он там попалил. :D
Что-то не выкладывает. А когда-то пачками выкладывали
Мне что ли выложить?)) Нам маньякам всё равно. :p
Бывшим маньякам ;)
Бывших маньяков не бывает - это состояние души... :D

*********************

Предположительно маньяк Асечка (подозрительно в молчанку ушла) или Эстрелла. Ищем женщину.
Шерше ля фам? :D Возможно... :unsure:
Ищите-ищите. А я посижу, посмотрю. Мож чем помочь смогу :D
Ты главное как Мила не досидись :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стефан же обязан попытаться доказать, что он круче Императора :D
Стефан щас думает о том, кому Император выслал козла бандеролью... :D Насколько я помню из предыдущих серий - козёл является твоей собственностью. А значит наибольшая угроза исходит от тебя, как управляющего главной живностью в городке. :p
Да я как бы настроился доктором быть - потому козлика услал травки всякие полезные собирать ))
Из-за этих травок твой козлик уже мутировал до невозможности. ;)

*************************

Проголосовали каждый за своего кандидата без каких-либо объяснений. :unsure:
Почему, у меня есть объяснение - я опасаюсь Олдмановского козла, это страшная угроза... :D

Не дадим козлу поработить город!!! Остановим Олдмана и его зверюшку!!! :lol::p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: чего-то я стал склоняться к тому, что Асечка, Стил и Стефан у нас мафы)))

P.S. если я сегодня ночью умру - знайте это все они!

Да, это мы. Ты раскрыл всю банду, поздравляю.))
Вот кто маф оказывется :D
Асечка, Stefan, кого валить сегодня будем? :D
Стил, прямо мысли читаешь :D Давай кого-нибудь неожиданного :lol:
Джона нельзя, иначе на нас подумают, нужен другой кандидат...)))
Ну теперь если Джона не завалят, значит точно вы :D
Что же делать? :D
Стефан, срочно надо маньяка искать. Пусть он Джона валит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Око Зета позабавило, хотя зерно в этом наверное есть. А ты как меня спас?

как как ..заслонил грудью от ока)))ты че не видишь что я там в первых рядах по процентному содержанию синдрома Маньяка в крови))))

________________________

Сержант aren_t очень довольным вышел из дома Stefan-a. Он теперь знал, что в этом мире не все враги, что есть еще и нормальные, мирные люди. Но не успел он пройти и квартал, как обнаружил за собой хвост - на асфальтоукладчике за ним ехал маньяк. aren_t ускорился, потом начал бежать, но это не помогало - на асфальтоукладчике стояли двигатели машин формулы-1. Через несколько минут сержант лежал на дороге, абсолютно плоский.

Что касается мирного жителя Stefan-a, то после ухода сержанта он побежал на свидание. Разговор с aren_t-ом сильно задержал его, он опаздывал, и потому спешил. Так спешил, что имел неосторожность проехать на красный свет и не пустить автомобиль мафии. Мафия не терпела к себе такого отношения - они поехали вдогонку, вначале подрезав Стефана и заставив остановится, а затем убив двумя выстрелами - в живот и в сердце. Это сердце больше не забьется... :sad:

Вызов доктора был ложным.

Так, сегодня была угнана газонокосилка. Не иначе маньяк сегодня выйдет на охоту с ней. Надо выяснить у кого такая любовь к сельхозтехнике.

Пожалуй, исключу Xlam'а из этого списка. Однозначно уверен, что маньяк участвовал в прошлой игре. Надо порыться и узнать чем же ему арен_т насолил. Хотя неисключен вариант со случайным наездом катком. Кто-то просто не любит в таком случае цифру 6.

____________________________________________________

Я Хламу еще одно сообщение кину в личку, с ролью. Может, первое не отослал или не дошло.
Хлам не знает своей роли?
Мда, опять косякнул :sad: А так хотелось сегодняшний день уже без косяков провести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тем временем Дмитро в духовке и запах печенного на всю Москву стоит :ohmy:
Всем привет) быстро четко и информативно кто нибудь обрисует ситуацию я всю тему неперелопачу)))
Флэш-моб по испечению Дмитра в яблоках. :D
Лучше бы в сауне заперли. :D
Ты ещё девочек попроси к сауне :laugh:
А разве бывает сауна без девочек? :laugh: так он один ???в противовес дмитро никого нет что ли?)))

Заубер появился!!

Запах печеных яблок почуял! :laugh:

_________________________________________

Должны же мы когда нибудь убить мафа или мана на общем голосовании без наводки)))

Эх, всё ещё в чудеса веришь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адвокат Fixxxer89 на своем Харлее ехал проверять одного из горожан. Ночью дороги были пустые, ехать было легко, можно было разогнать высокую скорость. Внезапно он услышал, как из-за поворота выезжает каток, и узнал знакомое звучание моторов ф1. Фиксер надавал что было сил на педаль газа, и даже немного оторвался... пока маньяк не нажал на кнопку КЕРСа. Асфальтоукладчик моментально ускорился, сократил расстояние до минимума, и превратил адвоката и его мотоцикл в две параллельные плоскости.

Как я писал вверху, в первом посте, если проверяющий убит в день проверки, результатов я не сообщаю. Вы могли раньше оспорить этот момент, но сейчас уже поздно, потому результатов проверки адвоката мафия не получит.

Мирный z.! уже давно сидел у главаря мафии в печенках - каждый день, после возвращения с работы, он долбил что-то в своей квартире, и шум стоял на весь дом. У него постоянно что-то гудело и сыпалось. В конце-концов мафиозо, который жил рядом, не выдержал и приказал убрать его - ну сколько можно шуметь!

Когда мафия вошла в его квартиру, z.! пытался обороняться молотком, но против пистолетов он был бессилен. Теперь весь дом вздохнет с облегчением - шума больше не будет.

Доктор приехал на ложный вызов, комиссар проверил подозреваемого.

Вот блин, на каток нарвался... Надо было РПГ брать и парочку коллег... И ехать, блин, на Феррари, Харлей - отстой...

Маньяки, чё за традиция адвокатов убивать во 2 ночь? :angry: :angry: :angry:

ВРХ, письмо в личку получал.

Всё равно мы победим!!! Мафия бессмертна!!!

___________________________________________

Объявляется сбор пожертвований на памятник Маньяку на центральной площади нашего города)))))
Сегодня ночью храбрая мирная жительница Оля вышла на поиски маньяка. "Нужно положить конец этому катковому беспределу!" - такой был ее лозунг. Чтобы не достаться маньяку, она перепрыгивала с крыши на крышу при помощи веревки с крючками(такая себе отечественная Лара Крофт). И вдруг она услышала знакомый рев двигателей формулы-1 -асфальтоукладчик маньяка проезжал прямо под ней! Она пыталась рассмотреть фигуру водителя, но в темноте так и не смогла даже понять, мужчина это или женщина.

Следуя за машиной, она сменила несколько крыш, пока не увидела, как каток заезжает в гараж. Достав из-за пазухи автомат, который она забрала в доме Хагена, Оля спрыгнула вниз и тихонько прокралась в гараж.

- КЕРС, вечно с ним какие-то проблемы! Нужно на улице включить рубильник ... - услышала она знакомый голос. Теперь она поняла, кто маньяк. Спрятавшись за катком, она собиралась медленно выползти из гаража и сообщить новость остальным, когда услышала все тот же голос:

- Больше напряжения? На!!! - и звук поворачиваемого рубильника.

КЕРС не выдержал - раздался взрыв огромной мощи, и гараж вместо со всем, что в нем находилось, перестал существовать в нашем пространстве.

В очередной раз приняв ночью ложный вызов, доктор Вламо не торопился домой - принял таблетки и ждал, пока они подействуют. У него болело сердце, и он понял, что пришло время лечить самого себя, как раньше он лечил других.

Когда он увидел машину, подъезжавшую к его поликлинике, он понял, что сбылись его самые худшие опасения - это была мафия.

- Друг, мы не убиваем детей и больных, у нас, у мафов, тоже есть кодекс чести. Но в этом городе ты явно лишний. Мы купили тебе билет в другой город, быстро собирайся и поехали в аэропорт, самолет отправляется через несколько часов. А если вздумаешь вернуться - то сильно пожалеешь.

Доктору пришлось подчиниться. Они заехали домой к нему, и как бывший военный, Вламо умел собираться очень быстро. Через несколько часов он уже летел на боинге в место в тысяче километров отсюда. Там ему предстояло спокойно решить свои собственные проблемы.

Комиссар проверил подозреваемого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь какие нынче голосовалки пошли :lol:

Асечка, просю пардону, но я жрать хочу, а меня голосовалка не отпускает! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексею ВРХ

На Ваше письмо сообщаю следующее.

Согласно ст. 2 УК ГВ привлечение лица к уголовной ответственности осуществляется на основании приговора суда.

Статьей 18 УПК ГВ установлено, что суд рассматривает материалы уголовного дела и устанавливает наличие вины подсудимого вне зависимости от категории дел судьями единолично или коллегиально.

В зависимости от сложности уголовного дела его материалы рассматриваются судьей единолично, который выступает как суд, или же коллегией судей, назначенной по распоряжению председателя суда.

Исходя из вышеизложенного разьясняю Вам об отсутствии института присяжных и народных заседателей.

Судья /подпись/ From_Odessa

З.Ы, и по секрету-предметом доказывания в уголовном деле является вина подсудимого или ее отсутствие.

Все остальное-процессуальные действия

для этого существует обжалование действий следователя или органа дознания в суд, подача отвода судье, а предмет остается неизменным ;)

то есть ты хочешь сказать что физическое давление оказываемое на подсудимого не играет решающей роли так как предмет обсуждения вина обвиняемого?

:blink: ну вы жжоте оба! :D
Это точно! :o:wacko::D
Пойду в сим-рейсинг, а то страшно тут

Пришлось переписать сообщение, а то неудобно иначе читать. Ругается на количество цитат. Начало здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я чувствую кто голосовал против Милы..может идти за детским кремом или вазелином, будут рвать и правильно сделают....
Так ты сам в этом списке...

*************************

я и так голову в трусы спрятал от стыда, а ты меня еще моим прошлым поминаешь
:blink: даже представлять не хочу biggrin.gif
Ты б ещё спросил в чьи laugh.gif

Начало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всегда приятно наблюдать своего рода агонию поверженого мафа ;)
А вчера что было? Предагония?

Ох.. как хорошо, что ты так далеко, чесслово )))

Ты тоже порадуйся этому факту )))

зы. Извращенец ;)

Глядя на вас обоих...я все больше и больше убеждаюсь что женюсь я не скоро laugh.giflaugh.giflaugh.gif

пысы: ну я тебе это припомню, Змееныш - это уже лично от меня laugh.gif Чего тока не узнаешь о собственном муже из архива... скрывал мое существование... як не стыдно biggrin.gif

Начало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая прелесть...

Жаль мирным нельзя организовать общество неанонимных маньяков и перерезать всех активов по очереди.

Тут как раз идея с комнатами - самое оно. Ну или с разбивкой города по районам.

"Игрок N нашел в заброшенном гараже бензопилу - теперь он маньяк" :rolleyes:

**************************

Ночь бы пережить для начала... biggrin.gif

Хотя мой бункер укреплён, так что не проблема! :p

А на швабру дверь закрыл? biggrin.gif

Начало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра 17.

Заубер выходи!!!

Биться будем!

Покажи туза - выйду :blum:

К тому же меня с детства учили не трогать маленьких. :blush:

Мой первый флуд-пост на ньюзе за последние полгода точно.

ЗЫ. Добавлю полезности - помимо списков голосования очень помогает таблица распределения ролей - не сказать что они всегда бывают вразброску, но точно не игроки 1-6 активы, игроки 7-19 мирные. Так что по ней тоже можно ориентироваться.

Выбирай оружие.

И не заговаривай населению зубы.

Ты не познал все тонкости ГСЧ и Фултилт тебя видимо не многому научил. Возможно все.

:D Вчера играл, чувак олл-ин, у меня два туза. Я ест-но колл, у него 7-9 офф. И ему стрит.

Или вчера у меня туз-9 , у него 9-4 , и ему две пары. А цена вопроса - 55 долларов входной билет на турнир ( байн-ин 1.65, 36 игроков).

Так что не ... ... мозг на тему ГСЧ и Тилта если ты сам на нем не играешь. Сиди на свои старсах и лови сеты через раз.

Зы. В мафию ты играешь ничуть не лучше покера, т.е. без шансов. Впрочем ты сам об этом уже догадываешься. :yes:

Куда уж нам.

И я тебе говорил что и на старзах и на тилте один ГСЧ.

Ты еще не полностью там слил свой банкролл? Тебя же там обижали, и ты вроде собрался к нам сирым и убогим переходить))))

У тебя никогда не было против меня шансов, начиная еще с Теккена и Гран туризмо)))) Нету и теперь.

Ну в приставку ( которая у тебя дома) ты играешь лучше, кто спорит. Было бы прикольно, если ты играл в игрушки каждый день, а я приезжал к тебе раз в полгода и побеждал тебя. :D Ведь в формулах (на руле в клубах) и симы на компе я как минимум не уступал тебя ( в картинге тоже в большинстве случаев у нас ничья кроме последних пару раз, когда у меня был большой перерыв). Ну а в покере, как я писал для тебя без шансов.

Я не сливая, у меня его забирает ГСЧ - но все, что он отнимает я отыгрываю назад, а вот про твои подвиги на пятерках(3 дня после не играл, бедный) я наслышан. Возможно игра постфлоп для тебя слишком сложна, и все твои навыки это олл-инить с парой или туз+ король(для Донов тебе больше и не нужно) и Бог ГСЧ тебе в помощь ( он тебя редко подводит, сет через раз).

Впрочем это все оффтоп, не хочу подобиться большинству здешних игроков и флудить . К тому же уже поздно .

Остальным - Моя игра завтра. Т.к. вечером меня может не быть, голос оставлю днем.

Я доверяю Глюку по понятным причинам и немного Фиксеру. Так что 90% мой голос завтра совпадет с голосом Глюка. Но завтра с утра я еще буду, так что побеседуем.

Ну-ну. я помню Rase 07 и как я через 10 мин еду быстрее чем ты, хотя 2 дня старался)) Про картинг я вобще молчу, 1 раз и то по среднему времени))

Доны, это стратегия МТТ в поздней стадии, и очень хорошая практика пуш/фолда, без которой ты далеко не уедешь)

Что ты так всерьез пошел отношения выяснять?

Не, до Врикса тебе далеко))) Обратись к нему за уроком. Флуд наше все, тем более в первый день, да и во второй тоже))

А может мерятся своими приборами будете в другом месте?

Изменено пользователем Black*Diamond

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра 17.

Саймон говорит: Вешаем Зэта!

Не общайся больше с ним. Он тебя научит плохому.

Хотелось бы по больше аргументации, почему Зета?

в письме в личке именно этот ник..

Может все же З....Заубер?

Еще раз проверь)))

нет, там именно Зэт...

Ты спроси у Саймона, может он головой ударился? Или выпил вчера много?))

*********************

День второй, уже есть жена комиссара :D

"Наш Борька бабник..." :lol:

Изменено пользователем Black*Diamond

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может мерятся своими приборами будете в другом месте?

Не, я теперь его точно должен повесить.

Его стиль противоречит великому искусству стеба.

Оп-па-па... Аргументация? Ком бежал, хвостиком махнул, наверное?

Мумия любимая жена комиссара возвращается!

Пошёл читать Зеда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...