Перейти к контенту
Schumium

Шинные войны

Recommended Posts

В самую точку, ОБУЛ всех...особенно с ГП США...всем бы так обуваться :D

Обидно им стало, что Ферры будут по очкам как середнечки вот и решил им подсобить. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное США 05 Мишлен сам лохонулся привез плохие шины, да еще тойота баловалась с давлением, а во всем этом виноваты бриджстоун и ферры. Тупняк полный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поглядел на таблицу с результатами вчерашних тестов.

Напомнило результаты гонок в сезоне 2005.

Похоже Мишлен рулит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Честно, Бриджи вместе с Феррами дааавно упали в моих глазах! Ну что это за политика одой команды, фууу! А вот Мишлен молодец: и обул всех как надо и титул взял!!! ВО КАК!!!

Ага а мишлен подличал с расползающимися "башмаками" и обделался в США и от этого выросли в "твоих глазах" ??? :(:blink::unsure:

Поглядел на таблицу с результатами вчерашних тестов.

Напомнило результаты гонок в сезоне 2005.

Похоже Мишлен рулит.

:o:blink::(:unsure::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в 2006 шины не будут решающим фактором, надеюсь, как в прошлом.

Паритет.

Шины всегда останутся одним из решающих факторов. Даже при монополии. Вспомни Монако-05, когда Мишлены на Рено к концу гонки стали хуже, чем Бриджи на Феррари!

Да и во время монополии Бриджей в 1999 году вокруг шин было много возни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже при монополии. Вспомни Монако-05, когда Мишлены на Рено к концу гонки стали хуже, чем Бриджи на Феррари!

Да и во время монополии Бриджей в 1999 году вокруг шин было много возни.

Ну выбор то вегда останется , мягкие , медиум или хард ставить - это то нормально , главное что все могут выбрать один и тотже вариант , и без предпочтений .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Мишелен будет по прежнему лучшим, но Бриджи просто обязаны сократить своё отставание, как никак Тойота и Вилы должны помочь с тестовой информацией...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это понятно. Одним из решающих (множественное число) - да, но не решающим (единственное число).

Смена резины даёт больше манёвров и в какой-то степени невилирует разницу.

А когда они были единственным решающим? Я такого не помню. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошлый год шины в первую очередь не позволили "нашим" конкурировать с "вашими"

Наши - на бриджах были, и благодаря таким хорошим шинам и политике японских шинников они за пять лет спустились с третьего места в КК до предпоследнего!

И я ненавижу японских шинников! Гнобить так все команды кроме Феррари!?

Ну а в 2005 году ИМХ Феррари была откровенно плоха. Хуже Тойоты.

Уверяю тебя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой смысл вести этот топик, Мишлен все равно уйдет. Насчет Ферров в 05 они ни как не могли быть слабее Тойоты, а про Виллов я вообще не считаю их.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какой смысл вести этот топик, Мишлен все равно уйдет.

Ну это всё же не на все 100%...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишлем не будет силен в этом году. Равенство или перевес в пользу Бриджей все таки 5 лет это очень много!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишлем не будет силен в этом году. Равенство или перевес в пользу Бриджей все таки 5 лет это очень много!

Мишленовцы долго выходили на этот уровень и теперь в свой возможно последний сезон уж точно не провалятся, а скорее превзойдут сами себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спорить не готов, но позволю себе не поверить...

Не можешь поверить себе , поверь мне! :)

Вообще, в тех не многих твоих постах, которые я читал, звучит страстная нота горячей не любви к МШ и феррам. И как в любой страсти, куча противоречий. Пример: МШ не гонщик - машина спасает его, а рядом что-то типа: машина феррари гауно - маки и вилы лучче.

Я всегда выступал за чистоту спорта, поэтому я перестал болеть за Феррари и Михаэля с 1996 года. То есть тогда именно Феррари была "моей" конюшней, а из пилотов я симпатизировал Михаэлю.

Обрати внимание - я болел прежде всего за команду! Мне нравилось равенство пилотов (Бергер и Алези) в ней.

Феррари как раз начинала набирать обороты, когда туда пришел Михаэль. И с ним или без него они бы добились успеха! Но успехи их с 1996 года мне стали неприятны, как и Михаэль, как и сама команда.

А болею я с тех пор за Джордан! Правда через 10 лет в паддоке перестал звучать милый моему сердцу рок-н-ролл из боксов этой команды, но меня радует, что Эдди продал свою команду русскому парню Саше Шнайдеру. Буду радоваться за них или нет - покажет время, а пока я радуюсь красивым гонкам и честной борьбе!

Я считаю, что машины Феррари с 1999 года по 2004 были лучшими, за исключением может 2003 года, когда очень неплох был Вильямс. Но я склонен эти успехи относить на шины, потому что МакЛарен годом раньше на той же машине не смог ничего противопоставить итальянцам, а в 2003 году Кими едва не стал чемпионом на прошлогодней машине. Поэтому шины в 2003 году решали даже больше, чем в прошлом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень спорный опрос. Мишлен в том году доминировал. Лучше всего сохранялась резина. Смена резины на руку Бриджам. 5 лет доминирования это не 1 год! Бриджи должны вернутся на вершину. И как всегда будет помогать только Феррари. Тойота вообще неодаптировалась, а Виллам вообще не повезло потерять классного шинника и хороших мотористов. Мидлан должны показать высокий результат для них (посмотрим на ближайшие тесты в Хересе или Барсе). Агури это вообще что и зачем так рано, вроде бы еще не 2008г.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было добавить "не знаю" в опрос... :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо было добавить "не знаю" в опрос... :ph34r:

учту при создании следующего опроса B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мной была допущена ошибка: "Позволю себе не поверить тебе". Но это не так важно :D

Я уважаю твоё мнение и психилогически понимаю тебя, но... но ты часто "оскарбляешь чувство верующих" и я сожгу в душе твоё посольство :D:D:D

Ты знаешь, я вообще-то веротерпим. Православные христиане вообще в походы ради веры никогда не ходили. :) И дружно жили со всеми религиями в одной стране.

А то, что некоторым правда-матка глаза режет, я не виноват.

Где-то я конечно передергиваю, но при этом стараюсь максимально корректным оставаться.

Но иногда и меня выводили из себя. Сегодня был инцидент.

Вообще хотелось напостить сегодня от души - к своему трехлетию на форуме сделать тысячный пост! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты знаешь, я вообще-то веротерпим. Православные христиане вообще в походы ради веры никогда не ходили. :) И дружно жили со всеми религиями в одной стране.

Ой, лучше не надо! Я хоть и крещёный, но в душе язычник, все что сказанно тобой выше не имеет быть месту, почитай историю, и желательно не с точки зрения православия.

Где-то я конечно передергиваю, но при этом стараюсь максимально корректным оставаться.

Но иногда и меня выводили из себя. Сегодня был инцидент.

Вообще хотелось напостить сегодня от души - к своему трехлетию на форуме сделать тысячный пост! :)

Самокритика очень выгодно отличает продвинутых форумчан (и "форумчанок", а есть такие? :) )

Мои поздравления, самые-самые, попытаюсь помочь стать тебе чемпионом мира сегодня!

Ты 3-и года, я 3-й день :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Бриджстоун. Хотя они наверно будут равны. Но у Японских шинников свои приимушества: 2 новые (не самые слабые) команды, которые помогут Ферарри тестировать их резину. И конечно эти 2 команды бывшие клиенты Мишлена, так что они смогут поделиться секретами фирмы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но у Японских шинников свои приимушества: 2 новые (не самые слабые) команды, которые помогут Ферарри тестировать их резину.

3! :p Не забывайте о Супер Агури! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, лучше не надо! Я хоть и крещёный, но в душе язычник, все что сказанно тобой выше не имеет быть месту, почитай историю, и желательно не с точки зрения православия.

Самокритика очень выгодно отличает продвинутых форумчан (и "форумчанок", а есть такие? :) )

Мои поздравления, самые-самые, попытаюсь помочь стать тебе чемпионом мира сегодня!

Ты 3-и года, я 3-й день :D

Есть несколько продвинутых девушек.

Наиболее активные - A.C. - болеет за Феррари и IceWoman - за Кими.

А с "чемпионом мира" мне никто, кроме себя самого не поможет! :(

Может завтра нагоню. :)

Не люблю постить по четыре-пять постов подряд, как некоторые.

ИМХО - это неуважение к другим.

Лучше редактировать посты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А с "чемпионом мира" мне никто, кроме себя самого не поможет! :(

Может завтра нагоню. :)

Не люблю постить по четыре-пять постов подряд, как некоторые.

ИМХО - это неуважение к другим.

Лучше редактировать посты.

Посещая другие форумы, замечал людей, которые прямо-таки провоцируют отписать им что-нибудь.

Вот и я хотел подыграть :) здесь не банят за это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО - это неуважение к другим.

Лучше редактировать посты.

+1.

ЗЫ. Покоряй новые вершины!

Также не всегда приятны пустые по смыслу посты как этот :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...