Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GoldenLion

Prodrive - Subaru WRT, Prodrive F1, Mini Motorsport

Recommended Posts

С ужасом жду 2008, как же это тупо... Какой смысл кому то из частников делать свой болид, когда проще купить чужое? В итоге будут заводские команды, и команды купившие у них болид, со всеми вытекающими... Думаю надо запретить покупать шасси и мотор у одной команды, вот тогда это будет интересно!

Ну а для Гэри это реальный шанс выступить в Ф1!

Вообще да, надо хотя бы запретить 2 командам в чемпионате иметь одинаковые одновремено шасси и двигатель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если провести опрос среди людей, то феррари будет лидировать, не многие вспомнят про порш, ламборджини, астон мартин, твр и др.

Это марка Феррари лидирует, из-за раскрученности чемпионата, однако те кто смотрят гонки с трибун, обязательно отметят участие 911х в гонках поддержки - а они участвуют практически в любых гонках поддержки, кроме разве американских овалов... У меня даже ощущение складывается после просмотра телевизора, что этих поршев должно быть как грязи, даже удивительно не встречать их на улице...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.sports.ru/blog/popov/?postid=2998699

Попович пристроил Мужыка в Продрив...

P.S.Как они все же с Кабановским похожи манерой речи...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Ричардс молчит, хотя и обещал все рассказать в Сильвере, и даже Рон ни слова по моему о Prodrive не сказал. Вроде команда и есть, а вроде и нет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то Ричардс молчит, хотя и обещал все рассказать в Сильвере, и даже Рон ни слова по моему о Prodrive не сказал. Вроде команда и есть, а вроде и нет ;)

Разве. Вроде вчера еще что-то читал из его заявления, которое свелось к "ну не шмагла я". В новостях есть его заявление, что заявление пока откладывается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разве. Вроде вчера еще что-то читал из его заявления, которое свелось к "ну не шмагла я". В новостях есть его заявление, что заявление пока откладывается :D

А где это было, можно ссылку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот будут клиентские шасси, и как тогда КК будет выглядеть? Или будут создавать еще один Кубок Команд? Потому что тот же Продрайв в КК точно учавствовать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот будут клиентские шасси, и как тогда КК будет выглядеть? Или будут создавать еще один Кубок Команд? Потому что тот же Продрайв в КК точно учавствовать не будет.

Достаточно поменять одну гайку, и шасси ИМХО не будет уже клиентским ;) Тем более по ходу сезона, мама и дочка будут развиваться (изменяться) разными темпами.

Думаю Ричардсу как человеку амбициозному гоняться вне зачета КК будет неинтересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где это было, можно ссылку?
Prodrive - новостей пока нет...

От: 6 июля 2007

В дни проведения Гран При Бахрейна Дэвид Ричардс обещал раскрыть некоторые детали, касающиеся команды Prodrive, которая в следующем году станет 12-м участником чемпионата, во время Гран При Великобритании. Журналисты запомнили это обещание и в Сильверстоуне обратились за комментариями. Увы, ничего нового заявлено не было...

Дэвид Ричардс: "В Бахрейне я надеялся, что мы сможем сделать заявление летом, но по разным причинам сроки переносятся — сейчас от подписания контрактов нас отделяют несколько недель, так что в этот уик-энд новостей не будет".

На вопрос, кто же будет поставлять шасси и моторы для новой команды босс Prodrive тоже не ответил...

Дэвид Ричардс: "Я не могу это комментировать, но выбор сделан, и мы ведем переговоры только в одном направлении".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, очень интересно за чем конкретно заржавело... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, Рону сейчас не до Продривы, а то может оказаться что в Продриву уйдёт шасси с наработками которые Степни и Куглан якобы стырили с базы Ферров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю ситуация с Продрайвом такая - Ричардс сейчас ждёт уточнений Регламента по поводу клиентских шасси, а этот вопрос ФИА всё время переносится. Понятное дело, что его команда хочет стать чистым клиентом - строить они ничего сами не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего, Маки будут поставлять шасси? А какое прошлогоднее или все же MP4\23?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что Рон слова "клиентское шасси" воспринял совершенно буквально и требует от Ричардся оплатить вообще все, а тот не хочет "типа мы же ваша кровь, вторая команда, как не стыдно нас так обдирать, и так денег в обрез"...

Собственно, Рон уже требовал контракта до конца июня, Ричардс говорит, что "работает только в одном направлении" - т.е. вопрос в деталях контракта, а именно, в деньгах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такое впечатление, что Рон слова "клиентское шасси" воспринял совершенно буквально и требует от Ричардся оплатить вообще все, а тот не хочет "типа мы же ваша кровь, вторая команда, как не стыдно нас так обдирать, и так денег в обрез"...

Собственно, Рон уже требовал контракта до конца июня, Ричардс говорит, что "работает только в одном направлении" - т.е. вопрос в деталях контракта, а именно, в деньгах

Не думаю, +/- 20 $млн не делают погоды в бюджете Маков, а стртегические выгоды очевидны B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю ситуация с Продрайвом такая - Ричардс сейчас ждёт уточнений Регламента по поводу клиентских шасси, а этот вопрос ФИА всё время переносится. Понятное дело, что его команда хочет стать чистым клиентом - строить они ничего сами не будут.

Рон уже сказал, что даёт время подумать до конца Июля.. после будет поздно.

Если команда будет выступать на уровне Огурцов в этом году - это будет отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая команда - это хорошо, пока она не начинает рвать первую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вторая команда - это хорошо, пока она не начинает рвать первую.

Ближайшие 5лет - наврятле... а дальше уже пилоты будут решать битву КК. Если конечно команда освоиться...

Кстати Кабановский сказал, что притинденты это: Роза, Росси.. и ещё кого то, а самого Паффета не назвал! Как это понимать? Кабан лол? или Гари вычеркнули из списка? Он же ЧМ в ДТМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ближайшие 5лет - наврятле... а дальше уже пилоты будут решать битву КК. Если конечно команда освоиться...

Кстати Кабановский сказал, что притинденты это: Роза, Росси.. и ещё кого то, а самого Паффета не назвал! Как это понимать? Кабан лол? или Гари вычеркнули из списка? Он же ЧМ в ДТМ!

ДТМ отнюдь не вершина автоспорта, и к тому же кузова.

Еще кто-то это Мика Хаккинен, выступающий в том же ДТМ.

Из этого списка единственный как-то возможный боевой пилот де ла Роза. Остальные привлечены явно для пиара.

А Паффет ничего особенного не сделал. Просто оказался у Денниса под рукой, когда с Вурцем разругались. И ничего хорошего Паффет не показал на тестах, даже и особо допущен не был. Тестовые км. очень невелики. Ричардс отнюдь не новичок в гонках, и такой балласт ему не нужен.

А если Паффету чего в Макларене обещали, так и заберут свои слова обратно. Им не впервой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще кто-то это Мика Хаккинен, выступающий в том же ДТМ.

Ага, в месте с паффетом в 2005 и Паффет №1, а Мика не известно какой... Это я к тому, что в Гари есть толк! И в этом я хочу убедиться уже в 08г... Да и не я только так думаю, Деннис так же думает!

Я кстати не огорчился бы, если Педро останеться в тесторах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, в месте с паффетом в 2005 и Паффет №1, а Мика не известно какой... Это я к тому, что в Гари есть толк! И в этом я хочу убедиться уже в 08г... Да и не я только так думаю, Деннис так же думает!

Я кстати не огорчился бы, если Педро останеться в тесторах!

Только не расстраивайся потом, если толка в Паффете не окажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что обсуждать? базы еще не существует, как и команды, в общем ничего кроме этой же заявки. Тема нипрочто

Кабановский грозился, что Ричардс хотел назвать пилотов на ГП ЮК, но назовет пилотов недели после ГП, самое ранее :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...