Jump to content
Sign in to follow this  
Alv

Дэвид Култард

Recommended Posts

Дэвид финишировал четвёртым в ГП Японии!!! yahoo.gif

Ура!!! drinks.gif

В чемпионате Дэвид набирает 13 очков и обходит Уэббера!

Радость-то какая!Ты еще скажи что Култхард наголову сильнее Уэббера этом сезоне!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодец Култ, Боец!!!!!!!!!!!!!!!!1

Share this post


Link to post
Share on other sites
что-то не видно особой разницы между ними? Не по результатам не по любви к гонкам.

Кое-кто просто её не видит...

Радость-то какая!Ты еще скажи что Култхард наголову сильнее Уэббера этом сезоне!

Не сильнее, но и не слабее наголову... Да, сегодня Марку не повезло, но таковы гонки... Дэвиду тоже частенько не везло в этом году. Так что поздравляю с отличным 4-м местом!!! Как всегда, под дождём ДиСи не совершил ни одной ошибки!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю!!

Великолепный результат!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да результат хороший. Надо признать, Что Култхарду повезло, но всё же он молодец

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший был стимул у Девида, вот и результат, молодец. Физи в похожей ситуации гонку выиграл ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ура! полоса невезения кончилась!

Я всегда знала, что Култ-человек дождя! :D

как и мой любимый айртон сенна

КУЛТ -ЧЕЛОВЕК ДОЖДЯ

А ТОТ КТО МОЖЕТ ПИЛОТИРОВАТЬ В ДОЖДЬ ПИЛОТ ПО РОЖДЕНИЮ!

ОН СДЕЛАЛ ЭТО!

и сделал беременного автралийского кенга в чемпионате. как и полагается

если тот лидировал то только из-за тех.проблем на машине Дэвида

Edited by ronda

Share this post


Link to post
Share on other sites
и сделал беременного автралийского кенга в чемпионате

ну ещё 2 гонки. оскорблять Веба не надо-хороший ведь пилот. Хотя я тоже за Дэвида.

КУЛТ -ЧЕЛОВЕК ДОЖДЯ

среди современных пилотов-да.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ну ещё 2 гонки. оскорблять Веба не надо-хороший ведь пилот. Хотя я тоже за Дэвида.

среди современных пилотов-да.

Видишь ли, я так Марка называю очень-очень давно

И это юмор в духе Британского королевства к которому относится его Австралия

Я не считаю это оскорблением

Дело в том. что Марк имеет привычку когда машины близко в пелетоне двигаться скачками, как кенгуру притормаживает видя опасность

То есть он регулярно неожиданно работает тормозами так что застывает в неудобном для других ракурсе и едущий за ним врезается в него неминуемо

Сколько раз он так портил гонки култхарду :angry::angry::angry:

Сколько раз он так портил гонки другим пилотам

Что сердце кровью обливалось

Всегда Марка признавали виновным

Знай фитиль об этой его привычке тормозить (точнее –сбрасывать газ) внезапно, держался бы подальше

Но фитиль новичок :(

И в данной ситуации скорее всего Марк "инстинктивно" сбросил газ там, где фитиль не ожидал

его ругают потому что дистанция была больше чем обчно - НО БЫЛО СКОЛЬЗКО , и фитиль въехал

Фитиля жалко больше чем марка

Edited by ronda

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ура! полоса невезения кончилась!

Я всегда знала, что Култ-человек дождя! :D

как и мой любимый айртон сенна

КУЛТ -ЧЕЛОВЕК ДОЖДЯ

А ТОТ КТО МОЖЕТ ПИЛОТИРОВАТЬ В ДОЖДЬ ПИЛОТ ПО РОЖДЕНИЮ!

ОН СДЕЛАЛ ЭТО!

и сделал беременного автралийского кенга в чемпионате. как и полагается

если тот лидировал то только из-за тех.проблем на машине Дэвида

Не надо никого оскорблять!

Ты лучше представь какая ситуация была бы в личном зачете если бы Феттель Уэббера не выбил с трассы!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Фитиля жалко больше чем марка

кому как. мне жаль марка, всё ж одна же с култом команда.

Сколько раз он так портил гонки култхарду

В РБ такого не помню

Дело в том. что Марк имеет привычку когда машины близко в пелетоне двигаться скачками, как кенгуру притормаживает видя опасность

То есть он регулярно неожиданно работает тормозами так что застывает в неудобном для других ракурсе и едущий за ним врезается в него неминуемо

В принципе да, но это не освобождает Феттеля от вины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Что сделал? про...л подиум?

Ну не надо, У кими машинка побыстрее будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дэвид, как всегда, СУПЕР!

Жаь Марка, но это не умоляет заслуг Дэвида!

Достойное 4 место!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дэвид очень сильно выступил, приятно было за ним наблюдать B)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ура! полоса невезения кончилась!

Я всегда знала, что Култ-человек дождя! :D

как и мой любимый айртон сенна

КУЛТ -ЧЕЛОВЕК ДОЖДЯ

А ТОТ КТО МОЖЕТ ПИЛОТИРОВАТЬ В ДОЖДЬ ПИЛОТ ПО РОЖДЕНИЮ!

наверно именно поэтому я припоминаю только 2 его победы в дождь? ;)

Но в этой гонке он держался молодцом! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
наверно именно поэтому я припоминаю только 2 его победы в дождь? ;)

Но в этой гонке он держался молодцом! :)

статистику побед в дождь я не знаю. честно говорю

но я за култом наблюдаю с самого начала

а вы с какого года вы смотрите гонки?

в последние годы дождевых гонок мало

во-вторых. даже если он не побеждал, то приезжал на подиумы часто. да и вообще-доезжал в гонках. где большинство пилотов сходили из-за ливня

такое чувство дождя было у айртона сенны

Edited by ronda

Share this post


Link to post
Share on other sites
такое чувство дождя было у айртона сенны

а ещё у Шуми. В-принципе, это приходит с опытом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
такое чувство дождя было у айртона сенны

Поменьше увлекайтесь. Мы тут разбирали дождевые гонки Култхарда, если взглянуть в целом, то картина получалась не очень, правда, статистика последних лет поправляет эти вещи, однако и машины в последние годы стали несколько другими, они куда более предсказуемы и послушны. В целом же, повторюсь, нельзя сказать, что у Култхарда всегда все было четко в дождь... Уж сравнение с Сенной, разгромившим соперников в первой же своей дождевой гонке, и выигравшим с минутным отрывом вторую, явно высосано из пальца. Далековато Култхарду до него в этом аспекте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Поменьше увлекайтесь. Мы тут разбирали дождевые гонки Култхарда, если взглянуть в целом, то картина получалась не очень, правда, статистика последних лет поправляет эти вещи, однако и машины в последние годы стали несколько другими, они куда более предсказуемы и послушны. В целом же, повторюсь, нельзя сказать, что у Култхарда всегда все было четко в дождь... Уж сравнение с Сенной, разгромившим соперников в первой же своей дождевой гонке, и выигравшим с минутным отрывом вторую, явно высосано из пальца. Далековато Култхарду до него в этом аспекте.

В принципе верно, но из нынешнего пелетона Култ хорошо едет в дождь (если машина позволяет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Знай фитиль об этой его привычке тормозить (точнее –сбрасывать газ) внезапно, держался бы подальше

Но фитиль новичок :(

И в данной ситуации скорее всего Марк "инстинктивно" сбросил газ там, где фитиль не ожидал

его ругают потому что дистанция была больше чем обчно - НО БЫЛО СКОЛЬЗКО , и фитиль въехал

Фитиля жалко больше чем марка

Ну после той записи я думаю ты сообразил что в Японии Хэмильтон виноват был, а не Уэббер <_<

Edited by non-stop

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну после той записи я думаю ты сообразил что в Японии Хэмильтон виноват был, а не Уэббер

не согласен. Внимательно смотрел запись? хэм был впереди где-то на корпус и вне траектории к тому же начал ускоряться. а феттель просто проморгал момент. мог бы просто свернуть с траектории:( Хэм просто нарушил правило СК, но инцидент он не создал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух как я рад! ДиСи поехал в квале, да как поехал!! Главное, чтоб завтра машина в гонке не подвела и будут у нас ещё очки))).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, пятое место - шикарно! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ух как я рад! ДиСи поехал в квале, да как поехал!! Главное, чтоб завтра машина в гонке не подвела и будут у нас ещё очки))).

в 05 и 06 дооезжал )) но оба раза на 9м месте ))

Удачи завтра Мужику !

Share this post


Link to post
Share on other sites
в 05 и 06 дооезжал )) но оба раза на 9м месте ))

Удачи завтра Мужику !

Ага, и в 2004-м тоже 9-м... Но скорость у него всегда здесь была неплохая, просто немного не везло. Надеюсь, завтра эта традиция нарушится. Для начала надо будет хорошо стартовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...